Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Я пытался...

, ГГ/ДМ, RG-13

«Я пытался… но не смог его спасти».

І'мя автора: Я – Кристина Холливел, Белла Хорида
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой
Жанр: Драма
Короткий зміст: Саммари: иногда попытка – это реальная пытка. Зато потом подлый слизеринец может получить то, о чем давно мечтал…
На этот фик навеяла сцена из книги Хайнца Г. Конзалика «Человек-землетрясение».
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • -1-
  • Apr 29 2006, 09:29--3235
  • глава 2
  • May 13 2006, 20:10--1284
  • глава 3
  • Jun 1 2006, 02:24--1281
  • глава 4
  • Sep 18 2006, 02:50--1414
Прочитать весь фанфик
Оценка: +8
Відправлено: Feb 25 2006, 16:48
Название фанфика: «Я пытался… но не смог его спасти».
Автор: Я – Кристина Холливел, Белла Хорида, (о, это я во всех моих ипостасях… )) snake-scorpio@inbox.ru
Бета:
Рейтинг: PG – 13
Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой
Жанр: кажется, драма
Размер: миди
Дисклеймер: все герои принадлежат великой и ужасной Роулинг)
Саммари: иногда попытка – это реальная пытка. Зато потом подлый слизеринец может получить то, о чем давно мечтал…
На этот фик навеяла сцена из книги Хайнца Г. Конзалика «Человек-землетрясение».
Перемещено в новую форму :)
(Френд без Травки)


Це повідомлення відредагував Christina Hollywell - Jan 28 2007, 14:15
Відправлено: Feb 26 2006, 00:57
Урррря!!!!!!!!!!!Я ПЕРВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Feb 26 2006, 01:33
интересно... даже очень интересно... жду продолжения!
Відправлено: Feb 26 2006, 01:46
заинтересовало...
Описано так стёбно...как он горел..запах мясо..бррр..аэ мурашки по коже)
ПРОДУ!!
Відправлено: Feb 26 2006, 01:56
Жестоко. Но интересно. Жду проды!
Відправлено: Feb 26 2006, 02:31
dianka, спасибо)) а проды пока не написано) гы)
danger, продолжение будет довольно банальным, боюсь, что разочаруешься(
*Black Lady*, это я Конзалика начиталась (и Стивена Кинга...)
Настена-Солнце, да уж, жестоко) всегда хотела грохнуть ГП, да еще так))
Відправлено: Feb 26 2006, 03:01
Досить специфічний, цікавий початок, але маю пару зауважень:
по-перше, ось цитата з Вашого фіку " Гарри Поттер полыхал. Огонь уже охватил его ноги, поднимась выше. Гарри давно уже терзала паника, подстегиваемая болью – он вцепился в прутья и кричал". Якщо людина горить, то тут вже не до паніки - тут місце для справжьої істерії, чи божевілля. А паніка це так, перед екзаменом з історії може бути ;) Там ще був момент, коли драко притиснув руки до решітки. Якщо вона дійсно була такою гарячою, то там не лише опіки повинні були залишитись. Як мінімум, обвуглена шкіра.
по-друге, міні - це розмір тексту, який викладається в одному пості. А якщо ви збираєтесь продовжувати, то це вже міді.
по-третє, не погано б кваліфіковану бету знайти. Багато орфографічних помилок і інших неточностей.

Проте, взагальному враження позитивне.
Відправлено: Feb 26 2006, 04:39
Міледі, а мона по-русски?))) я, конечно, понимаю, что вы хотите сказать, но трудно... Бету, бету... уже полгода ищу, никто не берется)
Відправлено: Feb 26 2006, 18:20
По- русски? Ну, если только вы просите :)

Специфическое, интересное начало, но есть парочка замечаний:
во-первых, вот цитата из Вашего фика: " Гарри Поттер полыхал. Огонь уже охватил его ноги, поднимаясь выше. Гарри давно уже терзала паника, подстегиваемая болью – он вцепился в прутья и кричал". Подумайте логически, если человек горит, то здесь уже не до паники, здесь место настоящей истерии или же полому сумасшествию безумию, называйте, как хотите, но только не ПАНИКА. Паникуют перед сложным зачетом, да и то не все ;) Да, и еще там был момент, когда Драко прижимал ладони к раскаленной решетке. Если решетка действительно была столь раскаленной, то просто ожогами он бы не отделался, как минимум обугленная кожа до кости. Это элементарные основы медицины.
Во-вторых, мини - это размер текста, который выкладывается в одном! посте или за один раз. Если вы собираетесь продолжать, то это уже миди. (мини - это то, что вы выложили сейчас, по законам размера :)
В-третьих, не плохо бы квалифицированную бету найти. Я даже настойчиво советую ее найти. Много грамматических и орфографических ошибок, о пунктуации я вообще молчу, и других стилистических неточностей.

Но, в общем, впечатление положительное.
Відправлено: Feb 26 2006, 22:24
Заинтриговало.Интересное и сильное начало.Жду продолжения.
Відправлено: Feb 28 2006, 03:07
Alyssa, я тоже надеюсь)
млин, где бы мне бету взять... от меня все сбегают...
Відправлено: Feb 28 2006, 03:37
вы допишете проду "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ"? ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!! ДАЖЕ УМОЛЯЮ!!!! :(
Відправлено: Feb 28 2006, 04:50
Мергиона Пейджер, не надо умолять, я открыла тему, там выставила продолжение) Ща, модераторы одобрят)
Відправлено: Mar 1 2006, 17:47
Привет!!! Знаешь, начало очень жестокое, но ты меня заинриговала!!!Посмотрим что будет дальше!
Відправлено: Mar 2 2006, 19:12
Да.Жестоко.Но ты меня очень сильно заинтриговала.Пиши проду!Посмотрим что будет дальше!ПРОДУ! :deal: :deal: :deal:
Відправлено: Mar 3 2006, 09:44
Герми Гренжер, Viktoria, уподобляюсь аффтарам, но ничего не могу поделать - времени нет!!
Відправлено: May 13 2006, 20:05
не прошло и года, а у меня новая глава) Надеюсь, это хоть кому-нить интересно
Відправлено: May 17 2006, 09:37
А что? Неплохо :)
Відправлено: May 17 2006, 14:08
Мне нравится, только ты слишком жестоко с Поттером поступила! А так очень даже неплохо!
Відправлено: May 18 2006, 16:16
Christina Hollywell, ну ты, без сомнений, лучшая на этом форуме. Молодец. Неплохо, пиши проду!
Відправлено: May 19 2006, 19:00
Evil lady, ми рада)
Мергиона Пейджер, да ладно) что тебе, жалко его, что ли? ;)
[DE]Helena, ой, мамочки... ТАк мне еще никто не говорил(( Спасибо тебе большое))))))))
Відправлено: May 20 2006, 15:49
Цитата (Christina Hollywell @ May 19 2006, 19:00)
Мергиона Пейджер, да ладно) что тебе, жалко его, что ли?

Конечно! я в истерике была вообще!!!!
Відправлено: May 21 2006, 02:53
Мергиона Пейджер, ууу... если мой фик вызывает у тебя такую реакцию - то я настоящий писатель нах! 8)
Відправлено: May 21 2006, 11:36
Цитата (Christina Hollywell @ May 21 2006, 02:53)
Мергиона Пейджер, ууу... если мой фик вызывает у тебя такую реакцию - то я настоящий писатель нах! 8)

А ты еще сомневалась? ;)
Відправлено: May 22 2006, 09:16
Christina Hollywell , когда будет прода? Я уже жду не дождусь!
Відправлено: May 23 2006, 04:00
Мергиона Пейджер,
Цитата
А ты еще сомневалась


конечно. И сейчас сомневаюсь. И всю жизнь буду)

[DE]Helena, да черт ее знает, музу мою.
Но могу предупредить - хэппи-энда не будет)
Відправлено: May 23 2006, 09:22
Цитата (Christina Hollywell @ May 23 2006, 04:00)
[DE]Helena, да черт ее знает, музу мою.
Но могу предупредить - хэппи-энда не будет)

Спасибо, Маша! Ты прямо подбодрила...
Відправлено: May 23 2006, 12:32
Мне кажется, что етот фик неплохой, но слишком жестокий. Кстати когда будет прода? :)
Відправлено: May 26 2006, 02:29
Мергиона Пейджер, да, сначала хотелось, чтобы хоть в конце был бы мир-дружба-жвачка, а потом... Настроение ухудшилось и захотелось всех поу... молчу)
Лули, а тебе хотелось бы читать про очередную любовь между Драко и Гермионой?
Відправлено: May 28 2006, 19:25
Жестоко, сильно, а так - слов просто не хватает! Супер! Маладца! Я просто обожаю драмы! А раз начало хорошее, ТО...думаю, что прода тоже будет классная. Я права?=)
Відправлено: May 28 2006, 20:17
Christina Hollywell, я щас повешаюсь! Ну сколько можно проду ждать?
Відправлено: May 29 2006, 02:22
Helena Black, извини, пожалуйста. У меня сейчас не самый простой период, поэтому не могу заставить себя сесть и написать что-либо. чувствую себя такой пустышкой... подожди еще немного, оки? Только ради тебя закончу.
Відправлено: May 29 2006, 02:27
Флёр Делакур, будем надеяться ;) Сама ни за что отвечать не могу) Вот когда моя муза вернется оттуда, где она сейчас, мы с ней договоримся и посмотрим ;)
Відправлено: May 29 2006, 11:58
Цитата (Christina Hollywell @ May 29 2006, 02:22)
Helena Black, извини, пожалуйста. У меня сейчас не самый простой период, поэтому не могу заставить себя сесть и написать что-либо. чувствую себя такой пустышкой... подожди еще немного, оки? Только ради тебя закончу.
Спасибо, буду с нетерпением ждать проды! Ты отлично пишешь!
Відправлено: May 29 2006, 15:45
Цитата (Christina Hollywell @ May 29 2006, 02:27)
Флёр Делакур, будем надеяться ;) Сама ни за что отвечать не могу) Вот когда моя муза вернется оттуда, где она сейчас, мы с ней договоримся и посмотрим ;)
У меня с музой тоже самое было... Правда, потом я вообще от муз отказалась - когда узнала, что моими музами является весь класс. =lolbuagaga=
Відправлено: May 30 2006, 09:48
Пиши дальше! фик мне нравится! :)
Только Поттера жа-алко...... ;(


Приєднаний файл
Приєднаний файл  chi_sm.jpg
Відправлено: May 30 2006, 11:04
Мой поклон вам, так и надо Ро с поттром покончить. ужастная смерть, брр, прям передергивает..

Человек факел улыбнуло
Відправлено: Jun 1 2006, 02:18
всем-всем-всем спасибо за отзывы.
Моя лентяйка-муза вернулась из отпуска и надиктовала мне проду.
Ловите ;)
Відправлено: Jun 1 2006, 19:32
Ура! Новая глава! Отлично, продолжай в том же духе!
Відправлено: Jun 2 2006, 02:23
Helena Black, понравилось? здорово)
Відправлено: Jun 2 2006, 13:04
А ты злодейка, однако! За что ж ты так Поттера?
Но в целом оч интересно. Попинай своих муз ногами, чтоб шевелились и диктовали проду дальше.
Відправлено: Jun 3 2006, 19:10
нимагу. Бросили они меня, предательницы)
Відправлено: Jun 3 2006, 19:27
Клёво! Только по-моему чууууточку затянулось всё... один, можно сказать, эпизод почти на две главы....
Відправлено: Jun 3 2006, 21:19
Флёр Делакур, дело в том, что я не пишу четко по главам. Так, кусками ставлю, делю на главы, поэтому не могу регулировать. Тупое оправдание? А что ж 8) Но там чуть-чуть осталось - затянуто не будет)
Відправлено: Jun 4 2006, 10:55
Ты еще этолт фик на ХогвардсНете выкладываеш не так ли??
Відправлено: Jun 4 2006, 20:04
Так, так! Я видела=)
Відправлено: Jun 5 2006, 02:12
(AR)Angel of Despair, Флёр Делакур, да-да ;) Там у меня ник - Белла Хорида, нэ?
Відправлено: Jun 16 2006, 08:25
Я так поняла, проды не будет?
Відправлено: Jun 16 2006, 14:46
Сильно! А вот я нтересуюсь - тебе кошмары часто снятся? А то с таким воображением... Ад, страх, мучения, боль, прах... Вина... И тем не менее - сильно. Жестоко. ;(
Відправлено: Jun 18 2006, 02:24
Helena Black, да и зачем оно надо?..
Kathreen Flame, о-о... вопрос в десятку) Обожаю ужастики. Еще больше люблю, когда мне снятся кошмары - и они часто снятся) йаху) Если интересно, полазь по другим страницам - там есть фик - типа ужастик. Я аффтар) почитай, авось понравится)
Відправлено: Jun 21 2006, 20:55
Ну и как же мне тебя уговорить?
Відправлено: Jun 21 2006, 21:44
Helena Black, дело в том, что уговаривать меня не надо. Нет, новой главы сегодня не будет. Просто хотела поговорить с тобой. Можно?..
Какое продолжение ты бы хотела? Драму, хэппи, что-то среднее?
Відправлено: Jun 21 2006, 21:58
Нет, хэппи я уже начиталась... Давай лучше что нибудь с драммой связано.
Ну сама знаешь, поругались, расстались, поумирали.... Вообще хэппи энда чтобы небыло)))
Відправлено: Jun 23 2006, 02:18
Helena Black, вот и хорошо. Его и не будет. Сначала у меня были другие замыслы, а потом, в плохое настроение, решила - "а поубиваю их всех нах" ;))
Відправлено: Jun 23 2006, 11:52
Крис, ты жопа, когда выставишь новую главу? Я ничего не пишу, потому что этот фик я уже раз 5 перечитала!!! Ты знаешь, одно и то же надоедает читать, так что давай проду!!!!!!
Відправлено: Jun 26 2006, 03:17
Мергиона Пейджер, ласка так и прет)
Проду потихоньку клепаю, не нервничать!
Відправлено: Jun 28 2006, 13:14
Цитата (Christina Hollywell @ Jun 26 2006, 03:17)
Мергиона Пейджер, ласка так и прет)
Проду потихоньку клепаю, не нервничать!

Не, ты тока не вздумай обижаться, я же любя так!!! :) Просто заждалась уже!!!
Відправлено: Jun 28 2006, 13:15
интересненько...
Відправлено: Jul 3 2006, 19:51
Машка, противная ты все же!!! (Я любя) Когда проду выставишь??? Че не появляешься совсем???
Відправлено: Jul 4 2006, 10:53
Первая интересная работа) понравилось)
Відправлено: Jul 6 2006, 04:35
Да что ж такое-то, а??? Маша, ты вообще в инете бываешь, нет???? Заждалась уже...
Відправлено: Jul 8 2006, 02:31
всем здрассст)
Чесслово, очень стыдно. Но теперь я нимагу ничего писать. Как-то так странно. Только сажусь за клаву - мысле в голове туева хуча, а только начинаю писать, так хоть вой. Нихрена не выходит)
Но я буду стараЦа)
Відправлено: Jul 8 2006, 19:35
Цитата
Только сажусь за клаву - мысле в голове туева хуча

=megalol= =megalol= =megalol= Ой, Машка, не могу... =megalol= Давай-давай... старайся!!!
Відправлено: Jul 8 2006, 20:49
Вот и я тоже против хеппи энда, с таким началом какой хеппи.
Пиши проду, жду не дождусь.
Так, а как там твоя бета, уже нашлась?
Відправлено: Jul 10 2006, 02:58
Мергиона Пейджер, буду))
Angel of Despair, приходиться быть самой себе бетой, что у меня хреново выходит. Перечитываю через две недели и пугаюсь - как вы не замечаете такиз ашипок? Мне теперь даже стыдно.
Відправлено: Jul 10 2006, 16:00
Ашипак я пачти ни визу.... *tongue*
А вот проды я вапще ни визу!!!! *tongue*
ГИДЕ ПРОДА???
Відправлено: Jul 10 2006, 19:32
Я ошибки замечаю!! Вот почему про бету спросила! Ох достало меня ошибки замечать!
Відправлено: Jul 11 2006, 03:23
Флёр Делакур, в Африке! вместе с музами отдыхает!
Angel of Despair, странно. Когда ты восхваляла Спор на искушение или Долгожданную любовь, там про ашипки ты и не заикалась... или нет?
Відправлено: Jul 11 2006, 07:49
Заикалась, не надо! Писала авторам в личку! Но к сожалению, я радуюсь каждой редкой проде, а на ошибки уже не смотрю!

Це повідомлення відредагував Angel of Despair - Jul 11 2006, 07:50
Відправлено: Jul 11 2006, 07:51
И кстате не восхваляла, просто тема понравилась:) Сейчас уже не восхваляю;)

Це повідомлення відредагував Angel of Despair - Jul 11 2006, 07:52
Відправлено: Jul 13 2006, 22:20
Ага..люди быстро меняют свои мнения, если на них надавить... *tongue*
Кристи, мож прода вместе с музами в океане утопилась? Отсюда не вижно чёта... ПРОДААА!!!! АУУУУУ!!! =lolbuagaga=
Відправлено: Jul 19 2006, 03:42
Angel of Despair, ты меня не убедила.
Цитата
просто тема понравилась

какая тема? Любви Драки и Герминуси в одном отеле, идиотских слов, идиотских поступков, розовых соплей, лепестков роз с надписью "извЕни"?! Пардон, но что может там понравиться?
Псс... все, буду считать, что я разбила сервиз и успокоилась.
Просто Ангел Тьмы - самый ужасный аффтар, с которым я только встречалась. А ее графоманство та-а-к всем понравилось, что мне стало страшно за человечество.
И кто-то на ее теме мне говорил, что надо дождаться конца и там будет интересно? Что, интересно стало? Драко с Гермой помирили два фака и утонули в розовых соплях, перемазанные сахаром.
Дико интересно.
Відправлено: Jul 19 2006, 03:44
Флёр Делакур, бугого, одна из муз ныряла с аквалангом, он оказался дырявым, она и утонула. Остальные из-за траура не хотят работать, сцуки нах)))
Відправлено: Jul 23 2006, 12:16
Меня очень радует пейринг Драко и Гермионы, но к сожалению очень мало фанфов, в которых эти герои остаются собой, да и их я уже не знаю, где искать... Но твой фик - настоящее творенье! МОЛОДЕЦ! Знаю, отзыв звучит банально, но все, что я написала, действительно так!
Відправлено: Jul 23 2006, 17:28
Цитата (Christina Hollywell @ Jul 19 2006, 03:44)
Флёр Делакур, бугого, одна из муз ныряла с аквалангом, он оказался дырявым, она и утонула. Остальные из-за траура не хотят работать, сцуки нах)))
=lolbuagaga= УЖОСНАХ!!! Оплакиваем музу!! И проду!! Аааааааа!!
*плакаю*


Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 24 2006, 03:11
Leksy, очень приятно прочитать что-то, кроме требований проды. Спасибо))))
Флёр Делакур, теперь вот собираю деньги на похороны *подмигнула* кто может мне помочь? ;)
Відправлено: Jul 24 2006, 07:37
Цитата
Leksy, очень приятно прочитать что-то, кроме требований проды. Спасибо))))

Чего от меня ты не дождёшся! У тебя не только музы утопились, но и совесть вместе с ними!
так проды вообще не будет? Ты передумала писать?
Відправлено: Jul 24 2006, 17:41
Цитата (Christina Hollywell @ Jul 24 2006, 03:11)
Флёр Делакур, теперь вот собираю деньги на похороны *подмигнула* кто может мне помочь? ;)
Помачь ничем не можу!
Будучи дурой, нажимала на ссылки в подписи и накупила себе кучу дупачкого товара... *shy*
Відправлено: Jul 25 2006, 03:37
Helena Raus Black, а я разве забыла упомянуть, что совесть вместе с музами уезжала?.. А вообще, народ, у меня через неделю самый главный экзамен в моей жизни - в ВУЗ поступаю - так что мне надо готовицо и готовицо... хотя и так уже 10 месяцев готовлюсь... Короче, 1 августа - страшный день...
ЫЫЫЫХХ...
Флёр Делакур, а у меня даже на похороны муз нет! Не то что на всякую всячину!
Відправлено: Jul 25 2006, 23:38
Цитата (Christina Hollywell @ Jul 25 2006, 03:37)
Флёр Делакур, а у меня даже на похороны муз нет! Не то что на всякую всячину!
Нарооооооооод! Кто-нить пожертвуйте Кристине на похороны!!! И на проду.. я же сдохнууууу.... :alcohol:
Відправлено: Jul 26 2006, 03:13
Флёр Делакур, если уж жертвовать, то сразу на проду... А ты иди, мой Survive почитай, если скуфно ;)
Відправлено: Sep 18 2006, 02:53
продолжение.
Окончание.
Читайте и бросайтесь тапками, пока я добрая)
Відправлено: Sep 20 2006, 11:55
Christina Hollywell, это один из самых интересных фиков, которые я читала. Написано очень грамотно. Пиши еще что-нибудь. У тебя отлично получается. Ты, случайно, нигде не печаталась?
Відправлено: Sep 20 2006, 15:10
Довольно интересно..Молодец!
Відправлено: Sep 21 2006, 09:50
Яра Трибал, где мне печатаЦо? я обдолбанный афтар, не нельзя лезть в издательства.
Саммат, vielen Dank
Відправлено: Sep 22 2006, 07:00
здорово написано.мне понравилось.грустно.
Відправлено: Sep 22 2006, 12:35
Christina Hollywell, почему нельзя?!!! У тебя отлично получается. У тебя есть все шансы получить признание. И никакой ты не аФФтар, а самый, что ни на есть настоящий автор. Я серьезно.
Відправлено: Sep 22 2006, 15:07
Обалденный фик. Просто супер. Я буду тебе очень благодарна, если ты напишешь еще один Angst. У тебя отлично выходит!

Я даже расплакалась в конце фика....
Відправлено: Sep 22 2006, 21:15
Кристи...я рыдаю! =cry2= Это один из тех фиков, который довёл меня до слёз... (мои поздравления)...
Супир! Это всегда так ужасно заканчивать жизнь самойбийством... Зато в этом фанфиГе не было того легкомыслия, которое присудствует в любой типичной Гермидраке... Респект аффтару! Фтопку розовые сопли! Да здравствуют простые сопли! %)
Відправлено: Sep 24 2006, 03:09
не-е, народ)))
Мне, конечно, приятно очень читать ваши отзовы, но... АНГСТ? Мерлинова борода, неужели я накатала ангст? Вот незадача - я ненавижу этот жанр ))) шо же делать?
Відправлено: Sep 24 2006, 08:18
Писать дальше АНГСТы!
Хотя может я чето не так сказала, но мне этот фиг показался Ангстом. Эт мой любимый жанр, от него всегда рыдать хочицца...
Напиши еще че-нить в этом духе, шоб за душу брало!
Відправлено: Sep 25 2006, 02:19
Solitaire, да дело в том, что мне сейчас плакать хочется и без всякого ангста. Так что писать о чем-то грустном не хочется и, что немаловажно, не получится. Хотела стеб написать, да как-то тоже отложила...
Відправлено: Jan 27 2007, 00:12
Какой жуткий фик!!!!;(
Нет, фик сам по себе отличный, но как все жутко-ярко описано=-O !!!
Ну, даеш!!! Молодчина!
Відправлено: Jan 27 2007, 18:23
%) Вау, очень интересно....пока на первой главе... :)
Прочту все, выскажусь поподробнее. :)
Відправлено: Jan 27 2007, 18:25
Silenzio, ну, выкажитесь, миледи)
Відправлено: Jan 27 2007, 19:12
Высказываюсь я фик действительно прекрасный. Жестоко и красиво. Коротко, четко и ясно. Ну что ж может что то еще в таком духе? ;)
Відправлено: Jan 28 2007, 14:05
AnSo, на большее меня не хватит. Я скончалась как фикрайтер. Увы и ах.
Відправлено: May 16 2007, 10:49
ДА.......... вот это реальный фик,хотя ничего грустнее не читала в своей жизни............
Відправлено: May 17 2007, 06:01
Эмм...ну и бред=)))
Відправлено: May 17 2007, 06:34
Прекрасный рассказ, затронул. Честно сказать, даже всплакнула под конец, а представляя как Герм прижималась к Драко в больничной палате... Эх, чуть не завыла =) Ромааантика ^^
Відправлено: May 18 2007, 07:55
Serpenta Lucifer, вот блин, ну и романтика! Он кокнул ее лу4шего друга, а она к нему прижимается всем телом. Ты права..раааамаааантииикаааа=))))))
Відправлено: May 18 2007, 18:37
о, тут какое-то обсуждение без меня, что ль?
Відправлено: May 18 2007, 18:43
KeNNy Brue, бред? я тоже так считаю) ну что вы хотите, мой моск съели еще в деццве.
Serpenta Lucifer, ненавижу романтику( вот такая она у меня и получилась.
Відправлено: May 20 2007, 04:43
Christina Hollywell, кошмар какой! Кто посмел пожрать?
Япона Мафия накажет засранца:)
Відправлено: May 31 2007, 12:26
просто отвратительный фик.
Ужысный фик и жестокий. Фу, кака
*sick* *stop*
Відправлено: Jun 12 2007, 19:10
KeNNy Brue, увы, посмели, еще и как ;) И Мафия, увы, тут не поможет)

Мариса Грейнджер, дэвушка, вы себе не представляете, КАК мне приятно прочитать ваш отзыв. Пусть он состоит из двух строк и двух смайлов - ах, как он поднял мне настроение))

Читали бы вы дальше соплявые гермидраки и радовались жизни)) в ней ведь столько розового и моллипусечного)
Відправлено: Jun 14 2007, 12:06
Цитата (Мариса Грейнджер @ May 31 2007, 12:26)
просто отвратительный фик.
Ужысный фик и жестокий. Фу, кака
*sick* *stop*

Последняя фраза улыбнула =lolbuagaga=
Девушка, поначиталмсь бы с нашего... Уверяю, что после всего ужаса, что я видела в фиках, которые начинались традиционным "Гермиона за лето изменилась" любой намёк на смерть персонажей в конце покажется благословением, сошедшим с небес...

Кристиночка, я уж думала, что мы больше никогда не увидимся. Как же хорошо, что я ошибалась! =smile_cry=
Уто я ушла с ли.ру да и в этот Фанфишн редко заходила... А сейчас...
Приелся ХогНет =dash2= Ни одной нормальной гермидраки найти не могу! С горя перешла на снейджеры и PWP... Даже снарри и прочий слэш читаю =cry3=
Солнц, не дай мне умереть! Кинь ссыль на Survive первую часть. А то везде только вторую нахожу... :-[
Відправлено: Jun 15 2007, 10:36
Я плакала,когда читала.
Нет,мне на Гарри,на Рона,на Герми и Малфоя было наплевать с особняка Хеллсингов - просто этот фик напомнил мне о той боли,что я испытала после гибели любимого персонажа...понимала - его не вернуть.Он ушел.Мой Алекс...*снова заплакала*
А фик хорош.Очень хорош.Не жесток,нет - он жизненен.Именно что жизненен.Все произошло так,как и должно было произойти.
Ан-хеппи-энд?Упаси боже.Самый нормальный "энд".И не "ан-хеппи".
Плохой конец?А что миру до гибели четырех букашек?Какой нафиг конец.
И вам что,кажется плохим концом простая смерть?Хи-хи,вы перечитались розовых соплей*гыгыкает и показывает на сестру пальцем*Да здравствует Жизнь!
*хватает Библию*
Адье...*волку окружают листовки из Библии*...гаррипоттерианцы-фанфикеры.
Роулинг убьет Очкастого...и всем капец!*исчезает*
Відправлено: Jul 4 2007, 08:42
Цитата
Мариса Грейнджер, дэвушка, вы себе не представляете, КАК мне приятно прочитать ваш отзыв. Пусть он состоит из двух строк и двух смайлов - ах, как он поднял мне настроение))


а вы бы не могли написать что-нибудь не такое мрачное, а немного повеселее

Відправлено: Aug 2 2008, 12:48
Даааа.. Автору почти удалось разбить мою веру в пару Гермиона-Драко. Я чуть было не поверила, что Драко и впрямь мерзавец! Грустный и красивый фик, хоть и не в моём вкусе!
Відправлено: Aug 2 2008, 13:55
Christina Hollywell, Ужастик, практически. Это не очень понравилось, не люблю такие сцены. Но написано сильно, красиво, цельно, осмысленно. И логичный конец, на мой взгляд, самый правильный в данной ситуации. Фик мне не очень. Как написан фик - мне ОЧЕНЬ понравилось.
Відправлено: Dec 28 2008, 14:29
Ах и ох. И мои аплодисменты.
То, что я искала. То, что действительно приносит удовольствие от чтения. Жестоко сильно, жизненно. Написано чудесно, красивый слог. Без слащавости, без сопливых гермидрачных сцен. Чудесно.
В общем, я в щенячьем восторге.
Відправлено: Jan 1 2009, 23:21
Оч понравилось! Очень хорошо написано!
Guest
Відправлено: Oct 7 2012, 18:24
Грустно, немного не правдиво, но ниче так написано. Слёзы наворачиваються
Відправлено: Jul 22 2018, 20:44
ну ... Драко не смог бы так поступить...
Гермиона ни за что бы себя не убила....
разве что сердце не выдержала...
а зачем Вы Гарика убили-то???
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1576 ]   [ 129 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:09:42, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP