Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (87)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фильмы с Джонни Деппом.

, Какие лучше???
Згорнути питання Какие лучше?
Пираты Карибского моря 375 ]  [25.93%]
Чарли и шоколадная фабрика 176 ]  [12.17%]
Волшебная страна 51 ]  [3.53%]
Девятые врата 96 ]  [6.64%]
Тайное окно 39 ]  [2.70%]
Озвучка"Трупа Невесты" 63 ]  [4.36%]
Эдвард руки-ножницы 182 ]  [12.59%]
Сонная лощина 142 ]  [9.82%]
Шоколад 77 ]  [5.33%]
Эд Вуд 10 ]  [0.69%]
Аризонская мечта 17 ]  [1.18%]
Храбрец 5 ]  [0.35%]
Мертвец 31 ]  [2.14%]
Кокаин 42 ]  [2.90%]
Дон Жуан де Марко 22 ]  [1.52%]
Страх и ненависть в Лас-Вегасе 31 ]  [2.14%]
Донни Браско 13 ]  [0.90%]
Что гложет Гилберта Грейта? 23 ]  [1.59%]
Распутник 35 ]  [2.42%]
Депп-жуть! 8 ]  [0.55%]
А кто такой Джонни Депп??? 8 ]  [0.55%]
Усього голосів: 465
Гості не можуть голосувати 
Дата Jul 1 2006, 14:10
Цитата (Aaliyah @ Jun 28 2006, 23:14)
СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В ЛАС ВЕГАСЕ!!! Чтобы сыграть эту роль, нужно родиться Деппом)) И вообще он должен был оскар за этот фильм получить))))

Да? А я, как грицца, ниасилила. Надо, пожалуй, пересмотерть. Хотя сейчас, по здравому размышлению, вспоминаю, что фильм вполне ничего себе.
Цитата (Aaliyah @ Jun 30 2006, 22:51)
Полюбому Депп-ФРИК!!!

Надеюсь, что в хорошем смысле этого слова? ;)

Дата Jul 1 2006, 18:33
Азазель, для меня фрик-это исключительно хорошее слово)

А в Страхе и Ненависти.... Депп и Бенисио Дель Торо ТАК сыграли, что просто закачаешься...
Дата Jul 1 2006, 19:55
Я в шоке!!!!!!!!!! =-O У нас Пиратов на рідній мові показывать будут!!!!!!!!! Нет, я конечно владею украинским в совершенстве но, это-изврат!!!!!!!!! :blink: Я хочу на русском!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( =cryyy=
Дата Jul 1 2006, 20:16
Солоха, почему же изврат?! Помоему наоборот это очень хорошо, что в Украине стали собственноручно дублировать! Но я думаю, что наверное в кино будут сеансы как с русским, так и с украинским дубляжем. Но я обязательно пойду на украинский, а ДВД скорее всего куплю на русском, для сравнения ;)
Дата Jul 1 2006, 20:59
Хотел бы я посмотреть в Украинском переводе, хоть бы посмеялся.
Дата Jul 2 2006, 17:50
Цитата (Виола @ Jul 1 2006, 20:16)
Солоха, почему же изврат?! Помоему наоборот это очень хорошо, что в Украине стали собственноручно дублировать! Но я думаю, что наверное в кино будут сеансы как с русским, так и с украинским дубляжем. Но я обязательно пойду на украинский, а ДВД скорее всего куплю на русском, для сравнения ;)
Так я тоже не против! Но... сообщили что на русском вообще не будет!!!!!! =cryyy=
Я просто очень боюсь что Воробышку подберут мерзкий голос! Качественный дубляж это-сила!!!
Цитата (Lady Inferno @ Jul 2 2006, 02:02)
А еще Чарли и шоколадная фабрика и Мертвец.
Ух ты!!! Новый фильм, как оригинально... :D :D :D Интересно что будет делать Мертвец на шок. фабрике?! :divan: А звучит как! Я прям смакую!!! ;)

Це повідомлення відредагував Солоха - Jul 2 2006, 17:55
Дата Jul 2 2006, 18:21
Цитата (Солоха @ Jul 2 2006, 17:50)
А еще Чарли и шоколадная фабрика и Мертвец.

Было бы интересно на это взглянуть. =megalol= По-любому, это придало бы фильму дополнительную изюминку. =lol=
Дата Jul 2 2006, 18:27
Да-а! До такого даже я не додумалась... :( У меня в бреду всё просто-помесь Пиратов с Шок. фабрикой-мол как Вонка на фабрику в молодости заработал. :P
Додано через 7 хвилин
Хотя... Щас придумаю! :fly2: Значит дело было так-Несчастного, истекающего кровью Вильяма Блейка, злобный Экзебичи отправил в путешествие на каное его вынесло в Карибское море, а там... подобрали пираты. А именно сам великий Эрнан Кортес. У пиратов медицина продвинулась дальше чем у индейцев... так на свет появился Джек Воробей! =-O Во, бред! =megalol=

Це повідомлення відредагував Солоха - Jul 2 2006, 18:28
Дата Jul 2 2006, 18:36
А чё на нее зарабатывать? Он ее экспроприировал. Пиратский термин. ))))
Дата Jul 2 2006, 18:39
А по русски?! :fly2: Экспро...пра... Что?!!! =-O

Це повідомлення відредагував Солоха - Jul 2 2006, 18:39
Дата Jul 2 2006, 18:41
Отчего же бред? Все так и было, я в это верю! :)
Мне вот сейчас подумалось о том, как медленно, но верно Депп шел к роли Воробья. Сначала просто гримм, потом черно-белое личико, затем индейские полосочки. И что мы поимели в итоге? Первого пирата-нарцисса. Пирата-девочку. =megalol=
Додано через 4 хвилин
Как что? =shock= Уворовал))) Реквизировал, если почти по-русски.

Запиши в блокнотик, пригодится.)))
Дата Jul 3 2006, 11:43
Голосую за "Пиратов Карибского моря", " Эдвард руки-ножницы" и " Сонную лощину" а вообще любой фильм с участием Дэппа,супер.
Дата Jul 3 2006, 15:44
Купила на днях еще один сбоник, там и Лас-Вегас, и Из ада, и Сонная лощина... Как только добью Лост, буду смотреть))
Дата Jul 3 2006, 16:00
Цитата (coolgirl @ Jul 3 2006, 10:18)
Мне нравится фильм , где он сыграл писателя, написавшего сказку про Питера Пэна. Там еще Кейт Уинслет снималась

Сказочная страна.
А мне как-то фильм не очень понравился. Да, Депп сыграл великолепно, но само кино... Как-то пресновато на мой вкус.
Дата Jul 3 2006, 16:52
Пираты Карибского Моря! Чудесный фильм, скоро ждем второй...
Дата Jul 4 2006, 01:20
Мой любимый фильм - "Эдвард руки-ножницы"!!! Я когда первый раз посмотрела, так до сих пор фанатею от него!!! Он бесподобен!!! Я его обожаю!!!
Дата Jul 4 2006, 07:51
Вечра посмотрела рекламу чипсов Эстрела, в которой обещали чего-то там из фильма ПКМ 2. Сегодня утром сразу в магазин, а Эстрелы-то и нет. (((((
Дата Jul 4 2006, 07:57
Азазель, а я покупала недавно эту Эстрелу. Единственное, что там было - так это длинная лента на упаковке(( А внутри ничего :(
Дата Jul 4 2006, 08:24
Дурят нашего брата! Подлецы.

Хотя, наверное, там ведь не в каждой пачке должно быть. Кстати, что там должно быть (я прослушала)))?
Дата Jul 4 2006, 10:40
Пираты Карибского моря! Я сегодня купила чипсы и там был дублон с черепом... Не повезло....
Дата Jul 4 2006, 10:42
Kinsy, А что ты еще там хотела обнаружить?
Дата Jul 4 2006, 10:45
Ну хотя бы чтобы на дублоне был или Джонни или Орландо....
Дата Jul 4 2006, 10:48
Цитата (Kinsy @ Jul 4 2006, 10:45)
Ну хотя бы чтобы на дублоне был или Джонни или Орландо....
А, понятно... мне такой попадался...
Дата Jul 4 2006, 10:49
Какой? С черепом? Или с Джонни?
Дата Jul 4 2006, 10:50
Цитата (Kinsy @ Jul 4 2006, 10:49)
Какой? С черепом? Или с Джонни?
С Блумом! :)
Дата Jul 4 2006, 10:54
Кстати я вчера диск со вторыми пиратами видела но продавец сказал качество ужас... Я не взяла....
Дата Jul 4 2006, 10:56
Цитата
Кстати я вчера диск со вторыми пиратами видела но продавец сказал качество ужас... Я не взяла....

я тоже видела. Ессессно, ужас.. Я в таких случаях всегда жду премьеры в кинотеатре, а то только впечатления от фильма испорчу.
Кстати, хорошо еще, что продавец често признался. А то некоторые впаривают, что все супер!
Дата Jul 4 2006, 10:57
Ну и правильно.. лично я буду ждать лицензионную. Но сначала в кино, конечно схожу..
Дата Jul 4 2006, 11:00
А продавец мой хорошой друг.... И я тоже сначала в кинотеатре посмотрю только потом диск куплю....
Дата Jul 4 2006, 15:18
Сейчас случайно увидела.. Надо же))
онлайн-конференция
Собственно, 14 июля в 10.00))

Це повідомлення відредагував moon_me - Jul 4 2006, 15:19
Дата Jul 4 2006, 17:00
А нет ли у кого-нибудь фоток детей Деппа? Что-то захотелось увидеть их. :)
Дата Jul 4 2006, 18:45
есть))
user posted image
user posted image

Додано через хвилину
user posted image
качество, конечно, не очень, но что нашла)
Дата Jul 5 2006, 04:28
Все в папашу пошли))

ЗЫ чегой-то не впечатлили. Ладно, подрастут - сравним-с. :)
Дата Jul 6 2006, 19:43
А мне дети Деппа очень понравились, миленькие. Статью тут прочитала, там он говорит:
"Появление детей подтолкнуло меня на путь, который я так долго искал. Превратило меня в человека, которым я всегда хотел стать. Дети дали мне ощущение собственной силы и раскрыли глаза на мир. Вся моя жизнь - для них. Короче, когда ты первый раз смотришь на своего ребенка, ты понимаешь, что такое самоотдача, жизнь для других."
Дата Jul 7 2006, 02:44
мне он нравится в пиратах и пиратах-2. и во всех остальных.
вот список моих любимых актеров:
1-Джонни Депп
2-Джонни Депп
3-Джонни Депп
4-Джонни Депп
5-Джонни Депп
6-Джонни Депп
7-Джонни Депп
8-Джонни Депп
9-Джонни Депп
10-Джонни Депп
а Джонни Деппа я не забыла написать?
Дата Jul 18 2006, 20:32
Цитата (Janya @ Jul 7 2006, 02:44)
мне он нравится в пиратах и пиратах-2. и во всех остальных.
вот список моих любимых актеров:
1-Джонни Депп
2-Джонни Депп
3-Джонни Депп
4-Джонни Депп
5-Джонни Депп
6-Джонни Депп
7-Джонни Депп
8-Джонни Депп
9-Джонни Депп
10-Джонни Депп
а Джонни Деппа я не забыла написать?
ха-ха B)
у меня такой же список!

а мне если честно он больше нравится в независимых фильмах...
хотя когда как ^^
в последнее время особенно люблю его Дьюка из "Страха и ненависти в Лас-Вегасе" :)
Дата Jul 19 2006, 08:02
Ой а я вообще балдею, он человек перевоплощение:
Убрать ему волосы со лба на затылок, чпок и у него вытянутое лицо!
Длиные волосы и лицо бац и немного квадратненькое!
Суппер!
Дата Jul 21 2006, 12:49
Все класные но самый лутчий фильм с Деппом ето ПИРАТЫ КМ!
Дата Jul 21 2006, 13:30
Мне кажется, что самый удачный фильм Джонни Деппа-Пираты Карибского Моря.
Дата Jul 21 2006, 17:04
ИМХО, у него все удачные потому что он-Джонни Депп! :D Ну а мелкие оплошности мы ему простим, правда?! ;) =triniti=

Це повідомлення відредагував Солоха - Jul 21 2006, 17:04
Дата Jul 21 2006, 17:18
Пираты Карибского моря.
jjn
Дата Jul 21 2006, 19:58
Ободаю Джонни Депа! Вторые пираты просто супер! Кто нибудь смотрел???
Дата Jul 23 2006, 17:26
Да, нет... Ты что, никто не смотрел! А зачем? :D =megalol=
Дата Jul 23 2006, 17:41
Я тоже обожаю Джонни! Смотрел воторых приратов - потрясающе! Правда Джека жалко, Элизабет терпеть не могу! Вот в первых пиратах юмора по-больше было...
Дата Jul 23 2006, 17:45
О! В нашем полку Деппонутых на всю голову прибыло!!! :fly2:
Дата Jul 23 2006, 17:54
Цыпа... зачем же сразу на всю? Не на всю, на половину. Другую половину другой человек занимает...
Дата Jul 23 2006, 17:58
Кто, если не секрет?! :D Только не говори-Блум, я єтого не перенесу! =-O И почему єтого пушного зверька вечно примазывают к Джоньке?!

Це повідомлення відредагував Солоха - Jul 23 2006, 18:01
Дата Jul 23 2006, 18:03
не Депп однозначно рулит,сегодня,наверное уже по 30 разу пересматрела пиратов 2-полный ржач,щас как раз смотрю волшебную страну,хотя её конечно с пиратами не сравнить,но тож ничего :)
Дата Jul 23 2006, 18:08
а я втрых пиратов еще невидела. Джонни играет очень хорошо. мне нравиться фильм.
Дата Jul 23 2006, 18:10
Цитата (smailik @ Jul 23 2006, 18:03)
не Депп однозначно рулит,сегодня,наверное уже по 30 разу пересматрела пиратов 2-полный ржач,щас как раз смотрю волшебную страну,хотя её конечно с пиратами не сравнить,но тож ничего :)
Где откопала?! Или пиратская копия Пиратов, простите за каламбур! :D
Дата Jul 23 2006, 19:05
Не, не Блум. :-)
Хотя он неплохо играет во Властелине Колец... Но в Пиратах, рядом с Джонни он никуда не годится. Да и вообще, весь фильм только на Деппе и держится.
Дата Jul 24 2006, 11:51
Джонни - просто потрясающий актер, одни его пираты чего стоят. его манера, сам образ Джека-воробья ваще гениален!!! с одной стороны - он как пофигист с другой - храбрый моряк. вторые пираты оправдали мои ожидания. думаю, что в следующей части, в третьей соответственно, элизабет будет с ним. один кадр их поцелую чего стоит )))) и сам фильм -тож полностью согласна на нем и держится, его образ зацепляет)
Дата Jul 24 2006, 12:44
Позор мне позор =cry2= Я очень люблю Джонни, но еще так много не видела =cry2= Он просто гениален, великолепен, неподражаем...
Выбрала из списка:
Пираты Карибского моря - Джек Воробей это настоящее чудо!
Чарли и шоколадная фабрика - Вилли Вонкааааааааааааааа! =ponti=
Девятые врата - вообще не могу оторваться от этого фильма.
Тайное окно - в грязном халате и с немытой головой... Джонни как будто еще лучше =yahoo=
Эдвард руки-ножницы - первый союз с Тимом... суууупер...
Что гложет Гилберта Грейта? - ну это надо видеть...


  i  

Уважаемые форумчане, вам не кажется что обсуждая только Пиратов вы немного отклонились от темы? Конечно это последняя премьера и все об этом фильме говорят, но давайте придерживаться темы. Тема, напомню, Фильмы с Джонни Деппом., Какие лучше??? Так что не надо зацикливаться только на Пиратах.

Дата Jul 24 2006, 12:56
Цитата (Солоха @ Jul 23 2006, 18:10)
Цитата (smailik @ Jul 23 2006, 18:03)
не Депп однозначно рулит,сегодня,наверное уже по 30 разу пересматрела пиратов 2-полный ржач,щас как раз смотрю волшебную страну,хотя её конечно с пиратами не сравнить,но тож ничего :)
Где откопала?! Или пиратская копия Пиратов, простите за каламбур! :D
из нета скачала,первый раз в кинотеатре смотрела=там конечно эффектней,но из нета тож ничего смотреть можно и качество приличное,жду не дождусь третьей части,интересненько как будут спасать Джека Воробья,вот только меня немного смутила концовка,мне казалось,что Барбосса умер в ещё в первой части-а тут живёхонький-или у меня чего с паметью o_O ?
Додано через 3 хвилин
Цитата (Draco Malfoy @ Jul 23 2006, 19:05)
Не, не Блум. :-)
Хотя он неплохо играет во Властелине Колец... Но в Пиратах, рядом с Джонни он никуда не годится. Да и вообще, весь фильм только на Деппе и держится.
а мне кажется ,Блум ещё неплохо играл в первой части пиратов,а вот во второй-я согласна=он вообще от рук отбился,и фишка фильма только в Джеке Воробье
Дата Jul 24 2006, 19:03
Цитата
а мне кажется ,Блум ещё неплохо играл в первой части пиратов,а вот во второй-я согласна=он вообще от рук отбился,и фишка фильма только в Джеке Воробье

Ну, в первой части мне Блум не очень - он там такой забитый, кто что скажет, так он и делает, но играет лучше, чем в следующей. Но во второй я к нему более уважительно отношусь, все-таки он там сам по себе, без помощников.
Очень интересный вопрос по поводу Барбоссы. Я, вроде как, тоже помню, что он умер в первой части. Может его кто оживил... так, ненароком... как всегда бывает... Актера они хорошего подобрали на его роль!
Я, кстати, слышал, что третьих пиратов снимали одновременно со вторыми. Так что, думаю, скоро мы увидим продолжение.
Дата Jul 24 2006, 19:25
Будет еще 3 фильм? я не знала, классно. У Блума там хоть и главная роль, какая то скучная, в его образе нет ничего интересного, вот Деп - другое дело, мне кажется этот фильм только за счет него такой интересный. Лично мне только из за него и нравиться фильм, и сюжет конечно интересный. А кто нибудь знает сколько всего будет серий? или 3 уже последняя
Дата Jul 24 2006, 19:40
Цитата (smailik @ Jul 24 2006, 12:56)
из нета скачала,первый раз в кинотеатре смотрела=там конечно эффектней,но из нета тож ничего смотреть можно и качество приличное,жду не дождусь третьей части,интересненько как будут спасать Джека Воробья,вот только меня немного смутила концовка,мне казалось,что Барбосса умер в ещё в первой части-а тут живёхонький-или у меня чего с паметью o_O ?
Барбосу, наверно мартышка оживила. Помните после титров она монетку спёрла?!
Додано через хвилину
Цитата (Pansy @ Jul 24 2006, 19:25)
А кто нибудь знает сколько всего будет серий? или 3 уже последняя
Ну, Джонька как-то ляпнул что 7, но мне кажется он пошутил. :D
Дата Jul 24 2006, 20:32

  !  

Draco Malfoy, Pansy
Тема не про Пиратов и Блума, а про фильмы Джонни Деппа. Для обсуждение "Пиратов Карибского Моря" и всего что там было есть своя тема.
Солоха
Та же фигня, но не так строго.



Це повідомлення відредагував Magrathea - Jul 24 2006, 20:35
Дата Jul 25 2006, 20:24
Так ребята... ну что же, ладно...
Я вот смотрел недавно фильм "Мертвец". Хоть Джонни мне очень нравится, но этот фильм я не понял вообще: бред, одним словом.
Зато понравился фильм "Однажды в Мексике", кто-нибудь смотрел? Депп там вместе с Бандересом играет.
Дата Jul 25 2006, 21:19
не пересмотрела я ещё раз волшебную страну,так и представляла там Деппа ввиде Джека Воробья,а не в образе скучного писателя,всё-таки не его это роль,собираюсь вот посмотреть распутника,говорят он там тож прикольный=аля Джек Воробей :)
Дата Jul 27 2006, 15:15
После выхода Пиратов, Депп будет ассоциироваться теперь исключительно с образом Джека Воробья :-)
Дата Jul 27 2006, 15:21
Голосовала за:
Пираты (без комментов) =biggrin=
Сонная Лощина
Либертин aka Распутник
Аризонская мечта
Ну и Шоколад))

Дата Jul 27 2006, 15:24
Цитата (Draco Malfoy @ Jul 27 2006, 15:15)
После выхода Пиратов, Депп будет ассоциироваться теперь исключительно с образом Джека Воробья :-)
Почему?
Да, могут быть "маленькие штампики" (наверное ты понял) от Джека Воробья,но при этом не надо зацикливаться на одном образе.Джонни очень разнообразный актёр...и ассоциировать его только с Джеком,не совсем правильно,ну это на мой взгляд.И это моё мнение!!!
Дата Jul 27 2006, 15:51
Цитата (33 валенка @ Jul 27 2006, 15:24)
Цитата (Draco Malfoy @ Jul 27 2006, 15:15)
После выхода Пиратов, Депп будет ассоциироваться теперь исключительно с образом Джека Воробья :-)
Почему?
Да, могут быть "маленькие штампики" (наверное ты понял) от Джека Воробья,но при этом не надо зацикливаться на одном образе.Джонни очень разнообразный актёр...и ассоциировать его только с Джеком,не совсем правильно,ну это на мой взгляд.И это моё мнение!!!
Полностью поддерживаю. Джонни настолько виртуозен в своей игре, что может стать каким угодно. А все ассоциации зависят только от того каких фильмов пересморел зритель. Лично я каждую его роль восприниамю независимо друг от друга. И каждый раз наслаждаюсь тем, что вижу.
Дата Jul 28 2006, 18:08
Да ну?
Тогда объясните мне, нехорошему парню, как понимать "Мертвеца"? Или вы считаете, что Депп там тоже особо отличился? Воробей лучше...

P.S. Пиратов, если уж на то пошло, я смотрел всего три раза. Из них 2 - первую серию и 1 - вторую... Если вы ЭТО называете пересмотрел...
Дата Jul 28 2006, 19:10
А вот что сам Джонни думает по поводу "Мертвеца":

"Я действительно горжусь этим фильмом. Джим Джармуш снял настоящую кинопоэму, картину с особенным внутренним ритмом. Мы дружили с Джармушем еще до начала съемок. По-моему нас познакомила Вайнона Райдер. Джим - один из моих самых любимых режиссеров. Он непорочен, что редко встречается в нашем мире. Он практичеки Иисус."
Дата Jul 28 2006, 19:30
Сильно...
И все же, я не понимаю... но, в принципе, не мне и судить.
Дата Jul 28 2006, 19:45
Цитата


Уважаемые форумчане, вам не кажется что обсуждая только Пиратов вы немного отклонились от темы? Конечно это последняя премьера и все об этом фильме говорят, но давайте придерживаться темы. Тема, напомню, Фильмы с Джонни Деппом., Какие лучше??? Так что не надо зацикливаться только на Пиратах.

хочеш сказать, что ПКМ это не фильм с Джонни Деппом? Если бы Едвард вышел на экраны только к этому времени, думаю все бы его обсуждалис не меньшим этузиазмом....
Дата Jul 28 2006, 20:01
Цитата
хочеш сказать, что ПКМ это не фильм с Джонни Деппом? Если бы Едвард вышел на экраны только к этому времени, думаю все бы его обсуждалис не меньшим этузиазмом....

Вот-вот!
Дата Jul 28 2006, 20:03
А по-моему, одна из самых замечательных ролей Джонни - это Эдвард руки-ножницы!! :fly2: Так трогательно сыграть... это надо не дюжий талан иметь. Каждый раз, как смотрю этот фильм, слезы так и наворачиваются сами по себе ;( ...

Це повідомлення відредагував Free like the Ocean - Jul 28 2006, 20:04
Дата Jul 28 2006, 20:12
Цитата (Sparrow @ Jul 28 2006, 19:45)
Цитата


Уважаемые форумчане, вам не кажется что обсуждая только Пиратов вы немного отклонились от темы? Конечно это последняя премьера и все об этом фильме говорят, но давайте придерживаться темы. Тема, напомню, Фильмы с Джонни Деппом., Какие лучше??? Так что не надо зацикливаться только на Пиратах.

хочеш сказать, что ПКМ это не фильм с Джонни Деппом? Если бы Едвард вышел на экраны только к этому времени, думаю все бы его обсуждалис не меньшим этузиазмом....

  !  

Для него есть целая отдельная тема, это раз. Теперь есть даже отдельная для 3 части. А тут все-таки можно и другие обсудить. Все фильмы, а не подробный разбор Пиратов, для чего, напоминаю, есть отдельная тема. Ну уж слишком подробный разбор пошел. Эта тема все-таки немного другого плана.
Все вопросы к модератору по личной почте, это два.
Предупреждение.

P.S. Кстати не первый раз это объясняю.



Draco Malfoy
Цитата
Вот-вот!


  !  

Это флуд. Предупреждение.



Це повідомлення відредагував Magrathea - Jul 28 2006, 20:14
Дата Aug 1 2006, 21:11
А вы смотрели фильм "Плакса" с Джонни?? Угарная породия =megalol= Он там совсем еще молоденьки :wub:

Це повідомлення відредагував Free like the Ocean - Aug 1 2006, 21:14
Дата Aug 1 2006, 21:46
Цитата (Free like the Ocean @ Aug 1 2006, 21:11)
А вы смотрели фильм "Плакса" с Джонни?? Угарная породия =megalol= Он там совсем еще молоденьки :wub:
не смотрела ;( ;( ;( а какого он года?
Дата Aug 1 2006, 22:12
Однозначно Пираты Карибского Моря, но еще мне понравился фильм где он играл фбровскового крота, Тони Браско вроде фильм назывался...
Дата Aug 1 2006, 22:20
Я читала о фильме "Распутник", где Джонни играет гея и педика. И он справился без дублеров даже в эротических сценах! Он доказал, что сможет играть все, что угодно. Для него нет никаких рамок. Считаю его одним из самых талантливых актеров!
Дата Aug 1 2006, 23:01
Цитата (smailik @ Aug 1 2006, 21:46)
Цитата (Free like the Ocean @ Aug 1 2006, 21:11)
А вы смотрели фильм "Плакса" с Джонни?? Угарная породия =megalol= Он там совсем еще молоденьки :wub:
не смотрела ;( ;( ;( а какого он года?
Это фильм 1990 года. Посмотри хотя бы ради того, что Джонни там прелесть :D
Додано через хвилину
Цитата (MIST NOX @ Aug 1 2006, 22:20)
Я читала о фильме "Распутник", где Джонни играет гея и педика. И он справился без дублеров даже в эротических сценах! Он доказал, что сможет играть все, что угодно. Для него нет никаких рамок. Считаю его одним из самых талантливых актеров!
Думаю, Джонни САМЫЙ талантливый! =rulezz= Собственно, я всегда так считала..
Дата Aug 3 2006, 21:09
Мне нравится его роли в Пиратах и Шоколаде. Он там просто СУПЕР!
Дата Aug 3 2006, 21:19
Я не могу выбрать мой любимый фильм с Джонни, т.к. они у меня ВСЕ любимый с ЕГО учестием :wub: . Например, недавно снова пересмотрела "Что гложет Гилберта Грейпа?" и была в полном восторге! [:-}

Показати текст спойлеру


Це повідомлення відредагував Free like the Ocean - Aug 3 2006, 21:22
Дата Aug 8 2006, 16:04
Кто нибудь смотрел фильм "Жена астронавта"? Там Джонни ТАКОООЙ красавчик! Супер-супер-супер! Сегодня купила диск на котором десять фильмов в где он снимался...
Дата Aug 8 2006, 16:12
Mist Nox, в "Распутнике" Депп играет графа Рочестера, а он в ообще-то не педик и не гей =lolbuagaga=
ходят слухи разные конечно, но фильм о том не повествует.
Дата Aug 10 2006, 21:10
хороший актёр!а вот ролевая ролевая
Дата Aug 11 2006, 03:15
А почему в голосовании нету фильма "Из ада"? Клевый фильм и Депп там клевый.
Дата Aug 11 2006, 09:00
Тут многих фильмов нет. Каждый раз кто-то приходит и гворит: "а почему такого фильма нет? а такого?"

Мне кажется нужно добавтиь в опрос все оставшиеся фильмы, и выбирать будем из его всего списка фильмов, в к-ых он сыграл.
Дата Aug 12 2006, 08:35
"Пираты Карибского моря", "9 врата", "Эдвард руки-ножницы" и "Сонная лощина". Очень класный актер!
Дата Aug 12 2006, 11:37
" Эдвард руки - ножницы " этот фильм произвёл на меня большое впечатление . У Деппа этот фильм мне нравится больше всего .
Дата Aug 12 2006, 12:01
мдяя... смысл опроса? если почти все здесь не видели большинства фильмов с его участием
Дата Aug 12 2006, 16:41
Проголосовала за Пираты Карибского моря (!!!), Девятые врата (я даже не знала, что Джонни там играет, хотя в детстве я его ещё не знала), Эдвард руки-ножницы и Чарли и шоколадная фабрика! Но конечно лучше всего он сыграл в "Пиратах..."! Он там такой утонченный благородный пират... который даже не знает, куда плыть, но когда все дерутся, то люди и бутылки как-то пролетают мимо) Очень хорошо сыграл эту роль! Особенно момент в костром прикольный))
Дата Aug 13 2006, 15:22
А мне чоколад Наравиться, ну и Пираты тоже!
Дата Aug 13 2006, 19:00
user posted image У нас в Субботу будут показывать Распутника по TV!!!! user posted image
Дата Aug 14 2006, 09:36
Элизабет, "у нас", это где?

Недавно наконец посмотрела "Однажды в Мексике", впечатления как всегда отличные :D =cool=

Хочу Шоколад посмотреть, не найду нигде, и в прокате тож нету =cry2=
Дата Aug 14 2006, 11:16
Самый лучший фильм с Деппом,это конечно Пираты Карибского моря!!!
Но мне так же нравятся "Чарли и Шоколадная фабрика" и "Тайное Окно".
А его озвучка в "Трупе невесты"просто великолепна!
Дата Aug 14 2006, 16:17
Цитата (Элизабет @ Aug 13 2006, 19:00)
user posted image У нас в Субботу будут показывать Распутника по TV!!!! user posted image
У нас тоже...
Я живу в Питере, и показывать будут по "5-ому каналу" в 00.25


Цитата
Хочу Шоколад посмотреть, не найду нигде, и в прокате тож нету


Ой,мне твоя ситуация знакома...Лично я заказала на сайте, диск на компьютер, а потом нашла в магазине...


Цитата
Самый лучший фильм с Деппом,это конечно Пираты Карибского моря!!!


Согласна на 100% [:-}
Дата Aug 14 2006, 17:27
33 валенка, AcutenESS Я тоже в Питере живу! У меня был "Шоколад" давно на компе, но по необходимым причинам пришлось его удалить user posted image Он мне так нравился....

А "Плакса", название знакомое, помню давным давно смотрели фильм такой. Это тот где парню в тюрьме слезу выкололи на щеке?
Дата Aug 14 2006, 18:14
"5-ый канал" мне мало что говорит, Питерский какой-то что ли? Или общего вещания?

Хотя... у меня диск-то есть :D прсто руки не доходят, а так посмотрела бы с удовольствием)))

И раз уж тут все про лучший фильм говорят, то для меня это именно Распутник.:D
Дата Aug 15 2006, 05:31
Цитата (AcutenESS @ Aug 14 2006, 18:14)
"5-ый канал" мне мало что говорит, Питерский какой-то что ли? Или общего вещания?

Хотя... у меня диск-то есть :D прсто руки не доходят, а так посмотрела бы с удовольствием)))

И раз уж тут все про лучший фильм говорят, то для меня это именно Распутник.:D
"5-ый канал"- это именно Питерский канал.Он вещает только (наверное) на Питер...

Норб Бубачкин, не согласна!!! Почему же половину не смотрели???
Не проголосовали за "Эд Вуда", да и за "Храбреца" только 1 голос...
Дата Aug 15 2006, 11:31
Пираты карибского моря :D
Дата Aug 16 2006, 06:12
Однозначно Пираты! =rulezz= =rulezz= =rulezz=

Це повідомлення відредагував Том Реддл [род Мерлина] - Aug 16 2006, 06:14
Дата Aug 16 2006, 11:25

  i  

Пожалуйста, пишите, почему вы проголосовали и почему вам нравится тот, или иной фильм. Иначе смысл темы скоро сойдёт на нет, и её придётся закрыть. Заранее спасибо!!!

Дата Aug 16 2006, 11:25
Однажды в Мексике.
Дата Aug 16 2006, 11:36
Цитата
Однажды в Мексике.

сказали же ясно писать ПОЧЕМУ нравится его роль в том-то или другом фильме...
Я смотрел немного из перечисленного(Пиратов,Сонную Лощину,Девятые Врата),но больше всего мне понравилось как он сыграл Джэка в Пиратах...прада там он на себя не похож...
Дата Aug 16 2006, 11:39
Джек да,но мне еще нравиться Эдвард руки-ножницы
Дата Aug 17 2006, 08:20
Мне кажется многие кроме пиратов мало что видели, поэтому и голосуют за экшн
Дата Aug 17 2006, 08:21
Цитата (Alina GC @ Feb 21 2006, 23:55)
Эдвар руки-ножницы супер!!! И сонная лощина!!! Талантливый актер!
Согласна!!!!!!!!!!! Каждый раз разный!!!!!!!!
Дата Aug 17 2006, 08:24
AcutenESS Почему же? Я например еще давным давно, смотрела некоторые фильмы, хотя Деппом не увлекалась, может и другие так...
Дата Aug 17 2006, 08:26
Элизабет, ну вот видишь. Все обратили внимание на яркий образ Воробья, а на мой взгляд это не самая его сложная работа.
Дата Aug 17 2006, 08:27
Думаю что руки-ножницы видели все кто смотрит Украинское-Тв, его часто показуют.
Дата Aug 17 2006, 08:42
Цитата (AcutenESS @ Aug 17 2006, 08:26)
Элизабет, ну вот видишь. Все обратили внимание на яркий образ Воробья, а на мой взгляд это не самая его сложная работа.
Просто образ такой, веселый и запоминающийся user posted image И это самый актуальный фильм сейчас.
Дата Aug 17 2006, 08:44
Пираты Карибского Моря-лучше всего помоему
Дата Aug 17 2006, 09:16
Цитата (AcutenESS @ Aug 17 2006, 08:26)
Элизабет, ну вот видишь. Все обратили внимание на яркий образ Воробья, а на мой взгляд это не самая его сложная работа.
Это его не самая сложная работа, но и не самая простая. Как известно, Депп над каждой своей новой ролью, работает "внутри себя", и собирает разные материалы. Это было и для "Из Ада", "Распутник", "Волшебная страна", "Пираты Карибского Моря"...
Он же тоже не может всё время работать в таких "тяжёлых" проектах, как "Распутник" (дальше буду называть "Либертин")...Ему тоже надо "отдыхать", а если это происходит " С Джеком", этот "отдых" вдвойне приятен...


Депп раньше был известен в узких кругах, но при появлении ПКМ, он стал по-настоящему мировой известности актёр... И именно он "вытянул" Пиратов на такой уровень...
Дата Aug 17 2006, 09:22
Цитата (33 валенка @ Aug 17 2006, 09:16)
Цитата (AcutenESS @ Aug 17 2006, 08:26)
Элизабет, ну вот видишь. Все обратили внимание на яркий образ Воробья, а на мой взгляд это не самая его сложная работа.
Это его не самая сложная работа, но и не самая простая. Как известно, Депп над каждой своей новой ролью, работает "внутри себя", и собирает разные материалы. Это было и для "Из Ада", "Распутник", "Волшебная страна", "Пираты Карибского Моря"...
Он же тоже не может всё время работать в таких "тяжёлых" проектах, как "Распутник" (дальше буду называть "Либертин")...Ему тоже надо "отдыхать", а если это происходит " С Джеком", этот "отдых" вдвойне приятен...


Депп раньше был известен в узких кругах, но при появлении ПКМ, он стал по-настоящему мировой известности актёр... И именно он "вытянул" Пиратов на такой уровень...
Я с тобой полностью согласна!! Роль слабовата!!!
По-моему одна из его лучших актерских работ это-Страх и ненависть в Лас-Вегасе!!!
Дата Aug 17 2006, 09:28
Страх и ненависть в Лас-Вегасе!!! -прикольный фильм имногим нравится,но как показывает опрос сейчас не оч популярен
Дата Aug 17 2006, 09:42
А я до сих пор не голосовала, потому что многих фильмов не видела, а посмотрела всего 7-8 =tongue=
Дата Aug 17 2006, 09:44
так проголосуй за те которые те оч понравились
Дата Aug 17 2006, 09:47
Цитата (AcutenESS @ Aug 17 2006, 09:42)
А я до сих пор не голосовала, потому что многих фильмов не видела, а посмотрела всего 7-8 =tongue=
А какие, если не секрет?
Дата Aug 17 2006, 09:56
похоже секрет
Дата Aug 17 2006, 11:26
Цитата
так проголосуй за те которые те оч понравились

Неее... я проголосую, потом еще посмотрю новые фильмы и пожалею, что так проголосовала =tongue=

Цитата
А какие, если не секрет?

Цитата
похоже секрет

Не секрет.
Так, щас буду вспоминать.
-Распутник (всегда первый в списке)
-Кокаин
-Однажды в Мексике
-Волшебная страна
-Тайное окно
-ПКМ-1,2
-Чарли и шоколадная Фабрика

Так. Вроде все =sad= Хочу еще, а в прокате нету =dontknow=
Дата Aug 17 2006, 11:27
можно скачать на сайте на одном..бесплатно
Дата Aug 17 2006, 11:28
Мне так никаких денег не хватит :( я ж на модеме сижу и скорость маленькая((
Дата Aug 17 2006, 11:30
да блин..ты хоть читаешь?есть такой сайт где фильмы бесплатно качаешь..сколько хочешь..
Дата Aug 17 2006, 11:42
Цитата (Метаморфиня Маруся-Асакура @ Aug 17 2006, 11:30)
да блин..ты хоть читаешь?есть такой сайт где фильмы бесплатно качаешь..сколько хочешь..

  !  

Метаморфиня Маруся-Асакура
Харе флудить. Три сообщения не в тему подряд.

Дата Aug 17 2006, 11:52
Джонни Депп в фильме Чарли и Шоколадная фабрика-получился не оч-личное мнение.
Дата Aug 17 2006, 11:52
Чтоб по теме: сегодня еще схожу посмотрю, может че новое появилось.
Срочно хачу посмотреть "Шоколад", "Девятые врата" и "Из Ада".
Метаморфиня Маруся-Асакура, за соединение по модему платить то надо, и качать такой фильм не один час подряд
Myo
Дата Aug 18 2006, 08:12
Сразу видно, что пираты пошли "на ура" =biggrin= Я голосовала за Сонную лощину, труп невесты, кокаин (у меня обои с этим фильмом есть), ну, и пиратов.
Дата Aug 20 2006, 10:02
Посмотрела "Распутника", так долго ждала этой возможности и наконец посмотрела! user posted image Джонни как всегда великолепен. А фильм просто нет слов, я даже соглашусь AcutenESS, что это лучший фильм Деппа. По крайней мере из тех, что я смотрела... Я так плакала в конце... user posted image И такое мистическое чувство... всех любимых женщин Джона звали Элизабет....
Дата Aug 21 2006, 03:51
Все фильмы с ним Великолепны! Особенно распутник!! О даааа...
Дата Aug 21 2006, 05:27
А вот я вчера смотрела "Жену астронавта"... Фильм тянет на "4", но не более того... И к тому же это фильм с Шарлиз Терон, а не с Джонни Деппом. Он там ничего почти не играет...(хотя это главная роль)...

На днях пересматривала "Шоколад", и " Что гложет Гилберта Грейпа?"... Хорошие фильмы...

Це повідомлення відредагував 33 валенка - Aug 21 2006, 05:28
Дата Aug 21 2006, 19:41
Пиратики ,ну и канечн руки-ножницы...
Дата Aug 23 2006, 06:29
Вот не любила я Джонни Деппа. Какой-то он трансовый..... НО... После пиратов............. Вернее сначала я стала смотреть этот фильм из-за Орландо Блума.
Это было что-то!!!!!!!!!!!!!! Потом после я просмотрела все фильмы. Мое мнение кардинально поменялось. Теперь Джек Воробей мой любимый персонаж, а Джонни Депп моя любовь. =in_love= =in_love= =in_love= =in_love= =in_love= =in_love= =in_love= =in_love= =in_love= =in_love= =in_love= =in_love= =in_love= =in_love= =in_love= =in_love=
Дата Aug 23 2006, 06:48
Все фильмы с Джони Депом класные, но Пираты Карибского море самые лучшие.
Дата Aug 26 2006, 15:28
Цитата (Lerusya @ Aug 23 2006, 06:48)
Все фильмы с Джони Депом класные, но Пираты Карибского море самые лучшие.
Уже в... не помню какой раз соглашаюсь...на 100%, нет на все 150%
Дата Aug 26 2006, 15:31
33 валенка, а ты истинная фанатка Джонни.
Дата Aug 26 2006, 15:32
Цитата (Vilool@ @ Aug 26 2006, 15:31)
33 валенка, а ты истинная фанатка Джонни.
Ну, да есть во мне что-то... =blush= =blush=

А ты???
Дата Aug 26 2006, 15:33
на все 200
Дата Aug 26 2006, 15:34
Цитата (Метаморфиня Маруся-Асакура @ Aug 26 2006, 15:33)
на все 200
Во, наш человек...
Дата Aug 26 2006, 15:35
33 валенка, я скорее Орландо...

Дата Aug 26 2006, 15:35
я того и того...оба красавцы..
Дата Aug 26 2006, 15:37
Ну, красавцы они красавцы, но Джонни играет лучше...Но Орландо учится, хорошо учится... [:-}
Дата Aug 26 2006, 15:38
да,очень хорошо
Дата Aug 26 2006, 22:08
Не понимаю, как могут быть 150, 200, 500 и прочее количество процентов больше ста, поэтому лишь скромно скажу, что я - всего процентов на 98))
Дата Aug 26 2006, 22:49
Обожаю Джонни!!! Просто офигительный актёр! Очень понравился фильм "Сонная лощина" Просто суперрррр! И всё мечтаю посмотреть "Сид и Нэнси", но ни где не могу найти((((
Дата Aug 27 2006, 00:44
Наткнулись как-то на фильм "Бенни и Джун". К сожалению досмотреть до конца не получилось. Посмотрите, он там супер, прикольный такой. А нас таких фанатеющих трое. Я, моя сестра и приятель. Как соберемся, так наперебой о том какой Джонни классный и кто что новое посмотрел, ну или старое пересмотрел.

PS. Мы так же, втроем, единогласно любим и Адама Сэндлера. Но это отдельная история.
Дата Aug 27 2006, 05:54
Magrathea , довольно интересно... =-O :) :D [:-}
Дата Aug 27 2006, 06:41
А мне все его фильмы нравицца и невозможно выбрать какой-то один.. все разные, оригинальные, со своими задумками и перевоплощениями)
Дата Aug 27 2006, 18:11
Джонни Депп - гениальный актер нашего времени, и все фильмы с ним по своему интересны.
Дата Aug 28 2006, 06:15
Ну, а как вам "Труп невесты"???
Дата Aug 30 2006, 09:02
1 сентября в 21:00 я буду смотреть Пиратов (СТС), а потом сразу же в 23:35 Девятые врата (НТВ) :D
Дата Aug 30 2006, 09:13
Я тоже!!!
Надо жить правильно!!!
Дата Aug 30 2006, 09:36
Не ну конечно, можно было бы всем каналам устроить день Джонни, только во время лета, пока все отдыхают. :D
Сначала фильм на одном канале, потом сразу же на другом, потом на третьем и т.д. Было бы здорово)))
Дата Aug 30 2006, 11:32
Лучше бы каждый день, ну или через день по разным каналам показывали бы фильмы с Джонни и называлось бы это...МЕСЯЦ ДЖОННИ ДЕППА!!!!!!!!
[:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-}
Дата Aug 30 2006, 14:31
Джонни Депп - ЛУЧШИЙ! Очень хочу пересмотреть все фильмы с его участием.Сегодня буду смотреть Девятые врата, а завтра может куплю DVD Тайное окно [:-} Хотя его очень жаль у него было плохое детство ;(

"Джонни Депп родился 9 июня 1963 года в небольшом американском городке Овенсборо в семье инженера и официантки. Когда Джонни исполнилось 7 лет, его семья переехала во Флориду, где его отцу предложили повышение по службе в одном из приморских городов. Постоянные переезды, смены домов, начавшиеся в это время, а также кончина дедушки, с которым Депп провел все детство, отложили отрицательный отпечаток на детскую психику и в школу мальчик ходил совершенно без малейшего интереса и не отличался никогда веселым нравом, с 12 лет начал курить и баловаться алкоголем, в 13 лишился девственности. Ситуацию осложнил развод родителей: Депп, которому тогда было 15 лет начал употреблять наркотики и быстро вылетел из школы.

Но к счастью Джонни быстро нашел себе другое увлечение и всерьез заболел музыкой: мать купила ему недорогую электрогитару и Депп, самостоятельно освоив инструмент, начал играть в одной из любительских групп. Выступая в местных барах и клубах молодые рокеры начали зарабатывать свои первые гонорары, а Джонни даже всерьез стал подумывать о продолжении музыкальной карьеры. Однако дела у группы шли неважно, ребятам приходилось зарабатывать себе на жизнь подрабатывая то тут, то там, и в конце концов коллектив закончил свое существование, так и не достигнув особой популярности.

Примерно в это же время Депп женился на некоей Лори Эллисон (их брак продлился около 2х лет), которая познакомила его с Николасом Кейджем. Внешность Деппа, его взгляд и манера держаться произвели впечатление на Николаса и он познакомил Джонни со своим агентом. В результате, будущий секс-символ получил свою первую небольшую роль в картине Уэйса Крейвена "Кошмар на улице Вязов" /Nightmare on Elm Street/. Свои первые актерские гонорары Депп потратил на столь необходимые ему в то время уроки актерского мастерства, после чего ему удалось получить небольшую роль в Оскароносной драме Оливера Стоуна "Взвод" /Platoon/

Продолжая набираться опыта, снимаясь в кино и на телевидении, в свободное время актер играл в музыкальной группе Rock City Angels. Вскоре после окончания съемок "Взвода" Деппу была предложена роль одного из детективов, работающих под прикрытием в школах и борющихся с молодежной преступностью в телесериале 21 Jump Street, однако актер посчитал себя выше участия в телепостановках и первоначально отказался от участия в проекте. На эту роль был взят кто-то другой, однако он видимо чем-то не устроил руководителей студии, которые через некоторое время все равно обратились с повторным предложением к Деппу. На этот раз агенты Джонни сумели уговорить его согласиться, мотивируя это тем, что сериал скорее всего не протянет и больше года, после чего можно будет вернуться в большое кино, однако их ожиданиям не суждено было сбыться. Сериал стал хитом, а Депп - любимцем публики, в результате чего его возвращение на большой экран пришлось отложить аж на три года - в 1990 вышли картины "Эдвард Руки-Ножницы" /Edward Scissorhands/ Тима Бертона, и Плакса /Cry-Baby/ с Джонни в главной роли"

И он любит детей,вот подтвержение:

"...Но я посмотрел ’Фаренгейт 9/11’ Майкла Мура и... расплакался. Некоторые кадры, которые в нем есть, трудно перенести. В особенности когда речь идет о детских страданиях. Я бы хотел, чтобы дети оставались детьми как можно дольше и не знали ничего о взрослых проблемах. К сожалению, в некоторых местах на земле это невозможно... Вот и у вас в России случилась жуткая трагедия со школьниками-заложниками. Мне было очень больно"

И все равно ОН - ЛУЧШИЙ!!!!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (87)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2385 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:57:48, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP