Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (87)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фильмы с Джонни Деппом.

, Какие лучше???
Згорнути питання Какие лучше?
Пираты Карибского моря 375 ]  [25.93%]
Чарли и шоколадная фабрика 176 ]  [12.17%]
Волшебная страна 51 ]  [3.53%]
Девятые врата 96 ]  [6.64%]
Тайное окно 39 ]  [2.70%]
Озвучка"Трупа Невесты" 63 ]  [4.36%]
Эдвард руки-ножницы 182 ]  [12.59%]
Сонная лощина 142 ]  [9.82%]
Шоколад 77 ]  [5.33%]
Эд Вуд 10 ]  [0.69%]
Аризонская мечта 17 ]  [1.18%]
Храбрец 5 ]  [0.35%]
Мертвец 31 ]  [2.14%]
Кокаин 42 ]  [2.90%]
Дон Жуан де Марко 22 ]  [1.52%]
Страх и ненависть в Лас-Вегасе 31 ]  [2.14%]
Донни Браско 13 ]  [0.90%]
Что гложет Гилберта Грейта? 23 ]  [1.59%]
Распутник 35 ]  [2.42%]
Депп-жуть! 8 ]  [0.55%]
А кто такой Джонни Депп??? 8 ]  [0.55%]
Усього голосів: 465
Гості не можуть голосувати 
Magrathea
Дата Aug 27 2006, 00:44
Offline

TotLR
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1990
Користувач №: 4004
Реєстрація: 7-May 05





Наткнулись как-то на фильм "Бенни и Джун". К сожалению досмотреть до конца не получилось. Посмотрите, он там супер, прикольный такой. А нас таких фанатеющих трое. Я, моя сестра и приятель. Как соберемся, так наперебой о том какой Джонни классный и кто что новое посмотрел, ну или старое пересмотрел.

PS. Мы так же, втроем, единогласно любим и Адама Сэндлера. Но это отдельная история.
^
33 валенка
Дата Aug 27 2006, 05:54
Offline

Пиратка (в душе)
******
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 916
Користувач №: 11921
Реєстрація: 16-January 06





Magrathea , довольно интересно... =-O :) :D [:-}
^
Liberty
Дата Aug 27 2006, 06:41
Offline

Jamelin Red
***
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 9246
Реєстрація: 9-November 05





А мне все его фильмы нравицца и невозможно выбрать какой-то один.. все разные, оригинальные, со своими задумками и перевоплощениями)
^
Raffaella
Дата Aug 27 2006, 18:11
Offline

Мастер
******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 828
Користувач №: 18327
Реєстрація: 27-June 06





Джонни Депп - гениальный актер нашего времени, и все фильмы с ним по своему интересны.
^
33 валенка
Дата Aug 28 2006, 06:15
Offline

Пиратка (в душе)
******
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 916
Користувач №: 11921
Реєстрація: 16-January 06





Ну, а как вам "Труп невесты"???
^
Acuteness
Дата Aug 30 2006, 09:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





1 сентября в 21:00 я буду смотреть Пиратов (СТС), а потом сразу же в 23:35 Девятые врата (НТВ) :D
^
33 валенка
Дата Aug 30 2006, 09:13
Offline

Пиратка (в душе)
******
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 916
Користувач №: 11921
Реєстрація: 16-January 06





Я тоже!!!
Надо жить правильно!!!
^
Acuteness
Дата Aug 30 2006, 09:36
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Не ну конечно, можно было бы всем каналам устроить день Джонни, только во время лета, пока все отдыхают. :D
Сначала фильм на одном канале, потом сразу же на другом, потом на третьем и т.д. Было бы здорово)))
^
33 валенка
Дата Aug 30 2006, 11:32
Offline

Пиратка (в душе)
******
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 916
Користувач №: 11921
Реєстрація: 16-January 06





Лучше бы каждый день, ну или через день по разным каналам показывали бы фильмы с Джонни и называлось бы это...МЕСЯЦ ДЖОННИ ДЕППА!!!!!!!!
[:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-}
^
Обморок
Дата Aug 30 2006, 14:31
Offline

Милый звернышЪ
****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 283
Користувач №: 9469
Реєстрація: 15-November 05





Джонни Депп - ЛУЧШИЙ! Очень хочу пересмотреть все фильмы с его участием.Сегодня буду смотреть Девятые врата, а завтра может куплю DVD Тайное окно [:-} Хотя его очень жаль у него было плохое детство ;(

"Джонни Депп родился 9 июня 1963 года в небольшом американском городке Овенсборо в семье инженера и официантки. Когда Джонни исполнилось 7 лет, его семья переехала во Флориду, где его отцу предложили повышение по службе в одном из приморских городов. Постоянные переезды, смены домов, начавшиеся в это время, а также кончина дедушки, с которым Депп провел все детство, отложили отрицательный отпечаток на детскую психику и в школу мальчик ходил совершенно без малейшего интереса и не отличался никогда веселым нравом, с 12 лет начал курить и баловаться алкоголем, в 13 лишился девственности. Ситуацию осложнил развод родителей: Депп, которому тогда было 15 лет начал употреблять наркотики и быстро вылетел из школы.

Но к счастью Джонни быстро нашел себе другое увлечение и всерьез заболел музыкой: мать купила ему недорогую электрогитару и Депп, самостоятельно освоив инструмент, начал играть в одной из любительских групп. Выступая в местных барах и клубах молодые рокеры начали зарабатывать свои первые гонорары, а Джонни даже всерьез стал подумывать о продолжении музыкальной карьеры. Однако дела у группы шли неважно, ребятам приходилось зарабатывать себе на жизнь подрабатывая то тут, то там, и в конце концов коллектив закончил свое существование, так и не достигнув особой популярности.

Примерно в это же время Депп женился на некоей Лори Эллисон (их брак продлился около 2х лет), которая познакомила его с Николасом Кейджем. Внешность Деппа, его взгляд и манера держаться произвели впечатление на Николаса и он познакомил Джонни со своим агентом. В результате, будущий секс-символ получил свою первую небольшую роль в картине Уэйса Крейвена "Кошмар на улице Вязов" /Nightmare on Elm Street/. Свои первые актерские гонорары Депп потратил на столь необходимые ему в то время уроки актерского мастерства, после чего ему удалось получить небольшую роль в Оскароносной драме Оливера Стоуна "Взвод" /Platoon/

Продолжая набираться опыта, снимаясь в кино и на телевидении, в свободное время актер играл в музыкальной группе Rock City Angels. Вскоре после окончания съемок "Взвода" Деппу была предложена роль одного из детективов, работающих под прикрытием в школах и борющихся с молодежной преступностью в телесериале 21 Jump Street, однако актер посчитал себя выше участия в телепостановках и первоначально отказался от участия в проекте. На эту роль был взят кто-то другой, однако он видимо чем-то не устроил руководителей студии, которые через некоторое время все равно обратились с повторным предложением к Деппу. На этот раз агенты Джонни сумели уговорить его согласиться, мотивируя это тем, что сериал скорее всего не протянет и больше года, после чего можно будет вернуться в большое кино, однако их ожиданиям не суждено было сбыться. Сериал стал хитом, а Депп - любимцем публики, в результате чего его возвращение на большой экран пришлось отложить аж на три года - в 1990 вышли картины "Эдвард Руки-Ножницы" /Edward Scissorhands/ Тима Бертона, и Плакса /Cry-Baby/ с Джонни в главной роли"

И он любит детей,вот подтвержение:

"...Но я посмотрел ’Фаренгейт 9/11’ Майкла Мура и... расплакался. Некоторые кадры, которые в нем есть, трудно перенести. В особенности когда речь идет о детских страданиях. Я бы хотел, чтобы дети оставались детьми как можно дольше и не знали ничего о взрослых проблемах. К сожалению, в некоторых местах на земле это невозможно... Вот и у вас в России случилась жуткая трагедия со школьниками-заложниками. Мне было очень больно"

И все равно ОН - ЛУЧШИЙ!!!!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (87)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1088 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:53:25, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP