Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любимый преподаватель по защите от темных искусств

Згорнути питання Какой преподователь по защите от темных исскуств вам больше нравился?
Квиррел 1 ]  [0.60%]
Гилдерой Локхарт 1 ]  [0.60%]
Люпин 115 ]  [69.28%]
Сын Крауча в обличье Грозного Глаза Грюма 25 ]  [15.06%]
Амбридж 1 ]  [0.60%]
Снегг (Снейп) 23 ]  [13.86%]
Усього голосів: 166
Гості не можуть голосувати 
Дата Feb 14 2006, 14:00
Какой учитель по защите от темных исскуств вам больше всего нравился? По мне так Люпин лучше их всех был.


 M 

Отвечая в эту тему, не забудьте об одном из правил раздела: если вы высказываете свое мнение, то должны обосновать его.
Все сообщения без обоснований вашего выбора будут считаться нарушением и приравниваться к флуду.

С уважением,
модераторы раздела

Дата Aug 29 2011, 13:26

  i  

Почищено. =cleaning_girl=

Дата Aug 29 2011, 23:44
Предлагаю внести в список Гарри Поттера. За успехи Армии Дамблдора, которую он обучил.
Дата Aug 30 2011, 00:16
Призадумался перед выбором между Римусом и Грозным Глазом ( Крауч младший ) и всетаки мне больше понравился Грозный Глаз =)
Дата Aug 30 2011, 08:04
NoraLi, Гарри Поттер по сути не являлся официальным преподавателем. Он был опычным, так скажем, репетитором у друзей.
Дата Aug 30 2011, 18:11
Цитата (Розэнна Мазератти @ Aug 30 2011, 08:04)
Гарри Поттер по сути не являлся официальным преподавателем.
Н-да... Без бумажки ты....
ОН НАУЧИЛ. В отличие от той же Амбридж и Локхарта - которые официально получали жалованье за невыполненную работу.
Впрочем, если звание важнее успехов =no_wings=
За Ремуса Люпина, как самого адекватного из них. Быть может, Снейп и знал предмет лучше - но вот учить тому, что знаешь, все же лучше выходило у Ремуса.
Дата Sep 1 2011, 18:19
Люпин, конечно же.
Мне так печально становится, когда я вспоминаю, что он умер в последней главе...
Дата Sep 4 2011, 16:48
NoraLi, ну, звание не важнее успехов, но мы и в самом деле выбираем официального преподавателя, а не того, кто смог научить))
Дата Sep 6 2011, 04:30
Снейп и только он!!!
Он внес много нового и сразу все расказывал о темных искусствах точнее всю правду. И не церемонился со студентами!!!

Це повідомлення відредагував ROYL - Sep 6 2011, 04:32
Дата Sep 8 2011, 15:48
Сын Крауча в обличье Грозного Глаза Грюма-потому что это было круто Снегг (Снейп) - потому что снейп крутой мужик
Дата Sep 26 2011, 18:52
пРОФЕССОР Люпин!!!! :D
Дата Oct 2 2011, 12:06
Цитата (Cruciatus @ Sep 1 2011, 18:19)
Люпин, конечно же.
Мне так печально становится, когда я вспоминаю, что он умер в последней главе...

Дата Oct 2 2011, 12:14
Люпин, конечно же. Я до сих пор с удовольствием перечитываю то, как он вёл уроки ЗоТИ. Такая тёплая на них атмосфера... Сразу сложилось впечатление, что он знает и любит предмет, а также может найти индивидуальный подход к своим ученикам (вспоминаем сцену Невилл vs жуткий-боггарт-Снейп).
Так жаль, что "проклятие профессии" сказалось и на нём. С удовольствием читала бы его уроки и в остальных книгах :nya_yahoo:
Дата Oct 2 2011, 13:56
Люпин конечно же!!!
Дата Nov 28 2011, 04:37
Римус Люпин!
т.к. он любил детей, любил свой предмет, был добр, отзывчив и справедлив, и самое главное - дети его уроки обожали!
вот мое мнение :)
Дата Jan 28 2012, 11:19
Люпин классный чел
Дата Feb 8 2012, 08:31
Люпин, я как вспоминаю что он умер - плакать хочется!!! ;(
Дата Feb 13 2012, 17:06
По методам преподавания, да и по многим другим пунктам, думаю, Люпин. Ищ всех представленных в книге преподавателей по ЗоТИ он наиболее интересно вел свои занятия, предполагаю, что и все ученики, у которых ун преподавал, заявили бы то же самое.
Дата Jun 19 2012, 10:09
Если считать по знаниям, то Люпин, но мне больше Снегг нравится! Он очень эффектно выполняет свои действия)
Дата Jun 23 2012, 07:37
Выбрала Люпина.
Самый уравновешенный из всех перечисленных.Великолепно знал свой предмет, хорошо преподавал, хоть и был ЗАНЯТ в полнолуние...Научил Гарри противостоять дементорам...Его любили ученики.
Еще думала выбрать Грозного Глаза Грюма(Крауча-младшего).Хоть и Пожиратель смерти, но учил.Может, и не существенно и направлял их не на тот путь, рассказывая им о непростительных заклинаниях, но это и было его заданием.
но все же, Люпин.
Дата Jul 10 2012, 22:20
А я считаю что Барти Брауч младший в обличие Грюма был хорошим учителем, ведь он паказал на деле с чем придётся столкнутся ученикам, как противостоять круциатусу, и что в общем представляют собой 3 непростительных заклятиия!
Дата Jul 30 2012, 10:24
Конечно же, ппп-рофессор Ккк-виррел :)) Забавный,с Волдом на затылке. Больше таких нет и не будет :)
Дата Jul 31 2012, 11:40
Хм, а чому Дамблдор не викладав захист ? -_-
Дата Aug 10 2012, 04:36
Римус Люпин. Может он учил не лучше всех, но тем не менее он - учил.
Дата Aug 11 2012, 10:47
Мой выбор пал на двух учителей:
-Люпина, который немало старался на уроках, и который действительно научил детей чему-то стоящему, по сравнению с предыдущими преподавателями. Он старался сделать свои уроки интереснее и доступнее, поощерял учеников, добавляя камушков в факультетские часики, тем самым подогревая желание активнее участвовать на уроке.
- Вторым был Грюм, то бишь Барти Крауч младший. Несмотря на то, что он был тёмным магом. он действительно не мало дал своим ученикам. Показывая непростительные, он давал всем возможность понять, что ждёт их при реальной встрече с Пожирателями. Применяя на детях Империус, он пытался помочь им выработать сопротивление подчинению. Это действительно полезные знания, которые могли реально пригодиться в условиях грядущей войны.
Выбрала всё-таки Крауча. :)
Дата Aug 12 2012, 09:32
Римус Люпин и Северус Снегг.
Римус Люпин - потому что он умеет учить. И никто не объяснит материал лучше, чем он. Студентам с ним просто интересно.
Северус Снегг - потому что он умеет показывать. Да, учитель он плохой, но он учит! И его понимают!
Дата Aug 12 2012, 20:49
Цитата (B. Pantere @ Aug 12 2012, 09:32)
Да, учитель он плохой

Неа, он-замечательный учитель, со своим методом преподавания. Если не обращать внимания на все его усмешки, то можно усвоить очень много полезного материала.
Дата Aug 14 2012, 10:19
Снейп и Люпин...Снейп или Люпин... Люпин.
Люпин учил. Учил по-настоящему, знал предмет, отдавал предпочтение практике. Действитильно учил справляться с тёмной магией. Интересные уроки, помощь, сочуствие, знание предмета - всё это было, и не кто не может это отрицать.
---
Снейп тоже знал хорошо свой предмет, но я всё же выбрала Люпина. В Снейпе не было столько справидливости, сколько в Люпине. И не было нужной доли понимания.



Вот почему я выбрала Люпина
Дата Aug 18 2012, 16:28
Вроде бы Люпин - да. Вроде бы он так мило преподавал... Но на его уроках постоянно отвлекались от темы. Как такой мягкий человек может преподавать лучше того, кто знает все изнутри? Я за Северуса, определенно. Он знал, чему именно необходимо обучать детей. Что именно им потребуется. И кроме того не пропускал несколько дней в месяц по своей природе.
Дата Aug 20 2012, 11:50
Цитата (Эванджелин Снейп @ Aug 12 2012, 20:49)

Цитата (Эванджелин Снейп @ Aug 12 2012, 20:49)
Неа, он-замечательный учитель, со своим методом преподавания. Если не обращать внимания на все его усмешки, то можно усвоить очень много полезного материала.

Усвоить то можно, но вот сволочь он редкая.
А как он хотел Люпина подставить в третьей части... =-O
Дата Aug 20 2012, 11:59
B. Pantere, а личностные качества в щёт не идут. Он замечательно учит. А Люпина он хотел подставить только потому, что думал, будто он в сговоре со своим приятелем Блеком. Давняя ненависть, причём не безпочвенная, помешала нормально разобраться в ситуации
Дата Aug 20 2012, 12:33
Эванджелин Снейп, я поняла, вы - Снейпоманка! %)
По сабжу: может Снейп и "очень доходчиво все объяснил", но он вызывает у меня негативные эмоции, ага.
Дата Aug 21 2012, 06:35
B. Pantere, ооо, ещё какая Снейпоманка ^_^
Ну, кому как :) видимо мы останемся при своих мнениях ;)
Дата Aug 21 2012, 10:00
"Снейпоманка!" Хм, а на личности переходить зачем?фу,не люблю)а Эванджелин права, у него были все основания подставить Люпина. Я,например, не Снейпоманка,однако Снейпа понимаю и Люпин нравится. Обоих жаль,что погибли
Дата Aug 21 2012, 10:03
А почему никому не нравится наш красавчик Локхарт *гы-гы-гы* =lol=
Дата Aug 21 2012, 10:13
Эванджелин Снейп, а че он милах...
обормот, идиот и ***** но без него 2 книга была бы скушнее))
Дата Aug 21 2012, 10:30
Этот вообще кадр,я валяюсь всегда))Нормальный такой,но врет много и трусишка))
Дата Sep 8 2012, 10:48
Ну если брать объективно, то Крауч-младший был лучшим учителем на этой должности. Это единственный преподаватель по ЗОТИ, который чему-то реальному научил детей. Жестковато, не спорю. Но его уроки ох как пригодились всем потом... И жизнь спасли кое-кому.

кстати, любопытная была бы дуэль: Снейп vs Крауч-младший.
Дата Oct 9 2012, 19:08
Я ни чего против Снейпа не имею, но по моему лучше Люпин ^_^
Дата Nov 4 2012, 20:14
Долго думала, за Люпина или за Снейпа проголосовать, но выбрала все же Люпина. Лучше бы Снейп остался преподавать зельеварение, у него это лучше получается)
Дата Nov 16 2012, 07:34
Однозначно это Люпин. Жаль ,что он был учителем всего 1 год.
Дата Jan 18 2013, 02:28
Думала, кого же выбрать Снейпа или Римуса, всё же Римус в рейтинге, а так Римус и Северус!
Дата Feb 1 2013, 07:57
Белая Волчица, почему именно их?
Дата Feb 11 2013, 12:54
Люпин вообще у меня самый любимый учитель во всей поттериане)
Знать и показать можно много, но донести это, до каждого ума, да еще и через смех-достойно восхищения. Справедливый,знающий свое дело, еще мне кажется, очень любящий детей. Если бы должность ЗОТИ не была проклята+если бы не был оборотнем, мог бы стать учителем, о котором с любовью вспоминало не одно поколение выпускников Хогвартса :)
Дата Feb 25 2013, 15:21
я люпиноманка ха ха рем знал предмет лучше всех а локонс хуже всех и мне плевать то что он оборотень чего только вризрак стоит
Дата Mar 8 2013, 19:55
Снейп. Он очень многому научил. У него просто очень своеобразный метод приподнесения знаний. А так, он очень хороший преподаватель. Второго которого я бы выбрал - это Грюм (Крауч). "Вы должны знати чему противопостаите", "Постаянная бдительность!!!" Я всеми руками поддерживаю. Третий в списке Люпин. Он выбран как самый уравновешенный. Четвёртая Амбридж. Она (хоть и не осознанно) научила учеников противостаять внутреннему врагу. Думаю можно считать, что благодаря её "стараниям" был создан ОД и ёго членами были выучены у Гарри большое количество заклинаний. Пятый Локхард. Он научил учеников ненавидеть враньё и лицемерие. Шестой Квиррел. О его приподовании мне не известно(.
Дата Jun 1 2013, 19:40
Безусловно, Люпин. Человек, хорошо знающий свое дело во всех смыслах слова. Хорош в защите от Темных искусств, хорош как преподаватель. Столько полезного герои, наверно, от всех остальных вместе взятых учителей по этому предмету не узнали..
Снейп для меня интересен как неординарная личность, но не как преподаватель. Конспектирование это я понимаю, да, действенно, но методы обращения со студентами в целом.. Не знаю. Правда - не знаю. На мой взгляд такой подход гасит весь интерес к предмету изначально.
Дата Jun 9 2013, 16:47
Грозный Глаз круче всех (и не надо тут толкать фуфло про то, что это был Крауч-младший, он же полностью копировал Аластора). И вообще, посмотрите на мою подпись.
Дата Jul 7 2013, 10:17
Из всех этих учителей мне больше всего нравится Снейп. Но как учитель, я считаю, что самый опытный Люпин. Так как Снейп всё таки подался ТИ.
Дата Jul 7 2013, 12:09
Не удивилась, когда посмотрела результаты опроса: Люпин действительно был хорошим преподавателем, но для меня он - не лучший. Пусть меня закидают тапками, но Барти Крауч младший был лучшим преподавателем ЗОТИ. Во-первых, он действительно мог правильно подать материал, например, во время урока по непростительным заклятиям он не только рассказал, но и показал на примере действие заклинаний, с которым ученики предположительно могли столкнуться в будущем. Одной теорией сыт не будешь, а у того же Люпина вряд ли хватило бы наглости показывать Круциатус на практике.
Крауч был абсолютно непредвзят в отношениях с учениками, чего нельзя сказать об остальных преподавателях до и после него. А объективность - один из главных показателей работы настоящего учителя, у которого любимчиков быть не должно в принципе.
Дата Jul 9 2013, 07:35
люпин =apploud= =apploud= =apploud= =zevaet= =thumbsup= =apploud= :lick_ones_lips:

  !  

Пишите более развернутые комментарии.

Дата Jul 21 2013, 12:29
люпин и только он. он единственный учитель котоый здраво оценивал гарри.
Дата Aug 7 2013, 19:26
Мне Люпин больше всех понравился, единственный учитель который не был самовлюблённым "как Локхарт", не был стороником Волан-де-морта "Амбридж, Сын Крауча, и наверное Квиррела тоже можно сюда зачислить, ведь им управлял Волан-де-морт", и не отсносился к какому то факультету лучше чем к другому "Снейп".
Дата Aug 15 2013, 07:14
Как по мне, та Крауч младший даже лучше Люпина. И это не только в методах преподавания, но и опыта, ведь кто может быть лучшим учителем по ЗОТИ, чем человек разбирающийся в ТИ.
Дата Aug 17 2013, 18:42
Конечно, лучше всех Ремус - и как учитель, и как человек. Он и профессионал, и обладает достаточным нравственным потенциалом, что возможно, даже важнее ... В конце концов, профессионалом можно стать, а вот если нет нравственной основы ... :(

Крауч-младший был бы хорош всем, если бы не служил Волдеморту и не имел своих тайных целей ... Я готова многое ему простить за то, как он проучил Малфоя (вот так бы всех зарвавшихся мажоров учить !) :D =apploud=
Дата Sep 4 2013, 06:18
Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Aug 17 2013, 18:42)
Конечно, лучше всех Ремус - и как учитель, и как человек. Он и профессионал, и обладает достаточным нравственным потенциалом, что возможно, даже важнее ... В конце концов, профессионалом можно стать, а вот если нет нравственной основы ... :(

Крауч-младший был бы хорош всем, если бы не служил Волдеморту и не имел своих тайных целей ... Я готова многое ему простить за то, как он проучил Малфоя (вот так бы всех зарвавшихся мажоров учить !) :D =apploud=


Цитата (Ева Свонн @ Aug 7 2013, 19:26)
Мне Люпин больше всех понравился, единственный учитель который не был самовлюблённым "как Локхарт", не был стороником Волан-де-морта "Амбридж, Сын Крауча, и наверное Квиррела тоже можно сюда зачислить, ведь им управлял Волан-де-морт", и не отсносился к какому то факультету лучше чем к другому "Снейп".


ППКС. И хорошо, что вспомнили про хорька.))
Дата Sep 4 2013, 06:52
Люпин учил их лучше всех, практика - лучший способ обучения
Дата Oct 4 2013, 07:38
Добавьте в опрос Кэрроу, пожалуйста. ]:->
mgh
Дата Oct 4 2013, 09:58
На первом месте, конечно, Ремус Люпин - добродушный оборотень мастерски обучал детей Патронусу. Благодаря Лунатику Гарри спас своего крестного над озером.
На втором идет Лже-Грюм в облике Барти Крауча. Пожиратель оказал неоценимую услугу Поттеру, научив его противостоять заклятью Подвластия. Подросток воспользовался этим умением на кладбище на дуэли с Волдемортом.
Дата Oct 4 2013, 13:19
Люпин ! Единственый препод без отклонений)
Дата Oct 7 2013, 00:26
Я считаю, что лучший преподаватель (если судить здраво) все-таки Люпин, и это не потому, что я к нему более лояльна.
Во-первых - практические задания. Во-вторых - хорошее отношение к студентам всех факультетов. В-третьих - непонятно какие методы преподавания он использовал, но большинство учеников помнят все то, что проходили...
Додано через 2 хвилин
Цитата (Кай Лоренцо @ Oct 4 2013, 13:19)
Люпин ! Единственый препод без отклонений)

Кхе, о ликантропии можно промолчать?))
Дата Oct 20 2013, 12:37
Люпин - самый крутой учитель ЗОТИ всех времен и народ. Грозному глазу плюс за превращение Малфоя в хорька) :P
Дата Oct 31 2013, 04:40
Люпин конечно. Он научил учеников большему, чем все остальные вместе взятые(за исключением Снейпа)
Дата Dec 9 2013, 11:12
Северус Снейп и только он! :)
Он умный и талантливый преподаватель, он прекрасно владеет ТИ и ЗОТИ, а значит лучше других сумеет обучить учеников ЗОТИ!
Как он интересно и завораживающие рассказывал ученикам о ТИ и о методах борьбы с ними на первом занятии! O:-)

Не понимаю, почему так много форумчан проголосовало за Римуса Люпина? =-O =-O =-O
Он ведь даже не сумел научить учеников уровня СОВ (Фред и Джордж Уизли, Алисия Спиннет, Анджелина Джонсон, Ли Джордан) таким банальным заклинаниям, как "Экспелиармус", "Импедимента", "Протего" и т.д. и Гарри пришлось через два года их доучивать этим заклинаниям! -_-

Дата Dec 9 2013, 11:49
Ремушка, однозначно. =thumbsup=
Сделал предмет интересным для учеников, очень хорошо Невиллу помог - тот стал более уверенным в себе.
Дата Dec 16 2013, 06:11
Квиррел: тварь Волдемортская, нет практики
Гилдерой Локхарт: зазнайка, нет практики
Люпин: оборотень, всеобщее уважение, знает своё дело
Сын Крауча: тварь Волдемортская, а так хороший учитель
Амбридж : тварь Минестерская, нет практики, ужас в школе.
Снегг (Снейп): неуважение к ученикам, знает своё дело

Собственно, знатоков своего дела двое, Снейп и Люпин, но себе в учителя я бы выбрала Люпина
Дата Dec 16 2013, 14:02
Л'лата
А откуда следует, что Люпина уважали все? Гриффиндор согласна, а вот как остальные факультеты - неизвестно.
Как неизвестно как Люпин относилс к другим факультетам.
То, как Люпин учил Гарри Патронусу, говорит о том, что учить он не умеет.
Тот же Гарри научил ребят за два урока тому, чему Люпин учил Гарри два месяца. И неизвестно научил бы, если бы не проделка Драко.
Дата Dec 16 2013, 16:26
Цитата
Собственно, знатоков своего дела двое, Снейп и Люпин, но себе в учителя я бы выбрала Люпина

И Крауч.
Цитата
То, как Люпин учил Гарри Патронусу, говорит о том, что учить он не умеет

Скорее о том, что для самого Люпина это заклинание - далеко не коронное.
Дата Dec 17 2013, 10:10
Три рубля
Цитата
Скорее о том, что для самого Люпина это заклинание - далеко не коронное.

Хорошо.
Какие заклинания у Люпина являются коронными?
Почему Чжоу и другие старшеклассники не владеют таким элементарным заклинанием, как Экспеллиармус? Вместе с Протего – это главные заклинания для защиты. Уж его то они могли выучить под руководством Люпина.
Дата Dec 17 2013, 10:42
Цитата
Какие заклинания у Люпина являются коронными?

Да чёрт его знает, мы не видели его в бою. Только Ваддивази.
Цитата
Почему Чжоу и другие старшеклассники не владеют таким элементарным заклинанием, как Экспеллиармус?

Потому, что в программу оно не входит.
Дата Dec 17 2013, 11:56
Три рубля
Цитата
Потому, что в программу оно не входит.
Умение обезоружить противника - основа любой защиты.
Если уже Экспеллиармус не изучают, непонятно чему Люпин вообще учил старшеклассников.

То, что мы видим чему - учил Люпин, то это умение обращаться со всякими зверушками. Этакое дополнение к Уходу.
Дата Dec 21 2013, 15:21
Люпин. Он, как мне кажется, научил многим полезым вещам, но в отличии от всех (без Снегга) никого не обманывал и не издевался над детьми, как это делала Снегг.
Дата Dec 21 2013, 15:25
Цитата
То, что мы видим чему - учил Люпин, то это умение обращаться со всякими зверушками.

Ага. Ибо программа на третий курс — противостояние Тёмным существам.
Дата Dec 23 2013, 13:36
Джейн Корнер
Цитата
Люпин. Он, как мне кажется, научил многим полезым вещам, но в отличии от всех (без Снегга) никого не обманывал и не издевался над детьми, как это делала Снегг.
Обманывал Гарри и Ко в Хижине.
Не издевался над гриффиндорцами, с другими факультетами его уроки не показаны.

Старшеклассники не умеют навыков простейшей самообороны.

Три рубля
Цитата
Ага. Ибо программа на третий курс — противостояние Тёмным существам.

Вы уверены?
Вот Снейп утверждает, что это программа первого курса.
Что косвенно подтверждается вот этим.

Цитата
На следующее утро, на уроке по защите от Темных искусств, записывая различные способы исцеления от укусов волка-оборотня, Гарри и Рон все еще обсуждали, что бы они сделали с философским камнем, попади он к ним в руки.


Первая книга, 13 глава.

Да и Амбридж утверждает, что Квиррелл - единственный, кто придерживался программы.
Дата Dec 23 2013, 14:47
Мне некогда шерстить книги на предмет статичности учебников)-:
Дата Apr 5 2014, 10:58
Залежить від того, до чого себе готуєш. Якщо відбиватись від шпани, то приємно й цікаво мати вчителем Люпина, милу, ерудовану, приязну і вмілу людину. Якщо ж очікуються сутички зі смертежерами, то Снейп, безперечно, краще. Поясню: Люпин не навчить чекати удару в спину, він сам того не дуже вміє. Снейп, правда, Поттера теж толком не навчив, але від певних ілюзій успішно позбавив. Наприклад, що до тебе хтось мусить ставитись так справедливо, як ти сам собі це уявляєш. Жаль, але Гарі Поттер чи не єдиний, кого Снейп виявляється неспроможним вчити.
Але якби мова йшла не про рядового смертежера, а про самого Лорда, маємо двоє можливих вчителів: Дамблдор, Поттер. Бо тут завдання не в тім, щоб опанувати техніку бою...
Дата Jul 13 2014, 13:01
Все любят Ремуса :hogwarts:
Дата Aug 10 2014, 12:17
Люпин - хороший преподаватель и педагог, а также знаток ТИ (как их часть, наверное). А соответствовала ли программа нужная программе Люпина - это дело десятое. Голос за Люпина.
Дата Dec 11 2014, 16:57
Люпин. Почему за Римуса?

1. Шоколадки.
2. Спас Гарри от Дементора.
3. Ещё шоколадки.
4. Помог Гарри справится с Дементорами.

И конечно же, кто читал книгу, смотрел фильм, не важно. Главное, увидеть это. Только Люпин, ТОЛЬКО он помогал Гарри. Да, не буду отрицать, что И ложный Грюм тоже помог Гарри. Он превратил Драко в хорька, чем меня позабавил. Но. Стоить напомнить, что он всё это делал только ради того, что бы Гарри попал в логово Волан - де - Морта. А Люпин столько всего сделал! :D
Дата Sep 3 2018, 21:08
Я голосую за Долорес Джейн Амбридж, самого идеального профессора ЗОТИ... Шучу конечно)))
Проголосовал же я за Люпина, как и большинство и объясню почему.
1. Он учит детей, а не заикивается/воспевает себя/запрещает ЗОТИ. (Минус Квиреллу, Локхарту и Амбридж)
2. Он не оскорбляет учеников (в отличаи от Снейпа)
3. Он добрый персонаж (минус всем кроме Снейпа (да и его тоже условно)
4. Обучил Гарри патронусу (а это между прочим сложная магия).
5. Весёлый профессор.
Дата Nov 14 2018, 18:18
Мне Квиррелл очень нравится, но скорее как персонаж, а не как учитель. Хотя Амбридж вроде говорила, что он придерживался программы.
Ну и Локхарт - ржала в голосину с описаний его уроков (бедные ученики! :D :D :D)
Дата Jun 8 2019, 13:43
Профессор Снейп...хотя он сам, как тьма выглядит...)
Дата Jun 9 2019, 18:34
Все выбирают Снейпа, а мне нравится Люпин. Он действительно многому ребят научил, они научились защищаться от разных опасных существ. А Гарри вообще Патронусу обучил, хотя Гермиона говорила, что это крайне сложное заклинание, особенно если вызывать телесного патронуса. Снейп, как по мне, в принципе не преподаватель, он мне не нравился как на должности профессора Зельеварения, так и на должности ЗоТИ.
Дата Mar 7 2020, 01:46
Хоть я и люблю Северуса Снейпа за верность и мужество, но лучшим преподавателем предмета был все же профессор Люпин, умевший находить путь к каждому ученику.
Дата Mar 10 2020, 16:51
Цитата (Сияющая @ Mar 7 2020, 01:46)
профессор Люпин, умевший находить путь к каждому ученику.

Если каждый ученик - это Гарри Поттер, тогда да, умел. Работал-то он по Поттеру.

Гарри, у тебя глаза матери. Она достойно умерла.
Гарри, я был другом твоего отца. Он достойно умер.
Смотри, я нашёл твоего крёстного. Ой, он тоже умер.
Гарри, я должен сопровождать тебя на твоём самоубийственном задании. Нет? Ну ладно.

Я простой бедный оборотень, не обращайте на меня внимания.
Дата Jun 24 2020, 20:20
Пожалуй, Крауч-младший. Как педагог он правда был превосходный.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1411 ]   [ 98 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:52:15, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP