Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любимый преподаватель по защите от темных искусств

Згорнути питання Какой преподователь по защите от темных исскуств вам больше нравился?
Квиррел 1 ]  [0.60%]
Гилдерой Локхарт 1 ]  [0.60%]
Люпин 115 ]  [69.28%]
Сын Крауча в обличье Грозного Глаза Грюма 25 ]  [15.06%]
Амбридж 1 ]  [0.60%]
Снегг (Снейп) 23 ]  [13.86%]
Усього голосів: 166
Гості не можуть голосувати 
Silverna
Дата Nov 16 2012, 07:34
Offline

never say never
*****
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 420
Користувач №: 76610
Реєстрація: 14-November 12





Однозначно это Люпин. Жаль ,что он был учителем всего 1 год.
^
Белая Волчица
Дата Jan 18 2013, 02:28
Offline

Я будущее зла...
****
Стать:
Анімаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 123
Користувач №: 76469
Реєстрація: 9-November 12





Думала, кого же выбрать Снейпа или Римуса, всё же Римус в рейтинге, а так Римус и Северус!
^
Pye dog
Дата Feb 1 2013, 07:57
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Белая Волчица, почему именно их?
^
Чудо Не Придет
Дата Feb 11 2013, 12:54
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 78789
Реєстрація: 7-February 13





Люпин вообще у меня самый любимый учитель во всей поттериане)
Знать и показать можно много, но донести это, до каждого ума, да еще и через смех-достойно восхищения. Справедливый,знающий свое дело, еще мне кажется, очень любящий детей. Если бы должность ЗОТИ не была проклята+если бы не был оборотнем, мог бы стать учителем, о котором с любовью вспоминало не одно поколение выпускников Хогвартса :)
^
Loca Loca
Дата Feb 25 2013, 15:21
Offline

Делайте добро.-Когда нибудь оно вернется.
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 215
Користувач №: 79045
Реєстрація: 21-February 13





я люпиноманка ха ха рем знал предмет лучше всех а локонс хуже всех и мне плевать то что он оборотень чего только вризрак стоит
^
Fraid
Дата Mar 8 2013, 19:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Снейп. Он очень многому научил. У него просто очень своеобразный метод приподнесения знаний. А так, он очень хороший преподаватель. Второго которого я бы выбрал - это Грюм (Крауч). "Вы должны знати чему противопостаите", "Постаянная бдительность!!!" Я всеми руками поддерживаю. Третий в списке Люпин. Он выбран как самый уравновешенный. Четвёртая Амбридж. Она (хоть и не осознанно) научила учеников противостаять внутреннему врагу. Думаю можно считать, что благодаря её "стараниям" был создан ОД и ёго членами были выучены у Гарри большое количество заклинаний. Пятый Локхард. Он научил учеников ненавидеть враньё и лицемерие. Шестой Квиррел. О его приподовании мне не известно(.
^
BottledSoul
Дата Jun 1 2013, 19:40
Offline

Пользователь
**
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 81105
Реєстрація: 1-June 13





Безусловно, Люпин. Человек, хорошо знающий свое дело во всех смыслах слова. Хорош в защите от Темных искусств, хорош как преподаватель. Столько полезного герои, наверно, от всех остальных вместе взятых учителей по этому предмету не узнали..
Снейп для меня интересен как неординарная личность, но не как преподаватель. Конспектирование это я понимаю, да, действенно, но методы обращения со студентами в целом.. Не знаю. Правда - не знаю. На мой взгляд такой подход гасит весь интерес к предмету изначально.
^
Jomei
Дата Jun 9 2013, 16:47
Offline

Рыцарь добрых ветров
****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 81182
Реєстрація: 5-June 13





Грозный Глаз круче всех (и не надо тут толкать фуфло про то, что это был Крауч-младший, он же полностью копировал Аластора). И вообще, посмотрите на мою подпись.
^
Хрустальная балерина
Дата Jul 7 2013, 10:17
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Из всех этих учителей мне больше всего нравится Снейп. Но как учитель, я считаю, что самый опытный Люпин. Так как Снейп всё таки подался ТИ.
^
Cybil van-Sot
Дата Jul 7 2013, 12:09
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09





Не удивилась, когда посмотрела результаты опроса: Люпин действительно был хорошим преподавателем, но для меня он - не лучший. Пусть меня закидают тапками, но Барти Крауч младший был лучшим преподавателем ЗОТИ. Во-первых, он действительно мог правильно подать материал, например, во время урока по непростительным заклятиям он не только рассказал, но и показал на примере действие заклинаний, с которым ученики предположительно могли столкнуться в будущем. Одной теорией сыт не будешь, а у того же Люпина вряд ли хватило бы наглости показывать Круциатус на практике.
Крауч был абсолютно непредвзят в отношениях с учениками, чего нельзя сказать об остальных преподавателях до и после него. А объективность - один из главных показателей работы настоящего учителя, у которого любимчиков быть не должно в принципе.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1368 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:31:10, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP