Модератори: Satine.

Сторінки: (74)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ».
Сторінки: (5)  « Перша ... 3 4 [5] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Тату, пирсинг и т.п.

Відправлено: Aug 23 2018, 00:50
Элис, да, правда.)

Rouko, понятно. Мне нравится осьминог, и собаки - тоже. Если ты сделала тату своих собак, то это можно сравнить с тем, как люди делают тату с изображениями, именами или датами рождения любимых людей - детей, родителей и так далее. Так что твои тату тоже имеют смысл, можно сказать.)
Цитата (Rouko @ Aug 21 2018, 09:31)
поэтому потом, когда уже под грудью стала делать, только с обезболом

Интересно, как часто клиенты просят анестезию.

Виш_ня, ого! А она должна быть цветная или так оставят?

Відправлено: Aug 23 2018, 07:36
Пэйджик, дотворк будет
Відправлено: Aug 23 2018, 09:08
Цитата (Виш_ня @ Aug 22 2018, 14:55)
По сути, это седьмая - пора уже делать что-то масштабное :)

Цитата (Виш_ня @ Aug 22 2018, 14:55)
Я доделаю, запощу на стену и позову лайкать =girl_eyebrows=


у меня восемь, если брать даже мелкие хд

Цитата (Пэйджик @ Aug 23 2018, 00:50)
Интересно, как часто клиенты просят анестезию.

на самом деле, все по-разному
вообще, мастера не советуют анестезию, так как это плохо способствует выработке сукровице (она же лимфа, из-за этого стопорится заживление) и мешает в работе (кожа сильнее устает и меньше времени можно с ней работаь), но если совсем невмоготу, то без этого - никак, увы
Відправлено: Aug 23 2018, 22:49
Виш_ня, понятно. Я была бы рада увидеть конечный результат.) Ожидаю зеленую змейку, но кто знает, как ты ее решила разукрасить.

Rouko, я не могу оценить, каково это - делать тату. Но я всегда прошу стоматолога НЕ делать анестезию, разве что она очень советует из-за сильной боли. Надеюсь, когда я решу делать татуировку, будет не так больно.)
Відправлено: Aug 24 2018, 08:26
Пэйджик,
все зависит от того, на каком месте ты решишься сделать)
Відправлено: Sep 5 2018, 19:19
Сеанс второй. Еще один в октябре и будет конфетка =shy_in_love=
Показати текст спойлеру


Бонусом сделала себе малышка со смыслом =girl_eyebrows= Ему ток зубы на коррекции надо разделить с лапой и тоже лапушка получится.
Эт внутренняя часть руки если чо, почти под мышкой %)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 6 2018, 13:57
А вы когда бьёте тату, задаёте себе вопрос: этичискими ли чернилами вам её делают? :yn_unsure:
Відправлено: Sep 6 2018, 14:12
Satine, я - нет, за меня этот вопрос задало общество. Так как у нас тут очень распространено думать об окружающей среде, ущербу планете, вреде животным и так далее, на тату-индустрию это тоже повлияло. Тату-салоны рекламируют себя как юзеры "органических" чернил, которые eco-friendly, не вредят окружающей среде и так далее. Лично я не уверена, насколько это хорошо на практике, а также не маркетинговый ли это ход.

Какие чернила считаются неэтическими? Когда для татуировок используют чернила кальмара или осьминога? :crazy: (я вообще не помню, кто из морских тварей производит чернила, извините если что))
Відправлено: Sep 29 2018, 20:23
Когда очень хочешь котика. Шучу. Второй шаг на пути к рукаву по алисе =shy_in_love=
Показати текст спойлеру

Відправлено: Sep 29 2018, 20:29
Виш_ня, soooooo *inlove*

Обалденно.
Відправлено: Sep 30 2018, 00:01
Виш_ня, Чешир - это вообще. Очень красиво, глаза - вообще шедевр.
Відправлено: Oct 3 2018, 21:06
Цитата (Ким Кардашьян @ Sep 29 2018, 20:29)
Виш_ня, soooooo *inlove*

Обалденно.

пасип)

Цитата (Пэйджик @ Sep 30 2018, 00:01)
Виш_ня, Чешир - это вообще. Очень красиво, глаза - вообще шедевр.

Мне наоборот как-то глаза кажутся не очень удачными. Но ща облезать начало, проявился норм белый цвет на них и заиграло по новому. Скорее бы продолжить забивать руку алисой =shy_in_love=
Відправлено: Oct 3 2018, 21:18
Виш_ня, :yn_in_love: просто опупительно!
Додано через хвилину
Цитата (Satine @ Sep 6 2018, 13:57)
А вы когда бьёте тату, задаёте себе вопрос: этичискими ли чернилами вам её делают? :yn_unsure:
а можно для танкистов?
Відправлено: Oct 3 2018, 21:33
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Oct 3 2018, 21:18)

[quote=Зарезанный одуванчик,1538601519]а можно для танкистов?

Тоже, кстати, интересно.

Чешир меня покорил.
Хочу себе dark mark на руке, но думаю, дело не дойдёт до логического завершения :lol:
Відправлено: Oct 5 2018, 15:47
шерстяной флинтяра, чо так? Я себе хочу рукав по Алисе вообще, но чтоб Алиса была из американ макги во все плечо =shy_in_love= кровавенько так... эх. и надпись, разумеется, Чеширскую - шо все мы тут безумны, буду её как раз на пустом месте по костяшке предплечья делать около кота)

Ща еще дико понравилась одна идея татухи, небольшая, но хз, куда её впихнуть =lol=
Відправлено: Nov 3 2018, 11:31
А щас плюс ко всему еще решила тоннели тянуть))
Как вы к ним относитесь, интересно?)
Відправлено: Dec 16 2018, 08:32
Arctic Fox, тоннели это симпатичнго, если не слишком здоровые. И я видела чувака, который их снял - выглядит жутко. То есть их снимать вообще никак, имхо, если ток постоянно носить

Я набила себе новую татуху =girl_eyebrows=
Відправлено: Dec 16 2018, 09:13
Цитата
Я набила себе новую татуху =girl_eyebrows=


смайлик навевает вопрос о том, где именно эта татуировка находится =smirk=
Відправлено: Dec 16 2018, 09:24
Дхарма, все прилично, я доделала пол рукава =candy=
Відправлено: Dec 16 2018, 13:11
Виш_ня, в смысле, Вы написали, что сделали тату и не приложили фотку?) Это незаконно!
Відправлено: Dec 17 2018, 11:46
Отношусь отлично, у самой татушечка на руке. Хочу есчо, но нет деняк.
Відправлено: Dec 22 2018, 09:27
Я догреб запостить фотку последней татушечки =shy_in_love=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 22 2018, 13:33
Виш_ня, круть)
Додано через 4 хвилин
у меня губа была проколота, переносица, бровь... Тоннели еще небольшие. Переносица и бровь порвались (ах, студенческая жизнь), а вот пирс с губы снимал скрепя сердце... Устроился на хорошую, но со строгим дресс-кодом работу и пришлось снять. Прошло три года, а я все никак не решусь пробить заново. Тоннели остались, вообще не трогаю.
Две татухи есть, но так, фраза да созвездие на руке. Чисто символическое, а не красоты ради)
Відправлено: Dec 24 2018, 10:08
Нобуюки Сакураи, а покаж фото))
Обожаю пирсинг бридж, смотрится отпад))
Додано через хвилину
А у меня пока тоннельки 6 мм, вот такие малыши)

Показати текст спойлеру

Додано через 4 хвилин
Цитата (Виш_ня @ Dec 16 2018, 08:32)
Arctic Fox, тоннели это симпатичнго, если не слишком здоровые. И я видела чувака, который их снял - выглядит жутко. То есть их снимать вообще никак, имхо, если ток постоянно носить

Я набила себе новую татуху =girl_eyebrows=


Это зависит от того как за ними ухаживать во время заживления, ну и от того, как их тянули. Мне тянул мастер и я тщательно за ними ухаживала, у меня красивые аккуратные ровные дырочки.
А если уши рвутся, гноятся, воспаляются и тд, то тогда будет некрасиво. В общем надо тянуть у мастера, тянуть постепенно и тщательно ухаживать, тогда все будет гуд
Відправлено: Dec 24 2018, 14:31
Цитата (Нобуюки Сакураи @ Dec 22 2018, 13:33)
Переносица и бровь порвались (ах, студенческая жизнь)

В смысле - порвались? Кожу порвало? :skype_rolleyes:
Відправлено: Dec 24 2018, 15:43
Пэйджик, да. Переносица чет загноилась, а я не особо хорошо ухаживал - ну и типо "прохудилось".
Бровь порвал уже в пьяном угаре случайно во время пати.

Фото шестилетней давности, бровь пробил на три года позже.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 24 2018, 17:46
Нобуюки Сакураи, офигенно... особенно губа =wub=
Все... я влюбилась
Відправлено: Dec 24 2018, 18:02
Arctic Fox, спасибо! Но, как я уже писал, я уже без пирсы. На носу шрам, на брови шрам, в губе дырка) Может, как-нибудь решусь пробить еще раз.
Відправлено: Dec 24 2018, 21:18
Нобуюки Сакураи, загноилась? Я аж содрогнулась. Долго лечили потом?
Цитата (Нобуюки Сакураи @ Dec 24 2018, 15:43)
Фото шестилетней давности

Вы похожи на Брана Старка из "Игры Престолов".
Цитата (Нобуюки Сакураи @ Dec 24 2018, 18:02)
На носу шрам, на брови шрам, в губе дырка)

Так и оставите или будете что-то делать с этим? Простую пластическую операцию, чтобы шрамы и дырки замаскировать?
Відправлено: Dec 24 2018, 22:16
Пэйджик, я снял и гноиться перестало. Так и не понял, из-за чего это произошло.

Цитата (Пэйджик @ Dec 24 2018, 21:18)
Вы похожи на Брана Старка из "Игры Престолов".

:hmmmmm: не думаю)

Не думаю, что они так уж сильно меня портят. Я давно уже забил. Их видно, если только присматриваться, чаще про нос спрашивают. "- А че с носом? - Пирсинг был. - А, ну ясно". Стандартный диалог на эту тему)
Відправлено: Dec 27 2018, 10:36
Нобуюки Сакураи, пробивай снова, тебе очень идет)))
Відправлено: Feb 14 2019, 06:21
Цитата (nobu @ Dec 24 2018, 22:16)
Пэйджик, я снял и гноиться перестало. Так и не понял, из-за чего это произошло.

Я лишь рада тому, что гноиться перестало. Хочется верить, что все хорошо.))
Цитата (nobu @ Dec 24 2018, 22:16)
не думаю)

А я вот думаю. =eyebrows=
Цитата (nobu @ Dec 24 2018, 22:16)
Не думаю, что они так уж сильно меня портят. Я давно уже забил. Их видно, если только присматриваться, чаще про нос спрашивают. "- А че с носом? - Пирсинг был. - А, ну ясно". Стандартный диалог на эту тему)

Главное, чтобы этот диалог не продолжился и тебе не сказали, мол, "что за глупость, зачем так делать" - и дальше куча осуждений.
Відправлено: Mar 1 2019, 19:31
Я наконец поняла что я хочу ввиде тату (двойная бесконечность), но всё равно, наверное, на неё не решусь(
Відправлено: Mar 10 2019, 06:44
Это просто изуродование тел. Тату так вообще признак сатанизма.

Ладно, шучу.

Лично для себя тату врядли сделаю, слишком люблю свое тело.
Но люблю любоваться красивыми татуировками на чужих телах.
Пирсинг? Нормально отношусь, если человеку нравится — на здоровье. Тем более сережки всегда можно снять.
Мне особенно похвастать нечем, обычные проколы в ушах + один прокол хряща левого уха. Мне нравится (правда эта зараза заживала почти год).
Відправлено: Mar 10 2019, 06:47
nobu, о, губа офигенно выглядит.
Прокол брови тоже всегда привлекал
Відправлено: May 5 2019, 20:47
Татухи не нравятся, делать их не буду купола, разве что :D . Пирсинг ваще не нравится.
Відправлено: May 5 2019, 20:49
Я не буду делать ни тату, ни пирсинг)
Но знаю, что многие в моём возрасте этого хотят, и даже обсуждают эту тему)
Відправлено: Sep 5 2019, 19:30
ну шо, бичи, показать вам свои купола? %)
Відправлено: Sep 5 2019, 19:32
Зарезанный одуванчик, ДА
Відправлено: Sep 5 2019, 19:32
Зарезанный одуванчик, а они на груди наколоты?))))
Відправлено: Sep 5 2019, 20:10
MizukiRin, а ты-то шо?) ты ж видела)))
freefly, канеш

щас поищу фотку понормее, или свежую сделаю
Відправлено: Sep 5 2019, 20:21
Зарезанный одуванчик, хочу чтобы общественность заценила :lol:
Відправлено: Feb 14 2020, 10:57
Вспомнила бабка, как девкой была.
Показати текст спойлеру


Смоталась щас в обеденный перерыв к своей косметологине за 4-мя новыми дырками в ушах.
Сказать, что она в лёгком шоке была — ничего не сказать.
Мы, так-то, договаривались, что я на пилинг запишусь, а не на пирсинг.
Но, живем мы один раз. =drag=

Итого, пробили по 2 в каждое ухо.
С процедуры прошёл час, уши только что перестали гореть.
Пока полёт нормальный. =fly2=
Відправлено: Feb 15 2020, 23:19
CopyCat, ты не бабка.) Красиво выглядит. Какие еще сережки покупать будешь?

Захотела - и пошла сделала. Правильно все.
Відправлено: Feb 16 2020, 08:40
Цитата (Злой Гринч @ Feb 15 2020, 23:19)
Какие еще сережки покупать будешь?

Только что купила от Sokolov пусеты с крупными фианитами. Заменю пока ими те, что в классических дырках стоят.

Короче, прошло почти двое суток, полёт нормальный, но шапку я не могу носить от слова совсем. =smile_cry=
Відправлено: Feb 16 2020, 13:43
CopyCat, больно?

Покажешь потом коллекцию сережек, которые купила? У меня уши не проколоты - всегда рада посмотреть на красивые серьги.
Відправлено: Feb 16 2020, 14:06
Злой Гринч, ну не то чтобы прям больно. Шапка прижимает, через время уши начинают гореть и появляются неприятные ощущения.

Тебе все мои серьги вывалить? =lol=

Умираю, как хочу одиночную серьгу Massai от Vanrycke из белого золота. Но, это в Европе надо ловить, у нас цены на такое совсем невменосные.
Відправлено: Feb 16 2020, 22:03
CopyCat, но это ведь ненадолго?

Давай те, которые тебе нравятся.))

Цитата (CopyCat @ Feb 16 2020, 14:06)
Умираю, как хочу одиночную серьгу Massai от Vanrycke из белого золота. Но, это в Европе надо ловить, у нас цены на такое совсем невменосные.

Эту?
https://shop.goop.com/shop/products/massai-...547&country=CAN

Она тысячу долларов стоит, вроде? Но если хочется, то понимаю.
Відправлено: Feb 17 2020, 14:11
Злой Гринч, как пойдет.

Да, такого плана.
Наверное, это дурь и блажь. Но, норковые шубы тоже дурь и блажь. Радуйся, что я не хочу шубу. :comp_haha:
Відправлено: Feb 17 2020, 16:59
CopyCat, радуюсь.)) Хотя я бы потратила эти деньги на путешествия. Или на марафоны в твоем случае.))
Відправлено: Feb 17 2020, 17:04
Злой Гринч, это отдельная статья расходов. =lol=
Відправлено: Feb 23 2020, 19:36
CopyCat, ну как, ты решила будешь ли покупать серьгу?)
Відправлено: Feb 23 2020, 19:55
Цитата (Злой Гринч @ Feb 23 2020, 19:36)
CopyCat, ну как, ты решила будешь ли покупать серьгу?)

Буду, конечно.
Как случится оказия быть в Европе, так и забегу в бутик.
Відправлено: Feb 24 2020, 00:39
CopyCat, я буду рада увидеть фото. =eyebrows=
Відправлено: Apr 8 2020, 15:18
Тату - это клево. Сама набила свою первую татуировку в декабре 19 года, признаюсь, это было несколько резким решением, однако, спустя уже полгода, могу с уверенностью сказать, что вообще не жалею. Думала, что это ооочень больно) Вот уже сидела в кресле и так лихорадило от страха, пока ждала начала сеанса. В итоге это были очень крутые 1.5 часа в жизни. Теперь на левой предплечье красуется цветная тату с персом из Night in the woods.
Пирсинг тоже очень нравится. По-моему, еще весной прошлой хотела сделать прокол брови. Но мне сказали: "девочка, с мамой приходи". Чет было обидно, и это при том, что мне уже было больше 18.
Відправлено: Apr 8 2020, 15:54
Цитата
Вот уже сидела в кресле и так лихорадило от страха, пока ждала начала сеанса.

Вот жиза. Сразу аж затрясло, когда зашёл в салон. Даже показалось, что мастер как-то зловеще улыбнулся :lol:

Ирл оказалось тоже не так больно, как ожидал. Поначалу, мвахах. Тату бил около 6-7 часов, и где-то с середины сеанса, после перекура минут в десять, кожа успела расслабиться, а потом охренеть и воспалиться. Вот после этого стало очень жоска - всё красное, иглу чувствовал за пару секунд до прикосновения, бр. Под конец сеанса ещё и температура поднялась, походу.

Но спустя пару месяцев само ощущение боли забылось, хочется замутить ещё что-то))
Відправлено: Apr 8 2020, 16:51
Из-за долбаной короны я не могу купить серьги, чтобы вставить в свои новые 4 дырки. :unsure:
Відправлено: Apr 8 2020, 16:52
Цитата (Падре @ Apr 8 2020, 15:54)


Ирл оказалось тоже не так больно, как ожидал. Поначалу, мвахах. Тату бил около 6-7 часов, и где-то с середины сеанса, после перекура минут в десять, кожа успела расслабиться, а потом охренеть и воспалиться. Вот после этого стало очень жоска - всё красное, иглу чувствовал за пару секунд до прикосновения, бр. Под конец сеанса ещё и температура поднялась, походу.

Но спустя пару месяцев само ощущение боли забылось, хочется замутить ещё что-то))

Та же фигня. Недавно вторую делала, в начале сеанса дрожь пробрала) Сама себя накрутила, как говорится. Ибо место выбрала не самое безболезненное. Но в итоге слухи относительно болезненности были преувеличены. Ну, либо у мастера рука лёгкая.
Били около 8 часов, после перерыва тоже уже больнее было, когда кожа воспалилась, последний час было адово, но в этот раз вообще без температуры, в первый раз к вечеру поднялась.

Відправлено: Apr 8 2020, 17:02
Lindemann, а что за место?) Я периодически вспоминаю карту боли в салоне, грущу по поводу того, что все самые прикольные места были подписаны как "адская боль"
Цитата (CopyCat @ Apr 8 2020, 16:51)
Из-за долбаной короны я не могу купить серьги, чтобы вставить в свои новые 4 дырки. :unsure:

Опять же - можно пока посидеть и без серьг(?) в четырёх дырках, всё равно никто не видит. Самоизоляяция =smile_cry=
Відправлено: Apr 8 2020, 17:04
Цитата (Падре @ Apr 8 2020, 17:02)
Опять же - можно пока посидеть и без серьг(?) в четырёх дырках, всё равно никто не видит. Самоизоляяция

ну я и сижу в тех, которые вставили, когда дырки били.
просто как раз время пришло вставлять "свои"

серьги мн.ч. - серег
Відправлено: Apr 8 2020, 17:07
CopyCat, но я всё-таки не понял один момент: фото-то будут?) Понятно, что дефолтными не особо похвастаешься, но всё же

Цитата
серьги мн.ч. - серег

Благодарю

Відправлено: Apr 8 2020, 17:12
Так они есть. Я выкладывала сюда сразу после прокола, выше смотри в постах.)
Відправлено: Apr 8 2020, 17:15
CopyCat, ааааа, да, есть такое. Тогда поздравляю с небольшим опозданием, выглядит круто :skype_sun:
Відправлено: Apr 8 2020, 18:39
Падре, спасиб) мне тож зашло) но я хочу ассимметрию замутить.
Відправлено: Apr 8 2020, 18:57
Падре, по позвоночнику :embarrassment:
Відправлено: Apr 8 2020, 18:58
Цитата (Падре @ Apr 8 2020, 17:02)
Lindemann, Я периодически вспоминаю карту боли в салоне, грущу по поводу того, что все самые прикольные места были подписаны как "адская боль"
какие, к примеру?)
Відправлено: Apr 8 2020, 20:05
Цитата (Lindemann @ Apr 8 2020, 18:57)
Падре, по позвоночнику :embarrassment:

Цитата (Lindemann @ Apr 8 2020, 18:58)
какие, к примеру?)

В том числе - позвоночник :lol: Блинн. Вот это должно выглядеть прям шикарно. Покажешь? Ну пожалуста
А так, например, на шее или на обратной стороне коленей. Вообще, я даже нашёл сейчас эту карту =cookies=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 8 2020, 20:15
Уххх, буду знать.
Косметолог подбивает меня еще хрящи пробить, но я чет смотрю на татухи.
Відправлено: Apr 9 2020, 07:32
Падре,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 9 2020, 08:35
К слову о четырёх дырках. Я внезапно поняла, что тоже есть, чем хвастаться. Это, правда, самый смелый мой ход в мире бодимодификаций и продолжать точно не буду.)) Но смотреть на красивые татуировки и пирсинг других люблю.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 9 2020, 17:38
Lindemann, никогда не любил тату с цветами, но у тебя, внезапно, выглядит очень красиво *-*

Roscanta, охренеть, Настя, объяснись. Почему мне не сказала :fists1:
Но це весьма хорошо, если честно)
Відправлено: Apr 9 2020, 17:45
Падре, я тоже цветы никогда не любила, а вот стукнуло в голову что-то =girl_eyebrows= спасибо)
Відправлено: Apr 9 2020, 17:48
Roscanta, у тебя в одном ухе так?) у меня в обоих симметрично
Відправлено: Apr 9 2020, 17:57
Падре, это случилось ещё года три назад. Просто не считала событием.)) Спасибо.
CopyCat, да, три в правом, одна в левом. Хрящ заживал недолго и без особых трудностей, к слову.
Відправлено: Apr 9 2020, 18:00
Lindemann, классная тату)))
Відправлено: Apr 9 2020, 18:04
Цитата (Lindemann @ Apr 9 2020, 07:32)
Падре,
Показати текст спойлеру

Просто прекрасно *-------*
Відправлено: Apr 9 2020, 18:22
CopyCat, Glodik, спасибо :heart_balloons:
Відправлено: Apr 10 2020, 13:54
Цитата (Падре @ Apr 8 2020, 20:05)
В том числе - позвоночник :lol: Блинн. Вот это должно выглядеть прям шикарно. Покажешь? Ну пожалуста
А так, например, на шее или на обратной стороне коленей. Вообще, я даже нашёл сейчас эту карту =cookies=
Показати текст спойлеру

Никогда не подумала бы, что уши и лицо это адски больно.

Roscanta, очень хорошо выглядят!
Lindemann, мощная татуха, однако )
Відправлено: Apr 10 2020, 15:28
Хана, :embarrassment: :tulip:
Відправлено: Apr 12 2020, 11:58
Цитата
Никогда не подумала бы, что уши и лицо это адски больно.

Ну почему же? Кожа на этих местах и правда ведь очень нежная)
Відправлено: Apr 12 2020, 17:36
Цитата (Падре @ Apr 12 2020, 11:58)
Ну почему же? Кожа на этих местах и правда ведь очень нежная)

Мне кожа в районе скул не кажется нежной, но хз конечно, не прокалывала там
А насчёт ушей - тоже вот, мочки точно безболезненная вещь, да и хрящ я прокалывала иглой, было не так больно как когда врач делал прокол моей кисти :D
Відправлено: Apr 13 2020, 07:12
Не имею ничего против вмешательств таких как тату и пирсинг. Это выбор человека, единственное, что это должно быть в меру. Тело само по себе прекрасно, уродовать его не нужно. Считаю, что такие вещи, как тату наоборот могут спрятать какие-то уродства, шрамы и для этих целей средство действительно прекрасно. Нужно быть в гармонии с собой и использовать все в меру.
Відправлено: Apr 25 2020, 17:50
Не смогла пройти мимо темы
Последняя во всех смыслах - павук, немножк паутинки по всей руке и грейвошиком тени, которые после заживления превратились в дымку.
Моя тату мастер ушла из сферы, а у других забиваться душа не лежит
Задние лапки паука - боль беспросветная =tenderness=
Показати текст спойлеру


P.S. Кажется, нож я не показывала туть
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 26 2020, 00:40
Виш_ня, круто , как много, одно удовольствие - рассматривать их.

А почему нож и паук?
Відправлено: Apr 26 2020, 09:40
Хана, а почему бы и нет) Нож захотелось внезапно на ноге, выглядит круто. А паук - потому что боюсь пауков)
Day
Відправлено: Aug 19 2020, 07:40
Тату и пирсинг для меня нечто из разряда «хочу, но делать не буду». Отчасти из-за будущей профессии, отчасти из-за несерьёзного отношения к тату. Да, это не навсегда, при желании можно свести. Но чёрт, мне сложно представить, что где-то на теле будет красоваться одна и та же картинка год, два, пять... Нет ничего такого в жизни, что хотелось бы запечатлеть таким образом.
Відправлено: Apr 14 2021, 23:11
Мне нравится рассматривать чужие тату, все же это надолго останется на теле, если не навсегда.

Иногда радуюсь всплывающим рекомендациям Вконтакте... Давно хотела татуировку, но не решалась до определенного момента. В январе начали появляться рекламные посты из пабликов татуировщиков, один из них меня так зацепил, что я, просмотрев альбом с работами одной девушки, решила тут же написать и выложить свои идеи. Уже долгое время мысли крутились, не желая складываться в четкую картинку, а тут само пришло) Подумалось вдруг, что ГП фандом так долго в моей жизни, что это уж точно то, о чем я жалеть не стану, так и родилась первая из двух тату, имеющихся у меня в данное время)
Она после заживления не осталась такой яркой, конечно, но все равно красиво~ Мои космические дары :з
Показати текст спойлеру


Вторая татуировка имеет два значения для меня: общего понимания и в контексте любителя BTS.
Для общего понимания - это простая мотивирующая фраза, поднимающая настрой. Лаконично, просто, "люби себя"
Я, как фанат корейской культуры, в частности музыки и группы BTS, не могла не задуматься о татуировке, связанной с этим, потому именно эта фраза, название целой серии альбомов, часть дохода от которых идет в фонд поддержки UNICEF, стала для меня идеальным решением) BTS воистину делают много значимых вещей, хотелось иметь хоть частичку их доброты~
Показати текст спойлеру


У меня низкий болевой порог, боялась, что будет сильно больно (несмотря на несложные рисунки), но оказалось просто не совсем приятно, где-то чуть больнее (когда фиолетовым красили), терпимо) Да еще и не очень дорого, 4500 за 2 тату)

Задумываюсь в будущем пополнить коллекцию татуировок на своем теле, но пока это только мысли далеко на заднем фоне. Однажды...
Відправлено: Apr 15 2021, 00:41
Блудный Сом, так красиво! Я теперь хочу обе татуировки Ваши, особенно первую. =)) ГП - навсегда.
Відправлено: Jul 7 2021, 20:27
Я на татуировку точно не решусь никогда. Потому что никогда не определюсь, какая мне не разонравится:)

Но смотреть на других - всегда интересно . Так что вы колитесь, а мы заценим )).
Відправлено: Jul 8 2021, 05:22
В ближайшие три месяца хочу набить себе пару-тройку татуировок. Пока ещё стопроцентно не определился с надписями, картинкамии, так как смысл их не разобрал. Да и потом...не хочу, чтобы какая-то татуировка мне надоела и стала глаза мозолить.
В общем, подхожу к этому делу со всей ответственностью...
Відправлено: Jul 10 2021, 00:48
Хана, а принцип "подожди год, чтобы убедиться, что не разонравится" - не вариант? Или год - это мало?

Aleksi Kaunisvesi, а они тебе как, долго нравятся уже?
Відправлено: Jul 10 2021, 10:09
Бэйджиг, долго. У меня эти надписи и картинки повсюду. Атмосферу создают. Сегодня как раз спрашивал у друга, кто может набить татушку качественно... Он меня направил к своему мастеру. На днях схожу.
Відправлено: Oct 1 2021, 12:41
Да нормально отношусь. Иногда даже нравится. Вон недавно медвежью тату заценила. Сама еще не сделала, но возможно что-то крошечное и умильное сделаю. Почему нет? Главное выбрать норм салон, норм эскиз и го.
Очень нравится иной раз тату на лодыжках или рукава. Главное, чтоб издалека выглядело не как гематома или последствия внутреннего кровотечения.
Відправлено: Nov 28 2021, 12:38
У плані різноманітних аксесуарів для створення вибрала, дуже подобаються очки авіатор. Якщо не знайомі, раджу заглянути до Лакілука https://luckylook.com.ua/muzhchinam/ochki-m...pravi_aviatori/ , знайдете класні окуляри на всі випадки життя та можливі образи, які вам цікаві!
Відправлено: Dec 6 2021, 22:19
Aleksi Kaunisvesi, и как - сходили?
Відправлено: Dec 12 2021, 08:07
Цитата (Disha Giotto @ Oct 1 2021, 12:41)
Главное, чтоб издалека выглядело не как гематома или последствия внутреннего кровотечения.

или перстни
Відправлено: Dec 12 2021, 08:57
Надо мне набить татуировку "I have a dream" и вспоминать старину МЛК вечно. Где-то у сердца было бы здорово.

А вообще, всё зависит от фигуры, если говорить о женщинах. Есть симпатичные татуировки, но могут просто зрительно "не заходить". С другой стороны, люди делают это для себя (как правило), так что по барабану.

Про пирсинги - сейчас трендово вроде "бычье кольцо" в носу и многочисленные дырки в ушах. Хотя, мне кажется, что тот же пирсинг в языке вполне мил. В пупке тоже ничего так, если подобрано со вкусом.
Відправлено: Dec 12 2021, 09:10
У меня есть тату на пол ноги и ещё 4 отдельных, был пирсинг щёк, тоннели, пирсинг носа, дреды. Тогда казалось круто, сейчас наверное не было бы желания ничего из этого делать. Вопрос времени так сказать, суть в том что с возрастом тебе не нужны яркие атрибуты что бы чувствовать себя уверенным.
Відправлено: Dec 12 2021, 09:12
Цитата (Сэмме @ Dec 12 2021, 08:57)
Надо мне набить татуировку "I have a dream" и вспоминать старину МЛК вечно. Где-то у сердца было бы здорово.

набей конечно!
Цитата (Сэмме @ Dec 12 2021, 08:57)
С другой стороны, люди делают это для себя (как правило), так что по барабану.

0(I)+ к примеру и для себя и для других
Цитата (Сэмме @ Dec 12 2021, 08:57)
Хотя, мне кажется, что тот же пирсинг в языке вполне мил.

пилсинг в ясыке - да, мил
Додано через хвилину
Цитата (alchemists_notes @ Dec 12 2021, 09:10)
У меня есть тату на пол ноги и ещё 4 отдельных

покажь?! пожалуйста
Відправлено: Dec 12 2021, 10:58
Цитата (гитик @ Dec 12 2021, 09:12)
покажь?! пожалуйста

С какой целью интересуешься?
Відправлено: Dec 12 2021, 11:14
Цитата (Сэмме @ Dec 12 2021, 10:58)
С какой целью интересуешься?

выгода
доклад в ООН
ноги нра
так я те и сказала, пффф
Відправлено: Dec 12 2021, 12:13
Цитата (гитик @ Dec 12 2021, 11:14)
выгода
доклад в ООН
ноги нра
так я те и сказала, пффф

Ну ладно, если Алхимик выложит татухи, я выложу свою. Пока что без МЛК, но...
Відправлено: Dec 12 2021, 12:44
Цитата (Сэмме @ Dec 12 2021, 12:13)
если Алхимик выложит татухи, я выложу свою

А если все с крыши будут прыгать, ты тоже прыгнешь? А если все родители будут использовать эту метафору, ты тоже будешь? и да, почему Алхимист? а не ноты алхимии?
вылаживай, пожалуйста
Цитата (Сэмме @ Dec 12 2021, 12:13)
Пока что без МЛК, но...

тема сисек где-то в области сердца не будет раскрыта пока что?
Відправлено: Dec 12 2021, 12:53
Цитата (гитик @ Dec 12 2021, 12:44)
тема сисек где-то в области сердца не будет раскрыта пока что?

Сначала на других местах нужно накалякать, а когда-нибудь доберёмся и до сисек.
Цитата (гитик @ Dec 12 2021, 12:44)
А если все с крыши будут прыгать, ты тоже прыгнешь? А если все родители будут использовать эту метафору, ты тоже будешь? и да, почему Алхимист? а не ноты алхимии?
вылаживай, пожалуйста

Алхимик - звучит гордо, как Кхал Дрого. Ноты Алхимии - звучит как Сэр Джорах Мормонт.
Відправлено: Dec 12 2021, 13:00
Цитата (Сэмме @ Dec 12 2021, 12:53)
Кхал Дрого

зеленые глаза = -
Цитата (Сэмме @ Dec 12 2021, 12:53)
Сэр Джорах Мормонт

глаза голубые = +
Цитата (Сэмме @ Dec 12 2021, 12:53)
Сначала на других местах нужно накалякать, а когда-нибудь доберёмся и до сисек.

вот это интрига, покажь, а то буду думать, что это татуаж
Відправлено: Dec 12 2021, 13:50
Цитата (гитик @ Dec 12 2021, 13:00)
зеленые глаза = -

Цитата (гитик @ Dec 12 2021, 13:00)
глаза голубые = +

Блондин? Саймон Бейкер что ль?
Цитата (гитик @ Dec 12 2021, 13:00)
вот это интрига, покажь, а то буду думать, что это татуаж

Убеди Алхимика и я сдержу своё Слово!
Відправлено: Dec 12 2021, 14:51
Цитата (Сэмме @ Dec 12 2021, 13:50)
Блондин? Саймон Бейкер что ль?

рыжий он
Цитата (Сэмме @ Dec 12 2021, 13:50)
Убеди Алхимика и я сдержу своё Слово!

я не умею))
Відправлено: Dec 12 2021, 14:56
Цитата (гитик @ Dec 12 2021, 14:51)
рыжий он

Саймон же крут, правда? Ещё и менталист...
Цитата (гитик @ Dec 12 2021, 14:51)
я не умею))

Ладно, я его спрошу.
Відправлено: Dec 12 2021, 15:08
Цитата (Сэмме @ Dec 12 2021, 14:56)
Саймон же крут, правда? Ещё и менталист...

ок
Цитата (Сэмме @ Dec 12 2021, 14:56)
Ладно, я его спрошу.

ок, только её, наверное, раз чел пишет в женском роде
Відправлено: Dec 12 2021, 15:16
Цитата (гитик @ Dec 12 2021, 15:08)
ок, только её, наверное, раз чел пишет в женском роде

*задумался*
Відправлено: Dec 12 2021, 17:08
Это было лого немецкой дэт-метал группы Heaven Shall Burn. Небольшая отсылка... лет 7 назад мы с компанией часто ходили в один местный клуб там было неоновое освящение, по сему такие яркие цвета, в неоне тату светится. Сорян за качество.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 12 2021, 17:49
alchemists_notes, хороший вкус
Сэмме, ?
Відправлено: Dec 12 2021, 17:57
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 12 2021, 18:16
Сэмме, а это кто? да, я туповата
Відправлено: Dec 12 2021, 18:18
гитик,
Шива; одна из форм.
Відправлено: Dec 12 2021, 18:23
Сэмме, а мне вот черепашка ниньзя без повязки показался, а всё потому что рук не видно... и не могу споймать изгиб руки вот такой, не получается, хотя они у меня широкие, да
Відправлено: Dec 12 2021, 18:25
Цитата (гитик @ Dec 12 2021, 18:23)
а мне вот черепашка ниньзя без повязки показался, а всё потому что рук не видно... и не могу споймать изгиб руки вот такой, не получается, хотя они у меня широкие, да

Черепашка - это тоже хорошо! Вот следующую сделую на другом плече и там точно всё узнать можно будет без вариантов, хы.
Відправлено: Dec 13 2021, 22:38
Сэмме, приезжай в Торонто - тут четверть жителей индуисты, будут очень рады видеть твою татуировку.

А я сначала подумала, что это собака в очках и со скипетром.
Відправлено: Dec 14 2021, 10:42
Цитата (Бэйджиг @ Dec 13 2021, 22:38)
приезжай в Торонто - тут четверть жителей индуисты, будут очень рады видеть твою татуировку.

А я сначала подумала, что это собака в очках и со скипетром.

Хорошо, я вот планирую набить Мунка "Крик" на правом плече - какое ко мне отношение добавится и от кого?
Відправлено: Dec 14 2021, 20:41
Цитата (Сэмме @ Dec 14 2021, 10:42)
Хорошо, я вот планирую набить Мунка "Крик" на правом плече - какое ко мне отношение добавится и от кого?

если повезет то добавится цельный пароход... может пару мостов... главное чаек избегать
Відправлено: Dec 14 2021, 20:53
Цитата (Сэмме @ Dec 12 2021, 18:18)
гитик,
Шива; одна из форм.

Вирабхадра шоль?
Красивенький какой
Відправлено: Dec 15 2021, 03:17
Цитата (Сэмме @ Dec 14 2021, 10:42)
Хорошо, я вот планирую набить Мунка "Крик" на правом плече - какое ко мне отношение добавится и от кого?

=loly=
Любители искусства будут в восторге.
Відправлено: Feb 17 2022, 11:21
Это так мило. Парень нашел у своей собаки из приюта красивое родимое пятно, копию которого решил набить на своей руке.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 17 2022, 17:35
Цитата (гитик @ Feb 17 2022, 11:21)
Это так мило. Парень нашел у своей собаки из приюта красивое родимое пятно, копию которого решил набить на своей руке.
Показати текст спойлеру

Ну какава красота!
Респект таким людям, которые не стесняются показать свою любовь к братьям нашим меньшим
Відправлено: Feb 17 2022, 17:53
Цитата (Шандо Вик @ Feb 17 2022, 17:35)
Ну какава красота!
Респект таким людям, которые не стесняются показать свою любовь к братьям нашим меньшим

Это клеймо. Ну, знаешь, заводчики ставят клеймо, чтобы в случае чего, если животное потеряется, например, можно было найти откуда оно. Здесь клеймо кастрации
Відправлено: Feb 17 2022, 18:12
Цитата (гитик @ Feb 17 2022, 17:53)
Это клеймо. Ну, знаешь, заводчики ставят клеймо, чтобы в случае чего, если животное потеряется, например, можно было найти откуда оно. Здесь клеймо кастрации

значит у них связь еще сильнее, чем кажется на первый взгляд
но все же надеюсь у парня это просто татуировка
Відправлено: Feb 17 2022, 18:19
Цитата (Шандо Вик @ Feb 17 2022, 18:12)
значит у них связь еще сильнее, чем кажется на первый взгляд
но все же надеюсь у парня это просто татуировка

да он тупо не знал чо значит, так то ничо так выглядит значок перечеркнутого Марса
Відправлено: Feb 17 2022, 18:23
Цитата (гитик @ Feb 17 2022, 18:19)
да он тупо не знал чо значит, так то ничо так выглядит значок перечеркнутого Марса

новый уровень татуировок с китайскими иероглифами
Відправлено: Feb 17 2022, 18:43
Цитата (Шандо Вик @ Feb 17 2022, 18:23)
новый уровень татуировок с китайскими иероглифами

и не говори) у подружки набит корейский иероглиф, какая-то двусмысленность, она кореянка, и вот чуть ли не каждый кто видит считает своим долгом отпустить шутечки типа сделано в Китае, лапша быстрого приготовления
Відправлено: Feb 17 2022, 19:46
Цитата (гитик @ Feb 17 2022, 18:43)
и не говори) у подружки набит корейский иероглиф, какая-то двусмысленность, она кореянка, и вот чуть ли не каждый кто видит считает своим долгом отпустить шутечки типа сделано в Китае, лапша быстрого приготовления

Странно, я думал, что такие шутки уже не в моде))
Відправлено: Feb 17 2022, 22:01
Цитата (гитик @ Feb 17 2022, 11:21)
набить на своей руке.

Ему не сказали что ли? Ууу...
Відправлено: Feb 17 2022, 22:08
Цитата (dovelet @ Feb 17 2022, 22:01)
Ему не сказали что ли? Ууу...

мастер? он мог и не знать, мог и поржать
Відправлено: Feb 17 2022, 22:11
Цитата (Сэмме @ Feb 17 2022, 19:46)
Странно, я думал, что такие шутки уже не в моде))

шутники они такие, я реально угораю с квеста в ВП, ну кто так сейчас говорит
Відправлено: Feb 17 2022, 23:09
гитик,
Цитата
По словам мужчины, он сделал татуировку не для себя, друзей или знакомых, а для своего пса, потому что Бир — его лучший друг. Мендиола объяснил, что знает значение татуировки, и даже советовался с ветеринаром насчет нее. Также техасец призвал беречь своих питомцев: не купировать им хвосты и уши и не клеймить их.

Вот кому теперь верить то емое)
Источник
Відправлено: Feb 17 2022, 23:12
Не думаю что в районе паха у собаки было бы родимое пятно, а также что хозяин не заметил отсутствие шариков)
Відправлено: Feb 18 2022, 04:10
Цитата (Sozzled Major @ Feb 17 2022, 23:09)
Вот кому теперь верить то емое)

никому нельзя верить, даже себе (с) :D
Цитата (Sozzled Major @ Feb 17 2022, 23:12)
Не думаю что в районе паха у собаки было бы родимое пятно, а также что хозяин не заметил отсутствие шариков)

их не обязательно чикают, но так то конешно он знал что собака стерильна
Відправлено: Feb 18 2022, 11:21
К концу марта таки запилю Мунка на плече.
Відправлено: Feb 18 2022, 13:17
ну, так как с донорством я распращалась, то набью себе ящерку на первую плюсневую, пусть бегает, хвостом машет, и на колено звезду, шансон выучу, то, сё
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (74)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ».
Сторінки: (5)  « Перша ... 3 4 [5] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2236 ]   [ 148 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:59:36, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP