Модератори: Satine.

Сторінки: (74)  % « Перша ... 67 68 [69] 70 71 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тату, пирсинг и т.п.

Смерть Ворогам
Відправлено: Apr 12 2020, 17:36
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Падре @ Apr 12 2020, 11:58)
Ну почему же? Кожа на этих местах и правда ведь очень нежная)

Мне кожа в районе скул не кажется нежной, но хз конечно, не прокалывала там
А насчёт ушей - тоже вот, мочки точно безболезненная вещь, да и хрящ я прокалывала иглой, было не так больно как когда врач делал прокол моей кисти :D
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Apr 13 2020, 07:12
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11





Не имею ничего против вмешательств таких как тату и пирсинг. Это выбор человека, единственное, что это должно быть в меру. Тело само по себе прекрасно, уродовать его не нужно. Считаю, что такие вещи, как тату наоборот могут спрятать какие-то уродства, шрамы и для этих целей средство действительно прекрасно. Нужно быть в гармонии с собой и использовать все в меру.
^
Виш_ня
Відправлено: Apr 25 2020, 17:50
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Не смогла пройти мимо темы
Последняя во всех смыслах - павук, немножк паутинки по всей руке и грейвошиком тени, которые после заживления превратились в дымку.
Моя тату мастер ушла из сферы, а у других забиваться душа не лежит
Задние лапки паука - боль беспросветная =tenderness=
Показати текст спойлеру


P.S. Кажется, нож я не показывала туть
Показати текст спойлеру
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Apr 26 2020, 00:40
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Виш_ня, круто , как много, одно удовольствие - рассматривать их.

А почему нож и паук?
^
Виш_ня
Відправлено: Apr 26 2020, 09:40
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Хана, а почему бы и нет) Нож захотелось внезапно на ноге, выглядит круто. А паук - потому что боюсь пауков)
^
Day
Day
Відправлено: Aug 19 2020, 07:40
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Користувач №: 204772
Реєстрація: 18-August 20





Тату и пирсинг для меня нечто из разряда «хочу, но делать не буду». Отчасти из-за будущей профессии, отчасти из-за несерьёзного отношения к тату. Да, это не навсегда, при желании можно свести. Но чёрт, мне сложно представить, что где-то на теле будет красоваться одна и та же картинка год, два, пять... Нет ничего такого в жизни, что хотелось бы запечатлеть таким образом.
^
Блудный Сом
Відправлено: Apr 14 2021, 23:11
Offline

Всевидящее око © Радуга
*******
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2620
Користувач №: 59229
Реєстрація: 5-June 11





Мне нравится рассматривать чужие тату, все же это надолго останется на теле, если не навсегда.

Иногда радуюсь всплывающим рекомендациям Вконтакте... Давно хотела татуировку, но не решалась до определенного момента. В январе начали появляться рекламные посты из пабликов татуировщиков, один из них меня так зацепил, что я, просмотрев альбом с работами одной девушки, решила тут же написать и выложить свои идеи. Уже долгое время мысли крутились, не желая складываться в четкую картинку, а тут само пришло) Подумалось вдруг, что ГП фандом так долго в моей жизни, что это уж точно то, о чем я жалеть не стану, так и родилась первая из двух тату, имеющихся у меня в данное время)
Она после заживления не осталась такой яркой, конечно, но все равно красиво~ Мои космические дары :з
Показати текст спойлеру


Вторая татуировка имеет два значения для меня: общего понимания и в контексте любителя BTS.
Для общего понимания - это простая мотивирующая фраза, поднимающая настрой. Лаконично, просто, "люби себя"
Я, как фанат корейской культуры, в частности музыки и группы BTS, не могла не задуматься о татуировке, связанной с этим, потому именно эта фраза, название целой серии альбомов, часть дохода от которых идет в фонд поддержки UNICEF, стала для меня идеальным решением) BTS воистину делают много значимых вещей, хотелось иметь хоть частичку их доброты~
Показати текст спойлеру


У меня низкий болевой порог, боялась, что будет сильно больно (несмотря на несложные рисунки), но оказалось просто не совсем приятно, где-то чуть больнее (когда фиолетовым красили), терпимо) Да еще и не очень дорого, 4500 за 2 тату)

Задумываюсь в будущем пополнить коллекцию татуировок на своем теле, но пока это только мысли далеко на заднем фоне. Однажды...
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 15 2021, 00:41
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Блудный Сом, так красиво! Я теперь хочу обе татуировки Ваши, особенно первую. =)) ГП - навсегда.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jul 7 2021, 20:27
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Я на татуировку точно не решусь никогда. Потому что никогда не определюсь, какая мне не разонравится:)

Но смотреть на других - всегда интересно . Так что вы колитесь, а мы заценим )).
^
Alexi Laiho
Відправлено: Jul 8 2021, 05:22
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





В ближайшие три месяца хочу набить себе пару-тройку татуировок. Пока ещё стопроцентно не определился с надписями, картинкамии, так как смысл их не разобрал. Да и потом...не хочу, чтобы какая-то татуировка мне надоела и стала глаза мозолить.
В общем, подхожу к этому делу со всей ответственностью...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (74)  % « Перша ... 67 68 [69] 70 71 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1084 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:01:13, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP