Сторінки: (65)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (5)  « Перша ... 2 3 [4] 5 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Ваш самый нелюбимый фильм ГП?

Згорнути питання Какой фильм был, по вашему мнению, худшим?
Гарри Поттер и Философский камень 30 ]  [5.58%]
Гарри Поттер и Тайная комната 57 ]  [10.59%]
Гарри Поттер и Узник Азкабана 45 ]  [8.36%]
Гарри Поттер и Кубок Огня 144 ]  [26.77%]
Гарри Поттер и Орден Феникса 132 ]  [24.54%]
Гарри Поттер и Принц-полукровка 81 ]  [15.06%]
Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 1) 30 ]  [5.58%]
Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2) 19 ]  [3.53%]
Усього голосів: 599
Гості не можуть голосувати 
Дата Jul 5 2011, 11:20
Принц-Полукровка. Все вверх тормашками.
Дата Jul 8 2011, 22:01
Принц-Полукровка... Многое пропущено и многое переделано
Дата Jul 9 2011, 08:21
Четвёртый, пятый и шестой. отвратительно поставленные фильмы, и дело не в объеме книг.
Дата Jul 18 2011, 11:42
Проголосовала за 5. Слишком темный. И думала, еще и за 6 проголосовать. Он мне вообще не запомнился, не помню я его)))))
Дата Jul 18 2011, 12:16
6 самый отстойный. ничего, кроме смерти дамблдора и его похорон не увидел..
Дата Jul 19 2011, 09:14
Да, 6 фильм менее всего понравился. Фильм вообще книге не соответствовал, много важного вырезали. Весь фильм какая-то комедия, а в конце взяли и вбахнули трагедию резко. Видно сразу, что рекламщик снимал. -_-
Дата Jul 19 2011, 09:22
4
часть совсем не нравится ,много урезано ,много важного пропустили ,не соответсвует книги ,короче...Кошмар((
Дата Jul 23 2011, 18:40
4 и 6... к сожалению, хотя книги очень динамичные и интересные ))) впрочем, как и все книги о ГП ))
Дата Jul 28 2011, 17:41
Принц-полукровка. Уж слишком там комично всё вышло. Помню, в кинотеатре когда были, многие смеялись во время просмотра. Хотя на самом деле, если судить по сюжету книги, там ничего смешного нет. Да и много чего нет так.
Дата Aug 1 2011, 06:17
"Тайная комната" - еле его посмотрела, а остальные нравятся)
Дата Aug 2 2011, 12:56
голосавала за 2-ой,но в 1-ом мне не понравилась игра актёров особенно,как Эмма корчила из себя Герми это был кошмар!


--------------------

чтоже ты за 2 голосовала
да действительно 1 фильм самый худший
Додано через хвилину
Цитата
голосавала за 2-ой,но в 1-ом мне не понравилась игра актёров особенно,как Эмма корчила из себя Герми это был кошмар!


1 самый худший фильм
Дата Aug 6 2011, 22:52
Мне не понравился шестой фильм, пятый стал мрачным, но шестой - уже вообще мрачно... голосую за шестой, а еще не понимаю почему все накинулись на кубок огня, конечно фильм не так интересен как книга, но все же хорошо сняли...
Додано через хвилину
Но все по своему хороши!
Дата Aug 7 2011, 00:14
Вообще все фильмы достойны внимания, но в каждом из них есть свои минуса. В некоторых есть минуса не сходства с книгой, в некоторых актеры, в некоторых спецэффекты. Но мне лично задело как сняли Кубок огня, например не понравилось что выкинули Бэгмена, так же о выигранном золоте, так же то что жабры дал Невилл, хотя по книге это был Добби. ( и еще много чего убрали важного для меня лично )
Так же мне не сильно понравился Фил. Камень, как-то не очень снято... ( могли и лучше )
остальные фильмы нрав очень, пересмотрел уже раз 10 каждый =) Сейчас перечитываю 2 раз книги, на данный момент остановился на половине ордена =)
Дата Aug 9 2011, 06:24
мне не понравился только один. Гарри Поттер и орден феникса. Он какой, то скучный был....не то что книга
Дата Aug 10 2011, 14:45
Magnesia, в этом весь режиссер. Он не может экранизировать всю книгу дословно, чего, конечно, очень хочется. Вообще-то в любом фильме - отрывки из книг. Например, отчетливо они видны в Принце-полукровке. Если не читал книгу, то вообще понять содержание сложно. Но возможно )
Дата Aug 11 2011, 09:47
Та у меня вообще возникло такое ощущение что половину фильмов режиссёры даже не читали книг... Я считаю даже я бы снял лучше, чем эти бездари...
Дата Aug 13 2011, 16:45
Ну что ж... не согласен с многими мнениями, поэтому все по порядку ;)
1. Фильм мне не понравился, скучный и нудный, хотя, для детей наверно в самый раз.
2. Уже интересно, жутковато в тайной комнате да и Реддл красавец) то, что надо актера подобрали
3. Очень хороший фильм! Все снято по-доброму (как в 1, но интереснее) и в то же время захватывающе)
4. Нечего гнать на Кэти Льюнг!!! =protest= Чанг из нее получилась очень хорошая!!! =protest= А сюжет вполне неплохой, хотя лабиринт могли бы и лучше сделать.
5. Хороший фильм! Трагично убийство Сириуса, отлично Белла играет. Интересно! =thumbsup=
6. Не очень понятно без книги, но сделано хорошо. Так трогает смерть Дамблдора ;( Пересматривал несколько раз, и не надоело. Как 3-ий.
7.1. Хорошо! =thumbsup= Однако не очень интересно. Слегка (слегка!) надоедает после 2го просмотра.
7.2. Отлично! потрясный фильм! Радует Макгонагал с ее шутками, Волдеморт "хи-хи-хи" и вообще фильм на удивление смешной. Но смерть Снегга а особенно его воспоминания... ;( ;( ;( Великолепно!
Итак:
1 место - ДС 2
2 место - УА
3 место - ОФ
4 место - ПП
5 место - ДС 1
6 место - КО
7 место - ТК
8 место - ФК
Дата Aug 18 2011, 15:23
Самый худший фильм на мой взгляд Орден Феникса. Очень не понравилось как передали на экран содержимое книжки. Если книгу не читать - сюжет фильма вообще не понять. Съемки все какие-то темные, слишком мрачные. В общем это худший фильм из поттериады как по мне.
Дата Aug 20 2011, 11:40
не понравилась тайная комната.
скучно как-то.
мое мнение такое.
Цитата
Ну что ж... не согласен с многими мнениями, поэтому все по порядку
1. Фильм мне не понравился, скучный и нудный, хотя, для детей наверно в самый раз.
2. Уже интересно, жутковато в тайной комнате да и Реддл красавец) то, что надо актера подобрали
3. Очень хороший фильм! Все снято по-доброму (как в 1, но интереснее) и в то же время захватывающе)
4. Нечего гнать на Кэти Льюнг!!! Чанг из нее получилась очень хорошая!!! А сюжет вполне неплохой, хотя лабиринт могли бы и лучше сделать.
5. Хороший фильм! Трагично убийство Сириуса, отлично Белла играет. Интересно!
6. Не очень понятно без книги, но сделано хорошо. Так трогает смерть Дамблдора Пересматривал несколько раз, и не надоело. Как 3-ий.
7.1. Хорошо! Однако не очень интересно. Слегка (слегка!) надоедает после 2го просмотра.
7.2. Отлично! потрясный фильм! Радует Макгонагал с ее шутками, Волдеморт "хи-хи-хи" и вообще фильм на удивление смешной. Но смерть Снегга а особенно его воспоминания... Великолепно!
Итак:
1 место - ДС 2
2 место - УА
3 место - ОФ
4 место - ПП
5 место - ДС 1
6 место - КО
7 место - ТК
8 место - ФК


согласна

 M 

А еще что вы скажете? Поясните свою точку зрения.



Це повідомлення відредагував Фимбретиль - Aug 22 2011, 17:14
Дата Aug 22 2011, 14:56
Больше всего нравится 1й, 5й, 6ой и 7ой(2я часть). НА мой взгляд самые здравые, так как ничего лишнего.
Самые ужасные это 2ой , 3й и 4й. Но это только для меня. Какее-то они нужные
Дата Aug 22 2011, 15:15
Больше всего меня разочаровал фильм Орден Феникса..(так много упущено и все сделано как-то тяп-ляп)
А остальные еще более менее.
Дата Aug 22 2011, 15:23
А меня Гарри Поттер и Тайная комната!Ето же ужас какой-то!

  !  

Объясните свою точку зрения!



Це повідомлення відредагував Фимбретиль - Aug 22 2011, 17:15
Дата Aug 22 2011, 18:22
Мне фильмы нравились до 4. части включая. Потом в фильмах начинали всё вырезать из книг и каждый фильм, на мой взгляд, получался как пробежка по всем важным моментам из них.
Дата Aug 22 2011, 18:53
Начиная с пятой части, фильмы о Гарри Поттере стали тем, что принято мягко именовать - экранизация.
Филологи поймут. (:
Дата Aug 24 2011, 15:18
мне не понравился принц полукровка.Слабо очень слабо,и не оправдал мои ожидания.
Дата Aug 24 2011, 16:24
Не понравился "Дары Смерти ч.1". 3 раза заставляла себя его посмотреть и каждый раз засыпала. Шота он какой-то нудный и затянутый.
Дата Aug 26 2011, 20:16
О, знаете, больше всего меня взбесили следующие факты в следующих частях.
1.ГП и Кубок Огня. Ну где, где вы видели, чтобы Дамблодор(!) кидался на Поттера с криками:"Это ты бросил свое имя? Каак ты это сделал?" Боже, да Дамблдор из первых сообразил, что Поттер сам никак этого сделать не мог.
2.ГП и узник Азкабана. Гарре, несмотря на осведомленность о запрете использования магии, во всю тренирует "Люмос Максима!" Ну да, ну да. Единственное, что может его оправдать, это то, что ему тем летом все прощалось. Но тем не менее. Пускай бы писал свое сочинение.
3.ГП и Орден Феникса. Там нет квиддича, жаль.
Но. Все равно люблю Поттера. И книжки больше х)
Дата Aug 27 2011, 09:42
Незнаю,мне все фильмы понравились,в каждом естьь что-то такое что привликает :purple_lol:

  !  

Вы читали тему?
Ваш ответ совершенно не подходит под смысл ее заглавия.



Це повідомлення відредагував Фимбретиль - Aug 27 2011, 13:36
Дата Aug 27 2011, 12:10
Гарри Поттер и Дары Смерти ( 1 ч) самая тупая....

  !  

Будьте добры, поясните свою точку зрения.



Це повідомлення відредагував Фимбретиль - Aug 27 2011, 13:37
Дата Aug 27 2011, 13:33
Разочаровали все части сняты Йетсом. Слишком многое вырезано...но больше всего не понравилась 6-я часть...она не передала духа книги...
Дата Aug 31 2011, 07:11
Первый фильм самый ужасный. Второй и третий хорошие, четвёртый скомканный. Создаётся такое чувство, что в Кубке Огня только одни эпизоды и отрывки, совершенно не связанные между собой. Пятый так себе. Его Сириус с Беллой спасли))). В шестом Малфой хорошо сыграл. В первой части Даров слишком мало драк и т.д., а во второй наоборот - слишком много.
Дата Aug 31 2011, 22:25
Проголосовала за 5-й фильм. Почему-то он меня менее всего привлекает. И Если я остальные фильмы пересмотрела уже очень много раз, то "Орден Феникса" посмотрела, наверное, от силы 2-3 раза. Даже толком не могу объяснить почему. Что-то меня прямо сказать - отталкивает от него. Единственное, что помнится со всего фильма - это безумная забава моих любимых :inlove: братишек Уизли :inlove:
А вообще, все фильмы хорошие.. И фильмы, и книги на уровне. Очень рада, что открыла для себя этот чудесный мир..
Дата Sep 6 2011, 06:24
Проголосовала за Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 1). Возможно потому что мало Снейпа (я его поклонница). А может и не поэтому. Как-то не особо вдохновил фильм. Весь фильм смотреть как неразлучная троица путешествует... для меня скучно. Единственный сильный эпизод о Добби.
Дата Sep 27 2011, 06:28
Не знаю даже.Все фильмы нравятся,а если выбирать худший,то наверное, это 5 фильм....

 M 

Поясните свою точку зрения более подробно!

Дата Sep 27 2011, 12:09
Скорее Первая часть даров смерти. Она какая то серая и весь фильм какой то мрачный.

 M 

Поясните свою точку зрения более подробно!

Дата Sep 28 2011, 09:08
мне нравятся все кроме орденов феникса %) :( :)
Дата Sep 28 2011, 19:46
Шестой никоим образом не понравился. Так всё опошлено, не красочно, даже скучно... Единственный интерес испытывался на смерти Дамблдора. Всё. Эпикфелиальная постановка.
Дата Sep 29 2011, 03:57
Цитата
Не знаю даже.Все фильмы нравятся,а если выбирать худший,то наверное, это 5 фильм....


Поясню-фильм,во-первых,очень тёмный,во-вторых,в фильме вырезано,довольно-таки много.Вот поэтому он мне и не нравится
Дата Sep 29 2011, 10:38
Мне не нравиться про Орден Феникса.Скучный,и не понятныйй =.=
Дата Sep 29 2011, 16:56
Мне шестой был более всего непонятен. Более чем 50% книги упущено, между сценами никакой логики. Когда смотрел, не мог понять что и к чему, и что вообще сейчас происходит. ЖУТЬ.
Дата Sep 30 2011, 05:37
Я все фильмы смотрела по фигзнаетсколько много. Люблю все фильмы.

  !  

В теме нужно рассказывать о нелюбимых фильмах.
Оффтоп.

Дата Oct 6 2011, 15:43
5 фильм, в нем так эпизоды сузили что интереснее прочитать книгу чем фильм просмотреть
Дата Oct 9 2011, 06:24
Незнаю.лично мне всё нравиться,но если голосовать против,то это или 1 или 2 .В первом ужасно играли свои роли,пытались казаться милыми,а получались противные слюни. Во втором скучный сюжет. и спецефекты не на высоком уровне(мягко говоря) особенно змея в тайной комноте! ну тоже змея,я не смесь крокодила и рыбы с жабрами.Бее..вообще. ещё бесят эта тупая семейка.Толстые тупые и омерзительные.а ещё гарику уже 11 и 12 лет а он нечего в ответ даже не отвечает когда его оскорбляют... =-O
Дата Oct 16 2011, 06:02
мне вообщем-то не нравится 2 и 3 .Третий потому -_ что как-то скучно и пересматривать совсем не хочется.а второй просто не нрав,не знаю почему!
Дата Oct 16 2011, 10:05
мне понравились все фильмы, но в каждом есть недостатки...
во-первых, зачем выбросили Пивза?
во-вторых, где все издевательства над Амбридж в пятом фильме?
и в-третьих, почему в четвертом фильме так отвратительно снят Святочный бал?
Дата Oct 16 2011, 14:44
наверное принц-полукровка...

  !  

Поясните свою точку зрения более подробно!



Це повідомлення відредагував Альвхейм - Nov 30 2011, 15:11
Дата Oct 24 2011, 14:30
[COLOR=orange]Хаппелпаф против [COLOR=green]Слизней слизерина!
[color=#ebe42d]Хапелпаф лутше всех

  !  

Оффтоп.



Це повідомлення відредагував Альвхейм - Nov 30 2011, 15:12
Дата Oct 26 2011, 08:44
Помоему шестой фильм самый тупой

  !  

Поясните свою точку зрения более подробно!



Це повідомлення відредагував Альвхейм - Nov 30 2011, 15:12
Дата Oct 29 2011, 15:17
ГП и Принц-полукровка. Хотяя, я выбирала между ГП и КО и этим, но просто ГП и Принц такой мрачный фильм, темный, нудный. Не понравился(
Дата Nov 6 2011, 09:54
Мне все фильмы нравяться, но если выбирать тогда Гарри Поттер и Кубок огня... Я ожидала, что фильм будет лучше... ;(
Дата Nov 6 2011, 09:59
Кубок Огня,не знаю почему,но он не очень...

  !  

Поясните свою точку зрения более подробно!



Це повідомлення відредагував Альвхейм - Dec 1 2011, 11:53
Дата Nov 27 2011, 17:43
Кубок огня не порадовал.... Столько много убрали.... Например: где сообщество Гермионы за права эльфов?
Дата Nov 30 2011, 14:39
Кубок огня. Какой то фильм получился не очень. Особенно убила сцена когда Хагрид про свое детство рассказывает и реакция на это мадам Максим. =ohgod= и другие подобные сцены тоже добивали просто.
Дата Nov 30 2011, 15:16
Цитата (Луи де-Жюфлен @ Nov 27 2011, 18:29)
Кубок Огня! Поясните свою точку зрения более подробно!
Урезали много чего из книги...например игра в квидич...А в книге ето интересний епизод...
Дата Nov 30 2011, 17:37
Незнаю не согласен я со всем кубок огня нормальный фидьм а худшим считаю 2 часть последнего фильма так,как по -моему мнению с книгой было много различия можно было зделать и более приблежонно к книги , также довольно много ляпов.
Дата Dec 5 2011, 16:18
А мне вот кубок огня понравился очень даже.Отличный фильм по мне так.Не надо путать кино и книгу...А худшая часть по мне так это пятая...Ваще не понравилась.
Дата Dec 26 2011, 15:00
Больше всего, пожалуй, расстроил в свое время 4й фильм. Ожидала от него намного большего. Не понравилась подборка актеров на роли новых персонажей, которые не участвовали в предыдущих фильмах, таких как Флер Делакур, Чжоу Чанг (по-моему ни одна из них не красавица, хотя на вкус и цвет...), Грозный Глаз, Краучи, Крам, мадам Максим и т.д. Дамблдора вообще не узнала - ведет себя в этой части отвратительно, особенно в сцене после объявления имен участников турнира. Очень огорчило, как был снят Святочный бал: ожидала чего-то неимоверно сказочного, красивого, а в фильме все превратили в какую-то комедию, да еще зачем-то сделали из бала дискотеку. И вообще этот фильм получился каким-то сжеванным, несвязным, не выдержана логика повествования. Еще просто убил момент, когда Гермиона бросается на шею Гарри перед первым испытанием и в это время их фотографирует Рита Скитер. И еще не понравилось, что вообще убрали историю с домовиками и обществом Гермионы по их защите)
Дата Dec 26 2011, 15:19
ГП и Принц Полукровка - просто ужасный фильм... Была сильно разочарована, когда посмотрела. Снят как будто бы частями, не создается впечатление полной картины. Помню только вечеринку клуба Слизней, поиск крестража Гарри и Дамблдора и смерть Дамблдора, а между этими отдельными фрагментами пропасть((
Дата Jan 7 2012, 12:46
Мне тоже Гарри Поттер и Принц-полукровка совсем не обрадовал. Навырезали множество моментов, изменили некоторые. Воспоминаний толком не показали, Гарри трансгрессировал с Дамблдором с какого то вокзала, куда добавили еще какую то официантку. В некоторых моментах создается впечатление, что режиссер вообще книгу не читал!
Дата Jan 7 2012, 18:28
Мне все фильмы нравятся! none, роль Добби исполнял всего лишь теннисный мячик на палочке! Я бы на месте Дениэла расхохоталась так и сыграя ни одного дубля! ^_^
Vet
Дата Jan 7 2012, 19:25
Все фильмы хорошие, одно но - многие важные моменты\события не вошли в фильмы. Хотя если показывать все - то сколько это ж будет по времени.
Дата May 7 2012, 10:03
Мне в принципе понравились все части, но в 5 я немного разочарована, в отличии от остальных:)
Дата May 7 2012, 17:37
Все фильмы смотрела с огромным удовольствием. Правда 5ый мне показалось сильно переврали, но за одно сражение в министерстве уже все 10 баллов.
Еще бы сериал сняли по ГП со всеми сценами - было бы совсем хорошо)

*пошла закатывать губу*
Дата May 16 2012, 11:20
ГП и КО

  !  

Поясните, почему?



Це повідомлення відредагував Альвхейм - May 17 2012, 12:32
Дата May 20 2012, 10:23
Четвертый, пятый, шестой и седьмой, и восьмой фильмы.

Четвертый фильм лажа полная

А в шестом фильме столько отсебятины! Например, нет мантии-невидимки...и режиссер везде совал пампкин пай (хоть я гудшип и не люблю). И официантка в метро, и Невилл лакей, и вообще понравился только Слизнорт.
Дата May 20 2012, 13:26
Цитата (Darla @ Jan 29 2006, 11:40)

Мне все фильмы нравяться собственно. Но если уж выбирать, то первый так не особо...

У меня то же самое

  !  

Поясните свою точку зрения более подробно!



Це повідомлення відредагував Альвхейм - May 20 2012, 13:53
Дата Dec 25 2012, 15:40
Для меня это 4 и 6.
Цитата (Джил Поул @ May 20 2012, 10:23)
Четвертый, пятый, шестой и седьмой, и восьмой фильмы.

Четвертый фильм лажа полная

А в шестом фильме столько отсебятины! Например, нет мантии-невидимки...и режиссер везде совал пампкин пай (хоть я гудшип и не люблю). И официантка в метро, и Невилл лакей, и вообще понравился только Слизнорт.

Полностью повторяюсь - меня это повергло в шок... =resent=
а еще, что почти нет воспоминаний о Риддле, в то время, когда книжка пестрит ими. =girl_offense=
Дата Jan 1 2013, 12:20
Кубок огня самый отстойный. Во первых меня бесило то что у ГП, Рона и его братьев просто мего длинные волосы. Это как то омерзительно выглядело.

А вообще ощущение, что снимали не про волшебников, а про озабоченных подростков. И Дамболдор там ужасен.
Дата Jan 7 2013, 11:42
кому как, а мне все понравилось)))
в любых фильмах есть минусы и для каждого они свои_)))
нет худших частей, есть просто не правильно отснятые
Дата Jan 7 2013, 16:59
Первые 3 фильма очень нравятся) Пожалуй, 5 и 6 не очень. Атмосфера уже не та, как в первых фильмах. Снято все в темноте, да и ГП уже не так красив, как в детстве.
Многие интересные и смешные моменты просто не показаны. А без этого фильмы не так привлекательны, как книга.
Дата Jan 7 2013, 17:06
Волжанка, или неправильно снятые как ГП и ПП,раньше фк меньше нравился,теперь ПП.Вообще больше половины книги убрали =hopelessness=
Дата Jan 14 2013, 17:55
Мне все фильмы нравятся, в каждом есть свои достоинства и недостатки, но сказать какой из них мне не понравился я не могу. :D
Дата Jan 15 2013, 17:04
Ravenna McDonald, ну может тогда так:какой из них вы бы пересматривали реже?))
Дата Jan 16 2013, 08:13
А мне не нравится " Орден Феникса"... вот в нем я не особо поняла киношный сюжет... книга понятнее намного...
Дата Jan 18 2013, 07:43
Мне второй не очень нравится, скучноват, по-моему.. Остальные пересматриваю по 10 раз))
Дата Jan 18 2013, 09:36
Листва, чем же он вам показался скучным?
Дата Jan 21 2013, 19:08
Проголосовала за "Тайную комнату".Самый скучный фильм из всех фильмов Поттерианы.Мне всегда не нравятся 2-ые части,но эта особенно.
Жутко не понравилось как сняли моменты с Гермионой-кошкой,с Гарри и Роном в обличье Кребба и Гойла и моменты с кошкой Филча.
Ещё безумно не нравится "Кубок Огня" смяли его как-то и лабиринт какой-то хиленький.
Дата Jan 21 2013, 21:11
Тайная комната, если честно не получилась, а книга хорошая [:-}
Додано через хвилину
Цитата (Amy Jo Mitchel @ Jan 21 2013, 19:08)
Проголосовала за "Тайную комнату".Самый скучный фильм из всех фильмов Поттерианы.Мне всегда не нравятся 2-ые части,но эта особенно.
Жутко не понравилось как сняли моменты с Гермионой-кошкой,с Гарри и Роном в обличье Кребба и Гойла и моменты с кошкой Филча.
Ещё безумно не нравится "Кубок Огня" смяли его как-то и лабиринт какой-то хиленький.

Ну так там был лаберинт..
Дата Jan 22 2013, 10:20
Витя Никсдорф, вы бы не цитировали, а сами написали свои соображения, мм?
Дата Feb 9 2013, 13:13
Наверное, все-таки третий - "Узник Азкабана". Самый он какой-то. пресный, без изюминки, получился.
Дата Feb 9 2013, 15:54
Korell, да ладно? :) А как же головёшки в "Ночном рыцаре"? :D
Дата Feb 9 2013, 16:08
Цитата (Callisto @ Feb 9 2013, 15:54)
Korell, да ладно? :) А как же головёшки в "Ночном рыцаре"? :D


Это "кочерыжки", которые висели у входа в паб в Хогсмите?:) Те, правда, забавные были:)
Дата Feb 9 2013, 16:32
Korell, ну я про те,которые в автобусе "Ночной рыцарь" вопили "Да!Трогай,Эрл!":)но и другие тоже прикольные :D если это не одни и те же =girl_yyy=
Додано через хвилину
или еще эпизод с уборщицей =lolbuagaga= юморная часть.Думаю,это и есть особенность все же))
Дата Feb 10 2013, 22:04
Только один?
Тогда Орден Феникса.При просмотре казалось, что смотрю 2 часовой трейлер, какие-то отрывки из сцен. Хотя там появляется Полумна и Амбридж, да и вообще все актеры сыграли на уровне. :) Но из-за этого "обрывочного эффекта" пересматривать не тянет
Дата Feb 11 2013, 04:11
Чудо Не Придет, да да!Очень отрывочно всё. Даже битва в Министерстве :(
Дата Feb 11 2013, 11:53
Callisto, просто книга очень объемная, а фильм невозможно снять точь-в-точь по книге. Вот и получилось отрывками.
Дата Feb 13 2013, 11:20
последние фильмы оба , вот не поняла зачем Волен-Де-Морда так превышали даже нельзя было называть его имени , все боялись , а тут Гарри один раз палочкой взмахнул в конце и все . И крестражы очень быстро уж отыскали без всякой сложности. А зачем впихнули сюда дары смерти даже если их не сойденили в одно целое .эх...
Дата Feb 14 2013, 20:15
Альвхейм, а разделить на части?Я бы с удовольствием,например,посмотрела.Правда,актеры еще старше были бы :(а вообще я считаю,что акцент сделали не на том,на чем можно было.И не получился бы тогда набор кадров
Дата Feb 14 2013, 20:39
Цитата (Sicila @ Feb 13 2013, 11:20)
последние фильмы оба , вот не поняла зачем Волен-Де-Морда так превышали даже нельзя было называть его имени , все боялись , а тут Гарри один раз палочкой взмахнул в конце и все . И крестражы очень быстро уж отыскали без всякой сложности. А зачем впихнули сюда дары смерти даже если их не сойденили в одно целое .эх...

Ну не знаю...
Мне последний два фильма понравились. Правда историю Дамба сжали до невозможности, хотя в двух фильмах ей точно нашлось бы место.


Цитата (Callisto @ Feb 14 2013, 20:15)
а разделить на части?Я бы с удовольствием,например,посмотрела.Правда,актеры еще старше были бы :(а вообще я считаю,что акцент сделали не на том,на чем можно было.И не получился бы тогда набор кадров


Я кстати тоже об этом думала и пришла к выводу: а стоило ли вообще придерживаться одних актеров (детей) на протяжении всех фильмов? В результате Гарри в последнем фильме выглядел как здоровенный дядька. Его для сцены эпилога можно было особо и не гримировать. Рон вообще сильно изменился, уже фильма с 4 он был не похож на себя в ФК.
Так не проще ли было уже где-нибудь после 3-4 фильма дать отставку главным актерам и подыскать кого-нибудь другого?
Дата Feb 15 2013, 10:25
Цитата (Курта @ Feb 14 2013, 20:39)
Так не проще ли было уже где-нибудь после 3-4 фильма дать отставку главным актерам и подыскать кого-нибудь другого?

Дамблдора-то как-то раз заменили. Сколько шуму было? А тут, представляете, заменить всех главных актеров? Нет, это было бы безумием. Режиссер бы не пошел на такое. Просто надо было быстрее снимать )
Дата Feb 15 2013, 12:42
Дары смерти, потому что на них все и кончается(((
Дата Feb 15 2013, 14:04
Зинька, какая часть, позвольте уточнить? И еще, хотелось бы поподробнее.
Дата Feb 15 2013, 14:30
Цитата (Альвхейм @ Feb 15 2013, 10:25)
Дамблдора-то как-то раз заменили. Сколько шуму было? А тут, представляете, заменить всех главных актеров? Нет, это было бы безумием. Режиссер бы не пошел на такое. Просто надо было быстрее снимать )


Ну ладно еще деток. Согласна, замена актеров снижает рейтинг сериалов и секвелов. Но вот замена Дамба лично для меня прошла вообще незаметно.
На счет быстрее снимать - не покатит, актеры же дети, у них рабочий день ограничен.

По теме: Голосовала за 4. Хотя 4 и 5 где-то на одном уровне.
Дата Feb 19 2013, 18:40
Для меня каждая часть интересна по своему :)
Хотя, в 4 части полностью убрали сценку с Винки (и в лесу, и на стадионе), не было сфинкса и пауков
Дата Apr 11 2013, 11:27
Мне вообщето фильмы вообще не нравятся, особенно по Гарри Поттеру. Я в них просто розочеровался. Больше всех не понравился фильм "Гарри Поттер и Дары Смерти часть 2". От этого фильма я ожидал намного большего. Мне не понравилось, что было так мало специфектов во время осады Хогвартса. Просто ужас. Я был разочарован. Далее мне не нравится "Гарри Поттер и Кубок Огня". Уж слишком много было вырезано интересных сцен.
Мне очень не понравилось, что в фильмах убрали некоторых очень интересных персонажей. Больше всего мне не понравилось, что убрали пивза. Это же такой шикарный образ! Это ж кем надо быть, что бы убрать его вообще из фильмов! В общем все фильмы на меня особого впечатления не произвели. Самыми нормальными считаю "Гарри Поттер и Тайная Комната", а так же "Гарри Поттер и Орден Феникса".
Дата Apr 12 2013, 06:36
Мне не понравился Орден и Принц-полукровка.
Орден из-за смерти Сириуса(тот как она показана, уж слишком это было пафосно), да и переживания Гарри по этому поводу были не те(он просто должен был разнести кабинет директора, а не сложить руки).
Принц-полукровка в основном из-за Ганевры(Гарри\Джинн).
Дата Apr 26 2013, 09:21
Я больше всего предпочитаю смотреть первые части фильма. Там еще все так по доброму, искренне.
Дата Apr 26 2013, 11:22
Лично мне не понравился Орден Феникса. Пришлось пересматривать чтобы понят о чем фильм был.
Дата Apr 30 2013, 17:02
Самое ужасное - "...Кубок огня". Какая-то скучная и совершенно блнессмысленная часть.
Дата May 1 2013, 06:05
Цитата (vorovkavremeni @ Apr 30 2013, 17:02)
Самое ужасное - "...Кубок огня". Какая-то скучная и совершенно блнессмысленная часть.

Это можно объяснить. Книга "Кубок Огня" - намного больше по объему, чем три предыдущие. Чтобы снять по ней фильм, пришлось многое выкинуть. Возможно поэтому вам показалось, что часть вышла скучной?
Дата May 1 2013, 12:16
Фильмы по Гарри Поттеру разочаровали и даже очень. Больше всех понравился фильм "Гарри Поттер и Тайная комната". Это Самый нормальный фильм. Больше всего НЕ ПОНРАВИЛИСЬ фильмы "Гарри Поттер и Принц Полукровка",потому что он тупой. В книге намного интереснее. Там Поттер хоть в омут памяти смотрит и мы видим Лили;"Гарри Поттер и Дары смерти ч. 2", потому что мало спец эффектов и там умирает один из моих любимых персонажей - Фред Уизли. Больше всего в фильмах разочаровало отсутствие Пивза и отсутствие самых интересных сцен.
Дата May 1 2013, 19:30
Но,но,но...Гарри Поттер и Принц Полукровка по моему мнению самый классный и отличный!!!А самый не удачный это философский камень.Там очень нудно и скучно...
Дата May 1 2013, 19:42
Цитата (Драко Малфой3187 @ May 1 2013, 19:30)
Но,но,но...Гарри Поттер и Принц Полукровка по моему мнению самый классный и отличный!!!А самый не удачный это философский камень.Там очень нудно и скучно...

Я с тобой не согласна. Но у тебя своё мнение, а у меня моё.
Дата May 2 2013, 06:14

  i  

Драко Малфой3187, Л_и_л_и_а_н, отсюда следует, что мнение другого человека следует уважать. Как известно, сколько людей, столько и мнений.

Дата May 9 2013, 16:14
Мне не нравится четвертый фильм. Пресно и не интересно. Я чуть со скуки не умерла. Много чего нет, да и задумка не та. Сколько всего изменили!
Дата May 9 2013, 20:15
Ни один из фильмов не передает содержания книга, и главное - морального состояния Гарри.
Первые три фильма кое-как справляялись с этим, ну и две части ДС тоже немного передали атмосферу.
Остальные же - типичный голивуд. Шума много, а смысла мало.
Дата May 10 2013, 06:33
Мне нравятся все фильмы, но менее всего хочу пересматривать пятую часть - остальные более интересны, что ли...
Дата May 10 2013, 14:53
Пятая самая скучная и какая-то мрачная (не по сюжету, по спецэффектам)
Еще четвертая не нравится, хотя особой причины для этого нет.
Дата May 12 2013, 06:44
Мне все фильмы нравятся. Сложный выбор. Наверное второй.Как-то все в фильме нудно было.
Дата May 30 2013, 02:07
Тайная комната по-моему самый неудачный

 M 

Давайте выражать свое мнение четче? Почему вы думаете, что именно тайная комната? Я буду рада, если получу ответ комментарием ниже)

Дата Jun 8 2013, 20:28
Не нравится четвертый. Ну просто не нравится и все. Если смотреть отдельно, не читая, может он и ничего, но после книги.. Впечатление сильно меркнет. Кажется, что все не так. Книга интереснейшая, а фильм какой-то подрастянутый, местами с западающей актерской игрой. Печально. Верю, что могло быть гораздо лучше.
Дата Jun 16 2013, 20:25
Не понравилась часть Дары Смерти 1. Она скучная и неинтересная, никакой остроты сюжета. Меня лично фильм не заинтересовал.
Дата Jun 22 2013, 13:26
пусть это будет Дары Смерти часть первая. Потому что предпоследняя(а серьезно если,наверно орден феникса..мне было больше скучно,чем интересно. Битва в Министерстве только и порадвала
Дата Jul 18 2013, 15:40
Мне все нравятся но если надо голосовать то по моему мнению Филосовский камень
Дата Jul 20 2013, 09:01
Все никак не могу выбрать между Орденом Феникса и ГП дары Смерти 1 часть. Пусть будет все-таки Орден. Какой-том он мутный и незапоминающийся.
Дата Jul 20 2013, 09:22
Узник Азкабана. Из всех фильмов он наименее интересный. Не люблю, когда в фильме все делают точно по книге.
Дата Jul 20 2013, 10:17
Не знаю почему но мне не понравился Кубок огня, ну как то не очень вон конец мне понравился, а вот все остальное не очень. Ну еще не очень мне понравился Узник Азкабана, как то не запоминающийся и не мног не понятный ( если есть ошибки то простите )[COLOR=gray]
Дата Jul 21 2013, 12:01
Меньше всех понравился Принц-полукровка. Во-первых, как и во всех фильмах, начиная с 4, съемки проходили в темноте. Очень мрачно, на мой взгляд, все получилось в итоге. А самое главное, зачем в этом фильме появилась официантка в самом начале. Она портит все впечатление. Да, конечно, фильмы могут отличаться от книг. Но все же именно в этом я увидела минусы.
Дата Aug 16 2013, 19:18
4 часть из-за множества вырезанных сцен.
Дата Aug 17 2013, 17:17
Дары смерти.
Сколько не смотрела, никак не могу запомнить ни одной сцены. Не цепляет.
Дата Aug 17 2013, 19:33
Алиатри, а какая часть?
Первая или вторая?
Дата Aug 18 2013, 04:39
Цитата (Soul @ Aug 17 2013, 19:33)
Алиатри, а какая часть?
Первая или вторая?

Обе.
Дата Aug 18 2013, 07:09
Цитата (Риана Уизли @ May 24 2013, 10:12)
Мне не нравится "Гарри Поттер и Орден Феникса".На мой взгляд там скучно.Меня сильно раздражает Амбридж ]:-> ,наверное поэтому мне не нравится этот фильм.

Даааа... Та еще зараза ]:-> ))
Дата Aug 26 2013, 15:25
Мне меньше всего понравился четвёртый фильм. Дамблдор какой то неуравновешенный, прям противно смотреть как он кричит на Гарри. Первое испытание слишком растянуто, в книги всё было быстрее и логичнее. Второе испытание ещё ничего. Святочный бал один сплошной минус, от нарядов до музыки всё ужасно. Последнее испытание скучновато, нет ни пауков, ни боггарта, ни сфинкса, одно лишь прохождение лабиринта. Есть и другие минусы, но их лень описывать
Дата Aug 31 2013, 03:32
Мне третий фильм совсем не понравился, пересмативать не хочется, и у Гарри там лицо дурацкое)
Дата Aug 31 2013, 09:58
Самый нелюбимый фильм - это Гарри Поттер и Узник Азкабана.
Во-первых сюжет немного скучноват.
Во-вторых герои уж как-то очень быстро повзрослели.
Дата Nov 6 2013, 14:17
Кубок Огня. Никогда не нравилась его атмосфера мрачности и безысходности.
Дата Nov 7 2013, 09:33
всі, крім 1 і 3 частини.
Дата Nov 7 2013, 16:18
Самый нелюбимый фильм - Орден Феникса. Не знаю почему, но книга показалась мне во много раз интереснее.
Хотя лабиринт в четвертом фильме разочаровал. Где сфинкс? Где Бэгмен? Единственный кто порадовал в фильме - Барти Крауч Мл., хотя и то неканонный.
Дата Dec 24 2013, 06:14
Сложно выбрать, в ОФ многое из интересного не показали, но и Дары не цепляет.
Дата Dec 24 2013, 06:22
Мне не понравился принц полукровка. Я смотрела его после прочтения книги, и была разочарована. Очень много выкинули персонажей, интересных сцен. Фильм сам по себе какой-то мрачный, состоит из несвязных отрывков. :(
Дата Dec 24 2013, 09:28
Если честно, то сначала я посмотрела фильмы и только потом начала читать... На мой взгляд худший фильм - Орден Феникса. Мне тогда он показался скучным, даже очень... Хотя книга довольно интересная...
Дата Jan 4 2014, 17:47
Мне не понравился фильм "ГП и принц-полукровка". Очень мрачный, и сюжет сильно "перекручен", тому кто не читал книгу будет трудно понять, что к чему, да и сцена поджога "Норы" совсем ни к чему.
Дата Jan 5 2014, 12:45
Четвертый фильм был очень мрачный.

 M 

А можно поподробнее? Такие посты маленькие и совсем неинтересные.(

Дата Mar 5 2014, 15:09
Какой из фильмов самый худший? Даже не знаю. Наверное что-то из последних. Они вышли подзатянутыми какими-то, что утомляло. Ну и еще не очень нравится Кубок Огня - там слишком много всего убрали, просто целые пласты. Это удручает, как ни крути. Хотелось бы, чтобы фильмы шли ближе к книжному канону...
А еще не слишком нравится вторая часть Даров смерти... из-за эпилога. Героев слишком ужасно состарили, меня очень раздражает всегда эта часть(( Понимаю, что 19 лет прошло, но они выглядят там слишком старыми... и не привлекательными.
Дата Mar 5 2014, 15:17

  i  

Мультивыбор установлен

Дата Dec 13 2014, 21:06
Мой НЕ любимый фильм это Гарри Поттер и Кубок Огня. В принципе сам он не плохой, святочный бал там и первые два состязания, драконы, русалки и прочие классные вещи, но до 3 состязания. Мне жутко не понравился этот лабиринт, и возрождение Тёмного лорда. Ерунда просто o_O Но вообще мне нравятся фильмы только до Гарри Поттер и Кубок Огня. Ну точнее только первые три. А все остальные как - то не очень. // Вот такой вот я странный человек //
Дата Dec 15 2014, 20:19
О Сехун, шестой, однозначно шестой фильм. Я смотрел его пять раз, чтобы хоть запомнить его отличия от книги. Единственное оставшееся воспоминание от премьерного показа - это моё возмущение по поводу непонятки со сценой после драки Гарри с Драко /простите мою тавтологию хд/ в туалете: на шум Миртл прибегает Снейп, неодобрительно /как и всегда/ смотрит на Поттера, говорит: "Дайте мне Ваш учебник" и всё; дальше следует сцена с Джинни в Выручай-Комнате. И то, что это Выручай-Комната, я понял только по дальнейшим событиям. А люди, которых я потащил с собой на премьеру, не читали книг, поэтому им было непонятно почти вообще всё.
У меня вызывает негативную реакцию в этом фильме почти всё.
Спецэффекты: воспоминания, например.
Динамика движений - ужс просто.
Не такая сцена смерти Дамблдора, как в книге хд
Много что ещё. И вообще сама атмосфера фильма. Такое чувство, будто режиссёр замедлил течение своей жизни и впал в депрессию, и поэтому у него фильм вышел такой медленный и унылый т.т
И очень жаль.
Дата Dec 16 2014, 01:58
Для меня самая худшая экранизация - "принц-полукровка", только по сравнению с другими фильмами ГП. В целом исполнение удачное, не понимаю, PiQu, чем вам так не нравятся спецэффекты.
Обидно, что так много важного было упущено, что часть такая мрачная, беспросветная.
Но в целом, все фильмы хороши, среди них трудно выделить что-то отрицательное, кроме свинской урезки персонажей и некоторых событий.
Дата Dec 19 2014, 00:12
Было время когда считала что хуже всех "Кубок огня",так как там одно сплошное соревнование видела и больше ничего.Даже бал казался очень мало показанным. Было откровенно скучно смотреть такой нудный фильм.А русалки в озере?страшилища. Много интересного что в книге не было.Да и сцена на уроке Грозного глаза,где Невилля всего трясло.
=tv_shock= Жаль что в "Кубке огня" нет хоть бы одного урока Хагрида.
Но когда посмотрела "Дары смерти"..., понятно что "Кубок огня" показался более привлекательным. В "Дарах" все натянуто,фальшиво,герои выглядят ненатурально - утомляет затянутое путешествие.
ППКС могли снять один фильм! а не две части.
Дата Jan 7 2015, 10:46
Посмотрел на результаты опроса и вспомнил вечную фандомную шутку:
”DID YAH PUT YA NAME IN DA GOBLET OF FIYAH?!” he asked calmly.
Дата Jan 8 2015, 06:10
ГП и узник азкабана. На меня произвело меньше впечатлений если честно. -_-

  i  

Можно больше объяснений?

Дата Jan 27 2015, 13:42
Четвертый фильм как по мне ваще не о чем. Первые три фильма, просто дух захватывало

  i  

Можно больше объяснений?

Дата Feb 19 2015, 22:30
Все фильмы, безусловно, прекрасны. И совершенно естественно, что в фильме пропущены многие моменты из книги, ведь если все снимать в подробностях - понадобится, как минимум, 5 часов. Да и то можно не уложиться в это время.
Но если выбирать худший фильм - то это, пожалуй, будет Гарри Поттер и Кубок Огня. Здесь больше всего подорвана сюжетная линия, упущено большое количество важных моментов, многих персонажей вообще не включили в фильм. Менее всего зацепил этот фильм.
Книга безумно нравится, а фильм даже нет желания пересматривать.
Дата Feb 21 2015, 16:36
Мне не понравился Второй фильм. может конечно дело было в переводе, потому что многие вещи прям резали слух и глаз. Книга в этом случае более интересна оказалась.
Дата Feb 23 2015, 08:34
Не могу выбрать между "Принцем-полукровкой" и "Кубком огня". В каждом фильме, конечно, опускались значимые моменты, но в этих экранизациях их количество зашкаливает. Что стоило показать в кадре ещё одного домовика? Или члена семьи Блэков?
Смотрел эти фильмы только потому, что они о Гарри Поттере.
Дата Feb 23 2015, 16:08
Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 2, потому, что это был последний фильм ;( А так все понравились.
Дата Mar 12 2015, 07:16
Самый не любимый - КО
Мрачный слишком. Мало крутых спецефектов. Да драконы, да русалки, но все как-то скучновато. И Гарри там не красивый, точнее его прическа.
Дата Mar 12 2015, 11:27
Цитата (рыжая шалунья @ Mar 12 2015, 07:16)
И Гарри там не красивый, точнее его прическа.

А мне нравится, жаль, что подстригся. Это Рону зарастать не надо: сразу становится похожим на дикаря.
Дата Jun 2 2015, 07:20
Гарри Поттер и Принц Полукровка - это самый нелюбимый фильм. Суть этой книги была в том, чтобы Гарри о крестражах рассказать, ведь так? А о крестражах там всего то минут на 20 отснято, ну плюс еще минут 15 в конце, когда Дамблдор с Гарри за крестражами отправились. и ВСЕ.
То есть ни о самом Реддле нормально не рассказали. Ведь после книги действительно оставалось впечатление, что он чудовище, после книги такого не было, ни о крестражах нормально ничего не узнали. То есть, если человек книги о ГП не читал, то он бы ничего не понял. Вся суть фильма сводилась к выяснению отношений между главными героями, это конечно тоже в книге было. Но ведь главное это борьба с Волдемортом, а не розовые сопли с Джинни или Лавандой.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (65)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (5)  « Перша ... 2 3 [4] 5 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1950 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:08:20, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP