Сторінки: (65)  % « Перша ... 57 58 [59] 60 61 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш самый нелюбимый фильм ГП?

Згорнути питання Какой фильм был, по вашему мнению, худшим?
Гарри Поттер и Философский камень 30 ]  [5.58%]
Гарри Поттер и Тайная комната 57 ]  [10.59%]
Гарри Поттер и Узник Азкабана 45 ]  [8.36%]
Гарри Поттер и Кубок Огня 144 ]  [26.77%]
Гарри Поттер и Орден Феникса 132 ]  [24.54%]
Гарри Поттер и Принц-полукровка 81 ]  [15.06%]
Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 1) 30 ]  [5.58%]
Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2) 19 ]  [3.53%]
Усього голосів: 599
Гості не можуть голосувати 
Нендаранель
Дата Dec 24 2013, 06:22
Offline

Упоротый человек, принимающий травопеченьки
****
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 142
Користувач №: 83836
Реєстрація: 19-October 13





Мне не понравился принц полукровка. Я смотрела его после прочтения книги, и была разочарована. Очень много выкинули персонажей, интересных сцен. Фильм сам по себе какой-то мрачный, состоит из несвязных отрывков. :(
^
V.O.Landemort
Дата Dec 24 2013, 09:28
Offline

***
****
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 123
Користувач №: 83009
Реєстрація: 28-August 13





Если честно, то сначала я посмотрела фильмы и только потом начала читать... На мой взгляд худший фильм - Орден Феникса. Мне тогда он показался скучным, даже очень... Хотя книга довольно интересная...
^
Maribelle
Дата Jan 4 2014, 17:47
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 311
Користувач №: 84833
Реєстрація: 13-December 13





Мне не понравился фильм "ГП и принц-полукровка". Очень мрачный, и сюжет сильно "перекручен", тому кто не читал книгу будет трудно понять, что к чему, да и сцена поджога "Норы" совсем ни к чему.
^
Гермион Грейнджер
Дата Jan 5 2014, 12:45
Offline

Пользователь
**
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 78208
Реєстрація: 10-January 13





Четвертый фильм был очень мрачный.

 M 

А можно поподробнее? Такие посты маленькие и совсем неинтересные.(

^
RainbowSun
Дата Mar 5 2014, 15:09
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Какой из фильмов самый худший? Даже не знаю. Наверное что-то из последних. Они вышли подзатянутыми какими-то, что утомляло. Ну и еще не очень нравится Кубок Огня - там слишком много всего убрали, просто целые пласты. Это удручает, как ни крути. Хотелось бы, чтобы фильмы шли ближе к книжному канону...
А еще не слишком нравится вторая часть Даров смерти... из-за эпилога. Героев слишком ужасно состарили, меня очень раздражает всегда эта часть(( Понимаю, что 19 лет прошло, но они выглядят там слишком старыми... и не привлекательными.
^
Лжец
Дата Mar 5 2014, 15:17
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12






  i  

Мультивыбор установлен

^
Джинглбеллс
Дата Dec 13 2014, 21:06
Offline

В моих венах кровь викингов
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 88374
Реєстрація: 30-August 14





Мой НЕ любимый фильм это Гарри Поттер и Кубок Огня. В принципе сам он не плохой, святочный бал там и первые два состязания, драконы, русалки и прочие классные вещи, но до 3 состязания. Мне жутко не понравился этот лабиринт, и возрождение Тёмного лорда. Ерунда просто o_O Но вообще мне нравятся фильмы только до Гарри Поттер и Кубок Огня. Ну точнее только первые три. А все остальные как - то не очень. // Вот такой вот я странный человек //
^
Mushu
Дата Dec 15 2014, 20:19
Offline

И скучно, и грустно, и некому душу продать.
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 536
Користувач №: 89474
Реєстрація: 13-December 14





О Сехун, шестой, однозначно шестой фильм. Я смотрел его пять раз, чтобы хоть запомнить его отличия от книги. Единственное оставшееся воспоминание от премьерного показа - это моё возмущение по поводу непонятки со сценой после драки Гарри с Драко /простите мою тавтологию хд/ в туалете: на шум Миртл прибегает Снейп, неодобрительно /как и всегда/ смотрит на Поттера, говорит: "Дайте мне Ваш учебник" и всё; дальше следует сцена с Джинни в Выручай-Комнате. И то, что это Выручай-Комната, я понял только по дальнейшим событиям. А люди, которых я потащил с собой на премьеру, не читали книг, поэтому им было непонятно почти вообще всё.
У меня вызывает негативную реакцию в этом фильме почти всё.
Спецэффекты: воспоминания, например.
Динамика движений - ужс просто.
Не такая сцена смерти Дамблдора, как в книге хд
Много что ещё. И вообще сама атмосфера фильма. Такое чувство, будто режиссёр замедлил течение своей жизни и впал в депрессию, и поэтому у него фильм вышел такой медленный и унылый т.т
И очень жаль.
^
Mroy
Дата Dec 16 2014, 01:58
Offline

поцелуй меня в чакру
****
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 148
Користувач №: 89513
Реєстрація: 15-December 14





Для меня самая худшая экранизация - "принц-полукровка", только по сравнению с другими фильмами ГП. В целом исполнение удачное, не понимаю, PiQu, чем вам так не нравятся спецэффекты.
Обидно, что так много важного было упущено, что часть такая мрачная, беспросветная.
Но в целом, все фильмы хороши, среди них трудно выделить что-то отрицательное, кроме свинской урезки персонажей и некоторых событий.
^
возникновение
Дата Dec 19 2014, 00:12
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 61
Користувач №: 89561
Реєстрація: 17-December 14





Было время когда считала что хуже всех "Кубок огня",так как там одно сплошное соревнование видела и больше ничего.Даже бал казался очень мало показанным. Было откровенно скучно смотреть такой нудный фильм.А русалки в озере?страшилища. Много интересного что в книге не было.Да и сцена на уроке Грозного глаза,где Невилля всего трясло.
=tv_shock= Жаль что в "Кубке огня" нет хоть бы одного урока Хагрида.
Но когда посмотрела "Дары смерти"..., понятно что "Кубок огня" показался более привлекательным. В "Дарах" все натянуто,фальшиво,герои выглядят ненатурально - утомляет затянутое путешествие.
ППКС могли снять один фильм! а не две части.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (65)  % « Перша ... 57 58 [59] 60 61 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0948 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:23:21, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP