Модератори: Илекса.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пилот

, ваши мнения
Відправлено: Jan 8 2006, 17:19
почему то этой темы тоже не было. и почему же?!-)
опять исправляю положение.

Ваши отзывы. Как вам группа? имхо - это самое крутое, что я слшал с рождения. поздравляю группу с выходом (почти) нового альбома. Так держать!=)
Відправлено: Jan 8 2006, 18:15
Не плохая группа...
Недавно услышала...очень понравилась песня "Я просто играю рок"
Відправлено: Jan 8 2006, 18:24
ага.
16 недель н первом месте в Чартовой дюжине. Первое место в годовом чарте за 2004 год. :D
Маладцы, парни! Ваще весь альбом Рыба, Крот и Свинья - супер. пол альбома были в Чартовой дюжине и все песни доходили до первого места. Песня Ждите солнца - третье место в годовом чарте за 2005 год.
Ща весной новый альбом выйдет - ваще наше радио окупируют :lol:
Відправлено: Jan 9 2006, 01:40
Честно...раньше мне нравилась эта группа, пока не побывала на их концерте...сольном
Отвратительная,отрицательная энергетика....Фанаты-тупые быдлы....убожество и уродство
Відправлено: Jan 9 2006, 10:13
Цитата
Отвратительная,отрицательная энергетика....Фанаты-тупые быдлы....убожество и уродство

интересно, когда такое было? че там такое произошло
Відправлено: Feb 25 2006, 02:30
Всемх, всех, всех!
С выходом нового альбома "Ч/Б"!

Ура, товарисчи!

Кому интересно - ссылку могу выложить;)
Відправлено: Feb 26 2006, 02:37
да)) .. есть такое в моем плейлисте))

Лимм с руского форума подсадила на Пилота.

РКС и Джоконду в основном слушаю ..

7 часов утра зе бест полюбому .. Ждите солнца на втором месте .. дальше Я просто играю рок, Будильник, Королевство шлюх, 48 ..
Відправлено: Feb 27 2006, 18:11
Хорошая группа. Любимые альбомы "Сказка о прыгуне и скользящем" и "Война". Радует, что ребята трудолюбивые... и с новыми альбомами не затягивают.
Відправлено: Feb 27 2006, 20:19
Цитата
и с новыми альбомами не затягивают

ну это как посмотреть. вот Рыба, Крот и Свинья в 2004 вышел - а ЧБ тока в 2006. или это не долго? неважно, в общем.

смысл в том, что новый альбом ругают. почти все. искренности говорят у черта не осталось. послушайте - потом напишите свое мнение
Відправлено: Feb 27 2006, 20:41
Два года по меркам некоторых других рок груп обсалютно незаметный перерыв :D .
а на новый альбом выложи пожа ссылку, а то самой найти не удалось.
Відправлено: Feb 27 2006, 20:53
рапидой все умеем пользоватся? чтоб потом глупых вопросов не возникало.

Альбом ЧБ

слушать и обязательно оставить отклики
Відправлено: Feb 27 2006, 21:11
А я уже обыскалась по всей сети!)
Сейчас будем качать
Відправлено: Feb 27 2006, 22:15
Цитата
А я уже обыскалась по всей сети!)
Сейчас будем качать

а хде "спасибо"? :lol:
Відправлено: Feb 27 2006, 22:44
а спасибо будет после того ,когда прослушаем
Відправлено: Feb 27 2006, 22:49
Цитата
а спасибо будет после того ,когда прослушаем

а после прослушивания спасибо ен мне, а черту говорить надо. или не говорить.

Відправлено: Feb 28 2006, 02:40
Мда,спасибо Илье Чёрту за песнb Сегодняшним днём и ЧБ

Це повідомлення відредагував Nad Black - Feb 28 2006, 02:50
Відправлено: Feb 28 2006, 03:06
что значит эта "мда"?
как альбом?

мну больше Готика и Уголь и перья порадовало
Відправлено: Feb 28 2006, 03:57
Вообще я ожидала большего...Уголь и перья как то так себе на мой взгяд,Готикак тоже...но я так один раз прослушала...надо парочку чтоб определится...

Це повідомлення відредагував Nad Black - Feb 28 2006, 04:00
Відправлено: Feb 28 2006, 04:26
Пилот - одна из моих любимых групп. "Шнурок" и "Ждите солнца" - Ze Best!
Відправлено: Feb 28 2006, 20:46
Цитата
Вообще я ожидала большего...Уголь и перья как то так себе на мой взгяд,Готикак тоже...но я так один раз прослушала...надо парочку чтоб определится...

да там даже пятью разами прослушивания не определится. надо много.


Цитата
Пилот - одна из моих любимых групп. "Шнурок" и "Ждите солнца" - Ze Best!

а РКС тож ругают. изза чего - понять не могу. классный альбом.
старые фаны все вспоминают Войну и Жывой концерррт. типа вот там настоящий пилот, а в новых альбомах в се с алисы и ддт сдирает.

только они забывают, что перед пилотом была Military Jane - вот он, источник вдохновения!

кста, ЧБ писался под стиль Кино - ваше мнение, получилось?
Відправлено: Mar 1 2006, 22:19
Цитата
старые фаны все вспоминают Войну и Жывой концерррт. типа вот там настоящий пилот, а в новых альбомах в се с алисы и ддт сдирает


Не вижу ничего общего с Алисой, а с ДДТ - тем более. "РКС" - лучший альбом Пилота!
Відправлено: Mar 1 2006, 23:09
Цитата
Не вижу ничего общего с Алисой, а с ДДТ - тем более. "РКС" - лучший альбом Пилота!

нуу, лучший, не лучший - но удачный, однозначно!
Наше небо вот начал часто слушать, Войну...

что радует - каждый альбом мона подогнать под определенное настроение. Война - умиротворенность, Концерт в Санкт-Петерьурге и Жывой концерррт - отвязное настроение, Сказка - размышления, Наше небо - депрессия, Джоконда - забойное настроение, РКС - ПАНК!=)) ЧБ - микс РКС, Войны и Джоконды. Хароший альбом.

А с Алисой ооооочень часто пилот равняют - все таки очень близкие группы. И так как алиса старше - ее считают лучшей.

Эй, пиломаны, кто в москве - го 29 марта на концерт Пилота в Лужниках с презентацией альбома!
Відправлено: Mar 23 2006, 16:02
пилоты, прием! кто идет 29 марта в Лужу?
Відправлено: Apr 2 2006, 10:16
ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!

Бегом бежим СЮДА и смотрим клип на песню ЧБ!

Высказывайтесь!
Відправлено: Nov 6 2006, 10:00
Воть недавно услышала, что такое Пилот !... Павеситццо !... Убиццо хфеником!... Мая ранимая психика пастрадала, между прочим !... :head:
Відправлено: Nov 6 2006, 19:15
Посмотрел клипак, за нево отдельное спасибо!!!))) Песня, как всегда, аЦки жжет!!!))) Вот только актер из Черта, как из дерьма пуля... Поет он отлично!!! Но на фоне своих песен он как-то не смотрится... Но так клип сделан вполне сносно))) Прямо-таки на европейском уровне [:-}
Відправлено: Nov 6 2006, 19:20
они выдохлись..Ч/Б мне не понравился.....
Відправлено: Dec 9 2006, 16:00
Мне очень нравится песни: "Шнурок" и "Петербурский блюз"...Очень классная группа...Уря,товарищи...
Відправлено: Dec 9 2006, 16:06
Группа прикольная, раньше вообще от них без ума была, потом перегорело!!! Но музыка у них стоящая, особенно акустический альбом у них нравится, там такие песни красота!!!=))
Відправлено: Mar 1 2007, 19:55
Только что с их концерта. Выступили они просто потрясающе!! Я в восторге!!! Илья Черт на сцене не подражаем. Макс Йорик исполнил просто невероятное соло а скрипке!!! Ребята ирали только свои лучшие песни: Сибирь, Зудва, Тюрма, Питер, Рок, Ждите солнца, Транзит и другие отличные песни. В зале был такой драйв, все пели срываясь на крик. В общем ребята молодцы! Сколько городов проездили, а выкладываются полностью!
Відправлено: Oct 13 2007, 18:30
мне нравится только Рок, Неродина и Шнурок
Відправлено: Oct 13 2007, 18:44
Я слышала только Братишку,очень нра...
Відправлено: Oct 14 2007, 10:19
Мне совершенно не нравится. Не знаю вот почему, как-то не зацепило.
Відправлено: Oct 14 2007, 17:11
классная питерская группа, молодцы ребята. они один раз в город в котором раньше я жила, приезжали. и энергетика у них хорошая, и фанаты нормальные...и все у них суПЕР!!!
респект!!!
Відправлено: Dec 31 2007, 16:50
А мне нравится, особенно то, что Черт пишет... Его сказка о Прыгуне и скользящем - повод задуматься... очень здорово...

Из песен нравится "Кошка", "Два Ангела", "Сибирь", естественно... "Кеды со звездами"....
Молодцы ребята... :-[
Відправлено: Apr 21 2009, 21:46
я их особо не слушаю, просто КиШ постояно слушал, а они вечно с пилотом тусовались, просто ради интереса послушал... есле чесно скачал 8 песенок из них ток 3 понравились: гагарин (правда коротенькая очень), где ты (спокойная такая, ненапряжная), и Война (просто текст и музыка понравились...).
Відправлено: Jan 7 2012, 23:38
И после меня тут никто не писал. А группа очень мощная на самом то деле, и альбом (тот что самый новый пока-что) "Осень" подтверждает на все 200 это. (На мой взгляд на уровне их самых лучших альбомов "Ч/Б или "Джоконда", и даже "Рыба, Крот...")
Поздно написал, но всё-же лучше так чем никак =).
Відправлено: Jan 8 2012, 17:11
Мне нравятся такие их песни, как: "Рок", "Сибирь" и "Шнурок".
Відправлено: Jan 21 2012, 18:25
Хорошая группа. Любимые альбомы - "Сказака о прыгуне и скользящем", "1+1=1" и "Содружество". Много хороших песен но больше всего ценны и интересны стихи Ильи, его книги и в особенности лекции. Человек делает очень большое и нужное дело. Побольше бы таких людей на страде да и в жизни в целом.
Відправлено: Jan 18 2017, 22:08
Очень неоднозначная группа. С одной стороны, есть откровенно удачные песни (из банального - Сердце машины и Когда ты вернёшься), а с другой - достаточно совсем никуда не годящихся треков, русский шансон какой-то :( . После смены состава в 2013 вторых песен стало значительно больше, и поэтому к нынешнему Пилоту отношусь скептически *stop*
Відправлено: Jan 11 2018, 04:04
Ахтунг!
Сабж сегодня должен выложить новый альбом "Пандора".

Почему его надо прослушать:

- предыдущие три альбома Пилота (13, Изолятор, Кукушка) считаю провалом. При всём уважении к г-ну Кнабенгофу, у него настолько "своя" атмосфера, что я не желаю вдаваться в его "духовоную прадвинутость" и пытаться доказать себе, что в эти альбомы надо вслушиваться.
- Пандора была анонсирована аж в 2014, релиз предполагался примерно на осень 2016. При этом треки, которые должны войти в Пандору, выкладывались с того самого 2014, как бэ намекая придирчивому слушателю вроде меня, что Пилот ещё несколько тот и прекращать следить за деятельностью сего ВИА таки не стоит. В частности, выделяю трек "Заплати мной", который, если судить с моей колокольни, превосходен - особенно с учётом того, что Пилот время от времени делает богомерзкий "рузке роцк", а этот сингл звучит как полная противоположность сего псевдожанра.

В альбоме должно быть 16 треков, шесть их которых были выложены уже давно. И даже эти шесть не идеальны, но тем интереснее послушать альбом целиком и составить мнение, торт ли группа или годные синглы случились просто по "случайности".
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0967 ]   [ 51 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:59:46, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP