Модератори: Илекса.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пилот

, ваши мнения
Ванька Ерохин
Відправлено: Jan 11 2018, 04:04
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Ахтунг!
Сабж сегодня должен выложить новый альбом "Пандора".

Почему его надо прослушать:

- предыдущие три альбома Пилота (13, Изолятор, Кукушка) считаю провалом. При всём уважении к г-ну Кнабенгофу, у него настолько "своя" атмосфера, что я не желаю вдаваться в его "духовоную прадвинутость" и пытаться доказать себе, что в эти альбомы надо вслушиваться.
- Пандора была анонсирована аж в 2014, релиз предполагался примерно на осень 2016. При этом треки, которые должны войти в Пандору, выкладывались с того самого 2014, как бэ намекая придирчивому слушателю вроде меня, что Пилот ещё несколько тот и прекращать следить за деятельностью сего ВИА таки не стоит. В частности, выделяю трек "Заплати мной", который, если судить с моей колокольни, превосходен - особенно с учётом того, что Пилот время от времени делает богомерзкий "рузке роцк", а этот сингл звучит как полная противоположность сего псевдожанра.

В альбоме должно быть 16 треков, шесть их которых были выложены уже давно. И даже эти шесть не идеальны, но тем интереснее послушать альбом целиком и составить мнение, торт ли группа или годные синглы случились просто по "случайности".
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0733 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:23:10, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP