Модератори: Илекса.

Сторінки: (24)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Black Metal

, also Atmospheric BM, Depressive BM etc.
Відправлено: Dec 12 2006, 17:51
Млин, Miss Metal, ты че разбушевалась? Не говорим мы, что блэк умер! Крэдлы не блэк. Я не тру (почитай, че я слушаю). Все нормально))) жизнь продолжается :)

ЗЫ: товарищ модератор, давайте не бум спорить из-за ерунды. Крэдлы не блэк. Всё, мир)))
Відправлено: Dec 13 2006, 11:30
Кстати, про Дез-Блэк.. Кто-то на Райтеров идет??
user posted image
Відправлено: Dec 20 2006, 15:43
Цитата (Elenia @ Dec 12 2006, 17:51)
Млин, Miss Metal, ты че разбушевалась? Не говорим мы, что блэк умер! Крэдлы не блэк. Я не тру (почитай, че я слушаю). Все нормально))) жизнь продолжается :)

НЕТ!!! Крэдлы - блэк!!!!! (я не бушую, это праведный гнев)

Вы таки говорили, что блэк умер... Фенрис говорил... Кажеться... Ну, было, короче!
Відправлено: Dec 20 2006, 20:23
Miss Metal, кредлы в лучшем случае глэм, шоб гавнороком не назвать.
Блэк умер и давно. С 1992 года, не было ни одного тру блэкерского альбома, ток позерство. Жив пока только НСБМ и все, но и он уже умирает. Скоро останется всякий КоФ с Сатириконом и все будут орать шо это ТРУ Блэк, а они все блэкеры.
Відправлено: Dec 21 2006, 15:34
Ну уж нет. А почему это сразу должен быть ТРУ? А как на счет... Ну не знаю... Роттинг Крайст? Грэйвворм? Олд Мэнс Чайлд? Кого еще назвать?..

На счет Крэдлов. Мне они самой не так уж нравятся. Теперь. Но все равно они блэк.
Відправлено: Dec 21 2006, 16:38
Цитата (Волколак @ Dec 20 2006, 20:23)
Miss Metal, кредлы в лучшем случае глэм, шоб гавнороком не назвать.
Блэк умер и давно. С 1992 года, не было ни одного тру блэкерского альбома, ток позерство. Жив пока только НСБМ и все, но и он уже умирает. Скоро останется всякий КоФ с Сатириконом и все будут орать шо это ТРУ Блэк, а они все блэкеры.

Сам ты глэм!
Necrom, я на Райтеров иду! Они к нам в Питер приезжают. причем, в отличие от Московского и Киевского концертов, будет презентация нового альбома! Такое нельзя пропустить! :D
:D :D :D :D
Відправлено: Dec 21 2006, 19:57
Miss Metal, во первых Роттинги НИКОГДА не были Блэком, они дарк амбишент. Грейвворм закос под ТРУ сотониздический блэк и только, а 3 название вообще не слышал, это уже о многом говорит.
Дай мне формулировку Black Metal как стиля музыки.
Відправлено: Dec 21 2006, 20:03
Цитата (Волколак @ Dec 21 2006, 19:57)
Miss Metal, во первых Роттинги НИКОГДА не были Блэком, они дарк амбишент. Грейвворм закос под ТРУ сотониздический блэк и только, а 3 название вообще не слышал, это уже о многом говорит.
Дай мне формулировку Black Metal как стиля музыки.

товарисч, вы кажецца вообще много че не слышали. Роттинги - это как раз блэк. Как и Old Man's Child. А вот Graveworm - готик-метал. А дарк не амбишент, а эмбиэнт!
Відправлено: Dec 21 2006, 20:24
Elenia, да ну)) Прям блэк)) У нас видно разные понятия о блэке. Хм.. я хоть и не долго слушал вормов, но никогда бы не подумал, шо они готики-метал, вот шо написано в нэте о них.

Originating from Brunico/Bruneck, Italy, Graveworm are a melodic black (symphonic black) metal band with influence of gothic metal (in acoustic guitars, sometimes in distorted riffs). They were formed in 1992, and are themed towards sadness, death, love and occult.

А к амбишенту ты прикопалась от нечего сказать? Какая нафиг разница, как я его транслитом пишу? Эмбиэнт или амбишент.
Відправлено: Dec 22 2006, 08:13
На сайте Роттингов написано, что блэк. Ну, не чистый, конечно... Ну так что?
На счет Грэйвворма - это симфо блэк. Есть там крапаль готики, но немного. А в Нутопии (альбоме) - так вообще, лично я не заметила. И закоса под сотиздов тоже... Э... Ну не знаю... Судя по песне Авэйк (первый альбом), так они вообще праведняе христиане))))
Додано через хвилину
Я не могу дать определение блэку, я его не знаю. Но я знаю, что это за музыка.
Відправлено: Dec 22 2006, 08:41
Miss Metal, из самого определения блэка, можна заключить, что всякие симфо-мелодики-вампирики, уже не Блэк, а Д. качественное.
Відправлено: Dec 22 2006, 14:27
"Originating from Brunico/Bruneck, Italy, Graveworm are a melodic black (symphonic black) metal band with influence of gothic metal (in acoustic guitars, sometimes in distorted riffs)..."

ну вот и сам же написал, что есть элементы готики. А вообще есть разница - эмбиэнт или "амбишент". Действительно, давайте уж тогда писать "симпхо-блацк" или "готхик-метал" )
Відправлено: Dec 22 2006, 16:38
Волколак, ну вообще-то это твое субъективное мнение. Вот лично я так не думаю.
Відправлено: Dec 22 2006, 20:12
Elenia, одно дело ЭЛЕМЕНТЫ ГОТИКИ, другое дело ГОТИК-МЕТАЛ.
А я приставки вообще не использую поэтому и пишу их через.
Відправлено: Dec 28 2006, 10:58
Цитата (Elenia @ Dec 21 2006, 16:38)
Сам ты глэм!
Necrom, я на Райтеров иду! Они к нам в Питер приезжают. причем, в отличие от Московского и Киевского концертов, будет презентация нового альбома! Такое нельзя пропустить! :D
:D :D :D :D

Это ГЛЭМ!!! наконец я понял шо это такое КоФ-реальный глэм! Металистическая попса! У меня прозрение, прям как у Будды

Про определение блэка -все-таки было бы полезно, а то я не могу понять в чем его музыкальные (а не идеолого-прикидовые) элементы. Музыкальный стиль я почти не отличаю от дэза, признаюсь в своей кривоухости
Додано через хвилину
Цитата (Miss Metal @ Dec 22 2006, 16:38)
Волколак, ну вообще-то это твое субъективное мнение. Вот лично я так не думаю.

Мы тут и обмениваемся субъективными мнениями
Відправлено: Dec 28 2006, 11:25
Ну правильно. Но навязывать-то его не надо.

Блэк от дэза отличается. Даже так, на слух... Я даже не знаю, как это обьяснить, я не сильна в музыкальных терминах... Но она другая просто...

На счет Коф
Интересно, а сами-то они кем себя считают?
Відправлено: Dec 28 2006, 11:29
Они считают не себя, а бабло.
Я могу есчо дум отличить... могу отличить мелодик дэз от дэза... но блэк... ладно, пусть мне обьяснят наши трушные колоссы
Відправлено: Dec 28 2006, 12:32
Цитата (Золоторог @ Jan 4 2006, 07:56)
Итак, блэк металл . Одно из самых тяжелых и самых популярных направлений современной металлической музыки. Блэкушников можно легко "выделить из толпы", так как есть несколько общих правил этого стиля:
- мрачные и злобные тексты, в большинстве случаев о Сатане и черной магии;
- характерное "жужжащее" гитарное звучание + бластбиты;
- кричащий или верещащий вокал, напоминающий ворчание демона и/или карканье вороны;
- черно-белый грим на лицах;
- неразборчивый логотип с перевернутыми крестами и пентаграммами;
- черная одежда, шипастые напульсники и пулеметные ленты.

В последнее время широко распространен симфо-блэк (более медленный и мелодичный вариант с клавишными и оркестровыми партиями) и помеси с трешэм (Withchery), пауэром (Children of Bodom) или фолком (Vintersong).

Яркие представители black metal:

- Venom -
- Bathory -
- Immortal -
- Cradle of Filth -
- Dark Funeral -
- Burzum -
- Dimmu Borgir -

Ну и теперь пишите свои высказывания относительно black metal :D


P.S. Информация взята с сайта metalorg.com.ua

- Immortal - ??? не, ты что-то путешь! это не Блэк!!
Відправлено: Dec 28 2006, 19:21
А, ну давайте теперь доказывать, что Immortal - это "не" блэк! Ну я уж тогда вообще во всех вас разочаруюсь, специалитсы мои! >:o
Відправлено: Dec 29 2006, 15:50
Рундфил Уозлик, )))) ЖЖошь чувак. Имморталы ни блэк?))) +14 б/б.
- Bathory -
- Cradle of Filth -
- Burzum -
- Dimmu Borgir -
Вот где НЕ БЛЭК. А Иморталы как раз Блэк.

fenris ulfrsen, отличить сейчас Блэк от Дэза тяжело по музыке, те же бласт биты, те же риффы, тот же скрим или гроул, отличать сейчас только по текстам и смысловой/идеалогической нагрузке. Многие Блэкеры уже даже не красятся в корпспэйнт. Так что слушай тексты.
Miss Metal, они себя считают Vampiric Metal. Туда им и дорога.
Відправлено: Dec 30 2006, 17:15
Цитата (Рундфил Уозлик @ Dec 28 2006, 12:32)
- Immortal - ??? не, ты что-то путешь! это не Блэк!!

Не, чувак, это ты что-то путаешь... Имморталы, как раз блэк! Причем, они одни из немногих, которые не спопсились, хоть и распались!

Волколак, а почему Бурзум не блэк?
Відправлено: Dec 30 2006, 17:29
Miss Metal, распались?))) Вот блин, наверн альбом 2006г. не их тогда )))
Бурзик это дарк амбишент. Он сам говорил, что не считает свою музыку блэком и не хочет чтобы ее к нему относили.
Відправлено: Dec 30 2006, 17:36
Дык 2006 - это ж уже не то, вроде как... Вроде как... Это ж, по ходу, то, что Аббат делал совместно с Горгоротами и еще с кем-то... Нет?

На счет Бурзума
Ну, может... Мне они вообще не нравятся... А что такое дарк эмбишент? Всмысле, чем он от блэка отличается?
Відправлено: Dec 30 2006, 17:43
Miss Metal, ОНИ не нравятся? Всегда считал что Бурзум, это один человек Варк Викернес)) Отличается тем что передает эмоциональность, сама музыка несет смыславую нагрузку. ХЗ как обьяснить. Вот я когда слушаю его "DAUDI BALDRS", так сразу себя в лесу норвежском представляю)

Да состав у мирталов иной, но музыка та же)
Відправлено: Dec 30 2006, 17:49
Цитата (Волколак @ Dec 30 2006, 17:43)
Miss Metal, ОНИ не нравятся? Всегда считал что Бурзум, это один человек Варк Викернес))

Пля, от нашел к чему прикопаться!!!!))))

Про Иммортал
А де его взять вообще можно и как он называется (я про альбом)
Відправлено: Dec 30 2006, 17:53
Miss Metal, а я хз. поищи по поисковикам за 2005 или 2006 год. Мне его дали на аудио-СД и давно, я скопил без названия песен и альбома.
Відправлено: Dec 30 2006, 17:57
опять амбиШент... Уже и Бурзум теперь амбиШент...
Miss Metal тоже заморила! ЖжОте, чуваки!..
Відправлено: Dec 30 2006, 20:31
Elenia, ну-ну. Открой нам тайну что же тогда Бурзум. Ты наверняка знаешь это лучше самого исполнителя :D :D
Відправлено: Dec 30 2006, 20:37
Цитата (Волколак @ Dec 30 2006, 20:31)
Elenia, ну-ну. Открой нам тайну что же тогда Бурзум. Ты наверняка знаешь это лучше самого исполнителя :D :D

блэк. Хотя щас сложно сказать, что он, ибо Варг сказал, что музыку писать больше не будет.
Відправлено: Dec 30 2006, 20:40
Elenia, это когда он такое сказал??))) Он сказал что КОГДА выйдет из тюряги исчезнет и о нем ничего не услышат. А пока планирует еще 2 альбома.
Відправлено: Jan 1 2007, 16:57
А КОГДА он выйдет из тюряги?
Відправлено: Jan 1 2007, 17:02
Miss Metal, 2008 если правильно посчитал.
Відправлено: Jan 2 2007, 11:10
О, так можно сказать скоро)))
Відправлено: Feb 25 2007, 16:33
Блек - это конечно ТРУЪ. Из наших нравятся Демоны Гильотины...
Відправлено: Feb 25 2007, 16:43
Цитата (Волколак @ Dec 29 2006, 15:50)
Рундфил Уозлик, )))) ЖЖошь чувак. Имморталы ни блэк?))) +14 б/б.
- Bathory -
- Cradle of Filth -
- Burzum -
- Dimmu Borgir -
Вот где НЕ БЛЭК. А Иморталы как раз Блэк.

fenris ulfrsen, отличить сейчас Блэк от Дэза тяжело по музыке, те же бласт биты, те же риффы, тот же скрим или гроул, отличать сейчас только по текстам и смысловой/идеалогической нагрузке. Многие Блэкеры уже даже не красятся в корпспэйнт. Так что слушай тексты.
Miss Metal, они себя считают Vampiric Metal. Туда им и дорога.

Скрим - єто когда голос такой словно гоблина душат, а гроул - это когда словно троль рычит?
Відправлено: Feb 25 2007, 16:58
иногда люблю послушать darkthrone и immortal. хотя я - небольшая любительница блэка, но музыка хороша, однозначно XD.
Відправлено: Mar 7 2007, 10:49
=-O Искренни удивлена наличием такой темы! Читала, иногда плакала иногда смеялась от души!!! Сама не большая фанатка блэка, но с удовольствием слушаю и открываю что-то новое!!!! [:-}
Відправлено: Mar 13 2007, 17:16
В субботу был на сейшене и слышал Balfor. Офигеннейшая группа, всем рекомендую!
http://pagan.com.ua/modules.php?name=Downl...download&cid=31
Кто захочет еще - я выложу
Відправлено: Apr 19 2007, 06:55
Цитата (Necrom @ Mar 13 2007, 17:16)
В субботу был на сейшене и слышал Balfor. Офигеннейшая группа, всем рекомендую!
http://pagan.com.ua/modules.php?name=Downl...download&cid=31
Кто захочет еще - я выложу


неть, спс, что-то как то посредственно, запись гавно
вапще больше на хэвиметал похоже, прям копия бьютифат темпер
Відправлено: Apr 28 2007, 09:26
Любимый жанр. Приекрасен он во всем - вокалом, музыкой текстами. Идеология прерасная его! А музыканты? Все мы знаем Варга и славные его деянья. А даже небольшой элемент деза превратит скучную и унылую готику в прекрасную музыку - вспомним Тристанию. Хотя сейчас я все-таки отдаю предпочтение пагану.
Додано через 7 хвилин
Ах-да. Может кто не знает - Варг выходит в 2008-ом году.
Додано через 9 хвилин
И еще, если кто не знает - 19-го в Киеве будут Бегемоты и Пейн, но я туда идти не рекомендую, лучше поехать 20-го в Харьков, там во-первых, дешевле, во-вторых, Бегемоты будут хэдлайнерами, в-третьих, кроме них там будет еще пару неплохих команд.
Відправлено: Apr 28 2007, 10:02
ГГГыыы, у меня в соседний город Томс, Бегемоты приезжали в 2005, жаль непопала, так обидно.
Відправлено: Apr 29 2007, 16:19
И я не пойду на Бегемотов... Дорого... Тем более, на+ер мне тот Пэйн?.. А в Харьков я тем более не поеду - не пустят.

Кстати, я сейчас тоже в основном паган/фолк/викинг слушаю! Самое любимое на данный момент - Korpiklaani и Thyrfing! Кому-нибуть нравиться?))
Відправлено: Apr 29 2007, 23:37
Miss Metal,
Чего ж не пустят? Такой случай не часто представляется.
Цитата (Miss Metal @ Apr 29 2007, 16:19)
Кстати, я сейчас тоже в основном паган/фолк/викинг слушаю! Самое любимое на данный момент - Korpiklaani и Thyrfing! Кому-нибуть нравиться?))

Серфинг - моя любимая викинг группа. Особенно альбомы Urkraft и Thyrfing.
Відправлено: Apr 30 2007, 19:19
Да, я тоже очень люблю Уркрафт! Особенно, Мьельнир, Хоум Агейн, Уркрафт ну и Овер Зэ Хилс они спели очень неплохо!
А что про последние два думаешь?

З.Ы. прикольно, ты второй человек, который их Серфингами называет... Я говорю Турфинг... Но вообще, они рулят!))
Відправлено: Apr 30 2007, 19:27
Цитата (Miss Metal @ Apr 30 2007, 19:19)
Уркрафт ну и Овер Зэ Хилс они спели очень неплохо!
А что про последние два думаешь?

Супер. Хоть и обычным вокалом - но меня все же очень даже радует.
Цитата (Miss Metal @ Apr 30 2007, 19:19)
Я говорю Турфинг... Но вообще, они рулят!))

Да, неплохие ребята. И викинг играют интересный, не скучный и веселый.
Відправлено: May 1 2007, 08:14
У них же есть еще какой-то сайд-проект. Забыла... Пантеон, что ли?.. Ну, оно такое более трушненькое. Неплохо. Хотя, Турфинг мне все же как-то больше!
Відправлено: May 4 2007, 10:15
Цитата (Крайтен @ Apr 28 2007, 09:26)
Любимый жанр. Приекрасен он во всем - вокалом, музыкой текстами. Идеология прерасная его! А музыканты? Все мы знаем Варга и славные его деянья. А даже небольшой элемент деза превратит скучную и унылую готику в прекрасную музыку - вспомним Тристанию. Хотя сейчас я все-таки отдаю предпочтение пагану. Ах-да. Может кто не знает - Варг выходит в 2008-ом году. И еще, если кто не знает - 19-го в Киеве будут Бегемоты и Пейн, но я туда идти не рекомендую, лучше поехать 20-го в Харьков, там во-первых, дешевле, во-вторых, Бегемоты будут хэдлайнерами, в-третьих, кроме них там будет еще пару неплохих команд.

говорят, варгуша в фермері пойти решил теперь
Відправлено: May 6 2007, 05:56
Насколько я знаю, у них там с полями скудно. наверное скотоводство
Відправлено: May 7 2007, 13:27
Цитата (fenris ulfrsen @ May 4 2007, 10:15)
говорят, варгуша в фермері пойти решил теперь

Так и есть. Он в Речах писал об этом. Хотя в тех же речах он заявил, что перед уходом выпустит пару альбом в духе старого Бурзума.
Відправлено: May 7 2007, 17:05
Слушайте, а шо оно за Речи такие?.. Я про них уже когда-то слышала, но по скольку Бурзумом не увлекаюсь, не читала. Есть ссылка какая-то? И вообще, что это такое? Про что там?
Відправлено: May 7 2007, 19:06
Miss Metal, Речи Варга - книга про Варга и язычество.
http://www.metallord.org.ua/Files-showcat-107.html
Відправлено: May 7 2007, 19:08
Цитата (Крайтен @ May 7 2007, 19:06)
Miss Metal, Речи Варга - книга про Варга и язычество.
http://www.metallord.org.ua/Files-showcat-107.html

О! Мерси. На досуге почитаю обязательно))
Відправлено: May 7 2007, 19:57
про речи надо будет темку в литературе открыть...
Відправлено: May 8 2007, 09:26
fenris ulfrsen, надо бы, ибо книга того стоит.
Відправлено: May 8 2007, 19:09
Не много людей на форуме найдется, которые их читали, я думаю))
Відправлено: May 8 2007, 19:23
минимум трое))) я, Волколак и Крайтен
Відправлено: May 8 2007, 20:15
У, какие! а я? %)
Відправлено: May 9 2007, 08:26
Эм... Ну и я, возможно, присоединюсь)
Відправлено: May 9 2007, 09:19
Miss Metal, присоединяйся скорее). Познай правду жизни.
Відправлено: May 11 2007, 20:55
Сегодня с мужем рассуждала (Он брутал дэтстер + лидер группы Kolobus), ПРО признаки блэкиров, дэтстиров и впринцепе металюг. Воощем в подробности не вдаваясь, я больше предпочитаю брутал дэт, но внешность блэкиров меня больше нравица. В принцепи мы дискутировали по теме соответствия внутренннего и внешнего. Т.е. если ты ощущаешь себя блэкиром или дэтстиром ты в этом весь, ты одеваешся соответственно; если слушаешь, но не одеваешся (исключая природные врождения) соответствующе, то это либо страх пропустить что-то более интересное, либо оставление себе дорогу выхода. Если уверен в себе и своем выборе то сам такой. Интересно то, что блэкирами тру становятся и внешне и внутрене лет в 25 + соответствующая внешность, аля худоба и тонкие черты лица. Вообщем вывод был такой - хоть и культура доволно распростроненная в узких кругах, но нигер никогда не станет играть блэк или дэтт. Если ты внутренне не такой, то и не будеш ни когда внешне такой(в идеале металюги), как бы ты не слушал метал экстримальный какое-то время.

Надеюсь моя мысль понятна, несмотря на "здоровый образ жизни", я бухаю со своим кланом из Ланаги. :) %)
Відправлено: May 12 2007, 13:48
значит если я сейчас разбычею (а то мускулы на мне начали расти как грибы) то в 25 я не буду блэкером. ну и хорошо. худеньких буду бить
Додано через хвилину
зы. варг не блэкер.
Додано через хвилину
он ненавидит всю культуру блэк-сатанистов
Відправлено: May 12 2007, 13:54
К блеку отношусь очень положительно.
Immortal; Cradle of Filth; Burzum; Dimmu Borgir; Begemoth; Arch Enemy - основное, что мне нравиться из него.
Відправлено: May 12 2007, 14:01
Cradle of Filth;Dimmu Borgir Arch Enemy ист нихт блэк.- йад -на полке
Відправлено: May 12 2007, 14:03
назвав крэдлов блэеом ты лишь показал свою лоботвердость
Відправлено: May 12 2007, 17:24
Бегемоты и АрчЭнеми тоже не блэк! Ну а Крэдлы... Та блин, столько уже спорили на эту тему... Все равно, кое-где в них есть блэк.
Додано через 2 хвилин
Цитата (SHEOR @ May 11 2007, 20:55)

Надеюсь моя мысль понятна, несмотря на "здоровый образ жизни", я бухаю со своим кланом из Ланаги. :) %)

Твоя мысль понятна, но с трудом)))))))
Лично для меня внешний вид не так уж важен. Ну, то есть, по мне не скажешь, что я блэкер. Висячие джинсы, подтяжки, рубашка в клетку... Только по бэгу и сильно накрашенным глазам можно догадаться о том, что я слушаю!
Відправлено: May 13 2007, 16:13
Цитата (Miss Metal @ May 12 2007, 17:24)
Твоя мысль понятна, но с трудом)))))))
Лично для меня внешний вид не так уж важен. Ну, то есть, по мне не скажешь, что я блэкер. Висячие джинсы, подтяжки, рубашка в клетку... Только по бэгу и сильно накрашенным глазам можно догадаться о том, что я слушаю!


Ну ты имееш хоть какие-то внешнии признаки внутреннего. Просто в пример мона привести чувака, который одевается как грайндкоршик а слушает блэк, это не много не правильно я считаю.
Відправлено: May 13 2007, 17:17
Ой... А как одеваются грайндкорщики?..
Відправлено: May 14 2007, 09:14
Цитата (Miss Metal @ May 12 2007, 17:24)
подтяжки, рубашка в клетку...

88!!! 14!!! SH!!! WP!!!
Додано через хвилину
Цитата (fenris ulfrsen @ May 12 2007, 13:48)
зы. варг не блэкер.

Сейчас играть блэк - не обязательно играть на сатанинскую тематику. Блэк и язычество ИМХО вполне совместимы.
Цитата (fenris ulfrsen @ May 12 2007, 14:01)
Arch Enemy

Арх Энеми - дезня.
Відправлено: May 14 2007, 11:44
Цитата (Miss Metal @ May 13 2007, 17:17)
Ой... А как одеваются грайндкорщики?..


ну там лысенькие, шорты или штаны армейские, майки заправленные иногда, гриндера, у них чисто такая злобность гопническая))))
Додано через 2 хвилин
Цитата (Крайтен @ May 14 2007, 09:14)
Сейчас играть блэк - не обязательно играть на сатанинскую тематику. Блэк и язычество ИМХО вполне совместимы.


А я думаю ненадо менять то что изначально задумавалось определенным образом, если стремится к экспериментам и прогрессии то получается такая срань как Крэдлы и дети с бодуна
Відправлено: May 14 2007, 17:29
Цитата (Крайтен @ May 14 2007, 09:14)
88!!! 14!!! SH!!! WP!!!

Неправда!!!!!!! Если уж на то пошло, то подтяжки у меня темно-бардовые, но их почему-то часто принимают за красные, и красные шнурки на скейтерах! Конечно, я этому никакого значения не придаю, но скином меня уже назвать низзя!

З.Ы. Да-да, скейтера))) В берцах ужо жарковато)))
Додано через 2 хвилин
Цитата (SHEOR @ May 14 2007, 11:44)
ну там лысенькие, шорты или штаны армейские, майки заправленные иногда, гриндера, у них чисто такая злобность гопническая))))

Та то фигня, еси блэкер так оденется. Меня больше умиляют парнишки и девочки с патлами до колена, в сорокадырочных стилах, с 20 кг железа и в реглане "Ария".
Відправлено: May 14 2007, 19:42
Цитата (Miss Metal @ May 14 2007, 17:29)
Та то фигня, еси блэкер так оденется. Меня больше умиляют парнишки и девочки с патлами до колена, в сорокадырочных стилах, с 20 кг железа и в реглане "Ария".


Ну Ария как ни крути тоже метал, так что лудще уж так а не кожанные купальники как у мановаров))))

И все же металист должен быть металистом и внутри и снаружи, а у пацанов обязательно длинный хаер, если тока проблем нет с лысением или чего там еще бывает.
Відправлено: May 14 2007, 20:01
Цитата (SHEOR @ May 14 2007, 19:42)


И все же металист должен быть металистом и внутри и снаружи, а у пацанов обязательно длинный хаер, если тока проблем нет с лысением или чего там еще бывает.

незнаю.Я металюга, но одиваюсь неменого отличаясь от других, і хаер короткий, состриг)))хотя и тот до плеч немного не доходил.
Відправлено: May 14 2007, 20:05
Цитата (Kingsley @ May 14 2007, 20:01)
незнаю.Я металюга, но одиваюсь неменого отличаясь от других, і хаер короткий, состриг)))хотя и тот до плеч немного не доходил.


а почему?
Відправлено: May 15 2007, 15:10
Цитата (SHEOR @ May 14 2007, 19:42)

И все же металист должен быть металистом и внутри и снаружи, а у пацанов обязательно длинный хаер, если тока проблем нет с лысением или чего там еще бывает.

Знаешь, с какой стороны посмотреть. Все-таки, когда человек уже во вполне взрослом возрасте, когда у него есть семья, то вряд ли такой прикид будет в тему. Максимум длинные волосы и черная одежда, к примеру. Ну, это так, если уж речь зашла о том, кто что должен.
Відправлено: May 16 2007, 09:27
Цитата (Miss Metal @ May 15 2007, 15:10)
Знаешь, с какой стороны посмотреть. Все-таки, когда человек уже во вполне взрослом возрасте, когда у него есть семья, то вряд ли такой прикид будет в тему. Максимум длинные волосы и черная одежда, к примеру. Ну, это так, если уж речь зашла о том, кто что должен.


А с любой стороны. У меня есть знакомый, блэкер, 27 лет, жена беременная, работа; это ему не мешает быть волосатым и в коже. Потамаучто он точно в себе уверен. Он уже не боится что его музыкальные вкусы сменятся, он такой внутри и поэтому такой снаружи.
Відправлено: May 16 2007, 11:33
Варг назівает свои твренья неокласикой


Я видел седого лісоватого металиста. ето біло круто
Відправлено: May 16 2007, 18:59
Вообще, вы правы. Это действительно классно!
Вот у меня есть знакомый - ему 24. Конечно, он выглядит вполне цывильно, ну только мрачновато. Так он сатанасто-блекеро-панк, или что-то в этом роде... А еще он учитель физики в средней школе!)))))
Відправлено: Oct 24 2007, 21:06
user posted image
Відправлено: Apr 11 2015, 09:24
Дети мои , блэк похож на сплав подростковой мастурбации с китайским айфоном. С одной стороны, с возрастом начинаешь стыдиться, с другой - низкое качество продукта компенсируют претензионные понты в позиционировании.
Шо касается вашего покорного слуги, в юности сабж юзался в промышленных кол-вах, теперь же лишь эпизодически и старое-доброе: Burzum, Shining, Drudkh и пара подобных незнакомых вам названий.
Відправлено: Apr 15 2015, 04:47
То чувство, когда встаешь утом и понимаешь, шо оба самых ожидаемых релиза года вышли.


user posted image


Band: Drudkh
Album: A Furrow Cut Short
Genre: Atmospheric Black Metal
Year: 2015
Country: Ukraine, Kharkiv


ознакомиться


user posted image


Band: Shining
Album: IX - Everyone, Everything, Everywhere, Ends
Genre: Progressive black metal, acoustic
Year: 2015
Country: Sweden


ознакомиться
Відправлено: Dec 4 2015, 18:16
Блэк сам по себе прекрасный жанр. Но вот множество из его быдло-слушателей, которых можно даже назвать последователями, откровенно выбешивают. "Я ношу перевернутый крест, черный цвет в моей одежде преобладает, а еще я поклоняюсь и Одину, и Сатане (только бы не Христу) и знаю группу Behemoth. Теперь я настоящий блэкер" и вот из-за таких людей хочется иногда вообще не признавать, что слушаешь блэк.
Відправлено: Dec 14 2015, 05:39
Цитата
Блэк сам по себе прекрасный жанр. Но вот множество из его быдло-слушателей, которых можно даже назвать последователями, откровенно выбешивают. "Я ношу перевернутый крест, черный цвет в моей одежде преобладает, а еще я поклоняюсь и Одину, и Сатане (только бы не Христу) и знаю группу Behemoth. Теперь я настоящий блэкер" и вот из-за таких людей хочется иногда вообще не признавать, что слушаешь блэк.

Ага. А из-за того, что тяжёлые направления пробиваются в мейнстрим, такая фигня творится вообще везде. Да ещё и эти группы, у которых когда-то были шикарные песни, подстраиваются под большинство, а большинство, это, в основном, десятилетние педовки, и превращают свою музыку в значительно более мягкую. Все видели, как мутировали Bring Me The Horizon в последнем альбоме? А всё из-за того, что Can you feel my heart пробилась в мейнстрим.
Відправлено: Jul 8 2021, 09:27
Цитата (Ramona @ Dec 4 2015, 18:16)
Блэк сам по себе прекрасный жанр. Но вот множество из его быдло-слушателей, которых можно даже назвать последователями, откровенно выбешивают. "Я ношу перевернутый крест, черный цвет в моей одежде преобладает, а еще я поклоняюсь и Одину, и Сатане (только бы не Христу) и знаю группу Behemoth. Теперь я настоящий блэкер" и вот из-за таких людей хочется иногда вообще не признавать, что слушаешь блэк.



тут вместо понятия "блэк-метал" можно вписать практически любое локально/актуально модное явление. Начиная от каких-то политических убеждений, психо-социальных конструктов до тех же музыкальных субкультур, спортивных объединений, тк человек хочет быть частью чего-то большего (особенно если сам себя считает "мелким"), но далеко не всегда вникает в данные конструкты с должным на то уровнем. Отсюда и позеры, которые в любой отдельно взятой субкультуре составляют львиную долю.

Касаемо блек-метала, данный жанровый конструкт изначально был позерским (что не мешало создавать реально крутую и атмосферную музыку, на любителя, конечно же). Все эти норвежские отцы были, по сути, подростками-мажорами, которым хотелось словить хайпа, будучи бунтарями. С музыкальной тз первые блэк альбомы были просто фигово исполненным трэш-металом (трэш не от слова мусор, если что), но Варг решил быть бунтарем среди бунтарей и создал поджанр атмосферик блэк, за что ему простое пацанское спасибо.
Відправлено: Aug 6 2021, 15:33
Тяжело слушать песни данного жанра. Очень давят на слух своим мрачным звучанием. Но при этом я считаю, что это просто прекрасно...
Обожаю ребят из группы "Immortal". За их интересную музыку, за прикольный вид, за игру характеров...
"Finntroll"...люблю их уже хотя бы за то, что это финны...В Финляндии вообще рок-музыка обалденная, что уж говорить...(?)
"Dark Fortress". Тут без комментариев. В принципе, они уже старички...Скоро 30 лет группе стукнет. Но при этом по сей день держат планку.
Відправлено: Oct 25 2021, 17:23
Enslaved норвежцы достаточно хороши))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1371 ]   [ 95 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:51:51, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP