Модератори: Илекса.

Сторінки: (24)  % « Перша ... 22 23 [24]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Black Metal

, also Atmospheric BM, Depressive BM etc.
Ramona
Відправлено: Dec 4 2015, 18:16
Offline

Пользователь
**
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19
Користувач №: 92550
Реєстрація: 6-November 15





Блэк сам по себе прекрасный жанр. Но вот множество из его быдло-слушателей, которых можно даже назвать последователями, откровенно выбешивают. "Я ношу перевернутый крест, черный цвет в моей одежде преобладает, а еще я поклоняюсь и Одину, и Сатане (только бы не Христу) и знаю группу Behemoth. Теперь я настоящий блэкер" и вот из-за таких людей хочется иногда вообще не признавать, что слушаешь блэк.
^
Mr. P.Sina
Відправлено: Dec 14 2015, 05:39
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Цитата
Блэк сам по себе прекрасный жанр. Но вот множество из его быдло-слушателей, которых можно даже назвать последователями, откровенно выбешивают. "Я ношу перевернутый крест, черный цвет в моей одежде преобладает, а еще я поклоняюсь и Одину, и Сатане (только бы не Христу) и знаю группу Behemoth. Теперь я настоящий блэкер" и вот из-за таких людей хочется иногда вообще не признавать, что слушаешь блэк.

Ага. А из-за того, что тяжёлые направления пробиваются в мейнстрим, такая фигня творится вообще везде. Да ещё и эти группы, у которых когда-то были шикарные песни, подстраиваются под большинство, а большинство, это, в основном, десятилетние педовки, и превращают свою музыку в значительно более мягкую. Все видели, как мутировали Bring Me The Horizon в последнем альбоме? А всё из-за того, что Can you feel my heart пробилась в мейнстрим.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Jul 8 2021, 09:27
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Цитата (Ramona @ Dec 4 2015, 18:16)
Блэк сам по себе прекрасный жанр. Но вот множество из его быдло-слушателей, которых можно даже назвать последователями, откровенно выбешивают. "Я ношу перевернутый крест, черный цвет в моей одежде преобладает, а еще я поклоняюсь и Одину, и Сатане (только бы не Христу) и знаю группу Behemoth. Теперь я настоящий блэкер" и вот из-за таких людей хочется иногда вообще не признавать, что слушаешь блэк.



тут вместо понятия "блэк-метал" можно вписать практически любое локально/актуально модное явление. Начиная от каких-то политических убеждений, психо-социальных конструктов до тех же музыкальных субкультур, спортивных объединений, тк человек хочет быть частью чего-то большего (особенно если сам себя считает "мелким"), но далеко не всегда вникает в данные конструкты с должным на то уровнем. Отсюда и позеры, которые в любой отдельно взятой субкультуре составляют львиную долю.

Касаемо блек-метала, данный жанровый конструкт изначально был позерским (что не мешало создавать реально крутую и атмосферную музыку, на любителя, конечно же). Все эти норвежские отцы были, по сути, подростками-мажорами, которым хотелось словить хайпа, будучи бунтарями. С музыкальной тз первые блэк альбомы были просто фигово исполненным трэш-металом (трэш не от слова мусор, если что), но Варг решил быть бунтарем среди бунтарей и создал поджанр атмосферик блэк, за что ему простое пацанское спасибо.
^
Alexi Laiho
Відправлено: Aug 6 2021, 15:33
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





Тяжело слушать песни данного жанра. Очень давят на слух своим мрачным звучанием. Но при этом я считаю, что это просто прекрасно...
Обожаю ребят из группы "Immortal". За их интересную музыку, за прикольный вид, за игру характеров...
"Finntroll"...люблю их уже хотя бы за то, что это финны...В Финляндии вообще рок-музыка обалденная, что уж говорить...(?)
"Dark Fortress". Тут без комментариев. В принципе, они уже старички...Скоро 30 лет группе стукнет. Но при этом по сей день держат планку.
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Oct 25 2021, 17:23
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Enslaved норвежцы достаточно хороши))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 22 23 [24]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1026 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:45:28, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP