Модератори: Эфридика.

Сторінки: (301)  [%] « Перша ... 254 255 256 257 258 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Каталог шутеечек

, Место для флуда
Відправлено: May 7 2014, 12:38
Цитата (I-VAN @ Jun 4 2013, 14:54)
здесь... через "З"

бу-го-га)) Я так тоже до 6 лет писала))
Відправлено: May 7 2014, 22:26
Цитата (blackberry @ Sep 18 2007, 12:09)

6. Засунуть тапок в ухо. Вытащить через другое.


Это возможно? хДД

7. Встать на подоконник, взять в руку тапок. Сделать так, чтобы тапок перевесил. - Больше всего понравилось

Развеселило) :D
Відправлено: May 8 2014, 16:10
1) Может ли идти дождь два дня подряд? Дождь не ходит
2) Мой отец вышел на улицу в дождливую погоду. У него не было ни шапки, ни зонтика, ни плаща. Отец промок до нити, а волосы не капли не намокли. Как такое может быть? Волосы - это не нити
3) Дедушка и бабушка сидели в комнате. Дедушка читал. Бабушка выключила свет, а дедушка продолжал читать. Как такое могло произойти? Это было днем
4) Что даётся в жизни три раза, при чём два раза бесплатно, а третий раз надо платить? Зубы
5) Какое слово состоит из семи я? Семья
Відправлено: May 9 2014, 14:17
Цитата (Джита Анамон @ May 8 2014, 16:10)
1) Может ли идти дождь два дня подряд? Дождь не ходит
2) Мой отец вышел на улицу в дождливую погоду. У него не было ни шапки, ни зонтика, ни плаща. Отец промок до нити, а волосы не капли не намокли. Как такое может быть? Волосы - это не нити
3) Дедушка и бабушка сидели в комнате. Дедушка читал. Бабушка выключила свет, а дедушка продолжал читать. Как такое могло произойти? Это было днем
4) Что даётся в жизни три раза, при чём два раза бесплатно, а третий раз надо платить? Зубы
5) Какое слово состоит из семи я? Семья

хорошо, неплохие ответы
4 и 5- правильно, но вот-такие были задуманы:
1)Нет: два дня разделяет ночь
2)Он был лысый
3)Он читал на ощупь, шрифтом Брайля
4)Зубы(+)
5)Семья(+)
Відправлено: May 10 2014, 08:54
Вот ещё для любителей... Нашла в одной книге))
Нищей с дочерью, король с королевой
Насчитывается трое- странная схема...

В каком случае может так быть?
Відправлено: May 10 2014, 14:12
Цитата
Учитель спрашивает:
-Оля ты видишь бога?
-Нет
-Правильно! Значит бога нет
-Мария Петровна!
-Что Вова?
-А если у Вас не видно мозгов, что это значит?
-...

Ха-ха-ха, училка обламалась! :D
философский анекдот))
Відправлено: May 14 2014, 14:13
1. Привязать тапок к лицу. Задохнуться.
Ага, особенно если вонючий))
Відправлено: May 14 2014, 14:16
2. Проглотить тапок.
Вообще то, тапки не вкусные...
Відправлено: May 14 2014, 14:17
Цитата
3. Распустить тапок на нитки. Сплести толстую верёвку. Повеситься.

Слишком долго и хлопотно xD
Відправлено: May 14 2014, 14:18
4. Заточить подошву тапка при помощи точильного камня и зарезаться.
Знаете что... Я просто не могу не нарисовать кита. -_____________-
Відправлено: May 14 2014, 14:20
Цитата
5. Налить в тапок свинец, остудить и с силой ударить по голове.

Где прикажете брать расплавленный свинец?! Температурой 327 градусов?!
Відправлено: May 14 2014, 14:24
6. Засунуть тапок в ухо. Вытащить через другое.
Ну... Только если тапок барби...
Відправлено: May 14 2014, 14:24
Цитата
7. Встать на подоконник, взять в руку тапок. Сделать так, чтобы тапок перевесил.

Боюсь, я слишком жирная, и тапок просто не сможет перевесить xD
Відправлено: May 14 2014, 14:30
8. Приклеить тапки к глазам и ушам. Умереть от дезинформации.
И не заходить в Хогвардс?! ;( Я не готова на такие жертвы!
Відправлено: May 14 2014, 14:30
Цитата
9. Украсть любимый тапок какого-нибудь бандюка или мелкого олигарха.

Я пойду дальше. Украду любимый тапок Волан-де-Морта xD. "Так это ты, презренная грязнокровка, украла мой любимый тапок?! Авада Кедавра!"
Быстро и безболезненно.
Відправлено: May 14 2014, 14:31
10. Гулять в тапках морозной ночью до кондиции (иней на ресницах, трупные пятна)
Как жаль, что зима закончилась... Но ничего! Можно же во время грозы взять свой тапок со свинцом, в него ударит молния, и я буду в раю!...
Відправлено: May 14 2014, 14:33
Но самоубийцы попадают в ад...
Відправлено: May 14 2014, 14:33
А для меня сделают исключение :)
Відправлено: May 14 2014, 14:34
Ага. За креативность xD
Відправлено: May 14 2014, 14:35
Ахахахахах :D
Відправлено: May 17 2014, 05:07
Якщо прямолінійно, то королева - дочка жебрака. Є інші версії?
Відправлено: May 18 2014, 18:06
Ахаха, уже пол часа угараю :D
Відправлено: May 18 2014, 18:35
Цитата (Lada.Gornostaj @ May 17 2014, 05:07)
Якщо прямолінійно, то королева - дочка жебрака. Є інші версії?

Правильно))
Варiант ще е, але неправильний:
Жебрак- сам собi король та живе з дружиною та дочiр'ю.
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 18 2014, 18:49
Иногда улыбался. На большее не тянет... Не такой я, как этот задр... Ммм.. этот геймер
Відправлено: May 24 2014, 06:54
Вот снова, тем кому не надоело...
Я положила серьгу в чашку кофя и смогла её достать, не намочив пальцы. Как я это сделала?
Відправлено: May 24 2014, 07:00
1) в чашке не было воды только порошек кофе
2)можно достать пинцетом
3)если сама серьга больше кофейной чашки :D
Відправлено: May 24 2014, 07:12
Цитата (Фламенко @ May 24 2014, 07:00)
1) в чашке не было воды только порошек кофе
2)можно достать пинцетом
3)если сама серьга больше кофейной чашки :D

какое разнообразие вариантов! у меня тоже есть вариант: Плотность серьги была меньше плотности воды, а сама серьга большая и её можно достать за кончик.
А вообще задуман был подобный первому. Выдавать ответ или ещё поразмыслите?
Відправлено: May 24 2014, 09:17
Випити каву, виплювати сережку :)?
Відправлено: May 24 2014, 09:41
Цитата (Lada.Gornostaj @ May 24 2014, 09:17)
Випити каву, виплювати сережку :)?

ги-ги, дуже смiшна вiдповiдь))
Але е ще варiанти.
Відправлено: May 26 2014, 06:13
1. Полить тапок огромным количеством очень острого и съесть.
2. Взять тапок и прийти в полицию. Шлёпнуть тапком по полицейскому.
3. Взять тапок и пойти в психушку. Бегать по психушке с тапком и с криком : "За Хогвартс!"
4. Украсть тапок у королевы Англии/Британии или у кого там где короли и королевы?
5. Засунуть тапок в рот и высунуть через пупок.
6. Взять вонючий тапок и ударить по собаке им.
7. Пойти в тапочках и голышом на чемпионат мира по хоккею. Зайти на лёд и ждать шайбу, когда она подлетит, пытаться отмахнуться ей тапком.
8. Прийти в самолёт. Во время полёта разбейте окно тапком и держа тапок как парашют, летите вниз.
9. Отдать тапок Йорвету. Бежать от стрел.Кинуть тапком и окно едущей машине.
10. Шлёпнуть тапком по заднему месту солдата нильфгаарда. Да с такой силой, чтобы тот улетел на Марс. Прийти в тапочках к памятнику и с такой силой, мол, ты завалишь памятник, стукнуть ногой в тапке по нём.
Відправлено: May 26 2014, 08:46
Найпростіший спосіб, мабуть, вилити каву, підібрати сережку. (Але я надто люблю каву для такого поводження).
Якщо ні, здаюсь, бо варіантів забагато :).
- у чашці були лише кавові зерна :)
- чашка взагалі була для кави, а не з кавою, тобто порожня.
- сережка була залізною, її витягли магнітом,
- її витягли гачком, або ножем, або виделкою чи ложкою, чи іншою сережкою :)))
Відправлено: May 27 2014, 12:24
Цитата
1.) Да, например, если дождь идет с 23.59 до 00.01 до фактически он идет два дня.


Цитата
Нет: два дня разделяет ночь


Но ведь у Glodik правильный ответ...
Відправлено: May 28 2014, 15:13
Цитата (Lada.Gornostaj @ May 26 2014, 08:46)

- у чашці були лише кавові зерна :)

Так, оцей варiант був задуман))
Додано через хвилину
Цитата (Raiden @ May 27 2014, 12:24)
Но ведь у Glodik правильный ответ...

да, но дело в том, что задуман был другой...
Відправлено: May 31 2014, 06:04
Гаразд, всі мовчать, спитаю я.
Скільки кубометрів землі у ямі 255,5х137,9,х111,44 фути?
Відправлено: May 31 2014, 15:58
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже любимый. Бежит мимо Папа , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь играть на компюторе и заходит в него. Вдруг бежит мимо я видит Теремок и говорит: Я хочу здесь пить и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Надя, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь гулять и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно жить . Но однажды пришел яркий Крутышка и стал говорить на всех. У него было 13 рук и ног. Вместо зубов - книга. А глаза его были в шкафу. Он сказал : Я- Крутышка по кличке пельмень и теперь я здесь буду прыгать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 13 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и пропили . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот молодец.
Моя психика %)
Відправлено: May 31 2014, 16:47
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже хороший. Бежит мимо инопланетян , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь бегать и заходит в него. Вдруг бежит мимо псих видит Теремок и говорит: Я хочу здесь скакать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо заец, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь мечтать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно ржать . Но однажды пришел добрый Крутышка и стал кричать на всех. У него было тридцать рук и ног. Вместо зубов - палочки. А глаза его были облако. Он сказал : Я- Крутышка по кличке лента и теперь я здесь буду писать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по много баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и побегали . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот чудики.
Відправлено: Jun 1 2014, 17:07
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже бредовый. Бежит мимо русалка , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь летать и заходит в него. Вдруг бежит мимо окулист видит Теремок и говорит: Я хочу здесь красить забор и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо эльф, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь стрелять из лука и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно улыбаться . Но однажды пришел милый Крутышка и стал воровать на всех. У него было 69 рук и ног. Вместо зубов - продукты. А глаза его были в жерле вулкана. Он сказал : Я- Крутышка по кличке книга и теперь я здесь буду мяукать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 666 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и чихнули . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот сосиски.

Мой мозг болеть :D
Відправлено: Jun 2 2014, 08:51
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже пошлый. Бежит мимо Иорвет , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь игрыть и заходит в него. Вдруг бежит мимо Геральт видит Теремок и говорит: Я хочу здесь колдовать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Трисс, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь кушать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно скакать . Но однажды пришел коричневый Крутышка и стал пить на всех. У него было 2345678 рук и ног. Вместо зубов - канарейка. А глаза его были в Лок Муине. Он сказал : Я- Крутышка по кличке яйцо и теперь я здесь буду спать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 1234567890 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и прочитали . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот самолёты.

ИгрЫть. Да! Иорвет игрЫть!
Відправлено: Jun 2 2014, 08:53
1) Может ли идти дождь два дня подряд?
Да.
2) Мой отец вышел на улицу в дождливую погоду. У него не было ни шапки, ни зонтика, ни плаща. Отец промок до нити, а волосы не капли не намокли. Как такое может быть?
Он лысый.
3) Дедушка и бабушка сидели в комнате. Дедушка читал. Бабушка выключила свет, а дедушка продолжал читать. Как такое могло произойти?
Пришёл Иорвет и включил свет.
4) Что даётся в жизни три раза, при чём два раза бесплатно, а третий раз надо платить?
Иорвет, Лок Муине, Темерия.
5) Какое слово состоит из семи я?
Семья.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
ИОРВЕТ ТЯН!
Додано через 7 хвилин
А вот моя загадка :3 (Наверняка знают все).
1. Летел самолет с 400 кирпичами. Один выпал из самолета. Сколько кирпичей осталось в самолете?
2. Как запихать в холодильник бегемота?
3. Как запихать в холодильник жирафа?
4. Лев объявил о всеобщем созыве животных. Кто не пришел?
5. Бабушка хотела повидать внука, но который живет через реку, наполненную крокодилами. Но она смогла ее преодолеть и не быть съеденной. Почему?
6. Но бабушка не дошла. Почему?
Відправлено: Jun 10 2014, 17:01
Dark World, 1) Нет, два дня разделяет ночь)) как вы все не любите это время суток!
3) Дедушка читал на ощупь, с помощью шрифта по Брайлю))
4) Зубы молочные, з-з :D... выпали... коренные, з-з-зы :D ...снова выпали... =-O пойду покупать искуственные))
Відправлено: Jun 15 2014, 16:08
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 26 2014, 11:02
Вот это я понимаю оригинальный суицид! А то все то в окно, то на веревку...
Відправлено: Jun 30 2014, 10:04
8. Приклеить тапки к глазам и ушам. Умереть от дезинформации.

9. Украсть любимый тапок какого-нибудь бандюка или мелкого олигарха.

10. Гулять в тапках морозной ночью до кондиции (иней на ресницах, трупные пятна)
Відправлено: Jul 5 2014, 04:04
1) Насколько мне известно, дождь никуда не ходит :)
2) Хм, может, он лысый? :)
3) У него с собой фонарик Просто дневное время
4) Зубы
5) Семья
Відправлено: Jul 6 2014, 10:35
Цитата (Hermione_Watson @ Jul 5 2014, 04:04)
1) Насколько мне известно, дождь никуда не ходит :)
2) Хм, может, он лысый? :)
3) У него с собой фонарик Просто дневное время
4) Зубы
5) Семья

1)-(нет: два дня разделяет ночь)
2)+
3)-(читал на ощупь книгу со шрифтом по Брайлю)
4)+
5)+
Відправлено: Jul 14 2014, 20:08
Весело) но со временем не угадали. У меня заняло по 35 секунд т.е. 70 секунд всего
Відправлено: Jul 14 2014, 20:10
Ха-ха-ха :D

 M 

Не флудим)

Відправлено: Jul 16 2014, 06:47
:nya_thumbs_up2: тру стори
Відправлено: Jul 17 2014, 05:47
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже длинный. Бежит мимо Гарри Поттер , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь смеяться и заходит в него. Вдруг бежит мимо Рон Уизли видит Теремок и говорит: Я хочу здесь дрожать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Гермиона Грейнджер, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь читать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно худеть . Но однажды пришел прыщавый Крутышка и стал шуршать на всех. У него было 23 рук и ног. Вместо зубов - мороженое. А глаза его были в Хогвартсе. Он сказал : Я- Крутышка по кличке холодильник и теперь я здесь буду гореть. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 666 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и улыбнулись . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот Волан-Де-Морт.
Відправлено: Jul 17 2014, 10:05
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже красный. Бежит мимо девушка , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь накраситься и заходит в него. Вдруг бежит мимо кукушка видит Теремок и говорит: Я хочу здесь мыться и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо лошадь, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь топиться и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно плавать . Но однажды пришел проверенный Крутышка и стал красть на всех. У него было миллион рук и ног. Вместо зубов - долг. А глаза его были в караганде. Он сказал : Я- Крутышка по кличке деньги и теперь я здесь буду закапывать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по много баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и утопились . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот капец.
Відправлено: Jul 21 2014, 08:52
Черт :yn_lolbuagaga:
Мне резко захотелось прилепить макароны к потолку :yn_lolbuagaga:
Відправлено: Jul 25 2014, 15:08
Ну, если никто не против, я пожалуй еще одну загадаю.

Синий, с усами, набит зайцами - йета хто?
Відправлено: Jul 25 2014, 16:02
:D дед Мазай

электричка
Відправлено: Jul 29 2014, 14:18
Я перечитала ПЛиО, меня нельзя к такому подпускать:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 1 2014, 13:49
Да уж, одни люди ищат, откуда взять сорок секунд, а другие не знают, куда их деть))
Відправлено: Aug 6 2014, 12:53
ого

 M 

не флудим

Відправлено: Aug 15 2014, 07:28
Загадка для находчивых

В человека есть девять монет.
8 золотых и 1 фальшивая. Фальшивка несколько легче от золотой монеты
Как определить фальшивку всего за два взвешивания монет на весах?
Відправлено: Aug 17 2014, 20:44
:D :) :) :)

 M 

пишем более содержательные посты).

Відправлено: Aug 17 2014, 20:47
Находчиво... :D

 M 

Не флудим.

Відправлено: Aug 18 2014, 19:01
Фламенко, хм, а у электричек разве есть усы?

Можно уточнить, какие именно весы?
Відправлено: Aug 19 2014, 15:59
Schwarze Katze, не совсем усы но то чем она к проводам подключается.
Цитата (Schwarze Katze @ Aug 18 2014, 19:01)


Можно уточнить, какие именно весы?


Весы с двумя чашами
Відправлено: Aug 29 2014, 16:23
Раньше читала. Первый раз было довольно смешно, сейчас некоторые фрагменты вызвали улыбку, ничего более.
Відправлено: Aug 31 2014, 12:50
1) 399
2) открыть холодильник→засунуть бегемота→закрыть холодильник
3) открыть холодильник→забрать бегемота→ засунуть жирафа→закрыть холодильник
4) жираф. он в холодильнике
5) крокодилы на всеобщем созыве животны
6) на нее упал кирпич
Відправлено: Sep 27 2014, 07:40
Фламенко, ясн, тогда все норм. Нужно положить по три монеты на чашу, если одна из них оказалась легче другой, взять из этой чаши монеты и взвесить одну на одну. Если одна легче другой, значит фальшивка, а если нет, то искомой является третья монета в твоей руке.
Если шесть монет оказались абсолютно друг другу идентичными, действуем аналогично: добавляем по одной монете на чашу и руководствуемся предыдущим условием.

Штирлиц угадал?)
Відправлено: Sep 27 2014, 08:44
Schwarze Katze, все верно)
не знаю как Штирлиц но ты угадал :D
Відправлено: Oct 2 2014, 10:05
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу под одеялом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "фу кака". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Аццтань(" И заставляет меня чинить его компьютерную мышку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается летать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а Кузя ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не кака, то ты поймёшь как мне так, что караул. Дорогой Дедушка мороз - красный мухомор забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне так, что караул. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя Гад !

Деду Морозу ! Саша

Відправлено: Oct 19 2014, 14:13
Воу я от смеха икать начала *0*
Сразу вспоминается история когда я горячей сковородкой скатерть прожгла х)
Відправлено: Nov 3 2014, 21:15
Аааатлична), теперь моя загадка :heh:

Кошка – 3 Лошадь – 5 Петух – 8 Ослик – 2 Кукушка – 4 Лягушка – 3 Собака -?
Відправлено: Nov 4 2014, 07:52
Этот диалог мне всегда поднимает настроение х) Достаточно просто представить взрослого мужика с таким отношением к жизни - и сразу его становится немного жалко. И тоже - вспоминаются кулинарные "подвиги" из собственной жизни)
Відправлено: Nov 6 2014, 15:53
Цитата (Schwarze Katze @ Nov 3 2014, 21:15)
Аааатлична), теперь моя загадка :heh:

Кошка – 3 Лошадь – 5 Петух – 8 Ослик – 2 Кукушка – 4 Лягушка – 3 Собака -?


Что? А есть какие нибудь подсказки? Просто это не возможно отгадать. =-O
Відправлено: Nov 6 2014, 15:57
Цитата (Schwarze Katze @ Nov 3 2014, 21:15)
Кошка – 3 Лошадь – 5 Петух – 8 Ослик – 2 Кукушка – 4 Лягушка – 3 Собака -


собака гав! - 3
Відправлено: Nov 15 2014, 13:33
Сидит на окошке кошка. Рядом сидит кто-то: усы как у кошки, хвост как у кошки, но не кошка. Кто это?
Відправлено: Nov 30 2014, 19:31
Просто Малфой, может это кот?
Відправлено: Dec 3 2014, 18:11
Он самый.:) ну, или котенок.
Відправлено: Jan 2 2015, 15:26
1. какой сказочный герой от рождения владеет тремя языками?
2.Если в 12 часов ночи идет дождь, то можно ли ожидать, что через 72 часа будет солнечная погода?
3.Как думаете в чем разница между футболистом и уличным пешеходом?
4.К тебе пришли гости, а в холодильнике бутылка лимонада, пакет с яблочным соком и бутылка минеральной воды. Что ты откроешь в первую очередь?
5.сама глядет не наглядеться, а на себе глядеть не дает. Что это?
6.деревянная голова, железная туловище. Что это?
:scratch: :scratch: :scratch:

РАЗГАДАЙТЕКА!!!
Відправлено: Jan 3 2015, 19:22
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 12, 5 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канализацияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "азазазааааа". Мой папа работает мультипликатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ГАВНО" !!! И заставляет меня готовить ему яблоку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а Гарри Поттер ! В общем, дедушка мороз, если ты не зервас, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на всее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сову. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне похоронный марш. Помни что я верю в тебя ЗАСРАНЕЦ !

Деду Морозу ! Маша
Додано через 8 хвилин
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гарри Поттер. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хогвартсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в шрам на лбу в форме молнии =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "тили тили, трали вали, это мы не проходили, это нам не задавали". Мой папа работает директор фирмы "граннингс"ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "придурок" И заставляет меня чинить его дверь от чулана под лестницей, в котором я живу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается навоз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в чехорда с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гарри Поттер, а Злюка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не волдеморт, то ты поймёшь как мне я не напивался. Дорогой Дедушка мороз - красная мои глаза спросонья забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне я не напивался. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне авада кедавра. Помни что я верю в тебя Питер Петтигрю !

Деду Морозу ! Гарри Поттер

Додано через 13 хвилин
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гермиона Грейнджер. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня зубную щётку и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ты магл, а я волшебница". Мой папа работает стоматологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ДРЯНЬ" !!! И заставляет меня готовить ему шоколадных лягушек. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца только испортить всем настроение. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в квиддич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гермиона Грейнджер, а кот Живоглот ! В общем, дедушка мороз, если ты не тёмный маг, то ты поймёшь как мне нехорошо. Дорогой Дедушка мороз - красные строка в книге забери меня к себе или вышли мне зубную щётку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на книжка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кукольного домику. Дед Мороз, пойми как мне нехорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне открытый перелом ребра. Помни что я верю в тебя предатель гадкий !

Деду Морозу ! Гермиона Грейнджер

Додано через 18 хвилин
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Рон Уизли. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ванной комнате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня паяльник и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "жёлтой стань, дурная крыса!". Мой папа работает министром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "КОЗЁЛ" И заставляет меня чинить его летающий автомобиль. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жужжать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в квидддиччч с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Рон Уизли, а Короста ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не драко малфой, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красный площадь забери меня к себе или вышли мне паяльник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на в туалет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой камину. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне секир башка. Помни что я верю в тебя обманщик !

Деду Морозу ! Рон Уизли

Додано через 25 хвилин
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Северус Снейп. Мне вам это знать не обязательно лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в учительское и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда захочу. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня заклятием "остолбеней" и частенько попадает мне прямо в плащ =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вы такой же, как ваш отец - трусливый, заносчивый...". Мой папа работает школьным преподователем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сектумсемпра" И заставляет меня чинить его волшебную палочку одного из моих учеников. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается только трепать всем нервы. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в экспиллиармчик с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Северус Снейп, а Нюник ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не г.а.д., то ты поймёшь как мне тяжело. Дорогой Дедушка мороз - красная майка забери меня к себе или вышли мне заклятием "остолбеней". Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поотдохнуть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой колбочкь. Дед Мороз, пойми как мне тяжело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне не выжить. Помни что я верю в тебя дебил недоделанный !

Деду Морозу ! Северус Снейп

Додано через 30 хвилин
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мерлин. Мне хрен знает сколько лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чулане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до мандрагора знает скольки. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня котёл и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "остолбеней". Мой папа работает риэлтором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "придурок" И заставляет меня чинить его мою волшебную палочку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ничего. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в квиддич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мерлин, а Барбос ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не злодей, то ты поймёшь как мне глупо. Дорогой Дедушка мороз - красная квиддичная форма забери меня к себе или вышли мне котёл. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на в хогвартс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ёлку. Дед Мороз, пойми как мне глупо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне конец. Помни что я верю в тебя козёл !

Деду Морозу ! Мерлин

Додано через 31 хвилин
БЛИН, КТО-НИБУДЬ, ОСТАНОВИТЕ МЕНЯЯЯ!!!!
Відправлено: Jan 4 2015, 06:59
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Линетт. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в кремле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мультиварка и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жизнь - тлен". Мой папа работает женой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бяка" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца шоколад. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в пазл с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Линетт, а Лакуся ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне сонно. Дорогой Дедушка мороз - красное одеяло забери меня к себе или вышли мне мультиварка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженого и мяс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мультиварку. Дед Мороз, пойми как мне сонно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне перелом. Помни что я верю в тебя иудушка !

Деду Морозу ! Линетт
Відправлено: Jan 4 2015, 15:24
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гекарим. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хогвартсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 05.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сервант и частенько попадает мне прямо в кисть =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ой все". Мой папа работает министр магииом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "АВАДА КЕДАВРА" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается надоедать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в поговори со змеей с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гекарим, а Нагайна ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне not bad. Дорогой Дедушка мороз - красный експелярмус забери меня к себе или вышли мне сервант. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кроовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой маховика времень. Дед Мороз, пойми как мне not bad. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п*****. Помни что я верю в тебя диментр !
:nya_shout:
Відправлено: Feb 8 2015, 18:25
1. Змей Горыныч
2. Ожидать конечно можно, а там как будет.
3. Красная карточка для футболиста значит больше чем для пешехода красный свет светофора.
4. Двери

Відправлено: Feb 22 2015, 06:02
А чего, это по моему реальный жизненный случай. я когда маленькая была Крыжовник Арбузом называла.
Но улыбнуло, да.
Відправлено: Feb 22 2015, 06:11
Улыбнуло, действительно интересно, я бы хотела еще чего нибудь наподобие этого.
Відправлено: Feb 22 2015, 06:16
Ну не знаю...Как то это...Наиграно, шутки про геев, да и вобще, мне не особо понравилось, да и наверное просто потому что я один из многочисленной армии слэшеров и полуслэшеров.
Відправлено: Feb 22 2015, 06:20
Напомнило как я старый номер от потерянного телефона блокировала. :D
Та-же песня.
Відправлено: Feb 22 2015, 06:30
Почему-то не рассмешило, совсем.
Наверное я просто чего-то не поняла.
Відправлено: Feb 22 2015, 06:35
Не знаю, монотонно улыбнулась только на моментах со Снегом и Хагридом.
Відправлено: Feb 22 2015, 06:36
Одно слово. СМЕШНО
Ихтиандр, ой не могу, или про импульсы и печень.
А последняя фраза так убила.
Респект ^_^ ^_^
Відправлено: Feb 22 2015, 07:02
Я смеялась, реально, похоже на дневник малолетки которая считает себя крутой.
Я тоже веду дневник но редко туда пишу. Надо будет возобнивть мою "Розовую фантазию" С моими записями про любимых героев аниме.
Відправлено: Apr 9 2015, 20:39

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже другой. Бежит мимо Вася , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь гопничать и заходит в него. Вдруг бежит мимо Мамай видит Теремок и говорит: Я хочу здесь гонять и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Снегг, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь рулить и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно кидать . Но однажды пришел тупой Крутышка и стал играть на всех. У него было 11 рук и ног. Вместо зубов - морковки. А глаза его были в глазах. Он сказал : Я- Крутышка по кличке морковка и теперь я здесь буду вымирать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 5 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и покатались . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот Мамай.
Відправлено: Apr 10 2015, 09:48
Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 14 2015, 08:53
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 19 2015, 15:37
Фотографии путешественников из Туркмении, где арбузы огромными кучами лежат прямо на земле, лучше забыть. В Туркменской глубинке и автомобилей поменьше, и пыль почище. Правильно будет покупать арбуз со специальных лотков, в оборудованных для хранения бахчевых павильонах и в супермаркетах. Ведь арбузы, лежащие на полке в магазине, и они же, продаваемые узбеком на рынке, приезжают в наши города из одних и тех же мест. Причём на юге нашей страны – прямо из окрестностей городов. Но санитарные условия хранения в магазинах на порядок лучше, чем на рынках, и правильно выбирать арбузы именно там.
Відправлено: Apr 26 2015, 22:58
22.45 Убедил Гойла, что его разбудил Крэбб.
22.50 Какой я все-таки вредный...
22.57 Спал и видел во сне, как Поттер набивает мне морду...
23.00 Во сне очнулся... Я НЕНАВИЖУ БОЛЬНИЧНОЕ КРЫЛО!!!

:fists1: :fists1: Я под столом)))))))))))))))))))))))))
Відправлено: Apr 26 2015, 23:00
Однажды страшная Красная Шапочка пошла навестить бабушку. В руках она несла корзинку, в которой лежали: 1 0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 бутербродов, 1 бутылок кока-колы и пирог под названием страшный Отец. И повстречала Красная Шапочка Волка по кличке седьмой ботинок. - восьмой Волк! - сказала Красная Шапочка. - Хочешь добрый бутерброд? Но тут на Волка с дерева свалилась толстая смелая киса! Волк взвыл от боли и закричал: наглая киса! и побежал к бабушке Красной Шапочки. А там его уже поджидали 1 охотников и милый Папа с большой рогаткой.
Відправлено: May 1 2015, 19:30
Вчера я ходила в цирк. Билет стоил шестьсот рублей, а представление называлось Риальни салат. Сначала на арену вышел грязный рептилоид. На голове у него сидел убогий Онотоле. И они жрали камни целый час! Потом вышел милый клоун, и в руках у него был ассоциативный кактус. Клоун бросил этот кактус в зрителей, и попал прямо в меня! Я обиделась, достала из сумочки Риальни кирпич, кинула в клоуна и угодила прямо в его ювелирный лоб! Мне понравился этот ледяной цирк!
[

Додано через хвилину
Вчера я ходила в цирк. Билет стоил шестьсот рублей, а представление называлось Риальни салат. Сначала на арену вышел грязный рептилоид. На голове у него сидел убогий Онотоле. И они жрали камни целый час! Потом вышел милый клоун, и в руках у него был ассоциативный кактус. Клоун бросил этот кактус в зрителей, и попал прямо в меня! Я обиделась, достала из сумочки Риальни кирпич, кинула в клоуна и угодила прямо в его ювелирный лоб! Мне понравился этот ледяной цирк!
[
Відправлено: May 2 2015, 07:47
Вчера я ходила в цирк. Билет стоил девять
рублей, а представление называлось
Наркоманский инфантил. Сначала на
арену вышел сумасшедший кот. На голове
у него сидел стеклянный Дарт Вейдер. И
они страдали фигней целый час! Потом
вышел сладкий клоун, и в руках у него
был жуткий кактус. Клоун бросил этот
кактус в зрителей, и попал прямо в меня!
Я обиделась, достала из сумочки
Наркоманский шкаф, кинула в клоуна и
угодила прямо в его настенный лоб! Мне
понравился этот подстольный цирк!
Додано через 4 хвилин
Однажды убогая Красная Шапочка пошла
навестить бабушку. В руках она несла
корзинку, в которой лежали: девять
бутербродов, одиннадцать бутылок кока-
колы и пирог под названием похотливый
кот в сапогах. И повстречала Красная
Шапочка Волка по кличке бурый волк. -
угрюмый Волк! - сказала Красная Шапочка.
- Хочешь жирный бутерброд? Но тут на
Волка с дерева свалилась толстая высокая
лисица! Волк взвыл от боли и закричал:
железная лисица! и побежал к бабушке
Красной Шапочки. А там его уже
поджидали десять охотников и седьмой
Волдеморт с большой рогаткой.
Відправлено: May 10 2015, 18:03
Like! +
Відправлено: May 21 2015, 13:14
Колобок повесился :D :D :D
Відправлено: Jun 9 2015, 15:01
Завтракай как король, обедай как принц, ужинай как нищий. Вроде бы все так, но... Завтракаю как король - этого не хочу, того не буду. Обедаю как принц - ну, не знаю, может и поем... Ужинаю как нищий - жру все, что найду!
Відправлено: Jun 21 2015, 18:16
Спасибо,буду знать
Відправлено: Jun 26 2015, 09:54
13.11 Обосрал Поттера.
13.12 Обосрал Поттера.
13.13 Обосрал Поттера.
13.14 Обосрал Грэйнджер.
13.15 Получил затрещину.
13.16 Обосрал Хагрида.
13.17 Получил затрещину.
13.18 Обосрал Поттера.
13.19 Странно...

:D :D
Відправлено: Jun 26 2015, 11:34
Заявите, что у Вас аллергия на говно и потому, Вам надо находиться подальше от класса математики.
Ковыряйтесь в носу, а потом суйте пальцы с козюльками в рот. Предложите козюльки учителю.
Заявите учителю, что пришло время молитвы, встаньте на колени и начинайте молиться (для большего эффекта подговорите весь класс).

Ох, я как представила это :D


Відправлено: Jul 5 2015, 07:35
Вчера я ходила в цирк. Билет стоил 55 рублей, а представление называлось Грациозный кофе. Сначала на арену вышел ржавый лис. На голове у него сидел курчавый гиппопотам. И они резвились и громили все подряд как две маленьких девочки целый час! Потом вышел шоколадный клоун, и в руках у него был страшный зонтик. Клоун бросил этот зонтик в зрителей, и попал прямо в меня! Я обиделась, достала из сумочки Грациозный щит, кинула в клоуна и угодила прямо в его звериный лоб! Мне понравился этот шутливый цирк!

Однажды первобытная Красная Шапочка пошла навестить бабушку. В руках она несла корзинку, в которой лежали: 19056 бутербродов, 2 бутылок кока-колы и пирог под названием яркий чайник. И повстречала Красная Шапочка Волка по кличке замученный шелкопряд. - долгий Волк! - сказала Красная Шапочка. - Хочешь розовый бутерброд? Но тут на Волка с дерева свалилась толстая забавная куница! Волк взвыл от боли и закричал: голодная куница! и побежал к бабушке Красной Шапочки. А там его уже поджидали 79456 охотников и странный медведь с большой рогаткой.
Відправлено: Jul 8 2015, 13:54
Однажды живая Красная Шапочка пошла навестить бабушку. В руках она несла корзинку, в которой лежали: 34 бутербродов, 23 бутылок кока-колы и пирог под названием злой ацелот. И повстречала Красная Шапочка Волка по кличке злой лев. - чертов Волк! - сказала Красная Шапочка. - Хочешь опасный бутерброд? Но тут на Волка с дерева свалилась толстая чья-та киса из майна! Волк взвыл от боли и закричал: чертова киса из майна! и побежал к бабушке Красной Шапочки. А там его уже поджидали 13 охотников и немой пожиратель смерти с большой рогаткой. :D :D :D :D :D :D


Відправлено: Jul 15 2015, 12:31
Цитата
8.20 Причесался.
8.30 Причесался.
8.40 Причесался.
8.50 Проклял того, от кого получил эти волосы в наследство.


Как мне это знакомо) :D :D :D
Відправлено: Aug 4 2015, 13:55
То чувство, когда ты родился готом, и даже не знал об этом =-O
Відправлено: Aug 4 2015, 14:28
Цитата
18.55 Пошел блевать.
19.10 Пошел на ужин.
19.20 Не дошел.


Какая же интригующая в Драко жизнь!
Відправлено: Aug 4 2015, 14:31
У меня одной дергался глаз?
Відправлено: Aug 4 2015, 14:48
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже сексуальный ( то чувство, когда даже теремок стал сексуальным). Бежит мимо одуван ( #мимоодуван ), видит Теремок и говорит: Я хочу здесь сеять и взлетать в него. Вдруг бежит мимо заец видит Теремок и говорит: Я хочу здесь морковку жрать и прыгать в него. Откуда не возьмись, бежит мимо тираннозавр тодощук, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь мыло есть и тоже прыгать в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они по прыгали в этом Теремке и стали там спокойно жрать . Но однажды пришел тухлый Баян и стал смотреть на всех. и стал рот отрывать на всех. У него было 1010012019090606707 рук и ног. Вместо зубов - голуби. А глаза его были в военной части. Он сказал : Я- Страус по кличке малышка и теперь я здесь буду есть морковку. Кто хочет здесь хочет прыгать, пусть платит мне по 9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 зубов каждый месяц! Это пакость!- подумали жители, собрались вместе и дали плёнкой. С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот сумасшедший ёжик.
Відправлено: Sep 10 2015, 16:39
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Чудненький. Бежит мимо Директор , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Бегать и заходит в него. Вдруг бежит мимо Хагрид видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Шить и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Малфой, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Бомбить и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно Летать . Но однажды пришел Пушистый Крутышка и стал Лепить на всех. У него было 8 рук и ног. Вместо зубов - Куличик. А глаза его были В ванной старост. Он сказал : Я- Крутышка по кличке Зуб и теперь я здесь буду Петь. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 3 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и Убежали . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот Друзья.
Відправлено: Oct 5 2015, 17:57
Знакомо, многие через это проходили.
П.С. И да, анх, а не анк. Тут я правда фейспамил.
Відправлено: Oct 5 2015, 17:58
Читал где-то. Вспомнил. Упоролся.
Відправлено: Oct 6 2015, 19:27
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мадина. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в самое видное е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:20. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в руки, голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "дагестан страна чудес - зашел с зубами, вышел без". Мой папа работает психолог, медсестрой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "идиотка" !!! И заставляет меня готовить ему лапшу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца вонь, говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мадина, а Зурба ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне ни знаю. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на планшет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне ни знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне превратиться в лепешку. Помни что я верю в тебя Предатель!
Відправлено: Oct 13 2015, 03:59
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катерина. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Россие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до по-разному. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все будет, но не сразу". Мой папа работает стоматологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Импликативный дисоциопат" !!! И заставляет меня готовить ему котлетку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катерина, а Зейн ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фиолетово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пространству. Дед Мороз, пойми как мне фиолетово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне летальный исход. Помни что я верю в тебя предатель !
Відправлено: Oct 14 2015, 09:33
Доркас, да Вы просто диванный Петросян, однако.
Відправлено: Oct 23 2015, 19:55
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже зеленый в крапинку. Бежит мимо Вася , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь пить и заходит в него. Вдруг бежит мимо кошак видит Теремок и говорит: Я хочу здесь бежать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо рыба, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь свистеть и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно шевелить . Но однажды пришел томный Крутышка и стал плеваться на всех. У него было шестьдесят рук и ног. Вместо зубов - синяя будка. А глаза его были в поле. Он сказал : Я- Крутышка по кличке дерево и теперь я здесь буду прыгать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по мильон баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и укатились . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот все.
Відправлено: Nov 18 2015, 19:13
Снег выпал - к слякоти.
Слякоть - к грязным машинам.
Грязные машины к грязным штанам.
Відправлено: Nov 21 2015, 08:46
Щас разберемся на сколько я гот.


1) Носит черную одежду: начнем с того, что черный - это один из цветов герба Хафлпаффа. Хм...
2) Делает пирсинг или татуировки: Нет.
3) Носит пентаграмму или анк (символ древних египтян, используемый ими в сатанинских ритуалах): если не считать рисунок на моей стене, то нет.
4) Носит рок-футболки: ненавижу рок...
5) Слушает ГОТИЧЕСКИЕ группы, такие как Мэрлин Мэнсон, и прочую антисоциальную музыку: Менсон не слушаю. Мерлин??? ХД
6) "Зависает" с новыми подозрительными друзьями: ну да, есть такое...)
7) Не проявляет интереса к церкви, молитвам, спорту: проявляю.
8) Принимает наркотики: нет, и не буду.
9) Убивает людей для забавы: кхм-кхм. Так я вам и призналась.)
10) Гуляет по ночам и пьет кровь: чью кровь-то? Свою что-ль?)
11) Смотрит кабельное телевидение: не люблю телик...
12) Жалуется на головные боли, скуку, тошноту: скучать не приходится... И способствует этому брат.
13) Стал скрытным: я всегда была скрытной.
14) Проводит большую часть времени в одиночестве: ну да вообще. Кто-ж виноват что если кто-то приходит, то тогда когда я медитирую?!
15) Плохо ведет себя в школе: смотря какой. ХД
16) Забывает делать уроки, возможно под влиянием наркотиков или алкоголя: смотря какие. ХД
17) Слушает музыку на полной громкости, возможно под влиянием наркотиков или алкоголя: вы не поверите, но у меня НЕТ радио.
18) Пользуется компьютером или Интернетом: походу все тут готы...
19) Читает научную фантастику или приключения: не читаю, а смотрю.
20) Ведет злобные записи в личном дневнике: у меня его-то и нет. %)
21) У него появляются пароноидальные фантазии: :late:
22) Исследует опасные религии культа типа WICCA, SATANISM, ИНДУИЗМА и БУДДИЗМА: я Христианка.
23) Использует кровь Христианских младенцев, чтобы надписать pentagrams или другие символы на церквях и школах: чта? :Oo:
24) Спит слишком много или слишком мало: а я то откуда знаю?
25) Ест слишком много или слишком мало: лол.
26) Смотрит порнографию или иным образом проявляет интерес к сексу: No Comments
27) Является гомосексуалистом, bisexual, или "pansexual": ...
28) Курит: походу у меня папа гот.
29) Разбрасывает по дому шприцы или другие подозрительные предметы: эт не я, чес слово!
30) Ест ГОТИЧЕСКУЮ еду, типа Макдональдса, шоколада, или овсяных хлопьев: гыы.)
31) Говорит: "Я - ГОТ": есть, но похожее.
32) Носит значок с надписью "Я ГОТ": нет.
33) Ходит по подозрительным клубам и местам: я дома сижу.
34) Собирает чугунные котлы: :smile_ogo: Нет.
35) Танцует под музыку: а мне низззя.
36) Ведет себя любым другим странным и пугающим образом: ирония - это странно?
Відправлено: Dec 2 2015, 17:11
Я перечитала фанфикрв про ПС :D
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 2 2015, 17:18
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 19 2015, 03:37
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алиса. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до по-разному. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "абракадабра". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Твоюжмать" !!! И заставляет меня готовить ему котлеты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в домино с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алиса, а мухтар ! В общем, дедушка мороз, если ты не бубубука, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой спокойствия. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя никак !

Деду Морозу ! Алиса
Відправлено: Dec 23 2015, 14:21
Ахахха, да уж, забавно получилось)особенно про муху и семь миллионов охотников)))

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 24 2015, 06:48
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в малфой-мэноре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня волшебная палочка и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "волдеморт сделал ещё один хоркрукс, из меня!". Мой папа работает пожиратель смертиом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Круцио!" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца грязный хлеб. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в заклинашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а Клык ! В общем, дедушка мороз, если ты не волдеморт, то ты поймёшь как мне круциатно. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне волшебная палочка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой волшебная палочку. Дед Мороз, пойми как мне круциатно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она умрёт. Помни что я верю в тебя Питер Петтигрю !
Відправлено: Dec 27 2015, 17:41
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лера. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в ядре землие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в плечи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "когда проснулся, тогда и утро". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бл*" !!! И заставляет меня готовить ему оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мусор. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в паззлы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лера, а Лавр ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохиш, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя предатель !
Відправлено: Dec 27 2015, 18:00
Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе Оля, 16 лет! Я не хочу ничего желать особо, просто, вылечи мою маму, и, если можешь, сделай так, чтобы она всегда была здорова.
Кстати, мой брат тут попросил ему новый Айфон 6, так вот, плиз, пришли ему розовый айфон, ему подойдет.
С любовью,
Я:3
Відправлено: Dec 27 2015, 18:02
Не люблю готов, сначала хотят умереть, но в реале придумывают +100500 отговорок
Відправлено: Dec 29 2015, 11:04
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Даша. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 часов утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все будет хорошо". Мой папа работает следователем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Чтоб вам всем пусто было" !!! И заставляет меня готовить ему селедка под шубой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Даша, а Эльф ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой второго холодильнику. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя Козел !
Відправлено: Dec 31 2015, 22:10
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лиза. Мне 1111 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в то, где меня не будут искатье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я - ситх.". Мой папа работает филологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Отстань от меня, идиот." !!! И заставляет меня готовить ему шоколадку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мусор. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дженга с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лиза, а Севка ! В общем, дедушка мороз, если ты не идиот., то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни,что я верю в тебя Предатель!


Шо? =D
Відправлено: Dec 31 2015, 22:14
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже фиговый. Бежит мимо Аноним , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь бить и заходит в него. Вдруг бежит мимо Джедай видит Теремок и говорит: Я хочу здесь убивать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Ситх, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь убивать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно убивать . Но однажды пришел глупый Крутышка и стал петь на всех. У него было 2 рук и ног. Вместо зубов - окно. А глаза его были на чердаке. Он сказал : Я- Крутышка по кличке петля и теперь я здесь буду вешатся . Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 56 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и собрались . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот жители.
Відправлено: Jan 6 2016, 20:39
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оливия. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в рот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "авада кедавра". Мой папа работает роллом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ложка" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца психов. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оливия, а Доргоза ! В общем, дедушка мороз, если ты не дурак, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой оружия. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя Пугачева Алла !
Відправлено: Jan 7 2016, 21:16
Весело
Відправлено: Jan 12 2016, 15:30
ХАХАХАХАХАХ!
Відправлено: Jan 21 2016, 11:49
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Крутой. Бежит мимо Чувак , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Танцевать и заходит в него. Вдруг бежит мимо Овца видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Прыгать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Макака, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Сойти с ума и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно Сдохнуть . Но однажды пришел Сумасшедший Крутышка и стал Крутить на всех. У него было миллион рук и ног. Вместо зубов - баксы. А глаза его были в облаке. Он сказал : Я- Крутышка по кличке Коровы и теперь я здесь буду Петь. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по миллион баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и С танцевали . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот Курицы.

:yn_lolbuagaga: :yn_lolbuagaga:
Відправлено: Jan 25 2016, 13:43
13.10 По дороге в Большой Зал увидел Поттера и компанию.
13.11 Обосрал Поттера.
13.12 Обосрал Поттера.
13.13 Обосрал Поттера.
13.14 Обосрал Грэйнджер.
13.15 Получил затрещину.
13.16 Обосрал Хагрида.
13.17 Получил затрещину.
13.18 Обосрал Поттера.
13.19 Странно...

Улыбнуло ^_^ Очень интересная у Драко жизнь.
Відправлено: Feb 1 2016, 13:00
Цитата
13.25 Пошел в гостиную Слизерина.
13.30 Наступил на кошку.
13.31 Пора лечится: кошка что-то сказала.
13.35 Наступил на мантию Снегга.
13.36 Снегг заорал: 10 баллов с Гриффиндора.
13.40 На вопрос ?Почему с Гриффиндора? он ответил: потому что они тебя не взяли.
13.50 Проклял Снегга.
13.55 Снегг стал белым...



Улыбнуло! Автор этого дневника- пиши по больше! У тебя талант!
Відправлено: Feb 1 2016, 14:36
Улыбнуло)
Відправлено: Feb 1 2016, 14:48
Эээээ...
Відправлено: Feb 1 2016, 14:49
Жиза))))
Улыбало))))
Відправлено: Feb 1 2016, 14:55
Боож))))
Відправлено: Feb 1 2016, 15:28
Вааааааххххххххххххаааааааааа!
Відправлено: Feb 1 2016, 16:35
Интересно...................
Відправлено: Feb 1 2016, 16:37
Классно
Відправлено: Feb 2 2016, 13:19
Жила была девочка. И была у нее сестра.....
Додано через 24 хвилин
- Эй, Вуд, подожди, - закричала я выпускнику Оливеру Вуду.
- Чего тебе, подружка Флинта? - грубо ответил парень.
- Я тебе говорила, что не общаюсь с ним, - сказала я, догнав парня.
- Я видел другое, как ты с ним мило беседовала, -Вуд заметно погрустнел.
- Это мой брат мило с ним говорил, а я просто стояла рядом, - ответила я.
- Правда? - хитро спросил парень.
- Ну ты и глупышка, Вуд, - я потрепала его по волосам, хотя он был выше. Намного выше.
- А ты Малфой, - ответил он, взяв мою руку в свою.
- И что в этом такого, - удивилась я, смотря в его карие глаза.
Парень лукаво улыбнулся. Я улыбнулась в ответ.
- Эй, Люция, - услышали мы крик Драко. - Пошле уже.
Я еще раз посмотрела на Оливера и пошла к брату.
Відправлено: Feb 2 2016, 13:43
Тапком? Это как?
Відправлено: Feb 2 2016, 13:43
Ну даже и не знаю. Может проследить за ним
Відправлено: Feb 2 2016, 13:45
Хочу как в сказке. Хочу волшебства. Хочу счастья.
Я много чего хочу.....
Відправлено: Feb 2 2016, 13:49
- Эй, Вуд, подожди, - закричала я выпускнику Оливеру Вуду.
- Чего тебе, подружка Флинта? - грубо ответил парень.
- Я тебе говорила, что не общаюсь с ним, - сказала я, догнав парня.
- Я видел другое, как ты с ним мило беседовала, -Вуд заметно погрустнел.
- Это мой брат мило с ним говорил, а я просто стояла рядом, - ответила я.
- Правда? - хитро спросил парень.
- Ну ты и глупышка, Вуд, - я потрепала его по волосам, хотя он был выше. Намного выше.
- А ты Малфой, - ответил он, взяв мою руку в свою.
Відправлено: Feb 2 2016, 13:50
Мой любимый Снейп. А он разве не умер?????? Жаль Алана Рикмана.
Відправлено: Feb 2 2016, 13:52
Как взбесить Драко
1. Ей Дракоша...
2. Какой пушистый хорек
3. Трус!!!!
Відправлено: Feb 2 2016, 13:53
- Эй, Вуд, подожди, - закричала я выпускнику Оливеру Вуду.
- Чего тебе, подружка Флинта? - грубо ответил парень.
- Я тебе говорила, что не общаюсь с ним, - сказала я, догнав парня.
- Я видел другое, как ты с ним мило беседовала, -Вуд заметно погрустнел.
- Это мой брат мило с ним говорил, а я просто стояла рядом, - ответила я.
- Правда? - хитро спросил парень.
- Ну ты и глупышка, Вуд, - я потрепала его по волосам, хотя он был выше. Намного выше.
- А ты Малфой, - ответил он, взяв мою руку в свою.
- И что в этом такого, - удивилась я, смотря в его карие глаза.
Парень лукаво улыбнулся. Я улыбнулась в ответ.
- Эй, Люция, - услышали мы крик Драко. - Пошле уже.
Я еще раз посмотрела на Оливера и пошла к брату.
Відправлено: Feb 2 2016, 13:54
Моя сестра любит все, что связано с Китаем.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (301)  [%] « Перша ... 254 255 256 257 258 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2846 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:07:19, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP