Модератори: Эфридика.

Сторінки: (301)  % « Перша ... 266 267 [268] 269 270 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Каталог шутеечек

, Место для флуда
Tassy
Відправлено: Dec 23 2015, 14:21
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 113
Користувач №: 92666
Реєстрація: 20-November 15





Ахахха, да уж, забавно получилось)особенно про муху и семь миллионов охотников)))

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру
^
Ravoannie
Відправлено: Dec 24 2015, 06:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2022
Користувач №: 91787
Реєстрація: 5-August 15





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в малфой-мэноре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня волшебная палочка и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "волдеморт сделал ещё один хоркрукс, из меня!". Мой папа работает пожиратель смертиом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Круцио!" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца грязный хлеб. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в заклинашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а Клык ! В общем, дедушка мороз, если ты не волдеморт, то ты поймёшь как мне круциатно. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне волшебная палочка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой волшебная палочку. Дед Мороз, пойми как мне круциатно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она умрёт. Помни что я верю в тебя Питер Петтигрю !
^
Майор Панда
Відправлено: Dec 27 2015, 17:41
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лера. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в ядре землие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в плечи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "когда проснулся, тогда и утро". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бл*" !!! И заставляет меня готовить ему оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мусор. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в паззлы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лера, а Лавр ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохиш, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя предатель !
^
Оленёнок
Відправлено: Dec 27 2015, 18:00
Offline

Reindeer
*****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 307
Користувач №: 85900
Реєстрація: 15-February 14





Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе Оля, 16 лет! Я не хочу ничего желать особо, просто, вылечи мою маму, и, если можешь, сделай так, чтобы она всегда была здорова.
Кстати, мой брат тут попросил ему новый Айфон 6, так вот, плиз, пришли ему розовый айфон, ему подойдет.
С любовью,
Я:3
^
Оленёнок
Відправлено: Dec 27 2015, 18:02
Offline

Reindeer
*****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 307
Користувач №: 85900
Реєстрація: 15-February 14





Не люблю готов, сначала хотят умереть, но в реале придумывают +100500 отговорок
^
Dosya
Відправлено: Dec 29 2015, 11:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2764
Користувач №: 92279
Реєстрація: 5-October 15





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Даша. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 часов утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все будет хорошо". Мой папа работает следователем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Чтоб вам всем пусто было" !!! И заставляет меня готовить ему селедка под шубой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Даша, а Эльф ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой второго холодильнику. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя Козел !
^
Vabedikona
Відправлено: Dec 31 2015, 22:10
Offline

Эй, ты! Да ты! Я люблю тебя, слышишь! *-*
**
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 11
Користувач №: 92979
Реєстрація: 31-December 15





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лиза. Мне 1111 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в то, где меня не будут искатье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я - ситх.". Мой папа работает филологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Отстань от меня, идиот." !!! И заставляет меня готовить ему шоколадку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мусор. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дженга с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лиза, а Севка ! В общем, дедушка мороз, если ты не идиот., то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни,что я верю в тебя Предатель!


Шо? =D
^
Vabedikona
Відправлено: Dec 31 2015, 22:14
Offline

Эй, ты! Да ты! Я люблю тебя, слышишь! *-*
**
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 11
Користувач №: 92979
Реєстрація: 31-December 15





Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже фиговый. Бежит мимо Аноним , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь бить и заходит в него. Вдруг бежит мимо Джедай видит Теремок и говорит: Я хочу здесь убивать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Ситх, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь убивать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно убивать . Но однажды пришел глупый Крутышка и стал петь на всех. У него было 2 рук и ног. Вместо зубов - окно. А глаза его были на чердаке. Он сказал : Я- Крутышка по кличке петля и теперь я здесь буду вешатся . Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 56 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и собрались . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот жители.
^
Смелая чашка
Відправлено: Jan 6 2016, 20:39
Offline

Львёнок
******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 711
Користувач №: 92984
Реєстрація: 1-January 16





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оливия. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в рот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "авада кедавра". Мой папа работает роллом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ложка" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца психов. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оливия, а Доргоза ! В общем, дедушка мороз, если ты не дурак, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой оружия. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя Пугачева Алла !
^
Смелая чашка
Відправлено: Jan 7 2016, 21:16
Offline

Львёнок
******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 711
Користувач №: 92984
Реєстрація: 1-January 16





Весело
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (301)  % « Перша ... 266 267 [268] 269 270 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4827 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:41:50, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP