Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кинг-Конг живее всех живых

, римейк Питера Джексона
Відправлено: Dec 17 2005, 23:30
Мне стало обидно, что сегодня киевляне смотрят ГП, ну я и решила немного разбавить тоску. :) Сходила на Конга.
Очень неплохой фильм получился. Не, чесна, Джексону надо снимать такие вот боевики-приключения, а не Властелинов колец.
Помесь старого Кинг-Конга с Парком Юрского периода удалась. Особенно мне понравилось, как герои фильма сломя голову несутся в узком ущелье вперемешку со стадом бронтозавров, сверху на них валятся камни размером с дом, снизу жрут какие-то зубастые ящеры, потом все это падает вместе с обломками скал и бронтозаврами в бездонную пропасть, а большая часть людей остается не только жива, но и вполне способна к дальнейшим спасательным мероприятиям. :D Вообще, весь фильм их кто только не жрет. Такое впечатление, что эти люди - как блохи, которых пока не закрепишь на жесткой поверхности и не припечатаешь чем-нибудь тяжелым, не помрут. :D
Обезьянка на удивление реалистичная, хоть и снимался в этой роли не горилл, а бывший Голлум. :) Так было жалко пушишу, что я даже всплакнула. :)
Вобщем, Джексону +1.
Відправлено: Dec 18 2005, 12:40
а мне не очень фильм... немного туповат...
самое мерзкое что было (как для мня) ет 2-4 сорока-сто-или сколько-то там ножки... в бревне или пеньке дерева...

This post was wrote under the influence of Antimatus spell(s).
Відправлено: Dec 18 2005, 13:07
а я еще не смотрела.
Відправлено: Dec 18 2005, 13:17
Цитата
а мне не очень фильм... немного туповат...

А ты что, ожидал от Кинг-Конга элитарной утонченности сюжета и глубоких философских размышлений? :D
Спасибо, что там хоть экологическая мысль видна. :lol:

Це повідомлення відредагував Felina - Dec 18 2005, 15:24
Відправлено: Dec 18 2005, 15:04
По мне так фильм классный! Такой нужно на широком экране смотреть, да и чувства затрагивает!
Відправлено: Dec 18 2005, 17:13
может быть... но все же...

This post was wrote under the influence of Antimatus spell(s).
Відправлено: Dec 19 2005, 02:30
Классный фильм...мне очень понравился)) Ну тоесть спецэффекты и все такое)) Точно Оскар за это выиграет, или же за макияж))
Відправлено: Dec 26 2005, 02:48
Крутой фильм!!!
Я в шоке,такой суперский!!!
Відправлено: Dec 26 2005, 12:37
А я даж не собираюсь на него идти! Терпеть не могу всякие породии!
Відправлено: Dec 26 2005, 19:58
Цитата (***Арктика*** @ Dec 26 2005, 05:37)
А я даж не собираюсь на него идти! Терпеть не могу всякие породии!

Да какая это пародия??? :blink: Я лично бы низачто не променяла этого Кинг Конга режиссера который снял ВК на Кинг Конга семидесятых....... -_-
Відправлено: Dec 26 2005, 21:30
Мне бы хотелось посмотреть,я ролик смотрела ,меня заинтерисовало...
Відправлено: Dec 28 2005, 23:17
А мне не понравилось - много недостатков и проколов. Первую часть (это до того как они попали на остров) смотрела с интересом. А вторую даже и смотреть не хотелось - уж много там проколов получилось...
Відправлено: Jan 13 2006, 15:53
Гавеный ацтой!!!!
Відправлено: Jan 13 2006, 16:48
нормально смотреть можнО!!
Відправлено: Jan 13 2006, 17:30
классный фильм
Відправлено: Jan 21 2006, 23:24
фильм норм. но какой то он длиный сильно получилса
Відправлено: Jan 23 2006, 09:45
Смотреть не очень. Много ляпов, динозавров. у меня снято с кинотеатра, за кадром народ ржет и болтает- бесит. А так может ничего....
Відправлено: Feb 15 2006, 21:00
Мне фильм очень понравился! :)
Відправлено: Feb 17 2006, 20:19
Фильм на 5+. Единственный римейк, который получился намного лучше оригинала. А все дело в том, что благодаря собственному таланту и новейшим технологиям Джексон сумел показать то, что хотели да так и не смогли создатели двух предыдущих конгов. Кинг-Конг в двух первых фильмах получился этаким чудещем, жрущим динозавров на завтрак, у Джексона это одинокое существо, которому так же как и многим не хватает любви и понимания (как бы глупо и банально это не звучало)

Кстати и философия в фильме есть: масс-культура в большинстве своем бездушна и ищет только выгоду.

Короче, учитывая все вышеизложенное, Джексону - респект

P.S. Кстати, меня приятно удивил Джек Блэк. Он сыграл одновременно и профессионала, готового пойти на все ради своей мечты, и редкую сволочь, хотя это очень часто одно и тоже. Джеку тоже респект:)
Відправлено: Feb 17 2006, 20:34
Good FILM
Відправлено: Feb 21 2006, 23:15
Фильм классный но обидно что Конг погиб но с другой стороны сколько он людей убил в городе и сколько домов разрушил!!!!
Додано через хвилину
И ещё очень поездку до острова черепа затянули
Відправлено: Nov 19 2006, 10:14
Цитата (Вова Вотер @ Feb 21 2006, 23:15)
И ещё очень поездку до острова черепа затянули

что да то да. очень сильно начало затянули, я боялся, что если в таком же темпе весь фильм пройдет, то под конец я буду храпеть.. но как только начались все эти гонки и карусели с динозаврами, прогулка Конга по НЮ то я сидел до самого конца с широко открытым ртом и глазами. до чего же все великолепно снято! а финальная сцена на небоскребе снята до того красиво, что я могу с уверенностью сказать, что еще такого не видел.
ну а сюжет туп. но не в нем тут дело.
Відправлено: Nov 19 2006, 10:22
Фильм затянут.я в принципе не люблю смотреть фильмы с заранее известным сюжетом. ожидала от режиссера "Властелина Колец" немного большего.
Відправлено: Dec 8 2006, 09:28
Цитата (Моль @ Nov 19 2006, 10:22)
Фильм затянут.я в принципе не люблю смотреть фильмы с заранее известным сюжетом. ожидала от режиссера "Властелина Колец" немного большего.

чего большего можно ожидать от "Кинг-конга"? глубины мысли? тут если и постараться то мало что выйдет. Джексон говорил в интервью, что мечтал снять конга еще с детства. и он сделал это. сделал точнейший ремэйк, но с использованием найновейших компъютерных технологий. и вышло просто блестяще. конечно если ты смотрела фильм дома, то оценить по достоенству ты его не сможешь..
Відправлено: Dec 8 2006, 21:06
Цитата (noma @ Dec 8 2006, 09:28)
чего большего можно ожидать от "Кинг-конга"? глубины мысли? тут если и постараться то мало что выйдет. Джексон говорил в интервью, что мечтал снять конга еще с детства. и он сделал это. сделал точнейший ремэйк, но с использованием найновейших компъютерных технологий. и вышло просто блестяще. конечно если ты смотрела фильм дома, то оценить по достоенству ты его не сможешь..

Да! Да! Да! Зачем цепляться к оригинальности истории которая была рассказана 70 лет назад? Джексон переснял кино один в один... практически :) Ну и конечно новые технологии. Там где у первого Конга были куклы и пластилин, у нового - комьютерные технологии.
Мне ОЧЕНЬ понравился Джексоновский Конг, я смотрела его несколько раз в кинотеатре и, хотя попа побаливает и иногда кажется что где-то затянуто, я не могу сказать что я устала и фильм мне в целом показался затанутым.
Кстати оригинал мне тоже очень понравился... Отлично с ним справились. А на фоне Джексоновского, старый вообще как-то по особенному смотрится. ^_^
Відправлено: Dec 9 2006, 13:04
Фильм классный,Джэксон не разочаровал)))Жалко Кинг-Конга,када смарел с другом в кино ползала плакало,и я с другом даже прослезился. . . очень жалко)))А вначале было даже немнога смешно)))Особенно када Кинг-Конг девушку пальцем валял. . .и ржал)))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0975 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:35:50, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP