Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кинг-Конг живее всех живых

, римейк Питера Джексона
Tuomas Holopainen
  Відправлено: Feb 21 2006, 23:15
Offline

Симпатяга :)
****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 294
Користувач №: 9806
Реєстрація: 29-November 05





Фильм классный но обидно что Конг погиб но с другой стороны сколько он людей убил в городе и сколько домов разрушил!!!!
Додано через хвилину
И ещё очень поездку до острова черепа затянули
^
Грязный Гарри
Відправлено: Nov 19 2006, 10:14
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (Вова Вотер @ Feb 21 2006, 23:15)
И ещё очень поездку до острова черепа затянули

что да то да. очень сильно начало затянули, я боялся, что если в таком же темпе весь фильм пройдет, то под конец я буду храпеть.. но как только начались все эти гонки и карусели с динозаврами, прогулка Конга по НЮ то я сидел до самого конца с широко открытым ртом и глазами. до чего же все великолепно снято! а финальная сцена на небоскребе снята до того красиво, что я могу с уверенностью сказать, что еще такого не видел.
ну а сюжет туп. но не в нем тут дело.
^
неожиданность
Відправлено: Nov 19 2006, 10:22
Offline

[Josef Vissarionovich Dzhugashvili]
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1146
Користувач №: 19760
Реєстрація: 10-August 06





Фильм затянут.я в принципе не люблю смотреть фильмы с заранее известным сюжетом. ожидала от режиссера "Властелина Колец" немного большего.
^
Грязный Гарри
Відправлено: Dec 8 2006, 09:28
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (Моль @ Nov 19 2006, 10:22)
Фильм затянут.я в принципе не люблю смотреть фильмы с заранее известным сюжетом. ожидала от режиссера "Властелина Колец" немного большего.

чего большего можно ожидать от "Кинг-конга"? глубины мысли? тут если и постараться то мало что выйдет. Джексон говорил в интервью, что мечтал снять конга еще с детства. и он сделал это. сделал точнейший ремэйк, но с использованием найновейших компъютерных технологий. и вышло просто блестяще. конечно если ты смотрела фильм дома, то оценить по достоенству ты его не сможешь..
^
Magrathea
Відправлено: Dec 8 2006, 21:06
Offline

TotLR
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1990
Користувач №: 4004
Реєстрація: 7-May 05





Цитата (noma @ Dec 8 2006, 09:28)
чего большего можно ожидать от "Кинг-конга"? глубины мысли? тут если и постараться то мало что выйдет. Джексон говорил в интервью, что мечтал снять конга еще с детства. и он сделал это. сделал точнейший ремэйк, но с использованием найновейших компъютерных технологий. и вышло просто блестяще. конечно если ты смотрела фильм дома, то оценить по достоенству ты его не сможешь..

Да! Да! Да! Зачем цепляться к оригинальности истории которая была рассказана 70 лет назад? Джексон переснял кино один в один... практически :) Ну и конечно новые технологии. Там где у первого Конга были куклы и пластилин, у нового - комьютерные технологии.
Мне ОЧЕНЬ понравился Джексоновский Конг, я смотрела его несколько раз в кинотеатре и, хотя попа побаливает и иногда кажется что где-то затянуто, я не могу сказать что я устала и фильм мне в целом показался затанутым.
Кстати оригинал мне тоже очень понравился... Отлично с ним справились. А на фоне Джексоновского, старый вообще как-то по особенному смотрится. ^_^
^
MetalFan
Відправлено: Dec 9 2006, 13:04
Offline

Rock & Metal
*******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2664
Користувач №: 18960
Реєстрація: 17-July 06





Фильм классный,Джэксон не разочаровал)))Жалко Кинг-Конга,када смарел с другом в кино ползала плакало,и я с другом даже прослезился. . . очень жалко)))А вначале было даже немнога смешно)))Особенно када Кинг-Конг девушку пальцем валял. . .и ржал)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0832 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:47:03, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP