Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Дуэль комментариев.

, dovelet/Котик-Наркотик
Заюшка
Відправлено: Jun 21 2014, 04:32
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12









Работа №1

Робота №2

Внимание!



  i  

Уважаемые комментаторы, большая просьба оценивать не только работы но и задания.




Це повідомлення відредагував Inf. of H.Rain - Nov 21 2014, 14:25
^
Lada.Gornostaj
Відправлено: Jun 21 2014, 13:30
Offline

Найстрашніша для системи людина - то людина без статусу
*******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1072
Користувач №: 86526
Реєстрація: 4-April 14





А от тут обидва коментарі мені сподобались і обгрунтованими зауваженнями, і щирим та образним проявом власних очікувань і розчарувань. Стиль коментарів різниться, та знову ж не кардинально. Не бачу кращої й гіршої роботи
тому за обидві.
^
Заюшка
Відправлено: Jun 25 2014, 17:30
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12






  i  

Активнее комментируем! Дуэлянты старались же=write=

^
RainbowSun
Відправлено: Jul 17 2014, 11:51
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Работа №1:
Понравилось, что автор выделил плюсы и минусы. И в принципе я с ними согласна, тоже ощутила нечто подобное после прочтения. Весьма неплохой комментарий, разве что коротковатый, фанфик не такой уж маленький и довольно занятный, чтобы по нему можно было написать немного больше.

Работа №2:
Здесь работа написана несколько в ином стиле. Начало немного резкое, но интересное. Неплохо разобраны характеры и указаны на недостатки фанфика.
Пожалуй, в этом комментарии чуть больше анализа, чем в первом.
Но тем не менее, понравились оба.

За всех
^
Clara Oswald
Відправлено: Jul 18 2014, 10:23
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Само произведение я когда-то давно читала и даже комментировала, в целом оно произвело на меня благоприятное впечатление, хотя были и претензии ... Сейчас вот еще раз перечитала - чтобы адекватнее оценить рецензии (насколько они совпадают с моим собственным восприятием) ...
По общему настрою, да и по стилю написания, мне ближе рецензия 1. Да, она небольшая, но чтобы выразить свое отношение, по-моему, вовсе не обязательно писать длинную простыню (хотя сама иногда грешу этим). Критика и анализ присутствуют, но они вполне доброжелательны.
Автор рецензии 2 настроен как-то уж очень критично и резко ... Да, в фф есть определенные нестыковки, но мне, например, они не мешают воспринимать его, как целостное и гармоничное произведение. И меня, как раз, почему-то, не шокировало сближение Нарциссы и Гермионы (гораздо больше удивило скоропалительное развитие драмионы, но автор в личной переписке объяснил мне причину такого поворота событий) ... В принципе, я тоже сторонник того, чтобы "всему нашлось объяснение", но иногда бывает так, что не знать - лучше. Недосказанность, возможность домыслить детали и нюансы самому - это, скорее, достоинство работы, чем ее недостаток. Данный фф, мне кажется, как раз, тот самый случай ... Впрочем, не смею навязывать свое мнение.
Вот, правда, не знаю, кому отдать предпочтение ... Ладно, оба автора - молодцы, подошли к работе со всей серьезностью.
За обе.
^
Menestrel
Відправлено: Aug 23 2014, 12:34
Offline

Мастер
******
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 561
Користувач №: 78062
Реєстрація: 6-January 13





Цитата (RainbowSun @ Jul 17 2014, 11:51)
Работа №1:
Понравилось, что автор выделил плюсы и минусы. И в принципе я с ними согласна, тоже ощутила нечто подобное после прочтения. Весьма неплохой комментарий, разве что коротковатый, фанфик не такой уж маленький и довольно занятный, чтобы по нему можно было написать немного больше.

Работа №2:
Здесь работа написана несколько в ином стиле. Начало немного резкое, но интересное. Неплохо разобраны характеры и указаны на недостатки фанфика.
Пожалуй, в этом комментарии чуть больше анализа, чем в первом.
Но тем не менее, понравились оба.

За всех

^
Incantos
Відправлено: Aug 26 2014, 09:08
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12






  i  

Дорогие дуэлянты, я все еще жду Вас у себя в ЛС, дабы закрыть эту дуэль) :wub:


^
Котик-Наркотик
Відправлено: Oct 8 2014, 14:06
Offline

Моя субтильна незалежність.
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1536
Користувач №: 42664
Реєстрація: 21-September 08






  i  



dovelet - 4 голоса
Котик-Наркотик - 4 голоса

Побеждают оба дуэлянта

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1132 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:56:36, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP