Сторінки: (20)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Лютый и Принц-полупрога

, XXI век

Гарри Лютый и Принц-Полупрога

І'мя автора: Black_Spirit
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG
Жанр: Юмор
Короткий зміст: Гарри Лютый попадает в Школу хака и кряка ФСБ
Прочитать весь фанфик
Оценка: +7
chchcherrybomb
Відправлено: Jan 28 2006, 13:52
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Цитата (КиберКоs @ Jan 28 2006, 08:53)
гы... меня достало ждать...

А МНЕ ТО КАК!
^
Кай
Відправлено: Jan 28 2006, 16:48
Offline

//When I am king, you will be first against the wall
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3704
Користувач №: 8828
Реєстрація: 26-October 05





тоже жду проду! не томи читателей!
^
Rosetau
Відправлено: Jan 28 2006, 20:52
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Друзья! По многочисленным просьбам трудящихся глава была в рекордные сроки закончена! Жертвами стали пара невыученных уроков, забивание на реферат и предпочтение фика сидению на форумах. Спасибо всем! Я вам благодарен! =) Опять же - продолжение фика полностью на вашей совести. Коммент - это обязанность каждого, кто увидит это священнописание!


Пребывание в Дыре особо примечательным не отметилось. Да и на трамвай они сели спокойно. Слишком спокойно. Доехали до Школы, получили ноуты и разошлись по комнатам. Вечером в общей столовой ДампОллДор толкал речь:
- Итак, дорогие мои лопухи! Я обо всем договорился, у нас завтра концерт! Шутка, конечно. Как известно, пребывание в этом грязном местечке всегда было делом неблагодарным и даже опасным. Городская Дума опять не выделила нам денег и теперь в школе сыпется штукатурка и обваливаются стены. Но и на нашей улице будет праздник! Как известно, раз в 25 ресетов главного сервера мы проводим соревнование Hack’em’all, или по-русски Хакни-Их-Всех. Это состязание проводится среди хакеров и крякеров разных филиалов ФСБ. Сегодня к нам приедут друзья из провинции. Первые – из Школы «На кого Батон крошишь?!» (Baton, он и в Африке Батон! Без шарма;)) ФСБ. Вторые – из Школы «Дум Сильный» (DoomStrong) ФСБ. Поприветствуем друзей по галактике!
В столовую вошли гости из первой школы – исключительно девушки, что абсолютно всех удивило. Лютый слышал, таких называли ведьмами. Потом за ними вошли реальные зеки – бритые скины с угрюмыми лицами и гриндерсами. Когда все расселись по своим столам, ДампОллДор продолжил:
- Итак! ЦРУ попросило меня не пускать к участию тех хакеров и крякеров, которые не достигли на нашем локальном форуме цифры 17 000 сообщений. Так что всех ламеров, у которых постов меньше, мы не допустим. Это первое. Второе – сегодня будет выставлен специальный артефакт, который любезно нам одолжил Палеонтологический музей. Он называется Сервер Спама!
При этих словах около стола сисадмина взметнулась вверх белая ткань, которая что-то прикрывала. Под ней оказался компьютер с корпусом типа desktop, большим 14-дюймовым монитором с защитным экраном, грязной и заляпанной клавиатурой и шариковой треугольной мышкой. В дружно ахнули.
- Интересно, он вообще работает? – тихо спросил Гон.
Тут сисадмин подошел к компу и нажал два выключателя – один на корпусе, другой на мониторе. Все затаили дыхание. Монитор осветился слабым мерцанием, кулер зашумел так громко, что нежные уши хакеров XXI века заложило. После этого на экране засветились синие таблици. «Командир Нортанов!» - восхитился Лютый. Он такую древность только в учебнике по компьютерной истории видел. Затем ДампОллДор продолжил:
- Итак, если у вас есть 17 тысяч сообщений, вы можете подать заявку. Это делается следующим образом – вы пишите на сервер столько сообщений о своем хотении стать участником Хакни-Их-Всех, сколько можете. Короче, спамити его. После этого мы смотрим и говорим, кто выиграл, и этот злостный флудер и спамер получается право участвовать в дальнейших испытаниях. Все понятно? Тогда по домам!
Выходя из столовой, Лютый уже видел, что некоторые прям здесь начали писать программы для неограниченного количества сообщений, посылаемых за раз. Вернувшись в комнату, он остолбенел – на матрасе лежала совершенно новая элекстро-гитара, крутой комбик и процессор (все это для гитары;)). Еще была записка, воткнутая между струн: «Лютому от Бомжа. Я знаю, концерт тебе понравился и вот подумал, что это будет неплохим подарком. Только пальцы себе не сотри, а то нечем хакать будет. Пока». Забыв, как он устал, Лютый нашел в Интернете кучу табулатур последних хитов панк-групп и всю ночь «рубал рокешник». Стуки соседей по комнате его нисколько не смутили. Но утром, читая очень гневные письма сожителей, он немного пристыдился.
Хакер все думал о конкурсе. Он очень хотел поучаствовать, но у него было всего 14 657 постов на форуме. Да он особо и не жаждал. Он хотел попасть на урок к Грозному Пальцу – тот обещал показать что-то особенное. Придя в класс, все расселись и включили ноуты. Вошел отец.
- Итак, сегодня я покажу вам приемы хака, за которые сажают в Виртуал. Существует три способа. Первый – программа Император. Полный контроль над компьютером врага. Как только враг проник вам на компьютер – все, конец. Второй – перегрузка процессора. Следствие – повышение его температуры. При продолжительном воздействии – расплавление проца и оперативной памяти. Программа – Расколбасциатус. И третий способ – не программа, а команда. Format C:. Полное удаление и размагничивание винчестера. Вы перешли на четвертый курс – теперь вы будете работать только в шлемах виртуальной реальности и для вас в этом состоянии особенно опасна эта команда. Вы рискуете быть навечно запертым в Интернете или вас постигнет физическая смерть. Так что будьте осторожны. Теперь практика!
Отец начал атаковать поочередно каждый компьютер в классе прогой Император. Когда пришла очередь Лютого, он надел шлем и приготовился. Файервол и антивирус даже не пикнули. Компьютер начал вытворять что-то невообразимое – запустил поиск, нашел тайник с лучшей подборкой порнухи, показал всему классу, удалил его любимые игры – и когда он принялся переваривать его любимые песни и табы, Лютыйы наконец принялся за дело. Он блокировал прогу всем, чем мог. Закрывал порты, перегружал проц, чтобы программа залагала. Наконец он сумел изгнать ее. Все следующие уроки проходили не спокойнее.
Через неделю настал знаменательный момент – сервер должен был выбрать трех хакеров. Все собрались в общей столовой. ДампОллДор как всегда толкал речь:
- Друзья! И подруги! Сегодня наконец станет ясно, кто сможет побороться за право хакнуть всех! Итак, сервер работал всю неделю… видите еле заметный пар? Тяжело старичку-то… В общем! Его сумели зафлудить девять человек! Но только трое выйдут отсюда реальными флудерами! И первый из них…
На экране компьютера засверкали строчки. «Его величество Рандом!» - благоговейно подумал Лютый.
Список остановился на нике Фекла Декалурова. Все захлопали. Ведьма слева встала и прошла к столу сисадмина.
- Вам туда! – улыбнулся ДампОллДор и указал на дверь с буквами «Эм» и «Жо».
Список завертелся снова и выскочило следующее имя – Сеня Диггер. Зал аплодировал. Чувак с седьмого курса подошел к ДампОллДору.
- Вам туда же, - лукаво улыбнулся он.
Список завертелся последний раз и следующее имя вспыхнуло на мониторе – Витя Крупов. Зал потонул в овациях. Зек справа стал и двинулся к сисадмину.
- Вы знаете, куда идти, - сказал он. – Все, друзья! Хакеры выбраны! Прошу всех разойтись по комнатам!
Но на экране снова закружились строчки и это действие, напоминавшее капающие строчки Матрицы, выбрало четвертого хакера – Гарри Лютого.
^
Firework
Відправлено: Jan 28 2006, 20:58
Offline

Твой маленький пони.
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1822
Користувач №: 9966
Реєстрація: 4-December 05





Фёкла Делакурова.... расколбациатус... "Эм" и "Жо".... просто атас! Чувак, респект!

Це повідомлення відредагував КиберКоs - Jan 28 2006, 21:00
^
Венера
Відправлено: Jan 28 2006, 21:11
Offline

Охотница на вампиров
*****
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 327
Користувач №: 2463
Реєстрація: 10-January 05





Да название школ это что то «На кого Батон крошишь?!» :D , веселый отрывок ;)
^
none
Відправлено: Jan 28 2006, 21:19
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Священнописание процтено и заценено. Итог: некислая глава, брат. Меня вторая половина главы реально постебала. Спасибо, родной, за проду. Бомби дальше!
^
chchcherrybomb
Відправлено: Jan 29 2006, 14:27
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Прости, увидела только сейчас.

Мой отзыв: Очень хорошо! Молодец! Не знаю, что ещё сказать... Всё прекрасно.
^
Zik_Asakura
Відправлено: Jan 29 2006, 21:23
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 359
Користувач №: 10444
Реєстрація: 17-December 05





Круто!
^
NoraLi
Відправлено: Jan 30 2006, 12:13
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





Очень и очень! =rulezz=
Названия школ... Роулинг и не снилось - DoomStrong. Да и Button без шарма - тоже нехило :)
Проги - особенно расколбациус - звучит гордо:)
Фекла Делакурова... УПАЛПАЦТУЛИДОЛГОРЖАЛНЕМОГАСТАНОВИЦЦА.
В общем, торопить - стыдно. Но продолжения - ждем.
^
Rosetau
Відправлено: Feb 3 2006, 18:42
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Это операция Полупрога или кипятильник в ж...!
Вы не ждали, а мы пришли! Встречайте!
Вы все еще не читали? Тогда мы идем к вам!



Лютый крепко сжал свой ноут и прошел в туалет. Там в стенки были вделаны алмазы, унитазы были голубого цвета, финские, даже прикасаться к ним было противно. Все хакеры стояли так и молчали. Прибежал сисадмин:
- Это модеры, да? Они тебе повысили количество постов?
- Нет, - дрожащим голосом проговорил Лютый.
- А кто? – допытывался ДампОллДор.
Лютый ответил очень коротко и ясно:
- Хз.
Потом он открыл ноут и увидел, что мышка застряла на кнопке Отправить, и что у него уже набежало 19 547 сообщений. Он залез в процессы и отрубил эту прогу.
- Это не я, - тут же сказал он.
- Ну, конечно, - согласился сисадмин. – Что ж, леди и джентельмены, среди вас будет еще один хакер. Так решил Сервер Спама. Итак, инструктаж!
Все сгрудились вокруг него. Начальник сверкнул глазами.
- Все вы знаете, что Мелкомягкие разрабатывают программное обеспечение для компьютеров. И последняя их наработка – Виндовс Виста. Да-да, леди, - добавил он, увидев, как у Феклы округлились глаза. – Это первое. Второе – последняя наработка гражданина Касперского. И третье – пару файлов от Пингвина. Вам надо будет скоммуниздить все эти проги с нашего главного сервера, который будет охранятся во сто раз сильнее. Будете делать это одновременно. Все понятно? Тогда по постелям.
Все разошлись.
- Я буду приглядывать за тобой, Гарри, - пообещал ДампОллДор.
- Да-да, - безразлично сказал он.
Следующие недели прошли как обычно, не считаю того, что Лютый перерыл весь Интернет в поисках полезных программ. Однажды его подозвал Грозный Палец.
- Ты знаешь, что делать? – спросил он.
- Не-а, - ответил Лютый.
- Используй простую программу. И свои врожденные способности.
- Это как?
- Ну программа! Решето! Дуршлаг! С дырками!
- А-а-а! Виндоус!
- Точно! Только поставь себе 98-ой, он вообще как бублик – одна сплошная дырка.
- А врожденные способности?
- Чего? А, ну это я так к слову сказал. В общем, забивай на своего Пингвина и вспомни старые времена!
- Ладно, спасибо, ну я пошел?
- Иди, иди… Готовься.
Лютый быстро взял у отца загрузочный диск Виндоус 98 и вышел. Когда он дошел до своей комнаты, то услышал гитарные аккорды и знакомый голос, подражая мужскому рычанию, пел милую песенку:

Я когтями разрываю ночью свежую могилу,
Я кулаком ломаю гроб и съедаю труп, подобно крокодилу,
Я торчу, я наслаждаюсь эксгумированным трупом,
Я впиваюсь в тело трупа своим старым острым зубом.
Под гниющим мясом гной и свернувшиеся струпья,
Слюни льются изо рта, когда поедаю труп я,
И, когда я разбиваю череп крышкой гробовою,
Мозговая масса белая стекает над губою.

Разлагающееся туловище чахнет в луже гноя,
Кровь сочится из кишок, гной течет из геморроя,
Химус, желчь, и гной, и кровь шипят и пенятся в могиле,
Потрошу кишки и пью густую кровь, как предки пили.

Злой как сто собак, человечий враг,
Краснорылый лупоглазый, черный вурдалак,
Ночью не шатайтесь по погостам просто так -
Вас поймает, разорвет и съест ночной му-duck -
Вурдалак!

Лютый осторожно приоткрыл дверь и увидел Гинни. Она его не заметила и продолжала наяривать соло. Он тихо кашлянул и только тогда она обернулась, залилась краской, робко сняла гитару и аккуратно положила на матрас:
- Звеняй, Лютый, не удержалась. Всегда такую себе хотела. Прикольная гитара. Можно, я буду иногда приходить и играть на ней?
- Конечно, можно. Тем более, песенки у тебя веселые. Только, думаю, надо будет проложить звукоизоляцию, - он подмигнул Гинни. – А то соседи и на мою игру, и на твою будут жаловаться.
- Спасибо, - она тоже мило улыбнулась. – Кстати, как подготовка к состязанию?
- Да вот, Грозный Палец советует ставить 98-й, а я уже забыл весь виндоус – пингвин так и стоит перед глазами.
- Знаешь, а ты попроси у Хернионы косячок и призови в помощь бога Анунаха. Живет в квартире. Он заставляет забыть человека все проблемы и несчастья. У него есть сестра – Пшливсенах, и брат – Пшелнах. У Анунаха есть домашнее живостное – Пакуримка, которое помогает ему во всем. Говновсеоно – это мелкий такой божок, сосланный на Землю, где и творит все свои злые дела. Еще есть бог Засыпун – его не видно глазом, но его присутствие всегда заметно. Кровный враг Анунаха – Заработу. Обитает обычно в офисах и так далее. Его помощники – Кофейкубы и Хавчикабы – ненасытные боги, которым все мало. Ну есть еще один – третья сила, так сказать – Писец. Бог разрушения и очень неудачного конца. Очень любит выскакивать неожиданно и все всем портить. Выбирай любого, - она похлопала Гарри по плечу. – И не парься, чувак. Все будет хорошо.
Она ушла, а Лютый еще долго стоял и думал о ее словах. Или о ней.
Все оставшееся время он вспоминал дыры на недавно установленном 98-ом, освежал в памяти их использование и почти не спал за поисками полезной информации в Интернете. Потом, за день до первого тура, Лютый последовал совету Гинни и одолжил у Хернионы маленькую возможность отдохнуть. Отдыхал всю ночь. Заснул под утро.
Утром, после пробуждения, у Лютого была одна мысль: «О, ништяк!». А вторая мысль была: «Неплохо бы похавать». А третья: «%#@$$^#@, который час?!». Бегом встал, засунул ноут в сумку и с гудящей головой побежал вниз. Там за круглым столом уже сидели Диггер, Делакурова и Крупов. Хакер извинился за опоздание и скромно подключился. ДампОллДор напоминал:
- Итак, господа! Ядро Виндоус Виста. Новейшее обновление для Каспера. Системные файлы Линукса. Тут установлен общий чат – для мата и спокойного общения. Насчет три! – он обвел соревнующихся глазами. – Три!
Все мигом надели шлемы. Бешено застучали клавиатуры. У всех в глазах было только напряжение. Пальцы перестали делать отрывистые движения – так быстро они бегали по клаве. Чат наполнился звездочками - все-таки мат-контроль админы включили. Лютый пролетал защитные программы одна за другой. Дыры виндовса, через которые он это делал, быстро сокращались. Но тут судьба была благосклонна к нашему хакеру. Он увидел в общем чате вопли Феклы:
- Помогитеуменянеработаетпробел!
Лютый с злорадной улыбкой отписался:
- Настоящему_хакеру_пробел_не_нужен!
И вот наконец он увидел само ядро Висты. Подключив дополнительный порт, Лютый поставил его на закачку, а сам поскакал дальше. Крупов и Диггер уже качали обновление Каспера. Лютый изловчился и, использую баг безопасности Интернет Експлорера, кикнул Диггера. Остались только Крупов и он. Они одновременно стали качать системные файлы пингвина. Лютый видел, что он не успевает. Тогда он решился на отчаянный шаг – быстро забекдорил систему и перезагрузился в Пингвина. Потом опять вошел на главный серв и скачал себе эти файлы за 10 секунд. Витя опоздал всего на 3,2 секунды. Руки Лютого без сил упали на клавиатуру. ДампОллДор быстро кикнул их с сервера.
- Ура, друзья! Неофициальный участник соревнования, Гарри Лютый, выиграл первое задание! Поздравляю! Крупов, Диггер, Делакурова – скачайте себе эти проги. С ними связано следующее задание. Инструкция – вам надо установить Висту. Дальше она сама подскажет, что делать. Да, и главное – не забудьте перед этим обновить Каспера и поставить себе Линукс. Это так, дружеский совет. Ну а теперь отдыхать!
Весь вечер Лютый сидел в чате хакеров, пересказывая взлом сервера, потом они на пару с Гинни устроили квартирник у Лютого в комнате и сыграли самые душевные и отвязные песни. Все шло хорошо, пока Лютый не начал думать над вторым заданием.
Через неделю он сел около компа и задумался. Он знал, какие слухи ходят о Висте. И поэтому последовал совету сисадмина – обновил антивирь и настроил Пингвина на максимальную осторожность. Потом нажал на заветную иконку Setup.exe…
Она установилась быстро. Даже очень. А потом появился Синий Экран Смерти, на котором было написано: «Hasta La Vista». Лютый почуял недоброе. И сразу обо всем догадался – пропали самые важные файлы с компа. И не только с компа! Виста умудрилась стащить даже матрас Лютого из комнаты. Хотя гитару почему-то оставила.
- Ну нифига ж себе Мелкомягкие операционки делают! Теперь воров боятся не надо – надо боятся искусственного интеллекта…
И все-таки антивирь спас положение – комп запускался и Лютый мог заценить все красоты новой оси. И он думал над вторым заданием – что же такое предстоят сделать с новым виндоусом?

Це повідомлення відредагував Black_Spirit - Feb 3 2006, 18:52
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0668 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:27:26, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP