Сторінки: (20)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Лютый и Принц-полупрога

, XXI век

Гарри Лютый и Принц-Полупрога

І'мя автора: Black_Spirit
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG
Жанр: Юмор
Короткий зміст: Гарри Лютый попадает в Школу хака и кряка ФСБ
Прочитать весь фанфик
Оценка: +7
Rosetau
Відправлено: Dec 27 2005, 12:40
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Нууу, еси хорошо попросите)))
^
none
Відправлено: Dec 27 2005, 12:51
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Что, снова понадобилось волшебное слово?? ))) Если что, сразу говорю, что вела я себя хорошо, не воровала печенье и слушала маму и папу. ПОЖАЛУЙСТА!!! Даёшь Принца-Полупрогу 2!!!
^
Firework
Відправлено: Dec 27 2005, 14:14
Offline

Твой маленький пони.
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1822
Користувач №: 9966
Реєстрація: 4-December 05





Да, КиберКос тож жаждит проды... только поработай малёк побольше, по мне, так конец действительно не рулит
^
NoraLi
Відправлено: Dec 27 2005, 15:34
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





Цитата (Black_Spirit @ Dec 27 2005, 09:37)
По-моему, фигня получилась.

Конечно, нет! Но в начало было чуть более вдохновенным
Цитата (Black_Spirit @ Dec 27 2005, 09:37)

<Если хочешь что-нибудь спрятать, хакер Лютый, надежнее места, чем главный сервер ФСБ тебе не найти>.
Красиво. А почему не где-то на самом видном месте? (Тут друзья подсказывают - на narod.ru - чтоб враги не догадались :))
Цитата (Black_Spirit @ Dec 27 2005, 09:37)

Потом они решили использовать дыру в безопасности Винды и убить трояна его же способом - они начали слать ему пакеты в неограниченных количествах.
А вот тут я не поняла "технику": он же их обратно брать не обязан? Или просто "перекрыть канал"?
Цитата (Black_Spirit @ Dec 27 2005, 09:37)

Виндовс выдала <Вы точно хотите удалить этот файл?>. Гон нажал <Да>. Виндовс выдала следующее окно <А почему?>.
Цитата (Black_Spirit @ Dec 27 2005, 09:37)

<За это будете чистить логи голыми руками!!!>.

Цитата (Black_Spirit @ Dec 27 2005, 09:37)
Лютый тоже выдернул шнур из розетки от греха подальше. На мониторе появилась надпись <А вы уверены?>, но сразу погасла.

Классика! Не Ваша, кажется :)
Цитата (Black_Spirit @ Dec 27 2005, 09:37)

У него удалили три игры из четырех, оставив только Солитер, в котором он нифига не рулил.

Не поняла!?? А где DOOM, craft-ы всякие бродилки-стрелялки и прочее?
Цитата (Black_Spirit @ Dec 27 2005, 09:37)

Это называется Зеркало xednR. Все, что ты введешь в него, отразится.

Это по-каковски?
Цитата (Black_Spirit @ Dec 27 2005, 09:37)

Это лето обещало стать лучше, чем предыдущее ;-)

Надеюсь, что то же можно будет сказать о продолжении :)
^
Rosetau
Відправлено: Dec 27 2005, 16:04
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Цитата
Надеюсь, что то же можно будет сказать о продолжении :)

хех, я ж говорил, что фигня будет. ну да ладно - конструктивная критика. всем спасибо, буду работать.

Цитата
Но в начало было чуть более вдохновенным

да, чето мне седня ваще не катило писать - но обещал за два дня сделать. Как видите, слово держу.

Цитата
А вот тут я не поняла "технику": он же их обратно брать не обязан? Или просто "перекрыть канал"?


не не в этом дело. есть стандартные баги в ранних версиях винды - программе шлются очень большие числа допустим запросов. Прога не успевает отвечать, отчего впадает в лаг. Комп вешается. Финита.

Цитата
Классика! Не Ваша, кажется :)


да классика) Но помоему разбавила сюжет. ниче другого умного придумать не мог.

Цитата
А где DOOM, craft-ы всякие бродилки-стрелялки и прочее?


ну это запретный плод)) их ведь работе учат)) Это потом будет;)

Цитата
Это по-каковски?


ну как же? у ро было зеркало желаний, тут зеркало Яндекс)) Помнишь этот прикол - када яндекс перетекало в Хеrня?))

Цитата
так конец действительно не рулит

знаю знаю. но ниче умного не придумал.

Ваши варианты - как надо было написать?
^
Rosetau
Відправлено: Dec 31 2005, 13:32
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





кароч, маленький презент на НГ. Ну там всех поздравлюя и все такое. Это мало и только начало. Но хотелось начать уже в этом году)) Вторая часть целый год будет писаться! :D

Гарри Лютый и Скрытый Файл.
Гарри лежал на кровати и думал. Вспоминал все навыки хакера. Пальцы чесались. Он уже два месяца не прикасался к своей теплой и мягкой клавиатуре! Хотя маленькое утешение было – на день рождения ДампОллДор прислал ему посылкой наладонник Palm с операционной системой Windows CeMeNT, шлем виртуальной реальности, который использовали его родители при этом трагическом случае, и диск с драйвером для шлема, который позволял находится в режиме Invisible очень долго.
Гарри встал и взял палм. Вытащил стилус и включил Пейнт. Вот уже два месяца он только и раскладывал Косынку и рисовал абстракцию в Пейнте. Иногда проверял почту и сидел через прокси-сервер на американских чатах.
Нарисовав какую-то фигню в рисовалке, он подключился к Интернету и проверил почту. Там было письмо от неизвестного. Лютый в таких ситуация поступал одинаково – сразу стирал. Но тема письма насторожила его. Она гласила «Обязательно открой». Это было еще одним аргументом на немедленное удаление, но хакерское чувство хакера Лютого подсказало ему – надо открыть. В письме был текст следующего содержания:
«Хакеру Лютому.
Вы не должны возвращаться в школу хака и кряка ФСБ. В этом году все компьютеры этого заведения будут в большой опасности. Оставайтесь на месте. Спасибо хза содействие.»
Лютого это насторожило. Он нажал на кнопку «Ответить» и начал медленно набирать пером буквы.
«Кто ты? Откуда меня знаешь? Что такого произойдет в школе?».
Через 5 минут пришло письмо:
«Повторяю – Гарри Лютый не должен возвращаться в школу. Ужасные вещи произойдут в этом году в школе. Гарри Лютый не должен возвращаться в школу».
Лютый написал:
«Пошли в чат на chat.ru».
Через полчаса они там встретились. Лютый подписался «Гражданин начальник», а неизвестный подписался «Потерпевший». Начался диалог:
Гн: - говори, кто ты?
П: - а дубинками по почкам бить не будете?))
Гн: - говори!
П: - я программа-слуга, призванная облегчить жизнь хозяинам. Бот, короче.
Гп: - Что тебе известно про атаку на ФСБ?
П: - Лютый не должен возвращаться в школу. Повторяю. Ужасные вещи.
Гп: - Значит, так. Я засек твой ай-пи. Говори, что ты знаешь, или я натравлю на тебя мейл-бомбера.
П: - Вот черт. Не надо. В общем, на главном сервере ФСБ есть файл. Скрытый файл. Ужасный файл. Он может уничтожить все компьютеры, на которых не установлен Windows XP SP2. Всех, у кого стоит пиратское программное обеспечение. Кароче, большинство учеников ФСБ.
Бот отключился. Гарри знал, почему. Он знал, что бот превысил порог допустимости и рассказал больше, чем разрешал доступ Гарри. Он попытается удалить себе пару системных файлов, без которых он не сможет нормально работать, будет жутко лагать и глючить.
Лютый вырубил палм и повалился на кровать. Он не знал, что ему делать.
^
Firework
Відправлено: Dec 31 2005, 13:40
Offline

Твой маленький пони.
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1822
Користувач №: 9966
Реєстрація: 4-December 05





Почитал. Заценил. Понравилось. Канешш, если относится непредвзято, то всё-таки аффтар сдал темп, но ведь это только начало! Ты там мозги разгони как следует, я надеюсь, что прода будет интересной. Пока мне нравится)
^
none
Відправлено: Dec 31 2005, 15:17
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Спасибо автору за быстрое продолжение. Над "Гражданином начальником" и "Потерпевшим" ваще ржала (простите за каламбур) как потерпевшая. Ну что ж, начнем новый 2006 год со смачного куска проды?? Даешь народу веселуху!!!
^
Zik_Asakura
Відправлено: Dec 31 2005, 19:12
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 359
Користувач №: 10444
Реєстрація: 17-December 05





Отпад! Клево!! Молодец!!! Проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :duel2: :friendship: :argue:
^
Rosetau
Відправлено: Jan 10 2006, 18:10
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





ну тут в общем я малек написал - кажись, не ахти. а впрочем - вам решать. так что не скупитес ьна слова - подробно опишите, че не так.


Ночью Лютого разбудил неясный шум. Он поднял голову, взял палм и обнаружил, что его опять хакнули. Ну сколько можно! Но почерк показался ему знакомым – это же Гон! Гон?! Здесь? Ему же через весь город надо было переться! За окном послышалось звяканье велосипедного звонка.
- Эй, кул хацкер! Хватай мешки – паром отходит! – прокричал Гон. Гарри покидал шлем виртуальной реальности, палм и все вещи в мешок и выпрыгнул из окна. Зрелище поразило его – Гон стоял с трехколесным велосипедов в руках.
- И ты на этом ехал? – недоверчиво спросил Лютый.
- А то! – гордо сказал Гон. – Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса! Но это все, что удалось стащить из родительского гаража. Три дня к тебе добираюсь. Лана, пошли. Назад на автобусе поедем.
- Куда назад?
- Ко мне домой. Увидишь наконец жилище настоящего хакера!
Автобус пришлось ждать долго. Пока они стояли, Лютый рассказал Гону о встрече с ботом. Гон подтвердил, что такие проги стоят только у состоятельных людей, которые имеют лишь лицензионную аппаратуру и программы. Тут подошел автобус – как настоящие кул хацкеры, они проехали зайцами, отчаянно заговаривая кондуктору зубы – и через полчаса вышли у старого подъезды.
- Добро пожаловать в Дыру! – гордо сказал Гон. – Это самая реальная Дыра, которую ты когда-либо видел.
Через секунду Гарри понял, что Гон имеет ввиду – разрисованный, обоссаный, накуренный подъезд, где на каждой лестнице валялось по три бомжа, развалившийся лифт, который не работал, старые двери без замков…
- Это еще только начало! – хитро подмигнул Гон.
Через полчаса поднимания по ступенькам на последний этаж, Гарри наконец вошел в квартиру. Как и полагается такой квартире, в ней шел вечный косметический ремонт – плитка сколота, обои сорваны. Только в самой дальней комнате теплилась жизнь. Лютый вошел и увидел рабочий стол Гона – комп в сантиметровом слое пыли, вокруг валяются бумажки от шоколадок, конфет и пирожков, под столом – склад пустых бутылок из-под Кока-Колы. Кнопки на клавиатуре заедали, колесико мышки не работало, монитор иногда отказывался работать, а чтобы вставить диск, надо было долбануть дисковод кулаком. Наконец Гарри увидел крутого геймера за компом – точнее, геймершу. На мониторе стояло зеркало, и Лютый смог разглядеть отражение лица геймерши – такое доброе, милое личико… Потом Гарри заметил картинку на экране – это милое личико играло в Postal 2, только что натянула на дробовик кошку и ходила, отрубала прохожим лопатой головы.
Наконец она увидела гостя, залилась краской, скромно нажала Alt+F4 и, опустив глаза, вышла из комнаты.
- Это Гинни. Маньячка малолетняя. Ты там с ней поосторожней – а то и приколотся может. С летальным исходом. Короче, поживешь пока здесь – у меня тут безлимитка. Наслаждайся.
Тут комп противно пискнул.
- О, Вампирчик вернулся! – с этими словами Гон открыл The Bat! И прочитал письмо. – Слушай, у тебя палм включен?
- Да, а что?
- Тебя уже отследили. Прислали два письма со списком прог, которые надо закупить. Кстати, на Прямой улице там новый ларек с пиратскими дисками поставили – завтра и заглянем. Вон, Гинни тоже поступает в этом году в школу. Придется ей закупить чего-нибудь.
На утро все трое уже были у пиратского лабаза. Гинни купили геймерский ноутбук и сейчас она выбирала себе игры, как подарок на начало учебного года. Список был интересен: два аддона к Postal 2, Дум 3, Анриал Турнамент 2004, Ресидент Ивел 3 и Сайлент Хилл 3. Лютый с Гоном выбрали себе по диску с названием «Все для хакера». Внизу стояла надпись «Вирусов нет» и длинный подмигивающий смайл. После еще нескольких часов брожения по магазинам они вернулись в Дыру.
Наутро, как только зазвенели первые трамваи, трое куд хачеров вышли из дома и направились на остановку. Им нужен был маршрут трамвая 6,3(3) (шесть и три в периоде). После двух часов ожидания, во время которых Гинни установила аддоны Постала, выкрикивала реплики из игры, напевая «Приятно у трупа смердящего перегрызть сухожилия ног… И вонючего мяса скользящего отрезать полфунта кусок…» и смущенно опуская глаза, когда на нее кто-нибудь смотрел, трамвай наконец подошел. Доехали, как ни странно, тихо, лишь теплое осеннее утро оглашалось криками Гинни, которая играла теперь в Дум 3: «Ах ты <censored> тупорылый, у меня есть <censored> <censored> <censored> <censored>, я тебе покажу как <censored> выпрыгивать <censored> на <censored> из <censored>!!!»
Школу хака и кряка отреставрировали за лето, завезли новые компы, обновили ПО на главном сервере и не давали больше админам пить на работе. Из-за этого половина школьного состава уволилась, едва узнав об этом. За диспетчерским ламповым компьютером неизменно сидел ХаГрейд. Он приветственно помахал друзьям и Лютому с Гоном выдал их ноуты, а Гинни проверил на принадлежность к одному из классов.
- Ну конечно! Хакер, как и брат! Прошу! Тебе уже отделена комната… - он сделал многозначительную паузу, посмотрел на реакцию Гинни (в это время она опять играла) и добавил, - звуконепроницаемая. И я сейчас подключу тебя… Только не сожги весь траф на игры! Будешь с ДампОллДором разговаривать!
Гинни оторвалась от игры и подняла свои ангельские глазки на ХаГрейда.
- ДампОллДор? – загадочно спросила она.
- Он самый! Ну все, джентельмены – по койкам. Завтра трудный день. А, вот и ваша старая знакомая!
В комнату вошла Херниона как всегда с неизменными наушниками в ушах, с музыкой на всю громкость (сейчас там пел Люмен) и с еще более красным глазами.
- Прива, меломанка! Вижу по глазам, ты весь Интернет себе перекачала? – весело поздоровался Гон.
Херниона вежливо улыбнулась и с интересом посмотрела на Гинни.
- Это моя сестра. Надеюсь, подружитесь. Ладно, пора и честь знать. Лютый, го в комнату. Спать хочу.
Попрощавшись со всеми, Гарри пришел к себе в комнату. Растянувшись на матрасе он с радостью подумал: «Home! Sweety home!». Но тут ноут уже знакомо пискнул. На рабочем столе валялся файл «От крякера». Внутри файла было всего одно предложение: «Добро пожаловать в реальный мир!». Гарри не мог поступится своими принципами и полночи потратил на взлом Дурака Малого. Оставил ему файл с надписью : «До встречи в аду!».
Как всегда славно начался учебный год хакера Гарри Лютого. Он закрыл глаза и стал ждать надписи «Теперь питание компьютера можно выключить». Поймал себя на этой мысли, помотал головой и отдался во власть Хозяйки Снов…
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0723 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:39:21, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP