Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Актеры "Поттерианы" в других фильмах

, Вспоминаем фильмы и обсуждаем
Відправлено: Dec 8 2005, 10:23
Недавно смотрела я фильм Анна и король. Там сына Фостер играет Том Фелтон. Такой лапочка. Милый такой.
А в воришках он играет рыжего кудрявого мальчика. Такой прикольный. Так это я к чему?
Как вам Актёры сыгравшие в ГП в других ролях? :lol:
И какие фильмы вы видели с участием актёров из Гарри Поттера? :) :)

  i  


Помните о правилах форума.
Флуд и оффтоп запрещены.

Відправлено: Dec 8 2005, 11:57
Я вот тоже видела недавно фильм Анна и Король, мне тоже понравилось как там Фелтон играл. Кстати темка хорошая мне тоже лично очень интересно узнать где ещё играли актёры ГП. Я вот лично больше других фильмов не видела с их участием. А вы?
Відправлено: Dec 8 2005, 12:06
Да, Том там сыграл замечательно! Я когда первый раз Гарри Поттера увидела, думала, что за знакомое лицо у мальчика, который Драко играет :D Есть ещё фильм 1997 года "Должники" называется, там тоже Том играет, совсем маленький, прикольный фильм)
С Деном я смотрела "Портной из панамы" и "Девид Коперфилд". Жду не дождусь. когда выйдет его новый фильм "Декабрьские ребята". Там он будет играть парня, под кодовым названием Maps :lol:
А мма до Гарри Поттера нигде не снималась.
Відправлено: Dec 30 2005, 15:50
Воришки. В этом фильме Фелтон играет. А про те фильмы, которые я смотрела с участием Айзекса и говорить нечего. Их очень много.
AnaStaSia RedcLIffE
Відправлено: Dec 30 2005, 16:33
А я не видела этот фильм. Жаль...
Відправлено: Dec 30 2005, 16:37
Девида Коперфильда у нас не показывали!я узнавала!Так что нечего врать,ок?
Відправлено: Dec 31 2005, 01:06
Руперт Гринт снялся в фильме "Thunderpants". В главной роли.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  tposter2.jpg
Відправлено: Dec 31 2005, 01:34
Женевьева, это случаем, не гром в штанах? :blink:
Відправлено: Dec 31 2005, 01:51
УПССИК,куда я зашла?!Мне открыли страшную тайну...нуть...ГРИНТ РУЛЕЗ!!!
Відправлено: Dec 31 2005, 02:00
Цитата (Лейла @ Dec 30 2005, 23:51)
УПССИК,куда я зашла?!Мне открыли страшную тайну...нуть...ГРИНТ РУЛЕЗ!!!

я чёт не поняла....
Відправлено: Dec 31 2005, 02:09
memory, да..там сверху что Гринт снялся в фильме...воть..это я ненала!!
И Гринт Рулит!!
Відправлено: Dec 31 2005, 02:30
а мне понравился один из последних фильмов с участием Алана Рикмана

Творение господне
Something the Lord Made
драма
США, 2004
режиссер: Джозеф Сарджент
в ролях: Алан Рикман

В 40-х годах прошлого века Альфред Блэлок (Рикман), хирург от Бога, совершил революцию в медицине. Работая в одной из больниц Балтимора, он разработал методику операций по спасению детей с врожденным пороком сердца. Его соратником, незаменимым помощником и лучшим другом стал чернокожий лаборант Вивьен Томас. Общественное мнение никак не могло смириться с этим вопиющим фактом, и в итоге под угрозой оказалась не только их дружба, но и продолжение совместных исследований.

Основанный на реальных событиях, этот фильм канала НВО выдвигался на 30 наград и десяток из них получил – в том числе 3 премии "Эмми".

Це повідомлення відредагував Darth Sycorax - Dec 31 2005, 02:30


Приєднаний файл
Приєднаний файл  1_.jpg
Відправлено: Dec 31 2005, 03:02
Цитата (Darth Sycorax @ Dec 31 2005, 00:30)
а мне понравился один из последних фильмов с участием Алана Рикмана

Творение господне
Something the Lord Made
драма
США, 2004
режиссер: Джозеф Сарджент
в ролях: Алан Рикман

В 40-х годах прошлого века Альфред Блэлок (Рикман), хирург от Бога, совершил революцию в медицине. Работая в одной из больниц Балтимора, он разработал методику операций по спасению детей с врожденным пороком сердца. Его соратником, незаменимым помощником и лучшим другом стал чернокожий лаборант Вивьен Томас. Общественное мнение никак не могло смириться с этим вопиющим фактом, и в итоге под угрозой оказалась не только их дружба, но и продолжение совместных исследований.

Основанный на реальных событиях, этот фильм канала НВО выдвигался на 30 наград и десяток из них получил – в том числе 3 премии "Эмми".

обязательно посмотрим ;)
Відправлено: Jan 3 2006, 20:36
Смотрю сейчас сериал по культуре. Кристиан Коулсон, Томик Риддл наш любимый, конечно, лапочка, но вот плакса Миртл в роли королевы - это тушите свет! :lol:
Кстати, тут еще и Шон Биггерстафф (Оливер Вуд) играет!!!

Це повідомлення відредагував Mrs. Voldemort - Jan 3 2006, 20:43
Відправлено: Jan 8 2006, 09:19
Гениальный фильм - Дракула......... С Сириусом aka Гэри Олдманом в главной :wub:

Це повідомлення відредагував Этала - Jan 8 2006, 09:25
Відправлено: Dec 4 2006, 04:21
[QUOTE]
Или фильм про зомби снейп в главной роли.
Відправлено: Dec 4 2006, 16:56
Хороший фильм с Гринтом "Уроки вождения". А вчера посмотрела "Парфюмера" с Аланом Рикманом - суперский актер! Мне нравится еще его роль в "Догме" - вообще несерьезная!
Відправлено: Dec 4 2006, 20:24
Да я Парфюмера ради Рикмана смотрела!!! А вот Уроки Вождения тоже хочу посмотреть, но нигде не могу найти его!!! Где взяли???
Відправлено: Dec 4 2006, 21:42
Цитата (skrati @ Dec 4 2006, 04:21)
[QUOTE]
Или фильм про зомби снейп в главной роли.

А що за фільм? Треба подивитися.
Відправлено: Dec 5 2006, 07:56
Цитата (КсЮНе4ка @ Dec 4 2006, 20:24)
Да я Парфюмера ради Рикмана смотрела!!! А вот Уроки Вождения тоже хочу посмотреть, но нигде не могу найти его!!! Где взяли???

Я у знакомых взяла, а те с интернета скачали.
Відправлено: Dec 14 2006, 14:19
Алан Рикман в фильме "Реальная любовь", кто не видел, советую. А ещё у меня есть фоты из Догмы, Месмера, Распутина( кстати он играл Григория Распутина).


Приєднаний файл
Приєднаний файл  Реальная_любовь.jpg
Приєднаний файл  555.jpg
Відправлено: Jan 25 2007, 09:38
Цитата ([Ав|АнюточкаНТ @ Dec 30 2005, 16:37)
Девида Коперфильда у нас не показывали!я узнавала!Так что нечего врать,ок?



Почему не показывали? Несколько раз показывали - только по телевизору. Это же телевизионный фильм.
Відправлено: Mar 11 2007, 21:35
Цитата (Victoria Kinney @ Jan 3 2006, 20:36)
Смотрю сейчас сериал по культуре. Кристиан Коулсон, Томик Риддл наш любимый, конечно, лапочка, но вот плакса Миртл в роли королевы - это тушите свет! :lol:
Кстати, тут еще и Шон Биггерстафф (Оливер Вуд) играет!!!

Ой! Как это давно было,счас уже наверное нет(( А как тот сериал назывался?
Відправлено: Mar 14 2007, 11:28
Я тут недавно Основной Инстинкт 2 с Тьюлисом смотрела. Отвал бошки. Правдо его там убили, но всеравно, мне понравилось как он сдох. Талантище!
Відправлено: Mar 14 2007, 12:31
Никто не помнит, как называется фильм, где Тьюлис играет вместе с молодым ДиКаприо странную парочку с гомосексуальным уклоном? Фильм довольно старый, но я все еще не теряю надежды увидеть Тьюлиса в столь пикантной роли))

Недавно видела Айзекса в роли банального мужа-пофигиста в фильме "Положись на друзей". Все-таки, в блондинистом парике и с выражением "Малфой" на лице он выглядит гораздо эффектнее O:-)
Відправлено: Mar 14 2007, 13:16
здесь может быть уже называли но "профессор Снегг"
играл в экранизации книги Джейн Остин Чувство и Чувствительность полковника Брендона
но товарищ Снегг там был блондином, даже не сразу его узнала:)
Відправлено: Mar 14 2007, 14:18
а у меня вообще любимый фильм,и по совместительству - в эту тему тоже катит - "Патриот"
там играют двое моих любимых актеров - Айзекс (Люциус), и Мэл Гибсон. жаль только Рикмана там нет...
а фильм - проооосто отпад!
это один из тех, которые можно пересматривать в течении всей жизни не теряя к нему интерес!
Відправлено: Mar 15 2007, 11:18
Цитата (миссис Хадсон @ Mar 14 2007, 12:31)
Никто не помнит, как называется фильм, где Тьюлис играет вместе с молодым ДиКаприо странную парочку с гомосексуальным уклоном? Фильм довольно старый, но я все еще не теряю надежды увидеть Тьюлиса в столь пикантной роли))

Недавно видела Айзекса в роли банального мужа-пофигиста в фильме "Положись на друзей". Все-таки, в блондинистом парике и с выражением "Малфой" на лице он выглядит гораздо эффектнее O:-)

7 лет в Тибете!
Відправлено: Mar 15 2007, 12:44
Цитата (миссис Хадсон @ Mar 14 2007, 12:31)
Никто не помнит, как называется фильм, где Тьюлис играет вместе с молодым ДиКаприо странную парочку с гомосексуальным уклоном? Фильм довольно старый, но я все еще не теряю надежды увидеть Тьюлиса в столь пикантной роли))


это "Солнечное затмение". видла пару фоток с этого фильма и трейлер... ну... ДиКаприо там такой малчик еще... даже в Титанике он выглядит более мужественно! :devil:
а вот Тьюлис...хм...хотелось бы посмотреть весь фильм)))
Відправлено: Mar 15 2007, 12:56
Я тут фотку такую нашла с Дэном с "Equus".Слабонервным Не смотреть! :D

http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=b23e281302...9a37dd579a9d225
Відправлено: Mar 15 2007, 15:10
Лучше всего - Рикман с щупальцами на голове в " В поисках галлактик"
Відправлено: Mar 16 2007, 12:45
Цитата (Вельзевула Патнем @ Mar 15 2007, 12:44)
<span style='color:green'>

Цитата (Вельзевула Патнем @ Mar 15 2007, 12:44)
это "Солнечное затмение". видла пару фоток с этого фильма и трейлер... ну... ДиКаприо там такой малчик еще... даже в Титанике он выглядит более мужественно! :devil:
а вот Тьюлис...хм...хотелось бы посмотреть весь фильм)))<!--color--></span>

А где этот фильм найти можно? А? Я тоже хочу посмотреть!!!
Відправлено: Apr 23 2007, 01:37
Відправлено: Jun 9 2007, 11:16
Я видела:
Дэн: "Дэвид Коперфильд" (кстати, один из моих любимых фильмов, даже когда еще ГП не знала), "Equus" (ну, эт не фильм...)
Руперт: "Уроки вождения" (смысл не особо понятен, доходит с 3 раза)
Алан Рикман: Оооочень много фильмов! Одни из любимых: "Снежный пирог" и "Реальная любовь"
Мэгги Смит: Тоже ооочень много фильмов...
Эмма Томпсон: "Моя ужасная няня" (играет главную роль колдуньи), "Реальная любовь" (играет жену Алана Рикмана!!)
И т.д и т.п....
Відправлено: Jun 9 2007, 15:19
HeLenka, а где ты видела уроки вождения и Дэвида Копперфилда???? Так хочу посмотреть.. особенно вождение..
Відправлено: Jun 9 2007, 20:10
Runen,
"Уроки вождения" купила лицензию в гипермаркете,
"Дэвида Коперфильда" показывали по телеку.
Відправлено: Jun 9 2007, 20:33
Цитата (HeLenka @ Jun 9 2007, 20:10)
"Дэвида Коперфильда" показывали по телеку.

по культуре раза 2) Поттер и Макгоннагал мне там нравятся) вообщефильм ничего)
Відправлено: Jun 11 2007, 09:08
А я вот хочу посмотреть "Поттера" в "Декабрьских мальчиках", хотя этот фильм у нас могут и не показать (выходит на западе в сентябре)... но фильм малобюджетный, вроде как артхаусный, и это привлекает... если что найдём в Нете =)
Відправлено: Jan 6 2008, 21:31
Недавно видела фильм "Чувства и чувствительность". Там снимались Алан Рикман, Эмма Томпсон и та, которая играла Амбридж (забыла имя). Фильм 1995 года, но довольно интересный:)
Відправлено: Jan 6 2008, 23:32
Тут почитал эту темку, решил посмотреть Уроки вождения (скачал из сети B) ).... Я был в восторге!!!!! :D :D По сравнению с ГП здесь Руперт Гринт сыграл намного лучше!!!! Я ещё под впечатлением, кто не смотрел, советую.... Правда я неочень разбираюсь в фильмах, так что моё мнение не воспринимайте особо в серьёз, но всё-таки филь мне понравился! :) :D ;) ^_^
Відправлено: Jan 7 2008, 07:47
Олдмэн играл еще в "Пятом элементе"! :nya_wink:

Жан-Батист Эмануэль Зорг (Jean-Baptiste Emanuel Zorg)
Показати текст спойлеру

Відправлено: Jan 10 2008, 08:18
Я видела Дэна Рэдклиффа в "Декабрьских мальчиках" а еще Тьюлиса в "полном затмении" - детям не смотреть (хотя дети то щас как раз и побегут"
Відправлено: Jan 10 2008, 09:33
я видела фильм Черный красавец там играет главную роль конь билл и...Актрисса которая играла МакГонагалл!
Відправлено: Jan 10 2008, 14:02
Алан Рикман играет шерифа в Фильме "Робин Гуд"
Единственный фильм который я знаю с ним где он более-менее молодой)))
Відправлено: Jan 11 2008, 10:31
Цитата (KaStoR @ Jan 10 2008, 14:02)
Алан Рикман играет шерифа в Фильме "Робин Гуд"
Единственный фильм который я знаю с ним где он более-менее молодой)))

Да! Классный фильм...и показывали его недавно! Но мне Рикман больше нравится в "Догме" Я вообще Рикманьячка!
Відправлено: Jan 12 2008, 08:32
Мне тоже нравится фильм "Догма". Рикман сыграл еще в "Крепком орешке 1". Я там и не узнала ево сразу.
Відправлено: Jan 12 2008, 11:47
Цитата (Тартила @ Jan 12 2008, 08:32)
Мне тоже нравится фильм "Догма". Рикман сыграл еще в "Крепком орешке 1". Я там и не узнала ево сразу.

Да да...Ганс Грюбер...террорист! Я вообще Рикманьячка и Тьюлисманка, так что фильмов много посмотрела! Мне еще с Рикманом "Ужастно Большое приключение" нраится, особенно вот это: - Поттер, вы надели свои очки?
Додано через хвилину
Цитата (Сабирка @ Jan 10 2008, 09:33)
я видела фильм Черный красавец там играет главную роль конь билл и...Актрисса которая играла МакГонагалл!

Черный крассавец? Там еще Тьюлис (люпин) играет насколько мне известно
Відправлено: Jan 16 2008, 09:56
Недавно посмотрела "Воришек" (Они же - "Должники") чисто ради Фелтона.
Смеялась до слёз - фамилия главного злодея - Поттер, помогает ему морильщик крыс (!!), которого играет тот же актёр, что и Артура Уизли (фамилию не знаю), а сам Фелтон играет младшего сына в семье воришек, который ябедничает на сестру, вредничает и привередничает.
Есть сценка, в которой Том попадает в бутылку на молочной фабрике, его заливают молоком и он чуть не захлёбывается. Родители разбивают бутылку, вытаскивают бесчувственного ребёнка, в панике и слезах пытаются его привести в сознание.... так что бы вы думали? Это чудо открывает глаза, кривит характерно малфоевскую мордочку, и заявляет: "Ненавижу молоко".

Вот же судьба у парня)))) (это я уже про актёра) Амплуа)))
Відправлено: Jan 17 2008, 16:33
а я смотрела парфюмера, Рикман как обычно превзошел самого себя.Кстати, Алану Рикману уже за 60, а его энергии может позавидовать любой студент!
Додано через 2 хвилин
Цитата (JusT_MarY @ Jan 11 2008, 10:31)
Да! Классный фильм...и показывали его недавно! Но мне Рикман больше нравится в "Догме" Я вообще Рикманьячка!

понимаю, я тоже!))
Відправлено: Jan 20 2008, 01:27
Кеннет Брана и Хелена Бонем Картер играли вместе в фильме "Франкенштейн Мери Шелли". О фильме можно узнать здесь: http://www.era-tv.ru/erapress/1999_04/1.html



Приєднаний файл
Приєднаний файл  c1.jpg
Відправлено: Jan 21 2008, 18:00
Я тоже не поняла.....??? =-O
Відправлено: Jan 22 2008, 21:35
А мне нравится фильм "Сид и Ненси" с Гэри Олдменом. Может быть и странный выбор, но фильм не простой, тут нужно задуматься.
Еще обожаю Алана Рикмена и мне нравятся все фильмы с его участием (ну, конечно, те которые я видела). Он потрясающий актер и вообще супер!!!
Відправлено: Jan 24 2008, 11:58
Цитата (Магичка @ Jan 22 2008, 21:35)
А мне нравится фильм "Сид и Ненси" с Гэри Олдменом. Может быть и странный выбор, но фильм не простой, тут нужно задуматься.
Еще обожаю Алана Рикмена и мне нравятся все фильмы с его участием (ну, конечно, те которые я видела). Он потрясающий актер и вообще супер!!!

Я не смотрела "Сида и Нэнси", но на Ли.Ру этот фильм очень хвалят. На сколько мне известно он основан на реальных событиях???
Відправлено: Feb 14 2008, 14:56
Цитата (JusT_MarY @ Jan 12 2008, 11:47)
Мне еще с Рикманом "Ужастно Большое приключение" нраится, особенно вот это: - Поттер, вы надели свои очки?


Где и когда был снят этот фильм? Я хочу это посмотреть!!!!!!
Відправлено: Mar 9 2008, 17:09
Насколько я знаю Рикман снимался в таких филмах, как Снежный пирог, Крепкий орешек(ну это все знают), Догма, Парфюмер История одного убийцы(ща буду смотреть), Робин Гуд - принц воров, Божественное творение (Творение Господне) и ещё в каком-то фильм, который скоро в кинотеатрах выйдет (где-то анонс видел)!

Гэри Олдман: Затерянные в космосе, Розенкранц и Гильденстерн мертвы, Дракула Брэма Стокера, Состояние исступления, Глушь, Баския, Претендент, Джон Ф. Кеннеди. Выстрелы в Далласе, Мертвая рыба, Сид и Нэнси, Трасса 60, Пятый элемент, Бэтмен Начало.

Робби Колтрейн: Львиная семейка, Послание в бутылке, И целого мира мало 007, Из ада.

Ральф Файнз: Чамскраббер, Список Шиндлера, Страна слепых, Грозовой перевал, Преданный Садовник, Английский пациент.

Ричард Харрис: Гладиатор, Граф Монте-Кристо, Сибирский Цирюльник(тольк не помню где... в инете написано), Юлий Цезарь 2002, Кромвель.

Мэгги Смит: Божественные тайны сестричек Я-Я, Смерть на Ниле, Чай с Муссолини, Молчи в тряпочку (Храни тишину), Клуб первых жен.

Извиняюсь если повторился....
Відправлено: Mar 9 2008, 18:43
В ПЯтом элементе Олдмэн бесподобен) я его даже не узнала вначале))
Нравятся все фильмы с Хеленой Боэем-Картер)
Алан Рикман в Догме, Крепком Орешке, Парфюмере и Робин-Гуде принце воров.
Дэн в Декабрьских мальчиках (недавно смотрела в сети).
Очень хотела бы посмотреть фильм с участие Эммы "Балетные туфельки".
Відправлено: Mar 11 2008, 12:57
Мне Гэри Олдмен больше всего нравится в "Алой букве". Таким я его в других фильмах не видела
Відправлено: Mar 11 2008, 13:23
Я обажаю " Балетные туфельки " с Эммой Уотсон!
И ещё " Декабрьские мальчики " с Дениелом Рэдклиффом!
Додано через хвилину
Я обажаю " Балетные туфельки " с Эммой Уотсон!
И ещё " Декабрьские мальчики " с Дениелом Рэдклиффом!
Відправлено: Mar 17 2008, 11:34
Цитата (Stasy Kuhar @ Feb 14 2008, 14:56)
Где и когда был снят этот фильм? Я хочу это посмотреть!!!!!!

Фильм снимали давно. 1995 год, если точнее. Снимали как всегда бриташки потому фильм такой качественный (снимало 4 студии и BBC включительно). Я его по телевизору ночью смотрела!
Відправлено: Mar 30 2008, 15:04
Мне очень нравится фильм "Уроки вождения" с Рупертом Гринтом. Он там очень хорошо сыграл. А еще я как-то смотрела какой-то фильм, где была МакГонагалл. (не помню, как он назывался)
Відправлено: Mar 31 2008, 18:12
а я больше всего люблю фильм «Таинственный сад» с участием Мэгги Смит(МакГонагалл) и «Чай с Муссолини» , да и комедии «Сестричка, действуй!»1,2 тоже нечего а так же «Клуб первых жён».
Відправлено: May 17 2008, 17:06
Вот недавно видела рекламу фильма "Возвращение" с Шоном Бигерстафом (Оливер Вуд) в главной роли... Обязательно посмотрю, очень интересно.
Відправлено: May 17 2008, 17:57
мне очень нравится "Сердце дракона" с Дэвидом Тьюлисом *inlove* такой он там молоденький-хорошенький..прям аррр) "Крепкий орешек" с Рикманом."Робин Гуд" с ним же^^..и "Догма" опять же с ним и "В поисках галактики"
Відправлено: May 17 2008, 20:24
Не могу сказать, что видела много фильмов с участием ГП-ских актеров, но все же. ... Особенно понравились "Воришки", Том там действительно просто лапочка :-[ . Прочитав эту темку, очень заинтересовалась сериалом, о котором Victoria Kinney, упоминала еще странице этак на 2(сериал с участием, актеров, которые сыграли: Том Реддла; Оливера Вуда и Плаксу Миртл). Народ, кто знает, подскажите название плизззз. Ну очень заинтересовал меня этот сериал, хотелось бы самой на него посмотреть ;)
Відправлено: May 22 2008, 16:21
А я смотрела только пожалуй " Уроки вождения " С рупертом Гринтом. Очень неплохо сыграл. У меня претензий нет. И фильм хороший)))))
Відправлено: May 23 2008, 01:06
А я лох. Насколько я помню я с их участием ни одного фильма не посмотрела. Хотела бы с Эммой посмотреть.
Відправлено: May 28 2012, 06:45
Вот моя коллекция фильмов: "Реальная любовь" - с Аланом Рикманом (Снейп), Эммой Томпсон(Трелони) и Биллом Найи(Скримджер). Причем первые двое играют мужа и жену, а в самом фильме есть упоминание Гарри Поттера. В фильме "Золотая молодежь" встречаем Дэвида Тэнната(Крауч-мл), Д.Броадбента( Слизнорт), Имельду Стоун( Амбридж). Далее: "Разум и чувства" - опять Рикман и Томпсон; "Влюбленный Шекспир" - И.Стоун и Марк Уилльямс( Артур Уизли); "Банды Нью-Йорка" - Брендон Глисан( Грозный Глаз) и Д.Броадбент; "Царство небесное" - Б.Глисан и Дэвид Тьюлис (Люпин).
Відправлено: May 28 2012, 07:32
Я смотрела " Женщина в черном" с Дэниэлом Редклифом. И " Гром в штанах" с Рупертом Грином. Очень классно сыграли.
Відправлено: Jun 30 2012, 06:01
С Еммой я смотрела Балетные туфельки, С Деном Девид Коперфилд, Портной из Панамы, Женщина в черном, с Томом Ворижки, Анна и Король.
Відправлено: Nov 2 2012, 12:09
С Эммой неплохой, даже хороший новый фильм. "Хорошо быть тихоней".
Відправлено: Nov 2 2012, 17:11
Дааа, "Хорошо быть тихоней", в нем Эмма по-настоящему доказала, что она не "зануда Грейнджер")) Очень понравился.
Відправлено: Nov 26 2012, 11:19
Цитата (Eleonora @ Dec 31 2005, 01:51)
УПССИК,куда я зашла?!Мне открыли страшную тайну...нуть...ГРИНТ РУЛЕЗ!!!

И что это значит?....Извените не поняла )))
Відправлено: Nov 28 2012, 13:17
Видела с Дэниэлом "Женщина в черном", очень понравился фильм. А с Рупертом "Вишневая бомба" тоже неплохо он там сыграл
Відправлено: Dec 2 2012, 18:12
Я большая фанатка фильма "Балетные туфельки" с участием Эммы Уотсон(Гермионы Грейнджер)Ещё мне нравится -хороший двухсерийный фильм "Дэвид Коперфилд" с участием Мэгги Смит (Минерва Макгонагалл )и Дэна !
Что-то слышала о фильме "Портной из Панамы "-кажется там играл Дэн до "Гарри Потера"
Видела на этом сайте фото Хелены Бонем Картер и Рэйфа Фанса из фильма "Большие надежды"
Там же видела(и очень удивилась) фото Тома Фелтона (Драко)в Мерлине что-ли!
Кстати ,Том Фелтон снялся во многих классных фильмах:Должники,13часов,3 серии "Пророчество" ,"Восстание обезьян",""Привидение"
И Эмма Уотсон "7 дней и ночей с Мэрилин"
Відправлено: Sep 10 2013, 10:33
Алан Рикман - Догма
Роберт Паттинсон - Сумерки, Воды слонам
Клеменс Поэзи(Флёр) - Война и мир(Наташа Ростова)
Эмма Уотсон - Балетные туфельки
Том Фелтон - Анна и король
Хелена Бонэм Картер(Белла) - Мрачные тени, Чарли и шоколадная фабрика, Алиса в стране чудес
Гэри Олдмен(Сириус) - Пятый элемент, Дракула, Леон, Бэтмен

Советую посмотреть!
Відправлено: Sep 17 2013, 16:35
Знаю только, что Паттинсон в Сумерках снимался... Не очень впечатлил фильм, мягко говоря... И, о ужас! Дэн вроде снимается в фильме в роли п... эээ... Гея...Моя жизнь никогда не будет прежней..
Відправлено: Mar 4 2014, 10:03
Хелена Бонем Картер-"Одинокий Рейнджер" с Джонни Деппом
Показати текст спойлеру
Показати текст спойлеру
Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1301 ]   [ 88 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:38:06, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP