Модератори: Илекса.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Sex Pistols

Золоторог
Відправлено: Dec 5 2005, 17:26
Offline

The Queen Of Metal World
******
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 628
Користувач №: 4620
Реєстрація: 8-June 05





так отож... :)
^
Necrom
Відправлено: Oct 24 2006, 17:33
Offline

Меломан
******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 711
Користувач №: 3661
Реєстрація: 9-April 05





Anarchy In The UK - единственная композиция из их творчества, которая мне реально нравится
^
Advanced dictionary
Відправлено: Oct 24 2006, 20:24
Offline

тихоокеанская лосось
******
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 884
Користувач №: 6055
Реєстрація: 26-July 05





я панк не люблю,но кое-что у Sex Pistols нравится...точнее это наверно единственная панк-группа у которой мне что-то нравится...Драйва в них много...И переворот в музыке они как никак сделали...Респект чувакам.
^
кава з піском
Відправлено: May 4 2009, 17:38
Offline

cacao з роду Theobroma
********
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3114
Користувач №: 41546
Реєстрація: 8-August 08





Група неплохая. Иногда послушать можно. Нравятся песни My Way и Anarchy In The UK.
^
источник зла
Відправлено: May 6 2009, 19:07
Offline

===F*ck them all===
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2233
Користувач №: 42034
Реєстрація: 27-August 08





пистолсы суперовая група, и Сид был улётный чел... Они реально одни из основатилей панка, на одном уровне с ними я могу поставить только Рамонес. (ну и Експлоитед, ток ето уже другая ера...)
Золоторог--- уж ктоб говорил про Сида такие вещи))) Тот паренёк на авке у тебя на мой взгляд тоже петь неочень умеет, тоже нарик, про кривляние согласен ето был имидж у Вишеса такой, но вот нащёт позерства Ози его переплюнул... И вообще кто ты такой чтоб говорить такое о Сиде? и вообще о панк-культуре в целом... Ненравится их пение неслушай, мне вот Хотелы ненравятся (ет мягко сказано) я их и неслушаю... А то что ты нагнал тут так скажем просто выглядит некрасиво... Особено про позерство фраза убила просто. Сид не позирил не под кого, до него таких же личностей было жутко мало, а вот уже после его смерти под него стало косить дох людей и не только в панк-культуре...
^
Капитан Африка
Відправлено: Jun 23 2009, 06:56
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Цитата
пистолсы суперовая група, и Сид был улётный чел... Они реально одни из основатилей панка, на одном уровне с ними я могу поставить только Рамонес. (ну и Експлоитед, ток ето уже другая ера...)
Золоторог--- уж ктоб говорил про Сида такие вещи))) Тот паренёк на авке у тебя на мой взгляд тоже петь неочень умеет, тоже нарик, про кривляние согласен ето был имидж у Вишеса такой, но вот нащёт позерства Ози его переплюнул... И вообще кто ты такой чтоб говорить такое о Сиде? и вообще о панк-культуре в целом... Ненравится их пение неслушай, мне вот Хотелы ненравятся (ет мягко сказано) я их и неслушаю... А то что ты нагнал тут так скажем просто выглядит некрасиво... Особено про позерство фраза убила просто. Сид не позирил не под кого, до него таких же личностей было жутко мало, а вот уже после его смерти под него стало косить дох людей и не только в панк-культуре...

Интересно спорить с сообщениями 2005ого года ?)
Против группы ничего не имею, хотя слышал очень мало. Вроде как Сид Вишез наркоман был законченый, так что совсем не одобряэ.
^
Арфей
Відправлено: Jun 23 2009, 09:37
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Недавно начал слушать..Могу сказать, что группа неплохая, некоторые песни оч понравились...
^
Diodor
Відправлено: Aug 23 2010, 11:54
Offline

Ахахах! Вернулся!
****
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 158
Користувач №: 6909
Реєстрація: 17-August 05





Это группа одна из первых панк-рока
канешно не очень мне нравится но на то время много кто её слушал, потому что она, как сказать, была чем-то новеньким для ушей людей
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1237 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:41:32, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP