Модератори: Эфридика.

Сторінки: (70)  % « Перша ... 60 61 [62] 63 64 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Когда нам хочется выпить

Згорнути питання Как часто вы пьете ?... ОТВЕЧАТЬ ЧЕСТНО !
Частно, надо с этим покончить... 97 ]  [19.88%]
Только по празникам!!! :) 108 ]  [22.13%]
Редко.. 110 ]  [22.54%]
Только в очень особых случаях, а так не грамма в рот! 85 ]  [17.42%]
Не пью, спортсмен! 39 ]  [7.99%]
Не пью, БОТАН! Убейте меня! =))) 49 ]  [10.04%]
Згорнути питання Вы употребляете алкоголь?
Только на нём и живу 8 ]  [5.37%]
Да, но в умеренных количествах 36 ]  [24.16%]
"По праздникам" 46 ]  [30.87%]
Нет. Не пью 59 ]  [39.60%]
Усього голосів: 485
Гості не можуть голосувати 
Caperucita tinta
Дата Feb 17 2020, 14:06
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





CopyCat, я всегда оч гордилась тем, что мое лицо не нуждается ни в чем, кроме пенки для умывания по вечерам, которой я пользуюсь чуть ли не с детства. Ни кремов, ни пилингов. Надеюсь, само пройдет, как пришло)

Цитата (dovelet @ Feb 17 2020, 09:31)
Вообще, странно. На белье постельное не думала? Или кондей другой?
Или же спирт так прочно вошёл в твой метаболизм, что отказ от выпивки вона что наделал. :D

Не думала. Я вообще постельное сдаю в стирку (мне негде в таких масштабах дома сушить), а они там юзают невонючие гиппоаллергенные средства. По крайней мере, раньше никогда проблем не было! Так что, вывод напрашивается только один: это все отказ от алкоголя со мной творит.
Цитата (dovelet @ Feb 17 2020, 09:31)
А где ты пиво берёшь? В пабе?

В магазине "Отдохни", предпочитаю темное "Velvet" или "Edelmeister". А что?
^
Фея кленового сиропа
Дата Feb 17 2020, 14:09
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Юрата дело говорит. Я уже полтора месяца почти не пью (не считая пары бокалов вина в отпуске) - кожа лучше выглядит, меньше устаю, сон наладился. И в 26 пить - это не в 18, организм так хорошо не тянет. Только жаль, что большой вкусовой пласт пропал. Запивать рыбу водой - это не так вкусно, как белым вином.
Цитата (dovelet @ Feb 17 2020, 07:48)
Мой друг считает, что пить коньяк дешевле четырех тысяч - нельзя.

Хороший друг.)) Если качественный коньяк любит, то супер, но ценник вешать на это дело... что, если за 3,500 хороший коньяк попадется - пить не будет?
Цитата (CopyCat @ Feb 17 2020, 09:20)
Хотя, в прошлом году два забега я бежала с бодунищем.
Незабываемые впечатления.

=loly= И как? Нормально добежала?

Вспомнила, как я в колледже когда училась, особо скучные эссе не могла писать трезвой. Такие глупости адекватный человек из себя в нормальном состоянии очень сложно выдавливает. Зато пару бокалов вина - и 20 страниц были написаны за 5 часов.
^
Фея кленового сиропа
Дата Feb 17 2020, 14:27
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Я нашла потрясающую статью, которая характеризует меня, когда я пью:
Показати текст спойлеру
^
Margot
Дата Feb 17 2020, 14:34
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Злой Гринч @ Feb 17 2020, 14:09)
И как? Нормально добежала?

Первый раз мне местами безумно хотелось сойти, но я дотерпела, даже на шаг ни разу не перешла.
А второй — на удивление, да, хотя похмелье было даже более выраженным.
Возможно, повлияла погода. Второй раз было около нуля, первый — за +20
^
Смерть Ворогам
Дата Feb 17 2020, 15:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Злой Гринч @ Feb 17 2020, 14:09)
и 20 страниц были написаны за 5 часов.

Ну это же не эссе, а пейпер уже:) Я бы не рискнула писать пейпер вне трезвого состояния. Во всяком, случае, потом нужно было бы вычитывать и проверять трезвой.


Вообще алкоголь не очень люблю, особенно слабоалкогольный, от которого даже от небольшого количества потом не самые приятные ощущения в голове, если и вовсе не головная боль.
Обычно раз в несколько недель в компании за ужином могу позволить себе пару шатов текилы/виски. Главное, что с таким алкоголем понятно , когда нужно остановиться, чтобы это не отобразилось на дальнейшем самочувствии. Ну и, естественно, остановиться.
Вино же как-то не могу. Раньше нравились сладкие газированные вина а-ля лимонадик, а сейчас как-то переросла - слишком сладко. Плюс алкоголь там почувствуешь только когда пол бутылки-бутылку выпьешь, хотя терзают немного меня сомнения, от алкоголя такие чувства либо от количества сахара :D Зато последствия - всегда мятая голова и зачастую боль.
С пивом раньше часто то же самое было, поэтому довольно редко его употребляю. Но последние несколько раз было нормально.
^
Фея кленового сиропа
Дата Feb 17 2020, 15:41
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Хана @ Feb 17 2020, 15:05)
Ну это же не эссе, а пейпер уже:) Я бы не рискнула писать пейпер вне трезвого состояния. Во всяком, случае, потом нужно было бы вычитывать и проверять трезвой.

Слушай, вот ты правильно говоришь, но честно: я получала самые высокие оценки за те работы, которые писала во время распития вина. И вычитывала сразу же. Правда, у меня хороший пруф-ридер еще есть. Зато потом получала оценку, смотрела что я там написала - и аж восхищалась, как я до такого дошла! А один раз мне профессор оставил комментарий, мол, я еще никогда не видел настолько детального и качественного анализа за все то время, что веду этот класс! =lolbuagaga= Я перечитала работу - и не понимала, как я сочинила этот анализ.

Но я никому не советую так учиться, конечно. Это было мое решение. Финансы и бизнес бывают скучными.))

Хана, а под какую еду ты текилу и виски пьешь? Текилу под мексиканскую?)
Цитата (Хана @ Feb 17 2020, 15:05)
Вино же как-то не могу. Раньше нравились сладкие газированные вина а-ля лимонадик, а сейчас как-то переросла - слишком сладко. Плюс алкоголь там почувствуешь только когда пол бутылки-бутылку выпьешь, хотя терзают немного меня сомнения, от алкоголя такие чувства либо от количества сахара

Это да, там нужно на состав смотреть. В сладеньких винах может быть по 25 грамм сахара на литр. 25, Карл!!111 Один сахар. А сухие вина ты не пробовала? Я осенью пила вина, где по 4-7 грамм сахара на литр. Кислое было, но все равно вкусное.
Цитата (Хана @ Feb 17 2020, 15:05)
Зато последствия - всегда мятая голова и зачастую боль.

Вот-вот. Старость - не радость.
^
dovelet
Дата Feb 17 2020, 15:42
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Jurata, в том смысле, что если всё началось "после свадьбы", то виновато окружение (бельё и т.д.), если ты переехала, а ессли ничего не поменялось в быту и еде, то гормональное может быть. Ну, или инфекцию занесла где-то.
Цитата (Злой Гринч @ Feb 17 2020, 14:09)
Хороший друг.))

Хороший.
Но я не пью коньяк, если ты об этом. И у него есть любимые марки, а они стоят сколько стоят.
^
Фея кленового сиропа
Дата Feb 17 2020, 15:44
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





dovelet, понятно. А что ты пьешь?
^
Caperucita tinta
Дата Feb 17 2020, 16:25
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (dovelet @ Feb 17 2020, 15:42)
Jurata, в том смысле, что если всё началось "после свадьбы", то виновато окружение (бельё и т.д.), если ты переехала, а ессли ничего не поменялось в быту и еде, то гормональное может быть. Ну, или инфекцию занесла где-то.

Не, свадьба была пять лет назад и потом все хорошо было до прошлой недели (((

Злой Гринч, мне кажется, ты не совсем поняла мою боль :D моя кожа была куда лучше при алкоголе, чем без него))
^
dovelet
Дата Feb 17 2020, 16:36
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Jurata @ Feb 17 2020, 16:25)
Не, свадьба была пять лет назад и потом все хорошо было до прошлой недели

Ах, ты шутила. Тогда тем более я бы пошла проверилась на грибки всякие. Но тут зависит от масштаба проблемы, конечно.
И ты всегда можешь снова начать пить, дабы проверить свою теорию.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (70)  % « Перша ... 60 61 [62] 63 64 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0928 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:53:53, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP