Модератори: Эфридика.

Сторінки: (70)  % « Перша ... 54 55 [56] 57 58 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Когда нам хочется выпить

Згорнути питання Как часто вы пьете ?... ОТВЕЧАТЬ ЧЕСТНО !
Частно, надо с этим покончить... 97 ]  [19.88%]
Только по празникам!!! :) 108 ]  [22.13%]
Редко.. 110 ]  [22.54%]
Только в очень особых случаях, а так не грамма в рот! 85 ]  [17.42%]
Не пью, спортсмен! 39 ]  [7.99%]
Не пью, БОТАН! Убейте меня! =))) 49 ]  [10.04%]
Згорнути питання Вы употребляете алкоголь?
Только на нём и живу 8 ]  [5.37%]
Да, но в умеренных количествах 36 ]  [24.16%]
"По праздникам" 46 ]  [30.87%]
Нет. Не пью 59 ]  [39.60%]
Усього голосів: 485
Гості не можуть голосувати 
Arctic Fox
Дата Apr 27 2015, 12:55
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Madira @ Apr 27 2015, 12:50)
А вот 17 лет - это статья. Интересно, кто же вам несовершеннолетней алкоголь продавал (или даже покупал!). =head_hurts=
Мне 17 лет и я была просто уверенна, что нормальные люди в моем возрасте не пьют алкоголь а думают о вступительных экзаменах.

да ну, какая статья?) у нас такого не было.
самое интересное, что когда мне было 14 лет - алкоголь продавали спокойно.
а сейчас в 21 все время просят паспорт) поменяли немного систему, раньше проще было молодежи купить алкоголь. а сейчас без паспорта даже выйти нельзя.
Додано через хвилину
Madira, я школу закончила еще в 16. да и одно другому не мешает.
^
Gloria Groove
Дата Apr 28 2015, 06:47
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Я вообще алкоголь так сильно не употребляю. Только по праздникам два-три бокала либо шампанского, либо полусладкого вина.
Но вот чего-чего, а не понимаю людей, которые пьют очень много. Мой отец много пьет и говорит, что для успокоения нервов, дед пил от того, что, как он выражался "жизнь-дерьмо".
Однокурсник мой пьет как на галочку, типа это круто. Угу, круто, но не для печени...
Цитата (Shizuma @ Apr 27 2015, 12:55)
а сейчас в 21 все время просят паспорт) поменяли немного систему, раньше проще было молодежи купить алкоголь. а сейчас без паспорта даже выйти нельзя.

Это хорошо, что просят паспорт, а то сейчас некоторые малолетки чересчур захотели стать взрослыми - пьют, курят и всё это в 13 лет)
^
Arctic Fox
Дата Apr 28 2015, 16:43
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Шаннон Паркер, знаешь че я поняла...и понимаю, что многие со мной не согласятся..но..это должен пройти почти каждый, ну как бы это больше подростковое, ну так вот лучше пить купить пока еще молодой, пока организм выдерживает и нормально воспринимает алкоголь, чем в более взрослом возрасте, когда алкоголь уже очень сильно вредит и очень тяжело переносится организмом. так что если уже бухать - то до 20 лет, организм тогда еще сильный, и алкоголь и другие вредные вещества легко выводятся из организма без особых последствий. это мое мнение) я не призываю все подростков идти и бухать, просто если они этого хотят - то пусть, никакие запреты их не остановят, а только наоборот еще больше будут к этому подталкивать. нельзя людям запрещать, запретный плод сладок, особенно для подростков. когда мама меня не выпускала с дома, мне только больше хотелось с него сбежать. когда я уже повзрослела и вроде бы никаких преград нет, могу пойти куда хочу и когда хочу, но уже как-то и не хочется. вот.
^
Pr.Sliznort
Дата Apr 29 2015, 07:40
Offline

полуночник .!. вам
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 666
Користувач №: 31906
Реєстрація: 27-August 07





Бухать по приколу, раскрепощен к девочкам можно подойти.
^
Jimmy Beam
Дата Apr 29 2015, 09:51
Offline


***
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 97
Користувач №: 90871
Реєстрація: 24-April 15





Цитата (Madira @ Apr 27 2015, 12:50)
А вот 17 лет - это статья. Интересно, кто же вам несовершеннолетней алкоголь продавал (или даже покупал!). =head_hurts=
Мне 17 лет и я была просто уверенна, что нормальные люди в моем возрасте не пьют алкоголь а думают о вступительных экзаменах.

В наши времена... кхе-кхе... в общем, пять-десять лет назад с этим было попроще. Да и хватало нас на все. И алкоголь, и движуха всяческая, и вступительные экзамены. Эх, где мои семнадцать.
^
Arctic Fox
Дата May 6 2015, 20:31
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Thyme @ Apr 29 2015, 09:51)
В наши времена... кхе-кхе... в общем, пять-десять лет назад с этим было попроще. Да и хватало нас на все. И алкоголь, и движуха всяческая, и вступительные экзамены. Эх, где мои семнадцать.

во-во...где мои семнадцать..это в плане побухать)) да и вообще на любую активность. энергии куча было)) а так конечно мозгов ноль, зато не скучно было) сейчас мозги есть, зато скучно :D
^
Anorexia Nervosa
Дата May 26 2015, 18:41
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Ну могу за ся только базарить. Сабж какбы выключает кнопку *один фиг все тлен и пр и пр* и позволяет наслаждаться реально каждой секундой. Но здоровье реально не железное уже, да и финансов не всегда хватает. В любом случае, очень хорошо понимаю тех, кто не может остановиться, только лишь по одной той причине, что не хочется терять это ощущение, когда *все тлен, да и фиг с ним со всем, один раз живем*.
^
Мария Ковалева
Дата Jul 1 2015, 10:25
Offline

Мама
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 91443
Реєстрація: 1-July 15





Проголосовала Нет. Не пью. Мне от всего спиртного плохо становится. аллергия!
^
Arctic Fox
Дата Jul 1 2015, 10:54
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Anorexia Nervosa @ May 26 2015, 18:41)
Ну могу за ся только базарить. Сабж какбы выключает кнопку *один фиг все тлен и пр и пр* и позволяет наслаждаться реально каждой секундой. Но здоровье реально не железное уже, да и финансов не всегда хватает. В любом случае, очень хорошо понимаю тех, кто не может остановиться, только лишь по одной той причине, что не хочется терять это ощущение, когда *все тлен, да и фиг с ним со всем, один раз живем*.

да, замечательное чувство. Чем бы я не занималась, но без алкоголя я не могу достичь этого чувства эйфории, пофигизма, смелости.
^
Безумие
Дата Jul 24 2015, 16:52
Offline

Гриффиндор в массы
****
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 91469
Реєстрація: 3-July 15





Моё отношение к алкоголю так и не сформировалось, ибо в разных случаясь по-разному относишься к делу. Когда-то бухала долгое время, причём много и беспробудно, как правило, водку. Сейчас сменился круг общения и как-то отдалилась от всех этих тусовок и вписок, практически не пила. И в какой-то момент поняла, что не могу не то что пить, даже нюхать эту дрянь. Так что, периодически балуюсь пивом, не более.
Как отношусь к другим? Нейтрально. НО. Если это мои друзья, пускай, но не на улице и без казусов. А вот если на улице, в подъезде или на детской площадке собирается толпа мужиков, начинает громко орать и буянить — не-не-не, ребят, перебор.
По мне так, пить или не пить — выбор каждого, но если уж вы пьёте, тем более не в меру, то будьте добры соблюдать законы, тишину и порядок, то есть, развлекайтесь, но не в ущерб окружающим.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (70)  % « Перша ... 54 55 [56] 57 58 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1444 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:20:40, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP