Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Ночной Дозор"

Відправлено: Jul 18 2004, 18:03
Интересно, почему такой темы до сих пор здесь не было? =) Даже как-то странно... =) Впрочем, не об этом хочу поговорить. Хотелось бы узнать, кто уже посмотрел это замечательный фильм, и конечно же ваши впечатления =)
Відправлено: Jul 18 2004, 18:07
Фильм не смотрели ещё, а книгу читали, интересно.
Відправлено: Jul 18 2004, 18:16
Я тоже книгу читала - мне очень понравилось, если говорить кратко. А фильм очень рекоммендую посмотреть =)
Відправлено: Jul 20 2004, 09:40
ФИЛЬМ СУУУУУУУУУУУПЕР!Я сначала в рекламе фильм увидела и не хотела идти,меня подруга затащила,а я ей всё время говорила:Я тебя побью за это!Но потом передумала,так как фильм мне понравился! :D
Відправлено: Jul 20 2004, 09:49
Ну я тоже часть фильма смотрел.
Что тут можно сказать?
В фильме чересчур много крови и мяса.
И оказалось как всегда - когда о фильме слишком много кричат, то он из себя очень немногое представляет.
Відправлено: Jul 20 2004, 09:59
Цитата (SCORPION (SR) @ Jul 20 2004, 10:49)
Ну я тоже часть фильма смотрел.
Что тут можно сказать?
В фильме чересчур много крови и мяса.
И оказалось как всегда - когда о фильме слишком много кричат, то он из себя очень немногое представляет.

Ну,покрайней мере этот фильм лучший из русских фильмов!

А кровища-это же клёво!Украшает фильм!
Відправлено: Jul 20 2004, 11:21
Книгу стоит прочитать. Не только Ночной Дозор, но и Дневной и Сумеречный. Фильм конечно слабоват, жаль что его снимали у нас, а не в Америке. Но для России и такой - уже прорыв. Он слишком искажает книгу, да и актеры не очень. Скоро пойдет сериал по первому. Как фанатка книги фильм мне не очень нравится, но смотреть все равно надо! В любом случае хуже уже не сделают.
Відправлено: Jul 20 2004, 11:23
А про кровь - это бред, не так там ее и много
Відправлено: Jul 20 2004, 12:20
Хыыы...А я книгу не читала... ;( ;( ;(
Відправлено: Jul 20 2004, 21:00
Да вы что! "И такой уже прорыв"?! Да фильм гораздо лучше всяких Матриц и ВК! Я бы не сказала, что это лучший из наших фильмов, так как у нас множество замечательных фильмов! Но этот - абсолютный лидер в своём жанре!

SCORPION (SR), каким образом получилось, что ты смотрел часть фильма?
Відправлено: Jul 20 2004, 21:28
Та у нас в комп. клубе записаны все фильмы.
Вот я там минут 20 и посмотрел...
Відправлено: Jul 20 2004, 21:32
По 20 минутам о фильме судить по меньшей мере сложно =)
Відправлено: Jul 21 2004, 04:29
А о чём хоть это?
Відправлено: Jul 21 2004, 11:34
Нееет! До ВК он точно не дотягивает, да и до Матрицы. Смешно даже сравнивать, а вот книга - другое дело. Но фильм...
Відправлено: Jul 21 2004, 11:39
Ура!Мне скоро должны книгу принести!Скажите,интересная она хоть?А то мне когда-то говорили:Властелин Колец книга интересная!Я полгода читала,прочитала только первую часть и половину второй... :unsure:
Відправлено: Jul 21 2004, 11:45
Ну во-первых, книга гораздо меньше по объему, а во-вторых, читать стоит, многим нравится и мне конечно тоже. Одна из лучших в фантастике (русской)
Відправлено: Jul 21 2004, 11:51
Цитата (Pat @ Jul 21 2004, 12:45)
Ну во-первых, книга гораздо меньше по объему, а во-вторых, читать стоит, многим нравится и мне конечно тоже. Одна из лучших в фантастике (русской)

Спасибо...Убью маму,если сегодня или завтра не принесёт!
Відправлено: Jul 21 2004, 11:54
Если понравится, то там продолжение есть..
Відправлено: Jul 21 2004, 12:00
Цитата (Pat @ Jul 21 2004, 12:54)
Если понравится, то там продолжение есть..

Да я знаю...Ночной Дозор,Дневной и Сумеречный...Мама сказала,у её подруги на работе есть все три...
Відправлено: Jul 21 2004, 12:11
Кто-нибудь знает,где можно текст песни из конца фильма достать? :unsure:
Відправлено: Jul 21 2004, 12:56
Я вот на Чартовой дюжине кусок текста откопала. Может чё ещё найду, тогда выложу.
Собственно статья вот:
"Уматурман - Ночной Дозор
Если верить «Живому журналу» писателя Сергея Лукьяненко, дело было так:
Зимой, когда съемки фильма «Ночной дозор» близились к концу, Лукьяненко, как автору книги, позвонили продюсеры картины и предложили написать рэповый пересказ сюжета, чтобы пустить его на титрах. Лукьяненко терпеть не может писать стихи, да к тому же не любит рэпа. Но вызов был брошен. Писатель скачал с Интернета пару рэповых текстов для образца и сел сочинять свою тему – так, чтобы больше к нему уже не совались.Читать это сначала я не буду – потому что начало у Лукьяненко получилось почти сплошняком матерное – но вот вам фрагмент из середины:
Начала ведьма ему колдовать,
Черными чарами деток пугать.
Но вокруг ведьмы сгустились тени –
И говорят: «Не бывать преступленью!
К стенке, зараза! Ночной Дозор!
Ну а тебе, Городецкий – позор!»
Ведьме в лобешник летит сковородка,
На пол стекает разлитая водка,
Кружатся тени, крадется паук,
Слышится всюду таинственный стук…
Но Городецкий, хоть парень дурной,
Вдруг оказался тоже Иной!
Иной! Иной! Городецкий Иной!
Чего уж теперь грузиться женой?
Иной! Иной! Светлый Иной!
Такие Иные правят страной!
Как ни странно, в общих чертах этот текст приняли. Потом уже сам Лукьяненко и Володя Крестовский из группы «Уматурман» перелопатили все стихи сначала до конца, и в чуточку приглаженном виде текст все-таки лег на финальные титры фильма. Это группа «Уматурман» - «Ночной дозор»!
«Ночной дозор» шагает по стране – за первый уикэнд проката картина собрала 102 миллиона рублей, обогнав второго «Человека-пакуа» и «Послезавтра». То есть это уже самый успешный прокат в нашей стране."
Відправлено: Jul 21 2004, 13:02
кстати саму песню можно скачать на сайте фильма http://www.dozorfilm.ru/
Відправлено: Jul 21 2004, 13:05
Цитата (Manya @ Jul 21 2004, 14:02)
кстати сам у песню можно скачать на сайте фильма http://www.dozorfilm.ru/

Огромное спасибо!Я сейчас слушаю песню!
Відправлено: Jul 22 2004, 11:48
Уже анектодити пошли...

После выхода из сумрака, лежат на полу Антон и Егор.
Егор: Что это было?
Антон: Это был Сумрак.
Егор: Я что, не такой как все?
Антон: Нет, ты Иной!
Егор: А это хорошо или плохо?
Антон: Это модно!
Відправлено: Jul 22 2004, 11:52
Цитата (Pat @ Jul 22 2004, 12:48)
Уже анектодити пошли...

После выхода из сумрака, лежат на полу Антон и Егор.
Егор: Что это было?
Антон: Это был Сумрак.
Егор: Я что, не такой как все?
Антон: Нет, ты Иной!
Егор: А это хорошо или плохо?
Антон: Это модно!

Ха-ха-ха!А ещё найди,плиииз!
Відправлено: Jul 22 2004, 11:54
Поищу..
Відправлено: Jul 22 2004, 12:21
Тем,кто читал или смотрел Ночной Дозор,могу предложить тест:ТЕСТ
Відправлено: Jul 22 2004, 14:43
Милое тестирование. Я два раза прошла. Первый получилось, что я Зеркало, а второй - Алиса Донникова.
Відправлено: Jul 22 2004, 15:43
Да, тест интересный.
Відправлено: Jul 22 2004, 15:54
Цитата (Manya @ Jul 22 2004, 15:43)
Милое тестирование. Я два раза прошла. Первый получилось, что я Зеркало, а второй - Алиса Донникова.

А я с первого раза Тигрёнком была...Потом Зеркалом,потом Антоном Городецким...
Відправлено: Jul 22 2004, 20:43
Первый раз - Антон Городецкий, а второй - зеркало
прикольный тест, но много повторов в вариантах и не всегда понятен смысл
а так круто!!
Відправлено: Jul 24 2004, 16:54
И я Антон Городецкий =)
Відправлено: Jul 26 2004, 12:56
Посмотрел фильм сегодня в кинотеатре. Интересно, но чего-то там мне не понравилось. Понравилось как автобус перевернулся и дальше поехал. Некоторые философские моменты не понравились, хотя если это символически, то ничего (ну, например, "Светлый", "Темный", "Иной" - фигня какая-то уже надоело). До уровня ВК и Матрицы, конечно же, не дотягивает. Это у Марго на патриотически-националистической почве вырвалось.

Гы... В роли самого-главного-плохого актер тот же, что и у императора из "Бедной Насти". :lol:
Відправлено: Jul 26 2004, 20:01
Не правда твоя, не на патриотических чувствах и вовсе не вырвалось. Я ведь и раньше говорила, что не фанат ВК и вообще еле этот кошмар в кинотеатре высидела. Мне "Дозор" действительно очень понравился. =)
Тёмный - Светлый, Добро - Зло - вечная тема =)
Актёры великолепные =) Фильм с участием таких актёров априори отличный. Вержбицкий (он же Николай I в "Бедной Насте") в роли Завулона просто супер.
А переворачивался не автобус, а ЗиЛок =) Уж он-то никого не оставил равнодушным! =)
Вообще фильм превзошёл все мои ожидания =) А по дороге доиой из кинотеатра я зашла в книжный и купила "Ночной Дозор" и "Дневной Дозор". Прочла, очень понравилось. Фильм от книги очень сильно отличается, поэтому я очень довольна, что перед просмотром фильма книги ещё не читала и не была скованна ожиданием прочитанного =) В общем я получила море удовольствия. =)
Відправлено: Jul 27 2004, 08:58
А вот я вначале книгу прочитала... Ждала фильм около года, хотя и знала, что хорошего ничего не выйдет. Увидела фильм - он мне жутко не понравился! Но потом посмотрела еще несколько раз - вроде ничего. Теперь приходится защищать фильм - все-таки творение любимого писателя.=)
Но самое жуткое то, что другие фирмы раскупили у Лукьяненко остальные книги! А ведь у него есть сюжеты (а их большенство), которые нельзя снять у нас!!! Автор сам разделил свое творчество на то, что можно снять в России, а что в Голливуде. Причем уже не первый канал, который еще мог вложить приличную сумму! И все они ждут впечатления на НД, чтобы начать съемки. Все-таки надеюсь до этого не дойдет... Ночной Дозор не самая моя любимая книга (особенно после Сумеречного..), поэтому фильм я стерпела, но если будут снимать Лабиринт Отражений или Танцы на снегу...Кстати, у Перумова тоже скупили некоторые его книги
Відправлено: Jul 27 2004, 15:17
Мне еще с совой прикол понравился. Только "Отвернись!" она не в тему сказала - мое мнение, все таки светлые маги...

Кстати, этот Антон ведь Инной так? Тогда почему он тех вампиров не видел? И он быстро регенерируется что-ли? Просто ему столько ранений нанесли, а потом как ничего не бывало.

И еще мне забобонность не нравится, ну там вороны всякие. Но как спецэффект ничего.
Відправлено: Jul 27 2004, 16:17
Цитата (Pat @ Jul 27 2004, 09:58)
А вот я вначале книгу прочитала... Ждала фильм около года, хотя и знала, что хорошего ничего не выйдет. Увидела фильм - он мне жутко не понравился! Но потом посмотрела еще несколько раз - вроде ничего. Теперь приходится защищать фильм - все-таки творение любимого писателя.=)
Но самое жуткое то, что другие фирмы раскупили у Лукьяненко остальные книги! А ведь у него есть сюжеты (а их большенство), которые нельзя снять у нас!!! Автор сам разделил свое творчество на то, что можно снять в России, а что в Голливуде. Причем уже не первый канал, который еще мог вложить приличную сумму! И все они ждут впечатления на НД, чтобы начать съемки. Все-таки надеюсь до этого не дойдет... Ночной Дозор не самая моя любимая книга (особенно после Сумеречного..), поэтому фильм я стерпела, но если будут снимать Лабиринт Отражений или Танцы на снегу...Кстати, у Перумова тоже скупили некоторые его книги

Да, я слышала, что собирались снимать сериал по АМДМ, давно уже кстати, только пока результатов никаких не заметно. Правда Перумов сказал, что не даст сильно перевирать сюжет...на что и надеюсь.
Что касается Дозора, то фильм не плохой, но за перевранный сюжет обидно... Упрощённо как-то получилось... И мне не понравилось, что сумрак почти не показали... Ни тебе сумеречного облика персонажей, ни синего мха. Только превращение Тигрёнка меня порадовало....
Відправлено: Jul 27 2004, 19:14
Вначале, этот Бекмакбутов или как его и Лукьяненко предпологали сделать Сумрак по другому. Ну, там, все серое, изображение расползается.. Но тут вышел ВК и они с ужасом обнаружили, что Фродо входит в такой же "Сумрак", когда надевает кольцо. Вот поэтому решили сделать подругому.
Но, если честно, то тот момент, когда Антон и "Сова" приходят к Егору, смотрится как-то глупо. И все эти красные линии... Зато другие спецэффекты получше.
Но логика фильма страдает. Тот кто не читал книгу, видят фильм о вампирах.
Відправлено: Jul 27 2004, 19:23
Цитата (Admin @ Jul 27 2004, 12:17)
Кстати, этот Антон ведь Инной так? Тогда почему он тех вампиров не видел? И он быстро регенерируется что-ли? Просто ему столько ранений нанесли, а потом как ничего не бывало.


Видимо у вампиров такие прибамбасы, что они способны исчезать для любых глаз, даже для глаз Иного. А вообще интересно, обычно, вампир не может становиться невидимым, но в зеркале не отражается, а тут все наоборот. А насчет ранений, так его же сам Гессер лечил..и наверняка магией.. А в книге все не так, там Антон одним жестом его убил - сломал печать. Его даже не поцарапали. Но за это ругать режиссера нельзя - кино требует активного действия.
Відправлено: Jul 27 2004, 20:04
Сценарий НД-2
"Прямо из секретных лабораторий Сергея Лукьяненко была нагло украдена монтажная копия сценария кинофильма Ночной Дозор 2.


На крыше:
Антон продолжает дубасить по мордасам мазохиста Завулона.
Антон Городецкий:
[громко кричит]
На сто двадцать пятом ударе Завулона настигает мощнейший оргазм. От его штанов красиво отлетает пуговица (камера тщательно следит за ней – на спецэффект потрачено $100 тыс.) и попадает в глаз Антону.
Завулон:
- Мне понравилось! Надо бы как-нибудь повторить.
Антон Городецкий:
АААААААААААААА!!![громко кричит]

В офисе Дневного Дозора
Завулон при помощи игры на движке Quake3 просматривает вероятности будущих событий. По всему выходит, что Добро (Антон Городецкий) победит и надерет Злу (Завулону) задницу. Завулон в предвкушении радостно потирает руки.

Около продуктового склада
Три часа ночи. Максим (будущий инквизитор) подходит к девушке, которую считает Исчадием Тьмы.
Максим (будущий инквизитор):
- Извините, не подскажете, как пройти в библиотеку?
(не дожидаясь ответа, ловко душит девушку)

В офисе Ночного Дозора
Гесер:
- Кто-то в городе замочил ведьму.
Сотрудники Ночного Дозора:
- Ура!
Гесер:
- Темные думают, что это сделал кто-то из нас.
Сотрудники Ночного Дозора:
- И?
Гесер:
- Они говорят, что это нехорошо.
Сотрудники Ночного Дозора:
- Почему?
Гесер:
- Не знаю. Антон, поручаю дело тебе. Разберись.
Антон уходит к себе в кабинет.

Антон сидит за компьютером и изучает досье сотрудников Ночного Дозора во флеш-программе класса «Масяня» (на спецэффект потрачено $100 тыс.). Бормочет.

Гесер (говорит в телефон Nokia 6600):
- Антон, тебе надо валить. Темные Силы шьют убийство тебе. Завулон не забыл, как ты надавал ему по морде – хочет повторить.
Антон Городецкий (в трубку Nokia 6230):
АААААААААААААА!!![громко кричит]

В офисе Ночного Дозора
Гесер:
- Сейчас я вас поменяю телами!
Ольга:
- Ура! Я буду мужыком!
Антон Городецкий:
- Не надо!
Гесер:
АААААААААААААА!!![громко кричит]
Антон Городецкий:
- Ура! Теперь я мужык!
Ольга:
АААААААААААААА!!![громко кричит]

В сортире ресторана
Максим (будущий инквизитор) заходит в сортир за мужчиной, которого считает Исчадием Тьмы.
Максим (будущий инквизитор):
- Извините, не подскажете, где здесь туалет?
Не дожидаясь ответа, ловко душит мужчину и уходит.
В сортир забегает Ольга.
Ольга, глядя на труп:
АААААААААААААА!!![громко кричит]
В сортир заходит Завулон.
Завулон:
- Антон, солнце, зачем ты залез в тело любовницы Гесера? Ах ты, шалунишка!
Ольга бьет Завулона по морде и убегает.
Завулон:
- Как-то быстро все закончилось.

В подворотне
Максим (будущий инквизитор) идет за Егором, которого считает Исчадием Тьмы.
Максим (будущий инквизитор):
- Мальчик, тебя как зовут?
Не дожидаясь ответа, бросается на Егора. В подворотню вбегает Антон.
Аннон Городецкий:
- Стой!
Максим (будущий инквизитор):
- Ты кто?
Антон Городецкий:
- Я Светлый Маг!
В доказательство в руках у Антона появляется лампа дневного света (на спецэффект потрачено 53 руб. 17 коп.)
Максим (будущий инквизитор):
- И?
Антон Городецкий:
- Убей лучше меня!
Максим (будущий инквизитор):
- Хорошо.
Максим мочит Антона.

Избитый до полусмерти Антон Городецкий:
- Сынок, не ходи к Темным!
Егор:
- Папа, но ты же хотел меня убить! И потом, Завулон уже пообещал мне барабан, велосипед и SonyPlaystation 2
Антон Городецкий:
- Я куплю тебе барабан!
Егор:
- А SonyPlaystation?
Антон Городецкий:
АААААААААААААА!!![плачет]
В кадре появляется Гесер (на спецэффект затрачено $500 тыс.) и кладет руку на плечо Антону.
Гесер:
- Не плачь, Антон, его уже не удержать. Его засосала Темная сторона Силы.
Гесер и Антон стоят торжественно-печальные на фоне огромного плаката <здесь могла быть ваша реклама>, ветер развевает им волосы, сверкают молнии, льет дождь (эти спецэффекты скушали остатки бюджета фильма).

Финальная сцена в офисе Дневного Дозора
Завулон выдает Егору Чорные штаны, Чорный плащ, большой Чорный шлем и красную двуручную лампу дневного света. Звучит мощный имперский марш."



Ну как?
Відправлено: Jul 28 2004, 00:13
Интересно, очень.
Відправлено: Jul 28 2004, 11:58
Рулёз!!!!! :lol: :lol: :lol:
А с какого это сайта?
Відправлено: Jul 28 2004, 15:23
Это из локалки
Відправлено: Jul 28 2004, 16:41
Может кто-то и видит фильм о вампирах, но в моём случае всё было совершенно не так. Я почему-то всё поняла =) Кто хочет и может, то поймёт.
ЗЫ Меня ещё очень порадовали сардельки на трубе =)
Відправлено: Jul 28 2004, 18:24
А мне реклама нравится. Особенно про блокбастер
и это:............идииии в кииинооо......
Відправлено: Jul 29 2004, 07:47
Да? А я не видела эту рекламу, а жаль...
Відправлено: Jul 29 2004, 07:48
Блин, не могу! Интернет тормозит по страшной силе. То сообщение не отправляется, то их отправляется по несколько штук :angry:
Извините, что не в тему... но просто сил уже никаких нет.
Відправлено: Jul 30 2004, 12:12
Конечно фильм уже стал историей...
Вот почитайте на досуге, если кто не читал.
А если все уже прочитали, то прошу прощения.

Для всех тех, кто читал Дозоры и смотрел "Ночной Дозор":


Итак офис Ночного Доозора. Москва. 9 июля 2004 года.

Из кабинета Городецкого раздаться 2 взволнованных голоса.

- Не может быть
- Я тебе говорю показывают!
- Кто же нас сдал?
- Да никто вроде не сдал, какой то автор написал а рекламщик снял.
- КТО СНЯЛ?
- Антон что ты кричишь на меня? Я что Лукьяненко? На него и кричи!
- Лас, прости я очень нервничаю, давай ещё раз по порядку- все имена совпадают но мы электрики?
- Угу.......и у тебя была ещё одна жена, которой ты заказал аборт у ведьмы
- *звук падающего тела*
- Антон ты чего?

Дверь в кабинет открываться и вошедший Гесер застаёт непонятную для нормального Иного картину – его зам по кадрам валяется на полу бормоча «Светлана меня разовоплотит» а рядом бегает стажёр с ограниченными способностями мага 5 уровня и размахивает газеткой.

- Антон, тебе плохо, может мне покопаться у тебя в животе? С явным сарказмом произнёс пресветлый.
- Шеф! Вы уже знаете? О божеееееееее.........
- А ты думал я тока по сумраку шляюсь? Эти хомосапиесы такой промоутинг закатили своими шедевру что даже на 3 слое сумрака афиши висят..... Кто-то из наших с ними.........
- *Лас падает рядом с Антоном, Антон перед этим пытавшийся встать, падает снова, и сильно бьётся затылком об пол*

- Осторожнее великий, вы себе всю манну отобьёте так что фонарик не включите – раздался ехидный голос из угла кабинета
- *Антон поднимая голову* Завулон, рад тебя видеть, ты уже тоже в курсе?
- Чтоб я отстал от Светлых и он новой придури людей, нет уж, я даже себе вот фонарик купил.
* Гесер мученически * - Великий свет............

* Антон отлежав своё поднимается с пола и садиться за ноутбук, великие маги сидят на диванчике в углу кабинета и перебирают фонарик Завулона с тщательностью первоклассника купившего новую игрушку, Лас лежит на полу держась на живот и поёт * - Казахи всё таки круты, поеду скоро в Алматы.......

Внезапно в кабинете открывается портал и оттуда с диким криком вываливается Эдгар в балахоне инквизитора с переносным прожектором в руке

Эдгар – АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Гесер и Завулон (Хором) – хм
Лас- приподнявшись с пола – гыыыыыыыыыы
Антон – твою мать.

Эдгар (не переставая дико орать) – А ВОТ И Я!!!!!!!!

Гесер – инквизитор 3 уровня хватит орать как Завулон в лифте Вы видимо смотрели пирасткую копию, в кинотеатре так долго не орут.
Эдгар – от блин, и говорил же я ребятам, диск левый, а они мне там Лукьяненко даже подпись была лично нам «Чокунытым фанатам сумеречного дозора» Завулон (обиженно) – кстати в лифте орал не я, а бомж в шапочке СС на, которого я не капли не похож.
Гессер (ехидно) – я пошутил, если я признаю что ты орал в лифте то мне придется признать что я лазил руками в живете у Антона.......

Завулон – А вот это на Вас похоже пресветлый, все время до кишков достанете.
* Гесер готовя какое то заклинание приличной силы * - а что и правда надо попробовать.
* Завулон доставая из неоткуда игрушечный меч в иде позвоночника * - хех, ты чего тибетский чудик, подумал, что я из за это кина буду драку тут устраивать?
* Гесер падая на пол от смеха * - Антон принеси срочно лампу дневного света из метро )))))))))) *Антон, Лас и Эдгар наблюдают за тем как супер тёмный машет пласмасовым мечом а супер белый помирая от смеха - лампой дневного света, выкривая «Вызовите кто нибудь электрика» *

Идиллия прерывается грохотом сорванной с петель двери и диким криком похожим на крик бешенной кошки «Антон, ты нанимал на меня ведьму сукин сын»

Немая сцена:
Антон смотрит на Светлану понимая что плеть Шааба детский лепет по сравнению с взбесившийся Великой. Эдгар выставляет перед собой хрустальный щит и намагичив для себя кресло из кинотеатра занимает позицию в первом ряду. Завулон и Гесер резко соскакивают на 5 слой сумрака под предлогом «фонарик проверить». Лас немедленно вспоминает что у него в соседнем кабинете барабашка задыхаеться в сейфе.

Светлана – твою мать сукин сын! Ты на МЕНЯ ведьму? ВОТ М***К! Говори правду или получишь фаерболом на отмаш!

Антон (жалобно) – Ты не сможешь меня фаерболом!
Гесер с Завулоном (хором из сумрака) – ОНА НЕ СМОЖЕТ?
Эдгар (жуя попкорн) – сможет-сможет, и я не вмешаюсь – я в отпуске *показывает язык* Светлана (минуту подумав) – я не смогу, так дочь грохнет.
Антон (с глазами потерявшего надежду) – Надя уже видела?
Светлана – ещё как видела, особенно ей понравился момент, когда папу дядя ножницами тыкает.
У Сергея Лукьяненко на пресс конференции случается приступ икоты споровждающийся покраснением ушей до колен и подвисаением воронки в разных местах тела.
Антон – Света это только кино!
Света – Это кино называется Ночной дозор ,а значит оно написано по хроникам Луки ккоторый писал про нас раньше тока правду.
Лас выглядывая из за двери – Свет, это комедия.
Света – на афишах не написано.
Антон – Я щас призову великую силу которая докажет что я говорю правду!
ВЕЛИКАЯ СИЛА ПОТВЕРДИ МОИ СЛОВА!
В кабинете появляется красная чашка Нескафе наполненная непонятным свечением белого цвета, на свечении яркими красными буквами написано «Рекламное место снято 1 каналом» Антон (падая на кресло) – вашу мать!
Все герои Ночного дозора – ВАШУ МАТЬ!


Офис Ночного Дозора 10 июля 2004 года – Кабинет Гесера.

Гесер и Завулон сидят и просматривают официальный форум фильма. Антон валяеться на диване с холодным полотенцем на голове накрытый шелковым халатом Гесера над его головой развивается диких размеров воронка. Эдгар стоя у окна читает газету с очередной хвалебной рецензией фильма. Лас тихонечко моет полы в коридоре рядом с открытой дверью кабинета.

Эдгар (резко поворачиваясь к Антону) – хм.......Антошка ты мало того что пьянчуга так ещё и вампир.
Антон *мученечески не открывая глаз* - слава богу что не педофильный некрофил, так бы был намного закрученней сюжет.
*Звук чего то ужасно булькающего*
Эдгар (с удивлением осматривая кабинет) – это ещё что?
Гесесер (не поворачивая головы от монитора) – ничего инквизитор, просто я предупредил Ласа что бы я больше не слышал смешков насчёт фильма, фильм же всё таки наш русский, так он чтоб мы не слышали смеха смеется под водой...
Эдгар (недоуменно) – что?
Гесер – голову в ведро засовывает.
Завулон *ехидно* - ну и кадры у тебя.
Гесер *тихо матерясь* - не знаю как у меня но вот у них *тыкает пальцем в монитор* кадры не очень хорошие.

В коридоре слышаться звук падающего ведра и ужасного хохота Ласа.

Гесер – твою мать я предупреждал!
Лас (сквозь хохот) – Вы просто этого не видели!

В кабинет заходит Семен в грязной одежде, лицо измазано в руках оторванный с корнем.
руль от ЗИЛа.
Семен (как в бреду) – 18 зилов.......18 бомжей ............но не получается у меня сальто!
Гесер и Завулон (хором) – оба на!
Эдгар (в истерике) – Дайте мне ведро!
Антон (с видом человека который смотрел все рекламные ролики режиссера) – а мне лучше ванночку.
Лас(на полу) – хорошо что в кино был не поезд прыгающий через автобус со старушками ))))))))

Семен (обиженно) – шеф, я 300 лет за рулем, но нем могу я сделать это долбанное сальто! *плачет* Гесер (садиться рядом) – нечего Семен, Игнату больше всех не повезло но он же не плачет.

*Лас и Эдгар услышав последние слова великого пытаться одновременно засунуть головы в одно ведро но стукаються головами и падают с хохотом на пол*

Завулон (пытается быть серьёзным ) – Великий, надеюсь парик Игнату не вы выбирали?
Гесер (расплываеться в улыбке) – конечно о великий, и уши прищепками к Антону я тоже прикреплял чтобы сознание посмотреть, и даже Ольгу держал в коробке из под обуви.....*осекаеться* Посреди Кабинета появляется Ольга в одежде «маде ин кино» со сковородкой в руках.

Ольга (помахивая сковородкой) – так так Великий.........
Гесер (сглатывая) – золотце я пошутил
Завулон (ехидно) – какие то у Вас табельные сковородки появились.........
Антон (истерически) – Вашу мать, это кино!
Ольга (спокойно начищай сковородку) – кино кином, а нафталином у меня из под мышек и правда пару месяцев пахло.
Гесер (виновато) – это я против моли.
Ольга и Завулон (хором) – СТАРЫЙ М***К!

Внезапно в центре комнаты вспыхивает белый яркий свет и из него выходит Светлана которая выходила в магазин.

Светалана – Что за черт, всю комары покусали!
Гесер и Завулон (хором) – не может быть *падают без чуств* Светалана (в непонятках) – они явно РЕКЛАМУ пересмотрели, да не в сумраке комары а на улице...........
Антон – Свет ты все купила?
Света – конечно, партийный заказ – нескафе, пельмени, и литр крови для тебя.
Антон (падая на колени) – Лукьяненко за что?
Голос сверху – так людям понятнее
* Антон падает рядом с великими *

Эдгар – хорошее начало, хороший вкус
Светлана – х***е продолжение и вкус го***

Телевизор в кабинете автоматически включается на выпуск новостей.
«И так сегодня продолжаться великий показ мега крутого блокбастера снятого нашим каналом который надо обязательно смотреть на большом экране с хорошим звуком. Но перед тем как идти в кино позвоните по телефону Нокиа от МТС вашим друзьям и пригласите их в кино, не забудьте подкрепиться пельменями Сам самыч перед показом и конечно для длительного просмотра вам просто необходимо выпить лучшее кофе из красной чашки Нескафе.» Завулон, Гесер, Антон (вскакивая) – М***КИ!

Диктор на экране – сами м***Ки.
Эдгар – не понял.
Диктор – «По проверенной инфомарции из логова режесера инквизитора Максима в следующей части Ночного Дозора будет играть Филипп Киркоров»

На экране появляеться Филип Киркокоров напротив которого стоит кино - Гесер Филип Киркоров – меня достали ваш договор ваша морда и то что вы все время меня в сумрак гоните. Я не люблю профисионалов, навстречу к герою надо приходить подготовленным.
Кино – Гесер – ты считаешь это нормально? Я щас как накастую плеть Шааба!
Филипп Китркоров - а мне пох*** что ты накастуешь! Встал и ушел отсюда.
Кино-гесер – это мой кабинет вообще-то.
Филипп – а мне пох** встал и ушёл, я сказал встал и ушёл Кино гесер (обиженно) – вот я и уйду, досвидания.
Филипп – говорить сначала научись по русски морда азиатская. ДО-СВ-ДАНИЯ!

Все присутствующим в комнате – оба на!

Диктор (подмигивая уставившимся на экран иным)

А так же режиссер на чей совести такой шедевр как НД сообщил нам что роль Зеркала будет играть Олег Газманов а генеральным спонсором 3 части будет фирма герболайф.

Иные (хором) – ПОЛЦАРСТВА ЗА ВЕДРО!
Відправлено: Jul 30 2004, 13:19
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Круто ;)
Відправлено: Jul 31 2004, 07:04
А когда выйдет фильм "Дневной Дозор"? Или он будет "Ночной Дозор-2"?
Відправлено: Aug 1 2004, 08:20
Он будет именно дневной.
Когда выйдет пока не известно, и лично мне, это знать не очень интересно. Я на него только и пошел в кинотеатр, что первый русский фэнтези фильм...
Но в общем-то достаточно интересно вышло...
Відправлено: Aug 1 2004, 08:55
На официальном сайте Лукьяненко написано:

"ДНЕВНОЙ ДОЗОР"Прокат киноверсии: Гемини Фильм Интернациональ
Кинопремьера: ноябрь-декабрь 2004

--------------------------------------------------------------------------------
"СУМЕРЕЧНЫЙ ДОЗОР"Прокат киноверсии: Гемини Фильм Интернациональ
Кинопремьера: весна 2005


Хотя в нашей стране любят сначала наобещать с три короба, а потом как получиться, так и получиться...
Відправлено: Aug 3 2004, 21:03
Посмотрела сегодня. Отстой полнейший. Заснула на середине. И как такое барахло можно сравнивать с ВК? Хотя ВК тоже конечно отстой, но не до такой же степени!
Відправлено: Aug 4 2004, 22:04
Посмотрим, нечего гадать.
Відправлено: Jun 4 2005, 10:09
Люди кто знает,когда 2 часть выходит,я трейлер смотрел.И все 3 книги прочел.
Відправлено: Jul 27 2005, 06:44
Сириус Блэк, вроде бы как зимой..кто-то говорил, но я не уверена.
Відправлено: Jul 31 2005, 16:08
Либо 29 сентебря (источник 1 ), либо 1 января (источник 2)
Відправлено: Aug 1 2005, 00:40
А я читала, шо 1 января - точно.
Відправлено: Aug 1 2005, 00:55
А я там в "1" читал что 29 точно :P :D
Відправлено: Aug 1 2005, 01:39
я говорю 1!
Відправлено: Aug 1 2005, 09:03
Нда, первая часть действительно барахло, но зато путём грамотного пиара был раскручен донельзя...
Відправлено: Aug 1 2005, 13:59
Я купила этот фильм, только потому, что мне уже надоедало слушать, какой отстойный фильм. Слава богу не купила, у подружки диск брала. О чем фильм поняла с 3 раза.
Відправлено: Aug 1 2005, 15:08
Иршка, туговато Х)
Відправлено: Aug 1 2005, 20:53
Туговато конечно. А как бы ты понял сюжет с темным изображением на пацарапаном диске.
Відправлено: Aug 1 2005, 21:00
Ааа я просто сразу лицензию взял...
Відправлено: Aug 1 2005, 21:04
Ну я же говорю у подруги брала посмотреть...
Відправлено: Aug 12 2006, 19:45
Фигня! Посмотрев Ночной дозор нет желания идти смотреть Дневной. Сюжет ужасный, актеры тоже) В общем позор современного российского кино.
Відправлено: Aug 15 2006, 12:04
Голивуд отдыхает!!!!!!!!
Відправлено: Aug 16 2006, 06:05
Второй дозор в несколько раз лучше первого и в основном из зи спецэффектов!
Відправлено: Nov 26 2006, 08:07
Непоняла,про что этот фильм вааще...хуже может быть только книга
Відправлено: Nov 27 2006, 15:58
Да, второй лучче, спецы на уровне МАТРИКСа. Но так книгу перекрутили! Плохо((((
Відправлено: Jan 12 2007, 23:39
Полное гагно,не научились наши снимать фильмы ужасов.Единственный момен,которы хоть капельку заставил плщевелица,это когда тот мальчишка,подошёл к двери и вдруг в глазке с криком появилась вампирша))
Відправлено: Jan 18 2007, 14:59
Фильм не очень понравился. Сюжет бредовый. А жаль... книга очень интересная.
Відправлено: Feb 2 2007, 14:34
Цитата
Фильм не очень понравился. Сюжет бредовый. А жаль... книга очень интересная.

Дааааа...
Хотя в начале понравилась каровавая банька на мосту.

B)
Відправлено: Feb 2 2007, 20:24
Видала только вторую часть. Ночной вроде дозор.. Через десять минут после начала выключила, такой отстой, такая шизуха.. :-X
Відправлено: Feb 8 2007, 21:16
Мне фильмы понравились, но книги пожалуй всё-таки лучше ^_^
Відправлено: Feb 9 2007, 14:07
я смотрела ночной жозор, да и дневной тоже. читая книгу, я все представляла по своему. а в книге было по-другому.
Відправлено: Feb 9 2007, 15:20
Цитата
Мне фильмы понравились, но книги пожалуй всё-таки лучше

Да по-любому! Хотя в ДНЕВНОМ эффекты на уровне МАТРИКСа. Я смотрел по лицензионном ДВД, то прикольно...
B)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1236 ]   [ 88 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:17:21, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP