Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ответственность за свои слова

, в вирте
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 6 2019, 21:22
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Хана, нуу, ранний брак - не всегда плохо, многие по любви выходят. От ситуации зависит. Ранний брак может быть успешным или нет - так же, как поздний.) Вопрос в том, как еще человек себя в жизни проявил.
^
Germiona Greindger
Відправлено: Feb 7 2019, 20:34
Offline

Верный друг и Хорошая ученица.
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1184
Користувач №: 23606
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (Хана @ Feb 4 2019, 20:33)
Я бы не говорила что обе стороны не правы. Не правы те, кто ее буллили.
Понятное дело, родители решили остановится на "все виноваты", чтобы никто не обижался - но это не правильно. Буллинг должен быть исключен, а такое отношение только поддерживает его.

полностью согласна, вот только хотела написать)
особенно если эта девочка в принципе безобидная и добрая.
^
Феликсфилиципс
Відправлено: Feb 7 2019, 20:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Germiona Greindger, девочка хорошая)) Я с ней довольно хорошо общался, и помогал на контрольных (она была моей соседкой по парте).
^
Germiona Greindger
Відправлено: Feb 7 2019, 20:36
Offline

Верный друг и Хорошая ученица.
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1184
Користувач №: 23606
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (Хана @ Feb 6 2019, 19:35)
чем школьные идиоты которые отличились только ранними браками

так-то в ранних браках нет ничего плохого
но вообще я наверное понимаю, о чем ты ;)

Додано через хвилину
Равомороз, а ты пробовал ее защитить, вступиться?
^
Феликсфилиципс
Відправлено: Feb 7 2019, 20:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Цитата
Равомороз, а ты пробовал ее защитить, вступиться?

Это обычно было не при мне, так как я не люблю в школе на одном месте стоять, а с удовольствием похожу по этажам, посмотрю что там) Просто я не могу в школе стоять на одном месте)) Когда у нас были дни, когда мы а одном кабинете, то мы чуть ли я уже начинал уставать от обстановки и я ждал, когда этот ужас закончится)
^
Germiona Greindger
Відправлено: Feb 7 2019, 21:06
Offline

Верный друг и Хорошая ученица.
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1184
Користувач №: 23606
Реєстрація: 28-November 06





Равомороз, тебе бы точно пришлось туго, если бы ты учился при карантине, как мы однажды))

А вообще, мне кажется, очень важно в таких ситуациях заступаться. Громко и открыто. Во-первых, человеку будет приятно осознавать, что далеко не все против него/нее, а во-вторых такие гады любят доводить тех, кто один, а если уже кто-то встает на защиту (особенно кулаками, хотя это и необязательно) - то интерес сразу пропадает, они же трусы.
И, самое главное, травля, вероятно, не будет длится вечно, а вот общаться по-приятельски с человеком, которого ты не защитил(-а) и не поддержал, будет потом уже очень трудно, если вообще возможно. Тем более, если это был твой друг.
^
Феликсфилиципс
Відправлено: Feb 7 2019, 21:38
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Цитата (Germiona Greindger @ Feb 7 2019, 21:06)
Равомороз, тебе бы точно пришлось туго, если бы ты учился при карантине, как мы однажды))

А вообще, мне кажется, очень важно в таких ситуациях заступаться. Громко и открыто. Во-первых, человеку будет приятно осознавать, что далеко не все против него/нее, а во-вторых такие гады любят доводить тех, кто один, а если уже кто-то встает на защиту (особенно кулаками) - то интерес сразу пропадает, они же трусы.
И, самое главное, травля, вероятно, не будет длится вечно, а вот общаться по-приятельски с человеком, которого ты не защитил(-а) и не поддержал, будет потом уже очень трудно, если вообще возможно. Тем более, если это был твой друг.

Ты наверное права, но у меня тогда была такая вещь, что я был на гране того, что меня опять начнут обижать (как было в 7 классе), и что остановилось довольно серьезной вещью, которая заставила их переключится. Мне кажется, что это и было причиной, хотя признаю, что это не совсем правильно (
^
Germiona Greindger
Відправлено: Feb 7 2019, 21:55
Offline

Верный друг и Хорошая ученица.
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1184
Користувач №: 23606
Реєстрація: 28-November 06





Равомороз, то есть, ты не защищал ее потому что...боялся. что "они" переключатся на тебя?
Или просто они не доводили никогда ее при тебе и ты ничего не знал, пока не произошла эта ситуация с чатом и она не перевелась в другой класс?
^
Феликсфилиципс
Відправлено: Feb 7 2019, 22:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Germiona Greindger, явно при мне ее не доводили. Просто бывало, что кто-то в разговоре сравнит ее не с приятной стороны, типа ты/он как она. Чтобы ее это особо задевала я не замечал, так как она, если ее начинали обижать, сразу сообщала маме и она уже разбиралась (да и то это было один раз вроде). И то ругались не при мне, просто узнаю от нее, что ее мама будет разговаривать с обидчиками/их родителей. А потом прекращили обижать (но это чисто догадки). И да, я в 8 классе очень сильно боялся этого... поэтому и не решался зарубить на корню.
^
Germiona Greindger
Відправлено: Feb 7 2019, 23:32
Offline

Верный друг и Хорошая ученица.
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1184
Користувач №: 23606
Реєстрація: 28-November 06





Равомороз, понятно...
хорошо, что родители хотя бы не оставили эту ситуацию без внимания.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0932 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:30:06, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP