Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ответственность за свои слова

, в вирте
Смерть Ворогам
Відправлено: Jan 23 2019, 22:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Злой Гринч,
1870: Non-white men and freed male slaves are guaranteed the right to vote by the Fifteenth Amendment to the United States Constitution.
1920:
Right to vote extended to women
19th Amendment passed, giving women the right to vote in both state and federal elections.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 23 2019, 23:04
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Хана, да, точно - я опять загуглила и тоже нашла:

"The Fifteenth Amendment to the United States Constitution, adopted in 1870, stipulates: "The right of citizens of the United States to vote shall not be denied or abridged by the United States or by any State on account of race, color, or previous condition of servitude."

В общем, печаль.
Но мы отошли от темы.)
^
Margot
Відправлено: Jan 24 2019, 10:22
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Злой Гринч @ Jan 23 2019, 18:26)
Представьте, если кто-то на форуме подаст иск в суд за то, что его оскорбили, а это - нарушение закона. Или где-то в Интернете. Кошмар.)

Да плевать вообще. Это личное дело людей.
Плюс, никто не будет открывать производство по иностранным ресурсам.
По одной простой причине — информацию, по которой можно установить личность, никто не выдаст.
Мы в украинском правовом поле работаем.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 24 2019, 15:07
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Bad Santa, я даже не могу представить такое.) Это была скорее шутка.
^
Феликсфилиципс
Відправлено: Feb 4 2019, 20:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Пару месяцев назад, срач в чатике класса привел (оскорбления, что девочка не красивая), к разбирательству с родителями участников, где выяснили, что обе стороны конфликта не правы (ее оскорбляли, она в ответ), но в большей степени те, кто задевали ее. А та девочка после этого ушла в параллельный класс.
Додано через 7 хвилин
P.S считаю, что отвественность все-таки должна быть
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Feb 4 2019, 20:33
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Равомороз @ Feb 4 2019, 20:24)
Пару месяцев назад, срач в чатике класса привел (оскорбления, что девочка не красивая), к разбирательству с родителями участников, где выяснили, что обе стороны конфликта не правы (ее оскорбляли, она в ответ), но в большей степени те, кто задевали ее. А та девочка после этого ушла в параллельный класс.

Я бы не говорила что обе стороны не правы. Не правы те, кто ее буллили.
Понятное дело, родители решили остановится на "все виноваты", чтобы никто не обижался - но это не правильно. Буллинг должен быть исключен, а такое отношение только поддерживает его.
^
Феликсфилиципс
Відправлено: Feb 4 2019, 20:47
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Хана, вы абсолютно правы, я просто сказал общее мнение по этому вопросу (мнение родителей + мнение класса). Те пацаны, как делали это, так и продолжают делать (и переключились на меня, они сами признаются, что обижают специально, чтобы получить отпор)
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Feb 4 2019, 20:53
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Равомороз, да, конечно. я поняла что это их решение.
просто прокомментировала, что не считаю такое отношение сквозь пальцы приемлемым.
а булли останутся такими же ущербными личностями и после школы.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 5 2019, 03:22
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Равомороз, если они теперь переключились на тебя, то я бы на твоем месте тоже сообщила родителям, чтобы они поговорили с администрацией. Даже не потому что тебе неприятно, а просто потому что такое поведение продолжится по отношению ко всем. Таким детям должны делать предупреждение, а если это повторится - исключать из школы. Та девочка не должна была переходить в параллельный класс - она пострадала из-за того, что администрация не приняла должное решение. Ну и из-за того, что у кого-то родители не очень, и они не в состоянии воспитывать своих детей нормально.
Цитата (Хана @ Feb 4 2019, 20:53)
а булли останутся такими же ущербными личностями и после школы.

У тебя есть такие примеры?) Я пытаюсь вспомнить, как у меня с этим... Но меня особо не буллили ни в школе, ни в университете. Кто-то пытался (опять же, не у всех родители нормально свою работу выполняют), но я - по жизни клоун, я всегда смеялась таким в лицо. Да и у меня как-то со всеми всегда были хорошие отношения...

У нас был один козел в классе, который буллил мою подругу, а я, в своем стиле, всегда всех старалась защищать. Подруга у меня сейчас одна из самых успешных бизнес-леди в нашем классе, в то время как тот весьма негативный товарищ не смог поступить в университет без помощи родителей, и потом они же ему работу нашли. Сначала он учителем пошел работать за очень маленькие деньги, а потом его мама с папой устроили менеджером в какой-то левый ресторан. Не могу сказать, что он прямо-таки ущербный, но с точки зрения успешности он пока не очень сумел в жизни пробиться.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Feb 6 2019, 19:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Злой Гринч @ Feb 5 2019, 03:22)
учителем пошел работать

Нету слов. Пипец.

Ну, у всех разные ценности в жизни, но я считаю что я всё-таки большего добилась ,чем школьные идиоты которые отличились только ранними браками
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0941 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:50:09, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP