Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ответственность за свои слова

, в вирте
Running with scissors
Відправлено: Dec 1 2005, 10:49
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Тогда надо ответить спокойно, можно с юмором, что-то в таком формате: "А окромя как кулаками размахивать Вы ничего не умеете? Интеллекта не хватает? Аргументация закончилась, переходим к водным поцедурам?"
И что в подобном случае значит "Ответить за свои слова"? Если грузят, то грузят не за конкретные слова, а за то, что больше выпендриться негде... И доказывать тут ничего не надо... Тут и так все видно...

2 CIRIUS
В подобных случаях искать поддержку в вирте - последнее дело. И, создавая подобные темы, человек сам переходит к обсуждению своей персоны. Пусть все плохо, создай темку - Что делать, если.... И не выставлять свое белье на всеобщее обозрение. А если темка звучит " ПАМАГИТЕ, Я ТАКАЯ КРАСИВАЯ, А ОН МЕНЯ БРОСИЛ, НЕБЛАГОДАРНЫЙ, ШТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!", то кроме как смеха, у меня подобное творчество не не вызывает никаких чувств. Если действительно плохо, то от темы веет дипрессией, а не капслоком....

Це повідомлення відредагував Аэллориэн - Dec 1 2005, 10:59
^
CIRIUS
Відправлено: Dec 1 2005, 10:53
Offline

Когда то я был добрым...
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 692
Користувач №: 7245
Реєстрація: 29-August 05





Это понимаешь ты...это понимаю я... но в некоторых ситуациях человек не совсем адекватно может воспринимать подобные вещи и нормально на них реагировать... есть же впечатлительные люди...
^
Элла-Лорина
Відправлено: Dec 1 2005, 11:07
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 102
Користувач №: 9751
Реєстрація: 23-November 05





В Интернете отвечать за свои слова могут люди о-о-о-о-о-очень сдержанные! Дело в том, что появляется чувство безнаказанности. До тебя никто не дотянется, вот и делай что хочешь
^
Running with scissors
Відправлено: Dec 1 2005, 12:12
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (Элла-Лорина @ Dec 1 2005, 11:07)
В Интернете отвечать за свои слова могут люди о-о-о-о-о-очень сдержанные! Дело в том, что появляется чувство безнаказанности. До тебя никто не дотянется, вот и делай что хочешь

В том то и дело, что дотянуться можно, сильно и больно... Причем - не употребляя ни одного матерного слова и не переходя на личные оскорбления... К любому человеку.... Но желательно это делать в ответ на оскорбление....
^
MаsterDarkChuvi
Відправлено: Dec 1 2005, 13:14
Offline

Я - Лексическо- Орфографический Монстр Джо
********
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3337
Користувач №: 2480
Реєстрація: 10-January 05





Аэллориэн,
Цитата
Но желательно это делать в ответ на оскорбление....

Да и так не скучно! :)
Дэтишкам отморозкам мозг вправлять!

This post was wrote under the influence of Antimatus MasterDarkChuvicus spell(s).
^
[псих]
Відправлено: Dec 1 2005, 13:15
Offline

Эксперт
*****
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 377
Користувач №: 3565
Реєстрація: 31-March 05





Аэллориэн,просто представь себя на месте впечатлительного человека, которого неизвестно за что начинает ненавидеть весь форум...
А как можно дотянуться до человека, если не знаешь о нем фактически ничего?
^
CIRIUS
Відправлено: Dec 1 2005, 13:26
Offline

Когда то я был добрым...
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 692
Користувач №: 7245
Реєстрація: 29-August 05





2 Аэллориэн
Я как раз и говорю про "последнее дело"...

К тому же не обязательно создавать темку про себя...зависит от форума...бывает, что соберётся группа с общими интересами и ограниченным мировозрением, и если, случайно, твоё ИМХО не совпадёт с их мнением, то из тебя зделают худшео человека в мире...
советую почитать темку про переводы Гоблина...и это лишь ничтожная часть того, как люди могут обозлится друг на друга...

Или вот ещё пример...как то на одном форуме в топике про "Властелин Колец" написал, что это "отсойный фильм...я заснул(а) после 10 минут просмотра" ну и дальше в подобном роде... ты бы видела, что там потом творилось...нужно помягче обьяснять людям что либо, а не отрыватся на них за все грехи смертные...

2 Мэлс поверь...ещё как можно...просто нужно это уметь... ;)
(Почему то это лучше всего получается у скорпионов(проверено)...даже не знаю, с чего бы это) :unsure:

Це повідомлення відредагував CIRIUS - Dec 1 2005, 13:28
^
Элла-Лорина
Відправлено: Dec 1 2005, 16:33
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 102
Користувач №: 9751
Реєстрація: 23-November 05





Цитата (Аэллориэн @ Dec 1 2005, 10:12)
Цитата (Элла-Лорина @ Dec 1 2005, 11:07)
В Интернете отвечать за свои слова могут люди о-о-о-о-о-очень сдержанные! Дело в том, что появляется чувство безнаказанности. До тебя никто не дотянется, вот и делай что хочешь

В том то и дело, что дотянуться можно, сильно и больно... Причем - не употребляя ни одного матерного слова и не переходя на личные оскорбления... К любому человеку.... Но желательно это делать в ответ на оскорбление....

Тогда попробуй дотянуься до меня. Любое оскорбление в вирте почти безнаказанно.
^
Running with scissors
Відправлено: Dec 2 2005, 11:43
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (Элла-Лорина @ Dec 1 2005, 16:33)
Тогда попробуй дотянуься до меня. Любое оскорбление в вирте почти безнаказанно.

Вы действительно этого хотите????????? =blink= Это может быть очень больно.... Плюс, до Вас мне добираться пока не за что. Не выдали Вы еще ничего этакого.... И если уж говорить о моих доставаниях, до оскорблений я не опущусь.... В отличии от некоторых.....
Кста, насчет оскорблений.... Оскорбления - они и в жизни бывают безнаказанными.... А кто в вирте такое делает - тот бесится от невысказанности в жизни, или по другому не может достать человека, или хочет заработать себе очки, типа, смотрите, как я опустил человека, назвав его тем-то... ... Или стебется, в особо грубой форме, как МДЧ.... Люблю, хулыгана...

2 CIRIUS.... Говоря "последнее дело", я говорила о самом последнем деле..... После суицида.... Для подобных случаев, когда в жизни все плохо и нужен совет, существуют Живые журналы, где все выкладывают все, что наболело... И ждут советов....
В теме о гоблине все подчистили.... Эх, не прочту я изысков.....
В моей форумской практике было пару великолепных случаев.... Первый форум, на котором я сидела основательно - форум очень веселых людей. Любая фраза новичка там обсуждалась с особым пристрастием... Поначалу не очень больно, а потом - сильно.... И без оскорблений, именно там я привыкла обращаться к людям даже очень хорошо знакомым на Вы. Благо мне дали почитать литературку по поводу поведения на форуме, и мне не очень досталось... Почти не досталось. А после этого я залезла на форум к Экслеру. В первый же день на меня нависли из-за моего ника, типа, уже есть такой-же, только латиницей. Я извинилась... Но тут встрял сам великий Экслер... Я ему ответила, без матов, без оскорблений, просто разобрала его пост... Меня забанили, а пост потерли. Знач, достала... Приятно... Причем, я не скорпион))))

2 Мелс. Человека никогда просто так доставать не будут. Вот больше нечего делать людям, которые сидят на работе и баланс сводят, и при этом просто пристают к кому-то... Доставания всегда имеют подоплеку - несовпадение мнений, откровенная глупость. Для этого и существуют форумы - высказаться самому, узнать мнения других.... А если отвечают грубо - то уподобляться грубияну или не уподобляться - это дело каждого.
^
Darth Sycorax
Відправлено: Dec 2 2005, 23:17
Offline

DeathEater,the Heiress
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 500
Користувач №: 6523
Реєстрація: 5-August 05





неприятны и непонятны мне те люди,которые в форумах начинают всякие гадости печать (даже здесь,например,Поттер ***!)

......и об ответственности за свою писанину-это уже зависит от человека,его развитости,цивилизовонности ,вообщем, наличии серого вещества


иногда,невозможно удержаться,чтобы не съязвить и не напечатать колкость
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0654 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:42:28, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP