Сторінки: (30)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лучший фильм?

Згорнути питання Лучший фильм?
Гарри Поттер и Философский камень 101 ]  [17.60%]
Гарри Поттер и Тайная комната 67 ]  [11.67%]
Гарри Поттер и Узник Азкабана 151 ]  [26.31%]
Гарри Поттер и Кубок огня 52 ]  [9.06%]
Гарри Поттер и Орден Феникса 77 ]  [13.41%]
Гарри Поттер и Принц-полукровка 41 ]  [7.14%]
Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 1) 38 ]  [6.62%]
Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2) 47 ]  [8.19%]
Усього голосів: 553
Гості не можуть голосувати 
Mr.Hyde
Дата Jul 16 2010, 21:43
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





Цитата (lenarainer @ Jul 14 2010, 20:36)
что-то за 6й фильм мало голосов. Мне он больше всех понравился - много забавных моментов и очень трогательный конец.

Он бездарен потому как скатился к мыльной опере. Шестая книга не такая уж забавная какой нам её Йетс нарисовал. Но дабы широкая публика с аппетитом поглощала, надо приближать фильм к разряду романтической-комедии. Какая там магия? Какая война? У нас тут на личном фронте проблемы, сделан излишний акцент на личных отношениях героев. ИМХО.
^
Supernova
Дата Jul 17 2010, 07:12
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Mr.Hyde, хм, согласна с вами. ГП и ПП - это что-то из разряда мыльных опер. И правда - какая война? Какие вообще крестражи? Любовь и выяснение отношений - одна из главных линий фильма. И смешного в книге не особенно много. Думаю, поэтому многие (даже большинство) не голосуют за этот фильм.

Однако не нужно осуждать и тех, кому ПП нравится. Давайте уважать мнение других.
^
Марианна Поттер
Дата Jul 17 2010, 18:56
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 54505
Реєстрація: 6-July 10





Все фильмы мне очень нравяться,но особенно первые 2,вот из них было выбрать сложнее всего,но все таки решила проголосовать за первый.
^
Jaime
Дата Jul 17 2010, 19:22
Offline

Я есть такой, какой я есть
****
Стать:
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 202
Користувач №: 41399
Реєстрація: 31-July 08





Я вот смотрю на опрос и меня несказанно радует то, что лидирует Узник Азкабана. Не устаю доказывать, что это самый удачный фильм всей Поттерианы (пока без ДС). Легкий, стильный, смешной и пугающий одновременно. Особенно хочу подметить как проведена тема времени через фильм - Куарон свое дело знает: действительно обалденное зрелище. Саундтрек во главе с той замечательной мелодией, которая играет, когда Сириус и Гарри прощаются - самый мой любимый. В этом фильме очень ярко играла Эмма Уотсон - не зря она говорит, что это ее любимый фильм. Да и Рэддклиф впервые не выглядит деревом.
Но, к сожалению, нашим "любимым" Ворнерам не поравились сборы от фильма (самые маленькие из всей поттерианы) и они уволили Куарона. Почему, вы спросите, были маленькие сборы? Да потому что заботливые мамы и папы не стали приводить на этот фильм детей, т.к. боялись травмировать несформировавшуюся детскую психику. С тех пор Ворнеры не рискуют и насколько это возможно страрются снизить рейтинг фильму: убирают батальные сцены с излишней жестокостью, стирают кровь (как у Гермионы в трейлере ГП7) и т.п. - ведь им невыгодны маленькие сборы, им нужны миллиарды, что им Йетс любезно и делает.

Цитата (lenarainer @ Jul 14 2010, 20:36)
что-то за 6й фильм мало голосов. Мне он больше всех понравился - много забавных моментов и очень трогательный конец.


Что действительно было хорошего в шестом фильме - это хорошая игра актера, играющего Драко Малфоя (забыл как его зовут) и Руперта Гринта, а в остальном все:

Цитата (Mr.Hyde @ Jul 16 2010, 21:43)
Он бездарен потому как скатился к мыльной опере. Шестая книга не такая уж забавная какой нам её Йетс нарисовал. Но дабы широкая публика с аппетитом поглощала, надо приближать фильм к разряду романтической-комедии. Какая там магия? Какая война? У нас тут на личном фронте проблемы, сделан излишний акцент на личных отношениях героев. ИМХО.
^
Эмионна
Дата Jul 18 2010, 18:16
Offline

Рыжая.. а чо? ^_^
***
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 96
Користувач №: 54618
Реєстрація: 16-July 10





Если по книгам, то все удались, а вот с фильмами сложнее...
Лучшие: 3 и 4 части)

 M 

Будьте добры, объясните, чем вам понравились именно эти два фильма.

^
Данил
Дата Aug 4 2010, 01:58
Offline

Новичок
*
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 54827
Реєстрація: 3-August 10





А мне больше понравился Принц Полукровка!!
Жалко Дамблдора было когда Северус убил!

 M 

Информативнее, пожалуйста!

^
Великий маг Пашок
Дата Aug 4 2010, 13:58
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 54722
Реєстрація: 25-July 10





я проголосовал за Орден , но мне всё таки нравится Философский , я его первый раз посмотрел и после этого начал читать книгу , я читал намного раньше до фильма но тогда я был во 2 классе мне не нужна была книга да и читал я не так быстро ))) :D :D :D :D
^
Supernova
Дата Aug 4 2010, 14:01
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





DeeMiDroLL, а чем же вам фильм-то понравился? А то вы все про книгу да про книгу...
^
Великий маг Пашок
Дата Aug 4 2010, 14:02
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 54722
Реєстрація: 25-July 10





Цитата
Он бездарен потому как скатился к мыльной опере. Шестая книга не такая уж забавная какой нам её Йетс нарисовал. Но дабы широкая публика с аппетитом поглощала, надо приближать фильм к разряду романтической-комедии. Какая там магия? Какая война? У нас тут на личном фронте проблемы, сделан излишний акцент на личных отношениях героев. ИМХО.

Я не согласен вообще с твоими доводами , книга интересная они раскрыла многое и фильм снят круто , просто действий в книге мало так и игра и фильм сократили до нет .. B) B)

 M 

DeeMiDroLL, так, опять про книги. Пахнет оффтопом, сударь.


Додано через 2 хвилин
Цитата
а чем же вам фильм-то понравился? А то вы все про книгу да про книгу...

Ну мне фильм понравился во всём как сняли его , спец эффекты и.т ))) B)

Додано через 3 хвилин
При книгу я просто , так уточнил ))) что б побольше написать ))) :D
^
Mr.Hyde
Дата Aug 4 2010, 22:44
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





Цитата
книга интересная они раскрыла многое

Я не о книге говорил, ага.

Цитата
просто действий в книге мало

В книге действия навалом. На 6 часов экранного времени хватит, да вот только режиссеру любофф подавай. Какие там принцы полукровки, какие темные лорды? О чем вы шепчете? Нада побольше "цём-цёмов" в кадре и плоских шуток. И вообще, можно четко и аргументировано в чём Вы, со мной не согласны? :)

  i  

А не согласны мы во многом например: в данном разделе обсуждаются фильмы и только фильмы, но никак не книги по которым они сняты, все что связано с книгами вы можете обсудить Здесь, акценты на книгу по поваду фильмов никто пока не запрещал...



  !  

В случае дальнейших обсуждений книг будут выставятся как минимум замечания(приравниваться к оффтопу)
И это касается всех дальнейших постов после этого =kind=

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0787 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:46:23, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP