Сторінки: (58)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (4)  « Перша ... 2 3 [4] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Кому нравится наряд Гермионы в Кубке огня?

Відправлено: Mar 30 2011, 16:33
Не знаю, кому в голову стукнуло, что Герма на Рождественский бал пришла в розовом. =-O
Даже с оригиналом сверялась - "pretty girl in BLUE robes" - оно же голубое :-E (в укр. варианте - "барвінкового кольору")... Может, сценарист (или костюмер) головой во сне стукнулся? :D

Жутко не понравилось. И эта ее глупая прическа - совсем не идет Герме. Рюши, рюши - везде они, эти рюши...
Шесть лет прошло - а ужас до сих пор остался. >:o
Відправлено: Apr 4 2011, 15:28
moon_me, даже хуже, чем Барби. Хотя, казалось бы, что может быть хуже, чем Барби?! Короче, что бы вы там не говорили про вкус Эммы - это платье ей решительно (РЕШИТЕЛЬНО!!!) не идёт. И вообще никому, такое даже на Барби стыдно нацепить.
Відправлено: Apr 4 2011, 15:50
в этом платье нет нечего особенного.к сожалению.
Відправлено: Apr 4 2011, 15:55
Цитата (Vale4ka @ Apr 4 2011, 15:50)
в этом платье нет нечего особенного.к сожалению.

Vale4ka, да, ничего особенного, кроме СОКРУшИТЕЛЬНО дикого фасона! А так - ничего особенного, да. :)
Відправлено: Apr 4 2011, 16:01
Цитата (Рыжая Джинни @ Apr 4 2011, 15:55)
Vale4ka, да, ничего особенного, кроме СОКРУшИТЕЛЬНО дикого фасона! А так - ничего особенного, да. :)


а как по мне это не самое страшное. оно просто не выразительное.не чем не запоминается. оно просто никакое. честно когда я читала книгу я ожидала гораздо большего. к тому же... я где-то читала что над этим платьем очень долго работали и оно обошлось создателям в копеечку. что ещё более печально( оно того не стоит :(
Відправлено: Apr 4 2011, 16:17
Vale4ka, вот тут вы правы. "в копеечку", посмотрите на них... да оно и копеечки не стоит. Вот на индейках-близнецах, танцевавших с Роном и Гарри платья красивее!
Відправлено: Apr 4 2011, 16:36
Рыжая Джинни, не меньше миллиона долларов:) неплохо правда для одного платьица:)
Відправлено: Apr 4 2011, 19:26
Все так протестуют за это платье!
Прям коллективная неприязнь.
Но платье и правда УЖАС!!!
Відправлено: Apr 5 2011, 05:04
А мне очень понравилось.Она была такой красивой я завидовал Краму и рон наверно тоже :)
Відправлено: Apr 14 2011, 17:09
она конешно выглядела хорошо, но платье мне не очень понравилось. Пусть оно и легкое, и воздушное, но чуточку безформеное :P
Відправлено: Aug 25 2011, 19:37
а я бы все отдал, если бы ее одели в голубую мантию/
Відправлено: Aug 26 2011, 03:59
Не сказала бы, что платье вообще жуть, но то что могли подобрать и получше это факт. На мой взгляд платье выглядело как что-то не доделаное, чего то в нем не хватало. И еще расстроило что платье вообще не соответствовало описанию в книге.
Відправлено: Sep 24 2011, 13:23
очень много оборок я платье по другому представляла
Відправлено: Nov 3 2011, 17:29
А мне понравилось.Под стать Гермионе и как раз по тем временам)
Відправлено: Nov 3 2011, 17:36
Марина Кристалл, по тем временам (книга) были такие китайские платьица в горошек или в полосочку, думаю, многие помнят

Платье так себе, не по канону, но когда в КО делалось что-то по канону? Однако, несмотря на ужасный розовый цвет, платье подчеркивает фигуру "изменившейся за лето"
Відправлено: Nov 6 2011, 16:49
Сестра Хаос, и в Англии тоже?
Відправлено: Nov 6 2011, 17:28
Марина Кристалл, а кто их, этих китайцев, знает? Может, и до Англии добрались)

  !  

Флуд.



Це повідомлення відредагував Альвхейм - Nov 9 2011, 12:05
Відправлено: Nov 7 2011, 16:09
Сестра Хаос, это точно))) :D

  !  

Флуд.



Це повідомлення відредагував Альвхейм - Nov 9 2011, 12:05
Відправлено: Nov 17 2011, 12:11
Mr. Sharingan
ППКС

  !  

Флуд!



Це повідомлення відредагував Альвхейм - Nov 18 2011, 10:00
Відправлено: Dec 7 2011, 13:06
Скорее оно не соответствует канону. По идее оно бирюзовое должно быть и немного другое. Но так в общем не плохо.

Цвет красив, но не нравится перламутровый оттенок. Многовато-то рюшей, но это на любителя уже. Но в общем платье даже очень не плохое, не скажу что не нравится. Скорее нравится чем нет. По крайней мере это лучше, чем то, что я представляла читая книгу. Не люблю бирюзовый)
Відправлено: Jan 4 2012, 11:08
У кого какое мнение...не знаю,мне лично нравитжся=)

  !  

Обоснуйте свою точку зрения!



Це повідомлення відредагував Готесса Альвхейм - Jan 5 2012, 05:54
Відправлено: Jan 15 2012, 12:20
мне очень понравилось. она в нем была просто безупречна
Відправлено: Jul 29 2012, 23:43
Ну не знаю из 10,5.Оно не очень ей подхоить,в особенности его цвет!Слишком много бантиков.Хотя оно не настолько ухасное,но как кому.Мне оно по цвету и фасону не нравится!
Відправлено: Aug 7 2012, 14:39
красивое у Гермионы платье, только было бы лучше, еслиб оно было бы на бритлях
Відправлено: Aug 7 2012, 16:21
Платье, не скажу, что красивое, но симпатичное. Правда, подобрано не правильно.
Симпатично, да.
Но не как говорили:
- Она прекрасна! Ничего подобного! Симпатично и всё ;)
Відправлено: Aug 8 2012, 10:45
Не знаю,может для 14-летней девушки,идущей на бал,так и надо))Но я б такое не надела,не люблю много всяких развивающихся штук на платье. Но с цветом костюмеры угадали,имхо. Розовый ей больше идет,чем голубой. Ну или Эмме Уотсон он идет,по крайней мере
Відправлено: Aug 18 2012, 08:44
Lusy Westenra, вот с этим я согласна! Платье не очень мягко говоря...
Відправлено: Sep 5 2012, 09:18
Цитата (Хладный демон @ Aug 7 2012, 16:21)
Платье, не скажу, что красивое, но симпатичное. Правда, подобрано не правильно.
Симпатично, да.

Соглашусь. Правда, читая книгу я представляла все это вообще по другому. В книге было сказано, что на бал все идут в "парадных мантиях", или нет?
Я и думала, что девочки будут в мантиях, а не в платьях -_-
Відправлено: Sep 6 2012, 08:43
Платье симпатичное, но не красивое. Я бы например такое не надела бы. Слишком многое тут. А так цвет красивый ей очень идет.
Відправлено: Sep 7 2012, 17:08
А мне нравится, фасончик ничего так... Только рукава из рюшечек плохо смотрятся.
Відправлено: Sep 7 2012, 20:12
Цитата (Саманта Бэкхэм @ Sep 7 2012, 17:08)
А мне нравится, фасончик ничего так... Только рукава из рюшечек плохо смотрятся.

Ага, с рукавами переборщили.Эх, лучше б брители....
Відправлено: Sep 20 2012, 11:09
Похоже что платье Гермионы они перепутали с Панси Панкирсон.
Відправлено: Sep 24 2012, 08:18
Цитата (April Parks @ Sep 20 2012, 11:09)
Похоже что платье Гермионы они перепутали с Панси Панкирсон.

:D :skype_thumbsup:
как-то так себе платье...)
в книге вообще все в парадных мантиях были, а кому взбрело в голову, снимая фильм, раздеть героев???
и почему, собственно, Пожиратели смерти, которые так жаждут чистоты крови щеголяют в магловской одежде?
а сами школьники практически не носят мантии, хотя в книгах они все время в школьной форме!
простите за выражение, но я при первой же возможности выразила бы свое недовольство тому идиоту, который все это придумал, крепким ударом в нос!
Відправлено: Sep 24 2012, 08:23
А мне нравиться её причёска? Мне не нравиться её наряд из кубка огня?

  !  

Поясните более подробно вашу точку зрения!



Це повідомлення відредагував Альвхейм - Sep 24 2012, 12:18
Відправлено: Oct 1 2012, 15:31
платье красивое, но оно подходит только Гермионе. Не представляю например себя в подобном одеянии.
Відправлено: Oct 2 2012, 10:16
Цитата (Леди Мэри @ Sep 7 2012, 20:12)
Ага, с рукавами переборщили.Эх, лучше б брители....


Всё таки это так. Рукава и правда тут лишние, хорошо хоть не длиные!!!!!! А ТО БЫЛО БЫ КОНЕЦ СВЕТА!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Oct 5 2012, 13:37
Прическа красивая. И платье, вроде как, тоже ничего. Однако слишком напускное какое-то, выделяющиеся.
Відправлено: Oct 21 2012, 06:02
Прическа - черт с ней, она была не великолепной и не ужасной.
По поводу платья, я могу сказать что оно такого неблагородного вида. Да, им удалось изменить образ Гермионы, но можно было вс таки подкорректировать цвет и фасон платья.
Відправлено: Oct 21 2012, 07:46
Мне оно очень понравилось. Сочетается и с прической, и с лицом. И Гермиона была в нем просто великолепна. Да я бы сама такое одела! Очень женственное и красивое.
Відправлено: Oct 21 2012, 10:13
Мне не очень понравилось это платье. На мой взгляд оно слишком розовое, все в рюшечках и совсем не подходит под описание в книге.
Відправлено: Oct 27 2012, 12:21
B) А мне оно очень очень понравилось, женственное. Хоть я и представляла её в голубом летящем платье. В голубом ей было бы лучше.
Відправлено: Oct 31 2012, 22:24
ну так себе ....

  !  

Поясните свою точку зрения более подробно!



Це повідомлення відредагував Альвхейм - Nov 2 2012, 08:48
Відправлено: Dec 10 2012, 15:54
Ничего вроде бы, правда как-то на груди не очень смотрелось, как по мне...
Відправлено: Dec 11 2012, 12:48
Нормальное, даже замечательное платье. Фасон очень интересный и прическа правильно подобранна
Відправлено: Dec 11 2012, 19:08
Рукава бы отовать,платье укоротит,волосы рапустить,круто бы наверное получилось))А так..не нравится,как раз таки из-за рукавов!И цвета,немножно.Лилово-сиреневый или бирюзовый наряд смотрелись бы лучше)
Відправлено: Dec 25 2012, 15:31
Вообще не нравиться...
Оно конечно подходит Эмме, но совсем неканоное. А где то синее красивое7 А где выпрямленые шелковистые волосы?
Відправлено: Jan 7 2013, 17:35
Наряд неплохой, конечно. Однако для праздника в магической школе не подходит.
В каноне было ясно сказано, что у всех девочек были мантии. Где же они? Да и прическа не та. Смотрится неплохо, но.. не то.
Відправлено: Jan 16 2013, 08:30
Мне нравится! Он ей очень идёт... как раз для бала! Нежно-розовый цвет платья, красота... ^_^
Відправлено: Apr 22 2013, 06:13
Отвратительное! Не люблю розовый, нежно розовый и т.д.. Все подобные оттенки ужасны. Я ожидала увидеть Гермиону именно с прямими волосами! А нам че за хрень в розовых рюшечках подложили?!
user posted image
Ну что за безобразие! Оно ее полнит, отвратительные кружева, которые понижают ее рост, полнит, да еще и просто ужасно смотриться! У ракава-это воздушное отвращение, оборвать, сжечь, развеять по ветру...
Когда читала книгу, представляла ее в легкой летящей мантии нежно голубого цвета, с счастливой улыбкой на лице, которые обрамляют красивые прямые волосы...А не этот ужас, который потом сниться во сне и, от которого в поту просыпаешся с криком.
Відправлено: Apr 22 2013, 09:24
Арквеид, на вкус и цвет... Лично мне нравится платье, хоть я и не люблю розовый. Но выглядит в нем Эмма весьма красиво.
Відправлено: Apr 22 2013, 10:48
Цитата (Арквеид @ Apr 22 2013, 06:13)
Отвратительное! Не люблю розовый, нежно розовый и т.д.. Все подобные оттенки ужасны. Я ожидала увидеть Гермиону именно с прямими волосами! А нам че за хрень в розовых рюшечках подложили?!
user posted image
Ну что за безобразие! Оно ее полнит, отвратительные кружева, которые понижают ее рост, полнит, да еще и просто ужасно смотриться! У ракава-это воздушное отвращение, оборвать, сжечь, развеять по ветру...
Когда читала книгу, представляла ее в легкой летящей мантии нежно голубого цвета, с счастливой улыбкой на лице, которые обрамляют красивые прямые волосы...А не этот ужас, который потом сниться во сне и, от которого в поту просыпаешся с криком.


Я тоже когда читал там был другой цвет платья.По этой причине мне тоже не нравится это платье!
Відправлено: Apr 22 2013, 11:34
Да Гермионочка в этом платье просто богиня...
Відправлено: Apr 22 2013, 12:51
Фредди Уизли, да, по книге платье другое. Однако режиссер фильма, по всей видимости, не очень-то обратил на это внимание. Но, понимаете, нельзя экранизировать абсолютно ВСЕ, что есть в книге, вплоть до цвета одежды. Какое платье дизайнеры посчитали подходящим Эмме, такое и надели на нее. А этот цвет ей, между прочим, идет.
Відправлено: Apr 26 2013, 11:25
Платье супер, и что вам там не понравилось?
Відправлено: Apr 28 2013, 08:30
еще с детства терпеть не могу разные рюшечки, кружавчики и всякую подобную хрень. А еще если это все роховое или приблеженно к подобному цвету, то меня это просто выводит! К тому же, могу поспорить, что с прямыми волосами и в небесной мантии - Гермиона была бы просто сногшибательна...
Відправлено: Apr 28 2013, 08:52
Арквеид, я согласна может быть она и была сногшибательна с прямыми волосами и в небесной мантии, но актрисе я сомневаюсь что бы подошла.
Відправлено: May 6 2013, 13:43
Платье прекрасное соглашусь с Альвхейм и Анна-Мария Блэк
Відправлено: May 7 2013, 12:57
Среднее платье - этакая смесь 30-40-х гг (натолкнула форма выточек) и ужасного обилия рюшей. На Эмме, быть может, и смотрится, но для характера и личности Гермионы не подходит.
Відправлено: May 8 2013, 07:09
Я как представлю Эмму с прямыми волосами да еще в небесного цвета мантии так в обморок падаю.
Відправлено: May 8 2013, 07:42
Наталья МакГонагалл, т.е. платье из фильма вам нравится?
Відправлено: May 8 2013, 09:12
Альвхейм, Да очень не понимаю почему о нем столько негативных отзывов.
Відправлено: May 8 2013, 09:30
а мне понравилось. Как раз для её возраста )) Милашка :) O:-)
Відправлено: May 8 2013, 09:33
а мне не очень понравился. Когда я читала книгу я представляла совершенно другое платье
Відправлено: May 8 2013, 14:05
Цитата (Лилиан Блэк @ May 8 2013, 13:45)
Мне тоже очень нравится её платье, в отличие от всех других. Ей именно это подходит. А то что вы не любите розовый цвет Арквеид, доказывает только то, что вы - не девочка, потому что в детстве каждая настоящая девочка любит розовый цвет!

бред. С детства ненавижу розовый цвет, но представляете: являюсь девочкой.
Відправлено: May 8 2013, 14:09
Лилиан Блэк, вот уж фигня. Я, как и Мэри-Мэл, тоже девушка, представляете? А розовый цвет не люблю... Вот беда. Придётся менять пол, потому как голубой мне в разы больше нравится.

а теперь по делу:
Мне нравится само платье, сделано неплохо, и, как кто-то уже говорил, Эмме оно идёт. Но! В книгах были мантии! Почему нельзя было сделать как в книге, зачем уподобляться магглам? -_-
Відправлено: May 8 2013, 16:17
По вашему, Эванджелин О'Конел, на балу лучше одевать мантии?
Відправлено: May 8 2013, 18:02
Цитата (Лилиан Блэк @ May 8 2013, 16:17)
По вашему, Эванджелин О'Конел, на балу лучше одевать мантии?

Я ведь тоже могу ответить, да? Конечно. Это же мир волшебников и волшебниц, а не магглов. И там явно были слова : "парадная мантия".
Відправлено: May 8 2013, 18:21
Согласна. Но в книге написано, что когда Герми вышла на ней было ля-ля платье.
Відправлено: May 9 2013, 05:59
Зато мантия была на МакГонагалл, помните? Мне кажется, это сделало бы образ нежной юной девушки строгим и неподходящим для такого веселого события как бал. Поэтому костюмеры фильма решили, что Эмма будет в одном платье.
Відправлено: May 9 2013, 08:05
Альвхейм, полностью с вами согласна
Відправлено: May 9 2013, 15:35
Альвхейм, поддерживаю ваше мнение. Для МакГоналл этот наряд был в самый раз, ведь она уже в возрасте и грустная. А Герми она молодая, веселая... Все девочки одели платье, что было правильно.
Відправлено: May 9 2013, 16:09
Мне не нравится это платье. То есть только некоторые его части. Гермиона выглядит в нем, как избалованная принцесса ,которой на заказ шили платьле мастера. Может это и хорошо, но я ненавижу рюшечки, бантики, розовый и в общем, королевский стиль. Все, кроме блестючек. Балдею прям от них. Вот они бы не помешали. А так платье норм.
Відправлено: Jun 8 2013, 20:36
Не нравится. Совсем. Нет, может оно, конечно, в и милое, и даже на Эмме оно милое, но слишком уж не книжко-гермионино, на мой взгляд. Не думаю, что она вообще надела бы такое. Фасон, нее. С прической, кстати, аналогично.
Відправлено: Jun 16 2013, 20:28
Я считаю, что Гермиона в 4 фильме выглядела шикарно, так же как и ее платье. Ребят, это бал, а не выпускной. А ее платье является пример пышности бала, его значимости.
Відправлено: Jun 17 2013, 12:31
HelloPark, полностью разделяю ваше мнение! Гермиона выглядела прекрасно, не одевать же ей надо было кринолиновое платье
Відправлено: Jul 11 2013, 16:51
Мне платье не нравится. Какое то детское уж больно. И этот лиф странный аля Мадонна 80_х. Рюшей слишком много. По моему такое розовое платье Джоан Роулинг у Пэнси Паркинсон описывала. На кукле Барби оно лучше бы смотрелось.
Відправлено: Jul 16 2013, 13:30
Очень даже красивое платье. Я его представляла по-другому, но мне это тоже нравится)) Только рукава... Сюда подошли бы длинные, струящиеся, полупрозрачные, бледно-розового цвета. А в целом платье класс))))
Прическа... Если честно, так себе. Спереди похоже на волосы Малфоя в первой части, когда Гермиона сошла с лестницы и начала танцевать она показала прическу с другой стороны, там уже лучше)
Туфли красивые, но под это платье не идут совершенно. Сюда нужны не красные, а лиловые.
А в целом наряд ничего))
Відправлено: Jul 16 2013, 15:49
По-моему, (я вероятно повторюсь) в книге было голубое платье. Мне не понравилось платье :( И цвет ужасен, и еще оно на ней галимо выглядит. Извините, если буду пошловатой, но в области груди выглядело оно хуже всего. Обвисшие сиськи, короче говоря. Ужас, а не платье :(
Відправлено: Jul 17 2013, 12:09
В принципе, образ получился замечательный, но платье можно было выбрать и получше. Да еще и розовое...
Відправлено: Jul 17 2013, 12:26
Эх, умела бы моя младшая сестрёнка читать ваши комменты, она бы в шоковом состоянии была бы :D
Відправлено: Aug 26 2013, 12:22
Платье конечно красивое, но разве нельзя его было сделать таким же как в книге??? Мне кажется, что так было бы гораздо лучше. Можно было не делать мантию, но всё же разве так трудно подобрать красивое платье небесно-голубого цвета? -_-
Відправлено: Aug 26 2013, 13:30
Платье конечно не плохое, но цвет меня напрягает ^_^ Ненавижу розовой.
Неужели было так сложно другого цвета платье шить, синего там например "смотрелось бы лучше".
Відправлено: Aug 31 2013, 03:37
В книге оно вроде голубое, а в фильме абсолютный ужас, розовое, с рюшками...
Відправлено: Sep 3 2013, 15:18
Гермионе подошло бы голубое… а в фильме она как будто взрослая дама - в общем, ей не идет.
Відправлено: Sep 9 2013, 09:28
Нет, мне не понравилось платье, слишком много всяких бантиков, и т.п. Хотя Рону, думаю, пойдёт :devil:
Відправлено: Sep 16 2013, 17:30
Платье конечно не самое плохое, но уж слишком розовое какое то, не в духе Гермионы( Лучше было бы, если бы оно было голубое.
Відправлено: Sep 17 2013, 13:05
Нечего не имею против этого платья. Гермионе по книге тогда четырнадцать, по вашему она должна одевать мини и облегающие платья? Это бал, Бал-(от фр. bal, итал. ballo, нем. Ball) — собрание многочисленного общества лиц обоего пола для танцев. Балы отличаются от обычных танцев или дискотеки повышенной торжественностью, более строгим этикетом и классическим набором танцев, следующих в заранее определённым порядке.
Так что, какая тут разница какого цвета платье и сколько на нем бантиков?
Відправлено: Sep 17 2013, 16:33
Цитата
Нечего не имею против этого платья. Гермионе по книге тогда четырнадцать, по вашему она должна одевать мини и облегающие платья? Это бал, Бал-(от фр. bal, итал. ballo, нем. Ball) — собрание многочисленного общества лиц обоего пола для танцев. Балы отличаются от обычных танцев или дискотеки повышенной торжественностью, более строгим этикетом и классическим набором танцев, следующих в заранее определённым порядке.
Так что, какая тут разница какого цвета платье и сколько на нем бантиков?

Это не дискотека?) да те чего?! Там же была рок-группа! Как они называются? Ведуньи?
Відправлено: Sep 18 2013, 06:52
А вот по мне не такое уж и плохое, но не в её стиле, хотя Гермиоа из-за Виктора сильно изменилась бы.
Відправлено: Sep 20 2013, 10:27
Прекраснее конечно голубое, но платье если честно, могли получше сделать.
Відправлено: Sep 21 2013, 07:33
Мне понравилось платье Гермиона. Оно такое, какое нужно четырнадцатилетней девочке. Розовое и с рюшками))
Відправлено: Sep 26 2013, 09:14
Нормальное платье!
mgh
Відправлено: Sep 26 2013, 12:48
Замечательное розовое платье. Идеально подчеркивает утонченную и стройную фигурку Эммы Уотсон. Возмущения мне совершенно непонятны.
Відправлено: Sep 26 2013, 17:02
Цитата (Sokrat @ Sep 26 2013, 12:48)
Замечательное красное платье. Идеально подчеркивает утонченную и стройную фигурку Эммы Уотсон. Возмущения мне совершенно непонятны.

Оно вообще-то розовое.
mgh
Відправлено: Sep 27 2013, 16:49
Дарт Дементор, мне без разницы.
mgh
Відправлено: Nov 1 2013, 09:03
Кстати, если бы на Эмму нахлобучили каштановый парик, было бы просто замечательно :D
Відправлено: Nov 1 2013, 16:40
На мой взгляд красивое платье .Пусть розовый я не люблю всё равно .Хорошо сидит на Гермионе - нам то ясно ,что его шила дизайнер фильма на Эмму,но в фильме у Гермионы нет таких возможностей ....Удачное сочетание светло-розового и тёмно-розового .Подходящая причёска ...
Відправлено: Nov 2 2013, 20:03
Действительно, костюмеры платья просто перепутали, а когда сняли уже несколько сцен, было поздно что-то менять. Интересно на палтье Пенси посмотреть...если она там есть...
Відправлено: Nov 6 2013, 11:33
Норм платье

  !  

Пожалуйста, выражайте мнение яснее.

Відправлено: Feb 28 2014, 20:41
Прекрасное платье и очень мило подойдет любой девушке. В принципе, фасон наряда очень гармоничен и выгодно подчеркивает фигуру, в данном случае - Гермионы. Тем более, что это не повседневное платье, а для бала.
Розовый цвет - очень женственный и нежный, символизирует радость и нежность обладательницы. В моем восприятии данного наряда - платье и цвет сочетаются вместе образуя вокруг Гермионы ореол красоты, привлекательности и обаяния, присущего актрисе Эммы Уотсон.
Відправлено: Feb 28 2014, 21:57
Мне платье очень понравилось, довольно милое и очень нежное. Фасон чудестный, может быть когда нибудь попробую себе сшить похожее) Уверена что это платье подошло бы не только Гермионе, но и кому нибудь ещё. Розовый цвет мне правда не очень понравился, однако Эмме Уотсон этот цвет пошёл. Платье смотрелось на ней нежно и очень элегантно, и меня вовсе не удивляет реакция Гарри и Рона на такой наряд)
Відправлено: Feb 28 2014, 22:45
Мне не очень понравилось ее платье. Во-первых, должно было быть вовсе не платье, а мантия. Парни вот в мантиях были, почему режиссеры не могли и девушек нарядить в красивые мантии?
Во-вторых, оно реально слишком воланистое. Куча оборок... Они лишний раз утяжеляют платье, а еще делают его чем-то похожим на лохмотья... у меня такая ассоциация) Особенно это в движении заметно.
А еще мне очень не понравился лиф платья. С таким вырезом мне всегда казалось, что у Гермионы груди вообще нет. Я конечно понимаю, 14 лет, еще подросток... Но тем не менее - не слишком красиво смотрелось, плоско. Лучше бы туда что-то объемное приделали, а не на низ платья)
А вот цвет платья мне понравился, довольно нежный и приятный оттенок розового. Не слишком конфетный или кричащий. Хотя я не поняла необходимость менять цвет платья. В книге у Гермионы была голубая мантия. Почему нельзя было сделать голубое платье? Загадка для меня.
Відправлено: Aug 21 2015, 21:17
Почему всем так не нравится этот её наряд ? :D Как по мне обычное платье. И Гермионе оно очень идёт , возможно другим цветом оно было бы более изысканым и утончённым, но и этот выглядит не плохо .
Відправлено: Aug 21 2015, 21:46
Этот цвет больше подходит Гермионе, нежели голубой, как в каноне. Она выглядела в нем очень женственно и нежно.
Відправлено: Sep 2 2015, 15:10
Хорошее у Гермионы было платье. Пусть оно было не в обтяжку и в нем она не смотрелась, как обтянутая селедка или великосветская львица, но главное девушка вышла очень обаятельной и такой хорошенькой, что действительно понимаешь Крама. Конечно платье не преобразило актрису сделав из нее писанную красавицу. так она и до этого уродкой не смотрелась. То-, что платье розовое, а не голубое как в книге, ну так Гермиона не блондинка, и голубой цвет просто мог бы не подойти к ее внешности, и в нем она бы могла плохо смотреться.
Вообщем кому как, а мне платье показалось отличным, немного немодным, так она и отыгрывала волшебницу в консервативном обществе, и ни какую-то девочку подростка на дискотеке в баре неподалеку.
Відправлено: Jul 31 2017, 21:41
Фасон плятья довольно неполохой, но вот цвет, у меня просто храническая непереносимость розового цвета. Просто не навижу этот цвет.
Відправлено: Oct 22 2017, 17:38
Решительно не понравилось. Платье совсем не в стиле Гермионы. В общем тут я бы хотел, чтоб было так же, как и в книге.
Відправлено: Nov 13 2017, 20:56
Я за голубой. Понятно, почему не сделали голубым в фильме - Шармбатон буквально утопили в голубом цвете, так что, какой бы оттенок не выбрали, получилось бы смешение тонов. Но, думаю, я не единственный фанбой, ценящий оригинальность Гермионы, ее независимость. Цвет, конечно, не виноват, и розовый необязательно должен ассоциироваться с чем-то неприятным. Но ассоциации со стереотипами о женственности невольно напрашиваются, когда принимается подобное визуальное решение. Розовый был не единственным вариантом - желтое платье из "Красавицы и Чудовища" на Эмме Уотсон тоже отлично смотрелось. Да и голубой ей был к лицу. Ну, на самом деле, все это не так важно, но просто жаль, что еще одно производственное решение помешало получить яркие впечатления от фильма.
Відправлено: Nov 19 2017, 18:34
Я не знаю, чем именно оно меня отталкивает, но можно было бы подобрать платье для бала и получше. Сам фасон платья просто вгоняет Гермиону в образ заучки, абсолютно не давая зрителю возможности понять, что девчонка может так набарагозить, что все зубрилы мира вмиг с ударом полягут.
Ладно цвет, он такой нежный и как раз подойдет девушке. Но вот рюши. Их слишком много. Было бы лучше, если бы юбка платья была пышнее, а не просто прямой. И рюши убрать оттуда. Она тогда бы как принцесса была действительно! Но, что ж теперь поделать?
Хотя и ну это платье, главное, что сцены в нем Эмма сыграла прекрасно, а это важнее того, во что она была одета.
Відправлено: Nov 29 2017, 01:17
А мне кажется, все было очень гармонично))
Гермиона не могла за ночь превратиться из зубрилки в королеву моды. Она пошла так, как подсказывал ее характер. По проторенной дорожке, по простому пути. Поэтому и платье конвеционального цвета, и рюши эти... Она девочка, которая всегда носила мантию или джинсы. Ее понятие красоты - это розовый цвет, это барби-фасон. И, главное, все равно идет!
Відправлено: Jan 21 2018, 03:31
Я запомнила, что в книге было голубое платье ("платье небесно-голубого цвета" - вроде, так звучало?), поэтому когда в фильме актрису показали в розовом, я немного удивилась. Но нестрашно - если подходит, то почему нет? Только фасон мне совсем не понравился. Гарри Поттер на тот момент был очень раскручен и все хотели быть частью его, включая дизайнеров. Неужели ничего нормального не нашлось? Эмму Уотсон заставили одеть платье, которое, имхо, ей не очень шло. Длинное, аж до пола, закрытое спереди и открытое сзади... Главное, что я заметила из сцен о Святочном Бале - это ее лопатки. Не игру, не смысл сцен, не даже платье, а голые лопатки, которые постоянно маячили на экране. Ну вот зачем?...
Відправлено: Mar 8 2018, 10:18
Пэйджик, плюс ещё и бантик присобачили, чтобы всё было совсем идеально :lol: А как тебе одежда Крама? Дурмстранговцы вообще были такими строгими
Відправлено: Mar 9 2018, 03:39
Когда я впервые смотрела фильм, платье мне весьма понравилось, даже не смотря на мою практически ненависть к розовой одежде. Но сейчас оно совсем не в моем вкусе: слишком много рюшечек, оборочек, и хуже всего форма груди. Но учитывая, что Гермиона 15-ти летний книжный червь, то такой наряд вполне подходит её образу.
Відправлено: Mar 9 2018, 07:54
Кошка Кєт, кстати говоря, почему-то не думал об образе Гермионы, больше именно обращал внимание на то, идёт ли платье Эмме
Спасибо, что открыла глаза :lol:
Відправлено: Mar 9 2018, 13:12
Потомучтозачем, да пожалуйста ^_^
Відправлено: Jun 6 2020, 16:47
Мне совсем не по вкусу. Вроде бы и Гермиона (Эмма) красивая, и платье нормальное, но абсолютно ей не идёт. Мне представлялось совсем другое платье, более элегантное, но нежное. И не понимаю, почему остановили выбор на розовом, когда в книге был небесно голубой. Платье получилось каким-то искусственным, не подходящим к образу Гермионы. Мне кажется, что красивее было бы в голубом тоне и с немного иным верхом платья (в районе груди особенно, уже слишком открыто, ей не идёт такой фасон).
Відправлено: Jun 6 2020, 17:03
К слову, действительно удивительное платье, почему-то все говорят, что оно нормальное, но я с ними не согласна. Платье на мой взгляд выглядело крайне дешевым, все эти рюши и никакого силуэта. Я понимаю, что девочке было 14 лет тогда, а Рон с Гарри девочек совсем не видели не в форме школьной, но хотя бы юбку можно было бы сделать нормальную.
Відправлено: Aug 27 2020, 09:26
Goras, тоже самое)
При первом просмотре вообще не обратила внимание на платье, потому что ну это же Гермиоооона!
Відправлено: Sep 14 2020, 13:07
Почему-то при прочтении книги мне представлялось что-то прямо "ах!", а оказалось что-то непонятное, как по мне, вполне подходившее дурацкому наряду Рона. Короче говоря, платьице вообще не шикарное, а весьма сомнительное. Даже для сельского выпускного не подойдет - там бывают куда более элегантные и симпатичные вещицы.
Відправлено: Sep 14 2020, 13:10
Соглашусь с большинством, в фильме этот момент явно слит. Когда одна из девушек обращает внимание зрителей на Гермиону, так и хочется сказать «и?» ничего особого)
Відправлено: Sep 14 2020, 13:52
А я считаю что Гермиона была красива в этом платье. И оно на ней хорошо смотрелось, подчеркивало ее женственность, она была как принцесса и прекрасно показало то, что мисс Грейнджер начала взрослеть и что она теперь не та мелкая зануда, которой была вначале поттерианы. И да, давайте не будем забывать тот факт, что она родилась в обычной магловской семье, которая не славилась своим богатством, именно поэтому платье и не выглядело столь богато и изыскано, как вы себе представляли. Так что нужно это тоже учитывать
Відправлено: Sep 14 2020, 14:24
Возможно, платье само по себе и неплохое (хотя я на дух не переношу розовый). Но я считаю, что Гермионе (Эмме) оно совсем не шло. Какая-то смесь детского желания побыть принцессой и чистой девичьей любви к розовому. Хотя по книге платье должно было быть или василькового, или небесно-голубого цвета. Поэтому в целом мой ответ больше нет. чем да.
Відправлено: Sep 14 2020, 14:49
Согласна с Барсой - платье само по себе неок, особенно лиф, но в остальном оно сыграло достойную роль в фильме. Не хуже, чем бабушкин наряд Уизли. Платье не хуже дамблдоровской возрастной черты - до него и после. И то, что после мне, как взрослому человеку нравится гораздо больше. В первых книгах и фильмах Гермиона все же была ребенком, а тут подросток - все еще угловатый, не сформировавшийся, но уже очень симпатичный. Да и Поттера мы впервые видим не в мятой футболке, а вполне себе в нормальном виде. Ну, Уизли, без комментариев.
Відправлено: Jan 26 2021, 13:01
мнееее :purple_inlove:
Відправлено: Mar 26 2021, 20:03
Платье смотрелось на ней просто потрясающе.
Відправлено: Apr 14 2021, 17:38
мне нравится шикарное платье!
Відправлено: Jul 11 2021, 17:59
Нравится. Но почему он не совпал с книжным-я так и не понял. Либо режиссёр и вся съёмочная группа - дальтоники, либо просто не удосужились прочесть этот эпизод куда внимательнее, чем получилось у них.
Как раз по возрасту платье: ещё девочка, но уже вроде и нет... Вот не розовым оно должно было быть, а бирюзовым.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (4)  « Перша ... 2 3 [4] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1256 ]   [ 137 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:42:44, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP