Сторінки: (58)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 2 [3] 4 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Кому нравится наряд Гермионы в Кубке огня?

Відправлено: Mar 23 2007, 13:41
Цитата (MANjaSHkA @ Mar 21 2007, 12:37)
Платье Ацццтой!


Согласна
Відправлено: Mar 23 2007, 14:30
Очень красивое платье, цвет и фасон идут Эмме Уотсон. И прическа новая тоже.
Відправлено: Mar 24 2007, 13:31
Платье конечно нормальное но вот цвет меня разочаровал!
Відправлено: Mar 24 2007, 14:53
А мне нравится!!!
Відправлено: Mar 24 2007, 14:57
Цитата (Germionatt @ Mar 24 2007, 14:53)
А мне нравится!!!

Ну платье конечно сделали отличное но я жутко растроилась когда увидела что оно розовое! Да и распущенные волосы выглядели бы гораздо красивее!
Відправлено: Mar 24 2007, 17:51
Платье как-то глупо на ней смотрелось... как будто девочка напялила вещь не по возрасту... ИМХО, конечно.
Відправлено: Mar 24 2007, 19:54
LoReYn, да что вы всё?
Очень красивое платье и как раз ей оно идет.
Відправлено: Mar 24 2007, 20:13
Цитата (Germiona Greindger @ Mar 24 2007, 19:54)
LoReYn, да что вы всё?
Очень красивое платье и как раз ей оно идет.


ну у каждого разное мнение, вот например они хотя бы какое-то ожерелье оделихоть самое обыкновенное, то это платье по другомы бы смотрелось
Відправлено: Mar 24 2007, 21:16
Та нед, платье реально плохое. Во первых Эмме не идет, а вовторых это дожна была быть по идее голубая мантия...
Відправлено: Mar 24 2007, 21:16
Я не спорю, что мнения разные, просто моё мнение другое.
Мне кажется дизайнеры, режиссер и прочие таланливые люди понимают в этом больше вас.
Відправлено: Mar 26 2007, 11:42
Имхо - платье ужасно. Костюмер явно переборщил с рюшками, бантиками и прочей ересью. И этот цвет... Истерично-розовая свинюшка в рюшках.
Відправлено: Mar 26 2007, 17:06
меня хватило только на первые 15 страниц обсуждения и возможно я повторюсь. Похожа Эммочка на петуха в нем, ну или как минимум на куропатку :) Насчет того что она одеваться не умеет: ее художник по костюму одевает и уж ее точно не спрашивали какого цвета ей платье надо. Согласна, прическа ей идет, а платье, как говорила сама художник по костюмам, долго подбирали, показывали эскизы и были и получше. А представляете ее в образе Кати Пушкаревой? Мне что-то так подумалось сецчас... ладно, не будем мучать бедную Эммочку, она молодец.
Кстати, если вы заметили, со сменой персонала во время съемок фильма меняется и одежда студентов. В первых фильмах они из мантий не вылазят, а в третьем так и расхаживают в джинсах.. в четвертом мантии совсем изменились и очень даже ничего, а что будет в пятом? тоже все поменяется наверняка! Будем ждать выхода новинки :)
Відправлено: Mar 26 2007, 18:32
Мне в платье только одно нравиться сам материал и цвет...а выглядит слишком безвкусно...
Відправлено: Mar 27 2007, 22:30
Цитата (Germiona Greindger @ Mar 24 2007, 21:16)
Я не спорю, что мнения разные, просто моё мнение другое.
Мне кажется дизайнеры, режиссер и прочие таланливые люди понимают в этом больше вас.


О!началось!
нк хотя бы они его таким уветом сделали
user posted image
Відправлено: Apr 3 2007, 06:37
на мой взгляд платье просто отвратительное, ну цвет ещё более менее, а всё остальное ужас.
Хотя многим нравиться, но я бы такое нитзачто бы ненадела, а одноклассницы о таком мечтали на выпускной!!!!!
Відправлено: Apr 4 2007, 04:56
Кхм. А платье разве не должно было быть голубого цвета?
Відправлено: Apr 4 2007, 10:32
Чо вы гоните... ? Какое платье... какой цвет ?
Ересь какую то несете ! Чо больше поговорить не о чем...

Покумекали лучше б о Гитлере ( Крутой чувак )... %)
Відправлено: Apr 4 2007, 10:57
Отвратительное розовое платье! Какое-то бесформенное, там еще им кто-то восхищается! И где же книжная голубая мантия?
Відправлено: Apr 4 2007, 11:33
Цитата (IVAN WILD @ Nov 22 2005, 10:22)
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО В НЁМ НЕ СОВПАДАЕТ ТАК ЭТО ЦВЕТ!


неправда! В книге она была в голубом платье, а в фильме оно сиреневое/фиолетовое...
Мне не нравится. Ожидала более симпатичного, судя по описанию в книге.
Интересно, а Ро его тоже так себе представляла, когда описывала????
Відправлено: Apr 4 2007, 14:15
Цитата (NarcissaMalfoy @ Apr 4 2007, 10:57)
Отвратительное розовое платье! Какое-то бесформенное, там еще им кто-то восхищается! И где же книжная голубая мантия?


ты такое спрашиваешь, а платье и оборки васче не в тему Уотсон
Відправлено: Apr 8 2007, 13:36
Платье по идее должно быть голубым,а не розовым ;) Или костюмер дальтоник..... ^_^
Відправлено: Apr 10 2007, 09:10
Цитата (ChazyChaz @ Apr 4 2007, 14:15)
ты такое спрашиваешь, а платье и оборки васче не в тему Уотсон

аналогично, ей это платье ни в какое место)
Відправлено: Apr 10 2007, 18:49
Цитата (Джини 666 @ Apr 8 2007, 13:36)
Платье по идее должно быть голубым,а не розовым ;) Или костюмер дальтоник..... ^_^


всё может быть, они наверное не только цвета не различают, но и фасоны, ну в общем вы меня поняли
Відправлено: Apr 10 2007, 19:11
Ну... не то чтоб очень, но нормально...

Но я б в таком на улицу не вышла...
Відправлено: Apr 11 2007, 13:12
не...не оч...
Відправлено: Apr 11 2007, 14:02
Цитата (Шизанутая белка @ Mar 20 2007, 21:32)
ну почему сразуже в джинсах, мне лично не очень понравилось, они хотя бы могли вырез закрыт каким-небудь ожеоельем, у Эмки не такое уж и большое хозяйство, что бы его выставлять на показ....

так не в хозяйстве вишка.просто так луче выглядит.Сейчас многие девченки не тока передний фронт показывает ^_^ .Просто веду к тому что ее одивают умные люди, и не просто так.
Відправлено: Apr 11 2007, 15:28
Цитата (Слизеринка @ Apr 10 2007, 19:11)
Ну... не то чтоб очень, но нормально...

Но я б в таком на улицу не вышла...

а ты что, поулицам в бальных платьях ходишь?)
Відправлено: Apr 11 2007, 17:59
Цитата (сОтОнА_В_юПке @ Apr 11 2007, 15:28)
а ты что, поулицам в бальных платьях ходишь?)


ну наверное да, раз так говорит

Цитата (Kingsley @ Apr 11 2007, 14:02)
так не в хозяйстве вишка.просто так луче выглядит.Сейчас многие девченки не тока передний фронт показывает ^_^ .Просто веду к тому что ее одивают умные люди, и не просто так.


Умные??О_о, где ты их там видел
Відправлено: Apr 11 2007, 20:29
ChazyChaz, ИМХО дебилам и дуракам деньги там не дают, и не приглашают.Всетаки не БОЛИВУД =ponti=
Відправлено: Apr 12 2007, 17:11
Нормальное платье...
Но не в тему Уотсон
Відправлено: Apr 13 2007, 10:56
Мне оно ОЧЕНЬ нравится, крайне красиво смотрится!
Відправлено: Apr 13 2007, 16:17
мне оно не очень понравилось...само по себе оно ничего,но с образом Герми не сочетается.Ей бы подошло чт-нибудь более воздушное и не такое яркое.
Відправлено: Apr 14 2007, 14:10
Цитата (mionke @ Apr 13 2007, 16:17)
мне оно не очень понравилось...само по себе оно ничего,но с образом Герми не сочетается.Ей бы подошло чт-нибудь более воздушное и не такое яркое.


так оно как раз весьма воздушное, такое цвета тухлой карамельки. Думаю Гермионе следует носить что-то более постэльное и немного грузное.

Может даже Герми в хиппари записаться с ее гуманистическими идеями!))))) Такая в феничках будет и тп.
Відправлено: Apr 14 2007, 16:45
Народ, че паримся... нормальный прикид, и смотрится на герм не плохо.... на мой взгляд, но ведь это платье ей в принципе и не должно идти раз её лудшие друзи не узнали! =mirror=
Відправлено: Apr 14 2007, 22:05
А мне нравиться)
Додано через хвилину
Нормальное я бі несказал что плохое.
Відправлено: Apr 24 2007, 15:57
Вообще-то Герми должна была быть в небесно-голубой мантии,а Гарри в зеленой.Неправильно всё в фильме сняли!
Відправлено: Apr 27 2007, 17:39
Возможно с цветом платья я бы и согласилась, но фасон не тянет на волшебный наряд. Хотелось бы что-нибудь более похожее на мантию.
Відправлено: Apr 28 2007, 15:46
помоему бредовое платье........тем более по книге она должна была появиться в мантии небесно -голубого цвета!!!! я разочарована
Відправлено: May 6 2007, 05:28
А мне нравится это платье, и оно подходит Эмме. Конечно в книге было описано по-другому, но и это очень даже ничего. [:-}
Відправлено: May 6 2007, 07:31
Рюшек много. А так ещё ничё.
Відправлено: May 6 2007, 10:17
Платье подходит Эмме, а вот образу Гермионе - нет. Да, хотелось бы что-то похожее на мантию... ;)
Відправлено: May 6 2007, 11:26
Слухайте, ви яколи відповідаєте на питання теми, то хоч трошки почитайте те, що вже написано. Бо я ось вирішила трошки перечитати, так фраза : "А почему оно розовое, ведь по книге должно быть голубым?" повторюється через раз
Відправлено: May 6 2007, 11:36
Оно многих шокирует.
Відправлено: May 7 2007, 13:01
Это платье подчеркивает недостатки (например отсутствие груди) а должно их скрывать. И рюшек слишком много. :-X
Відправлено: May 7 2007, 14:09
Нормальный наряд мне нравится.. да и вообще мне вся сцена та нравится
Відправлено: May 7 2007, 15:22
Цитата (Runen @ May 7 2007, 14:09)
Нормальный наряд мне нравится.. да и вообще мне вся сцена та нравится

Да сцена действительно очень эффектная.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Runen @ May 7 2007, 14:09)
Нормальный наряд мне нравится.. да и вообще мне вся сцена та нравится

Да сцена действительно очень эффектная.
Відправлено: May 8 2007, 20:28
Платье красивое, но только черный поясок ни к чему там... И макияж ей сделали супер! :)
Відправлено: May 9 2007, 08:37
Платье, как платье. Чего он так многим не нравится? Совершенно нормальное. И грудь у нее в нем нормальная.
Відправлено: May 10 2007, 13:48
Ага, вот м я все говорю что платье нормальное, а меня все обхаили((( обидно кнешна( Надо было вообще сделать голосование, тогда бы и посмотрели сколько за и сколько против!!! B)
Відправлено: May 10 2007, 14:38
Цитата (Vikushonok @ May 7 2007, 15:22)
Да сцена действительно очень эффектная.
Цитата (Vikushonok @ May 7 2007, 15:22)
Да сцена действительно очень эффектная.

да, насчет сцены можно согласиться, но вот платье...
это самое некрасивое платье не сочетается с красивой сценой(

Відправлено: May 10 2007, 15:13
Ну вообще, в этом платье она выглядит уж точно лучше, чем в некоторых других сценах фильма...
Відправлено: May 11 2007, 08:20
Что не говорите, но они могли платье и получше сделать, и прическу ей тоже могли сделать получше, раз там все прям рты открыли от ее вида.
Відправлено: May 11 2007, 18:49
Цитата (leraaa @ May 11 2007, 08:20)
Что не говорите, но они могли платье и получше сделать, и прическу ей тоже могли сделать получше, раз там все прям рты открыли от ее вида.

эм, а там вроде рты открыли, что такая деффка каг она стоит с самим Крамом, не?
Відправлено: May 12 2007, 13:31
Глупое платье, явно не по возрасту. Груди-то нет. Совсем. Хотя может не в возрасте дело. :P
Відправлено: May 12 2007, 16:07
Цитата (ChazyChaz @ May 11 2007, 18:49)
эм, а там вроде рты открыли, что такая деффка каг она стоит с самим Крамом, не?


Эт они от этого потом, в зале рты пооткрывали. А сначала, когда она тока на лестнице появилась все "закричали" какая она красавица.
Відправлено: May 14 2007, 13:31
отвратительное платье. мне оно совсем не нравиться. и этот вырез... цвет.. брр.
Відправлено: Dec 28 2007, 05:53
Согласна. Платье чморское. Очень-очень стремное
Відправлено: Dec 29 2007, 21:53
Хм...в фильме она мне с первого взгляда понравилась,но когда я посмотрела повнимательней фотки,то поняла,что платье на самом деле простенькой и нецуразное.В общем думаю могло бы быть и лучше.
Прическа кстате нормальная.Зря вы так...
Туфли суппер.
Чжоу Чанг вообще красотка...


Кста,а выставте фотку с Флер.Какое у нее там платье...а то я уже и забыла. :nya_whistle:
Відправлено: Jan 2 2008, 08:59
Идьотское платье. Мне оно вообще не понравилось! В мире куча клёвых платьев, а они именно это выбрали!
Відправлено: Jan 5 2008, 08:25
Так себе платьишко, очень посредственное. Могли бы и получше найти. Да и по книжке, если память мне не изменяет, платье было голубым, а не розовым.
Відправлено: Jan 6 2008, 12:42
По книжке вообще была парадная мантия. А платье...оно было бы милым, если бы Э.Уотсон так не сутулилась, и на платье было бы меньше оборок, и еще куча маленьких "если". :)
Відправлено: Jan 7 2008, 12:18
Цитата (Луна Престон @ May 7 2007, 15:22)
Да сцена действительно очень эффектная.

И сцена, и платье! Незнаю, чего вам не нравиться!
Відправлено: Jan 7 2008, 14:09
Платье конечно не фонтан, а Герми просто супер...
Відправлено: Jan 10 2008, 16:36
Платье ничего.Хорошо что причёска сделала своё дело.
Відправлено: Jan 10 2008, 20:15
В платье всё хорошо, и Эмме оно очень идет... Но этот дурацкий пояс!
А вообще - сколько людей, столько и мнений)))
Відправлено: Jan 10 2008, 21:45
а я представляла себе немного по-другому - возможно, что -то типа этого - завышенная талия и свободная легкая юбка, чуть ниже колен. что-то действительно нежное и легкое. а цвет,хммм, возможно весенняя зелень - нежного светло-зеленого цвета :nya_thumbs_up2:
Відправлено: Jan 12 2008, 20:16
Платье красивое, но Эмме оно не очень подошло.
Відправлено: Jan 12 2008, 20:29
Не могу сказать, что платье мне сильно понравилось, но смотрелась Эмма в нем оч симпатично
Відправлено: Jan 12 2008, 20:57
Не-е-е-е, платье не нравится!
во-первых - слишком много лишних деталей
во-вторых - цвет... Уж поверьте, в голубом ей бы ло бы намного лучше. Соглашусь с moon_me , светлые волосы, наряд фарфоровой куклы... не похоже на Гермиону. По-моему платье должно было быть простым, но елегантным, с некоторыми елементами воздушности(но не в коем случае не бантики, рюшки и всякие воланы!), может просто слой воздушной ткани.
Действительно, платье плохо скрывает недостатки.
Очень понравился наряд Флер... :P Красиво и утонченно - все как положено
Відправлено: Jan 12 2008, 21:31
КОШМАР!!!я ще жахливішого не бачила








Смерть-це тільки початок.
Разом ми сила, поодинці ми НІЩО.
Відправлено: Jan 13 2008, 02:46
Не нравиться.Как можно было нацепить на актрису эту жуть?Цвет и фасон просто ужасают
Відправлено: Jan 14 2008, 20:32
Мне оно не нравится.....Лохмотья))))
Відправлено: Jan 15 2008, 21:26
насколько мне не изменяет склероз в книге платье должно было бы для начала голубое, а во-вторых красивое.
А то во что нарядили Эмму похоже на штору :D
Зря они так, Эмму и сама симпатяга, можно уж было потратиться на нечто красивое и более стильное!!!!!!
Відправлено: Apr 28 2008, 11:25
Ой блин, мне наверное единственной это платье понравилось... -_-
Відправлено: Apr 28 2008, 14:25
Джейн Грей, нет-я тоже люблю этот дресс)Сексуальное и стильное.И Эмме невероятно к лицу.
Відправлено: Apr 29 2008, 07:37
Ну, что вам сказать? Платье неплохое, разве что голубым оно ьбы смотрелось гораздо лучше и я бы взяла другую ткань, чтоюы не были так заметны все эти рюшечки. Вот у Чжоу платье было из классной ткани, а Гермино мне не понравилось.
Відправлено: Apr 29 2008, 11:41
Платье Герми не очень идет...Само оно неплохое,но такой девочке как Герми нужно було что нибудь покрасивей и подороже...)
Відправлено: May 3 2008, 13:25
Почему многим не нравиться платье???? Мне кажеться очень прикольным! Гермионе это платье очень к лицу!!!!!!!!!! :P [:-}
Відправлено: May 3 2008, 15:12
Мне оно вполне понравилось, да и ей идет.
Только я никогда такого не одену. %)
Відправлено: May 3 2008, 16:04
"Привет ужас, я кошмар"!! Фе... чесслово, я подозревала, что у стилистов и костюмеров извращенное чувство юмора, больная фантазия и воспаленное воображение, НО НЕ НАСТОЛЬКО!!!!
*они еще и дальтониками оказались*
Відправлено: May 3 2008, 16:47
НИз платья ужасает....кашмар.... и люди каторые это на нее напялили смеют называть ся кастюмерами и стилистами....да чего дакатился мир! Само по себе, если немного ( вру, много) изменить платье : Распрямить и укоротить вниз, сменить цвет из отвратительного розового в нечто более изыскканное, ну например, как планировалось изначально в голубое...и я думаю спереди чуть изменить и зделать линии платья более нежными, тады может что и вфйдет... а так кашмар...многие тут высказываюца про туфли...туфли как туфли...но на фоне этого ужасащего платья.....выделяюца по меньшей мере...платье сие Эмме не идет, даж если читывать ее ужасающий вкус и устрашающую худабу...никаких округлостей...словом - ничего...может поэтому платья отчасти такое устрашаюшее и оборонителтное что ли?О_о....прическа ноу коментс...так ничего, но если мну не изменяет память Герми ели-ели распрямила свои волосы к празднику, а тут наоборот ели-ели( именно ели, а еле...) завинтили, закрутили, навертели, как могли))...сущий кашмар...
Відправлено: May 6 2008, 17:11
Мне понравилось!
Відправлено: May 6 2008, 18:13
А мне платье понравилось...оно очень изменило реально как и по книге восприятие Гермионы окружающими...Оно сделало её женственнее и воздушнее чтоль...хоть платье и розовое,но все-таки оно замечательно смотрелось и было как нельзя к месту=)
Відправлено: May 7 2008, 07:02
Мне платье тоже понравилось, оно очень идет Эмме.
Відправлено: May 7 2008, 07:04
Цитата (The Swan Princess @ May 3 2008, 16:47)
НИз платья ужасает....кашмар.... и люди каторые это на нее напялили смеют называть ся кастюмерами и стилистами....да чего дакатился мир! Само по себе, если немного ( вру, много) изменить платье : Распрямить и укоротить вниз, сменить цвет из отвратительного розового в нечто более изыскканное, ну например, как планировалось изначально в голубое...и я думаю спереди чуть изменить и зделать линии платья более нежными, тады может что и вфйдет... а так кашмар...многие тут высказываюца про туфли...туфли как туфли...но на фоне этого ужасащего платья.....выделяюца по меньшей мере...платье сие Эмме не идет, даж если читывать ее ужасающий вкус и устрашающую худабу...никаких округлостей...словом - ничего...может поэтому платья отчасти такое устрашаюшее и оборонителтное что ли?О_о....прическа ноу коментс...так ничего, но если мну не изменяет память Герми ели-ели распрямила свои волосы к празднику, а тут наоборот ели-ели( именно ели, а еле...) завинтили, закрутили, навертели, как могли))...сущий кашмар...

Насчет низа я согласна.Он ужасный.Но верх мне более-менее нравится
Прически можно было-бы сделать другую,но именно с этим платьем она сочетается
Відправлено: May 7 2008, 09:43
У нас в школі точно така ж шторка висить! Так чого ж така не могла в Хогі висіть? =grandma1= сама видать шила!
Додано через хвилину
Та мантія Рона краще б їй личила! Ги-ги,а її сукенку Рончику! *devil*
Відправлено: May 7 2008, 11:41
The Swan Princess, Ты считаешь Эмму устрашающе худой?! Где ты это увидела? Лично мне кажется, что у нее хорошая фигура, как раз "округлостей" ей не занимать. И платье сидит очень даже не плохо...
Відправлено: May 7 2008, 12:46
Мне не нравятся такие платья с рюшами, может кому то идёт..
но ей могли бы и правда дать платье получше (как для главной героини),
ато у Джоу и то платье куда красиве =thumbsup= и как сидит..

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 7 2008, 13:22
Платье нормальное, неготивных эмоций не вызвало, не знаю почему выбрали именно это наверное потому, что оно отличалось от всех остальных...
Відправлено: May 7 2008, 13:30
По мне так нормальное платье. Никаких особых претензий к нему не имею. :)
Відправлено: May 7 2008, 14:53
Оно нормальное. Но для ГП можно было и получше найти ]:->
Відправлено: May 11 2008, 13:59
Я думаю, что каждая девчонка хотела бы иметь такое платье. Мне кажется оно кравивое, но в нём чего-то не хватает :support:
Відправлено: May 11 2008, 14:10
А мне понравилось, как Герми выглядела на балу! =girl_blum= И хотя в книге она была в мантии, но такая рокировка мне симпатична! Она действительно выглядела красивее, чем обычно, что и нужно было показать. В данном случае у режиссёра (или костюмера?) всё получилось, на мой взгляд.
Відправлено: May 11 2008, 14:14
Да, выглядела она роскошно. Но я не сторонница изменений мыслей Роулинг и склоняюсь к тому что она должна была быть в голубой (!!!) мантии.
Відправлено: May 14 2008, 13:24
Цитата (Dafnochka @ May 7 2008, 14:53)
Оно нормальное. Но для ГП можно было и получше найти ]:->

Это правда.Для гаррика можно было найти платьице по прикольней.
А добавлю к моим словам еще то,что самым нормальным в этом платье был верх
Відправлено: May 14 2008, 13:35
Платье терпимое, но не самое, самое) Выигрывает то, что Эмме идёт розовый цвет. А так какое-то банальное, я его другим представляла, когда книжку читала)
Відправлено: May 14 2008, 14:06
нормальное платье, чё вы к нему прицепились?
Відправлено: May 14 2008, 16:20
Я была бы очень рада видеть Эмму в белом или кремовом, с роскошным декольте и бисером всяким.. Эх но это только мечты))) Неплохо было бы костюмерам мантию найти как в книге... Было бы прикольнее..) А платье с обилием рюшек- пойдет)) Герми не реперша же, а ДЕВУШКА;)
Відправлено: May 23 2008, 06:55
Мне не очень платье понравилось. Какое-то оно совсем обычное. Обычное вечернее платье. Её же ведь даже с начала не узнали. а тут как то простенько что ли...
Відправлено: Jul 24 2009, 10:13
Наряд хороший, но, я думаю, тот, что был написан в книге (т.е. голубой), ей бы пошел лучше.
Відправлено: Jul 24 2009, 16:23
Красивое было платье)
Відправлено: Jul 24 2009, 16:30
Не знаю. Если бы моя девушка оделась в такое, и я знал, что под рукой есть заклинание Репаро, я бы просто схватил и сжал так, что все бы эти рюшечки и бантики поотлетали бы и платье смялось в нечто невообразимое. :smile_ogo:
Да, я такой.
Відправлено: Jul 29 2009, 12:48
А мне нравится наряд Герми. Выглядит довольно таки очень мило. Ну конечно супер пупер там ничего нет, но сразу такая романтичная девушка... ^_^
Відправлено: Aug 1 2009, 16:19
всё клас


  !  

слишком короткое сообщение. проявите фантазию

Відправлено: Aug 5 2009, 06:50
По-моему для бала волшебников это платье в самый раз. Сидит оно на ней конечно не очень, но фасон в целом ничего. Могло быть и хуже.
Відправлено: Aug 5 2009, 14:52
Очень даже симпатично:) Мне понравилось) Тем более оно ей идет)
Відправлено: Aug 7 2009, 21:52
ого, какой интерес у общественности к платью Гермионы :D Ну разве это так важно?...
На мой взгляд, платье подходящее. Она ещё подросток!! ей там 14 лет! по книге... Понятное дело, что самой актрисе подошло бы другое. НО кроме того, это же бал волшебников, они одеваются несколько иначе, как можно сравнивать? -_- и в книге сказано про оборки... Короче, много шуму подняли )))) Она хорошо смотрелась и была красавицей на том балу!)))
Відправлено: Aug 7 2009, 21:59
Ггг) Вы знаете, по-моему в чём бы Гермиона не была, она всё равно секси, или хотя-бы милашка) :D Скажем так, я смотрел в основном на личико, а на платье даже внимания не обратил)
Відправлено: Sep 5 2009, 16:42
Наряд у Гермионы просто супер)) мне он очень понравился...и сидит он на ней очень хорошо.. а прическа блеск! :)
Відправлено: Sep 8 2009, 18:03
Согласна с мнением Merites. Просто на балу она была более женственной и симпатичной. Было бы удивительно если бы она была в каких-нибудь жутких лохмотьях....
Відправлено: Sep 8 2009, 18:08
Платье просто ужас! Я бы такое в жизни не одела!
Відправлено: Sep 9 2009, 14:31

  i  

Мнение не забываем обосновывать.)

Відправлено: Sep 24 2009, 18:21
По моему,очень даже милое,воздушное платье для 14-летней девочки...
Відправлено: Nov 3 2009, 20:01
Рюшечки вполне были бы уместны на балу. НО ТОЛЬКО НЕ НА ГЕРМИОНЕ!!!
Відправлено: Nov 12 2009, 19:22
Цитата
Рюшечки вполне были бы уместны на балу. НО ТОЛЬКО НЕ НА ГЕРМИОНЕ!!!

а я наоборот считаю, что платье само по себе не ахти, а вот на Гермионе, да еще +прическа, макияж = [:-}
Відправлено: Nov 16 2009, 08:04
ODeBra, позвольте с вами не согласиться. :P
По книге было ясно сказано, то на Гермионе была бирюзовая мантия, а не розовое платьице с рюшечками B)
Відправлено: Nov 17 2009, 18:04
даже не знаю...скорее мне не понравилось чем понравилось
Відправлено: Nov 23 2009, 17:41

  !  

не забываем мнение обосновывать, аха.

Відправлено: Nov 28 2009, 11:56
МНЕ НРАВІЦА ^_^ ^_^ ^_^ ^_^


  i  

в таком случае, обоснуйте

Відправлено: Dec 8 2009, 16:27
Мне не понравилось. Я вообще не любительрозового, но как-то ничего особенного. Платье скрвыает фигуру, не знаю может у Уотсон фигура не ахти, но всё-таки вот эти рюшечки, фее. Вот причёска была не плоха, да и макияж тоже. А платье слишком вычурное, да нет даже это слово не подхадит, вобщем я бы не погладила по головке модельера=)
Відправлено: Dec 8 2009, 17:15
Мне не понравилось. Вернее понравился верх, а вот низ... Рюшки, оборочки... И еще мне на нравится этот цвет на Уотсон
Відправлено: Dec 9 2009, 12:34
На самом деле девочке 14 это подходящий наряд!А вот вы хвалили Флер ей то 17 я как то на обращала внимания на Флер :-[ даже после сотого просмотра не не не у Флер мне вобще платье не нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -_- -_- -_- -_- -_-


 M 

и все-таки мы не Флер обсуждаем)

Відправлено: Dec 22 2009, 20:05
гермиона класная во всех нарядах :-E
Відправлено: Jan 7 2010, 18:14
лично мне понравилось и платье,и прическа и макияж...ОНА ВЫГЛЯДЕЛА ПРОСТО СНОГСШИБАТЕЛЬНО!!!Ее просто привыкли все видеть девочкой-ботаником, которая знает ответы на все вопросы..А ее показали девушкой, очень привлекательной, которая может притягивать взгляды!!! И эти как вы называете "рюшечки" подчеркивают ее женственность.
Відправлено: Jan 8 2010, 21:01
Самое красивое платье. Гермиона в нем просто принцесса!
Відправлено: Jan 8 2010, 21:46
Платье нормальное.
Но лично я больше смотрел на саму Гермиону :D :hermioneandv:
Відправлено: Jan 9 2010, 11:03
Мне не очень понравилось... особенно цвет
Відправлено: Jan 27 2010, 08:13
Мне очень понравился. Я хоть и не любитель розового, но цвет не бросался в глаза, всё так гармонично было...ммм прелесть ^_^
Відправлено: Jan 28 2010, 15:22
Очень красивая я даже не узнал её в нем,мне он сильно понравиться,и даже Рон с Гарри когда её увидели окоченели
Відправлено: Jan 28 2010, 19:10
Кsen4ik, там было не розовое платье, скорее лиловое)

платье, конечно, не супер, я слегка другого ожидала) Но Герми в нём неплохо смотрелась, особенно после того, как три с лишним года проходила лишь в джинсах и свитерах)))
Відправлено: Feb 7 2010, 19:56
Сама Гермиона мне понравилась, и прическа, а вот платье как то не очень... -_-
Відправлено: Feb 25 2010, 09:57
Гермиона выглядела обворожительно ^_^ )) Все было красиво: и прическа, платье, правда могли получше придумать, но ей идет розовый цвет..
Відправлено: Feb 25 2010, 10:44
Merry-Lee, ей вообще много что идет )
Відправлено: Feb 25 2010, 15:11
Платье очень красивое, и оно не розовое, а лиловое. ;) И Гермиона - просто чудо! :D
Відправлено: Feb 25 2010, 21:02
воопще, какого там платье цвета б не было .. Герми в нем отпад))
Відправлено: Mar 14 2010, 11:57
на груди тупо как-то смотрится) и рюшки слишком высоко идут)
Відправлено: Mar 14 2010, 12:00
по мне, Гермиона во всякой одежде просто чудо. а в этом платье и подавно.
Відправлено: Mar 28 2010, 21:55
В целом Гермиона выглядела отлично, но как уже заметили выше эти рюшки смотрятся не очень. Да и платье не подчеркивает грудь, визуально уменьшая ее.
А так мне очень понравилось!
Відправлено: Nov 17 2010, 07:28
Уж лучше бы на ней была парадная мантия
Відправлено: Nov 20 2010, 22:02
Не нравится, по крайней мере не здесь. Да и описывалось как необычайно красивое.. А это как недофентези с рюшами и бантиками. Оно не уродливое, но и не совсем то, что должно было быть.
Відправлено: Nov 24 2010, 16:12
Мне платье понравилось ооочень! Гермиона в нем просто отпад! *thumbsup*
Відправлено: Nov 24 2010, 17:27
Цитата (Мирланда @ Nov 24 2010, 16:12)
Мне платье понравилось ооочень! Гермиона в нем просто отпад! *thumbsup*

Я не скажу, что платье предел совершенства, но всё равно красивое
Відправлено: Dec 3 2010, 16:05
Мне патье не нрава.Ненавижу РОЗАВЫЙ :cupidboy:
Відправлено: Dec 3 2010, 16:08
Но ведь платье сиреневое
Відправлено: Dec 22 2010, 06:48
согласна, причёска неудачная...
Відправлено: Dec 22 2010, 08:58
Да ну по моему замечательное платье :)
Відправлено: Dec 25 2010, 13:27
А мне не нравится я бы такое не в жисть не одела!
Во первых я ненавижу розовый он меня бесит...
Во вторых оч сильно переборщили с кружевом...
В третьих прическа не очень...ненавижу собранные волосы...
И в четвертых дуратские туфли...
И в пятых меня не прикалывает Уотсон!!!!!
Відправлено: Dec 29 2010, 11:38
Мне платье очень понравилось. ^_^

 M 

Чем именно? Подробнее, пожалуйста!

Відправлено: Jan 1 2011, 13:28
так себе...лучше бы сделали как в книге,мне кажестя Уотсон бы подошло...я не люблю розовый и рюшки, потому воздержусь от мнения по поводу её платья.
Відправлено: Mar 30 2011, 09:23
Думаю нормальное платье.

  !  

Пояснять нужно более развернуто!

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 2 [3] 4 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2037 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:41:51, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP