Сторінки: (58)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кому нравится наряд Гермионы в Кубке огня?

Відправлено: Nov 22 2005, 04:48
Народ, многие говорят, что им не нравится платье Гермионы, в котором она была на балу. Мне лично оно нравится. А каково ваше мнение??!


  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений нарушители очень больно получат по попе!
Постарайтесь четко высказывать свое мнение, читателям будет интереснее читать развернутый пост, нежели просто "нравится" или "не нравится".


Відправлено: Nov 22 2005, 10:14
не нравится обилие воланов, рюшек. дурацкое платье.
Sol
Відправлено: Nov 22 2005, 10:21
УжосЪ. Жуткий цвет, жуткий фасон... Х___Х Не нра категорически, в комплекте с прической -100 по моей шкале эстетичности.

Це повідомлення відредагував Sol - Nov 22 2005, 10:23
Відправлено: Nov 22 2005, 10:22
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО В НЁМ НЕ СОВПАДАЕТ ТАК ЭТО ЦВЕТ!
Відправлено: Nov 22 2005, 10:23
вот кстати фотка!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  24.jpg
Sol
Відправлено: Nov 22 2005, 10:26
Цитата (IVAN WILD @ Nov 22 2005, 08:22)
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО В НЁМ НЕ СОВПАДАЕТ ТАК ЭТО ЦВЕТ!

Я это платье вообще другим представляла - может более скромным, но элегантным, изысканным. А тут - воздушное великолепие, состоящее в основном из бантиков и кружев.
Відправлено: Nov 22 2005, 10:27
А что бантики плохо разве смотрятся)?!
Sol
Відправлено: Nov 22 2005, 10:36
Но не в таких количествах!
Відправлено: Nov 22 2005, 10:40
но сагласитесь намного лучше чем в первых 3 частях!
Відправлено: Nov 22 2005, 11:43
Мне не нравится. Гермиона в нем - типичная крашенная блондинка в розовом платье. Барби, одним словом.
Відправлено: Nov 22 2005, 12:49
Да просто ужас. Не могли как у Флер сделать!
Відправлено: Nov 22 2005, 12:53
Да вообще, какое-то оно не эллегантное, лучше бы просто чёрное, без рюшек, а то как по описанию такое у Пэнси.
Відправлено: Nov 22 2005, 13:19
Цитата (Kelpie @ Nov 22 2005, 11:49)
Да просто ужас. Не могли как у Флер сделать!

Кстати да. У Флер по-моему единственное красивое платье.

Додано через хвилину
Цитата (Narcissa Malfoy @ Nov 22 2005, 11:53)
Да вообще, какое-то оно не эллегантное, лучше бы просто чёрное, без рюшек, а то как по описанию такое у Пэнси.

Ну, черное - это по-моему, перебор (хотя мне лично нравится черный цвет), но то, что как у Пэнси - это точно :-)
Відправлено: Nov 22 2005, 13:21
Действительно, костюмеры платья просто перепутали, а когда сняли уже несколько сцен, было поздно что-то менять. Интересно на палтье Пенси посмотреть...если она там есть...
Відправлено: Nov 22 2005, 13:25
По идее, должна быть. Но тогда стрнанно, что ни на каких фотках нет. Все-таки, их уже столько было выложено...

Це повідомлення відредагував moon_me - Nov 22 2005, 13:26
Відправлено: Nov 22 2005, 13:27
Да у них не только гермионино платье плохо получилось....
Это наряд Джинни...хочется посмотреть в глаза костюмерам....



Приєднаний файл
Приєднаний файл  Ginny_Yule1_1_.jpg
Відправлено: Nov 22 2005, 13:35
Цитата (Kelpie @ Nov 22 2005, 12:27)
Да у них не только гермионино платье плохо получилось....
Это наряд Джинни...хочется посмотреть в глаза костюмерам....

Мда.. Но это хотя бы объяснимо - денег нет, вот мама и купила что подешевле. А вот с Гермионой...
Відправлено: Nov 22 2005, 13:38
ну мама хотя б вяжет ( а значит и шьет), могла б и связать(читай сшить) что-нибудь.....
Відправлено: Nov 22 2005, 13:53
А ещё в книге было написанно, что у Пэнси платье розовое, с обилием рюшек и бантиков.))

loool
Відправлено: Nov 22 2005, 14:03
А,по мойму милинько,правда в нём она похожа на игрушечную куклу!!! :comp:
Відправлено: Nov 22 2005, 14:23
А случаем ниукого нет фотки Гермионы в этом платье в полный рост!?
Відправлено: Nov 22 2005, 16:06
Вот, например.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  гермиона_в_розовом_платье.jpg
Відправлено: Nov 22 2005, 16:58
да...по моему внизу многовато всего! но а в целом...ну да для нее сойдет! :lol:
Відправлено: Nov 22 2005, 17:08
А прическа?
Відправлено: Nov 22 2005, 17:18
Прическа ниче..ниче..терпимо...воть:


Приєднаний файл
Приєднаний файл  y1.jpg
Відправлено: Nov 22 2005, 17:43
Цитата (Kelpie @ Nov 22 2005, 16:08)
А прическа?

Ну в общем-то да, прическа более-менее. Не считая того, что она вдруг с какого-то перепугу блондинкой стала :-)
Відправлено: Nov 22 2005, 18:03
Платье просто нет слов...
на Эмме оно сидела ужасно, не по возрасту ей что-ли.
И вообще у всех платья были не такие эффектные, как я думала. У Парвати платье туши свет. Понимаю, могли бы красивое сари найти, а тут у нее такое бедное платье совсем не для бала...костюмеры плохо постарались...
Відправлено: Nov 22 2005, 18:05
Цитата (Eleria @ Nov 22 2005, 16:52)
А она не блондинка а светло русая. Блондинка - Флер

Хм. На разных фотках смотрится по-разному. Вот здесь, например.
Но даже если светло-русая, у нее теперь прическа не соответствует описанию в книге. Вот в первом фильме - да, она была Гермионой, а сейчас... ИМХО.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  гермиона_и_гарри.jpg
Відправлено: Nov 22 2005, 18:47
а что снизу платье даже очень ничего!
Відправлено: Nov 22 2005, 19:03
Ну платье полностью соответствует вкусу Эммы. А он у нее...ух...иногда вообщем перебор. А вот платье у Чжоу действительно красивое!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  71.jpg
Відправлено: Nov 23 2005, 22:42
Ужасное платье и цвет, и слишком много рюшек..
Вообще-то оно должно быть голубое..
Відправлено: Nov 23 2005, 22:50
Цитата
Вообще-то оно должно быть голубое..

ну хоть хтось сказав.....Джо явно сказала що вона була в голубому платті.....

та навідь не зважаючи на це плаття не вдалося ...... ось в Чо і Флор досить так нічого ...я взагалі вважаю чим менше всіх цих руш тим краще....
Відправлено: Nov 24 2005, 16:43
Вот именно. А так только учителя Хогвартса были в мантиях! Макгонагал и Дамблдор например! тогда и их уже надо было одеть в вечернее платье и фрак. Вот прикол бы был. Макгонагал в вечкрнем черном платье и альбус во фраке и с такой бородой :D
Відправлено: Nov 24 2005, 20:28
А мне нравится её наряд, вот только самой Гармионы в фильме что-то мало, всё Гарри один и Рон местами.
Відправлено: Nov 28 2005, 19:57
а мне понравилась прическа Герми , платье туфта:) гыыыы.... она и то бы лутше сморелась в мантии монашке =blink=
Відправлено: Nov 30 2005, 07:40
О я туту какраз придкмал!Ща выдам... Короче дело в том что я перечитал книгу по англисски и там написанно,что у неё было платье с множеством рюшек!
Відправлено: Dec 1 2005, 18:36
Сама она на Балу красивая, мне платье не нравится.
Мне понравился момент, когда она плакала на лестнице, снимая туфли... прикольные кстати. ;)

Додано через хвилину
user posted image
Відправлено: Dec 2 2005, 18:51
Может быть я не совсем в тему ( платье по мне не очень - уж слишком розовое) только почему они не в мантиях а в платьях. Там только Рон в мантии. Все остальные - кто на что горазд.
Відправлено: Dec 2 2005, 19:51
нравиться, но не очень


Приєднаний файл
Приєднаний файл  _____________________________________.jpg
Відправлено: Dec 3 2005, 14:11
Не!Не нравиться мне платье!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  b.jpg
Відправлено: Dec 3 2005, 20:54
Платье не очень, а туфли и в самом деле ничего.днем фоне ее туфли видны.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  103.jpg
Відправлено: Dec 3 2005, 21:20
Здесь отлично видно платье...

Це повідомлення відредагував Женевьева - Dec 3 2005, 21:20


Приєднаний файл
Приєднаний файл  15644.jpg
Відправлено: Dec 3 2005, 21:39
А туфли красивые, такая же модель как и в спортивных бальных танцах.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  yoooole.jpg
Відправлено: Dec 13 2005, 14:16
Наряд конешно у нее не совсем супер , но носить можно . Туфли чесно класние!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  3203348_y2.jpg
Відправлено: Dec 13 2005, 18:20
Я бы в таком платье и под страхом смерти на люди не вышла. Платье совершенно жуткое. К тому же совершенно ей не идущее.

This post was wrote under the influence of Antimatus MasterDarkChuvicus spell(s).
Відправлено: Dec 21 2005, 16:36
Мне нравится любая Гермиона, в красивом, некрасивом ли платье хоть вообще без платья... =tongue=
Відправлено: Dec 21 2005, 16:41
Согласна с Вергер Онферлаат!
МОЛОДЕЦЬ!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  40.jpg
Відправлено: Dec 23 2005, 16:05
Я посмотрела фильм, платье и правда ужасное. Оно еще хуже, чем на фотках. И ей совершенно не идет.
Відправлено: Jan 1 2006, 09:15
платье идиотское. вообще на бале все как-то плохо были одеты. как-то по магловски. Это всё же волшебная школа,могли бы уж всех как нибудь поинтереснее одеть, поготичнее. я имею ввиду девочек.мальцев хоть в мантии нарядили.
Відправлено: Jan 1 2006, 10:46
Цитата (Leya Bright @ Jan 1 2006, 08:15)
платье идиотское. вообще на бале все как-то плохо были одеты. как-то по магловски. Это всё же волшебная школа,могли бы уж всех как нибудь поинтереснее одеть, поготичнее. я имею ввиду девочек.мальцев хоть в мантии нарядили.

Почему-то сейчас многие считают, что готика - это круто. А почему? Ну зачем 14-15 летним девочкам готично одеваться на бал? В общем, все эти розовые платья - вполне логично. Хотя я не говорю, что мне это нравится. Единственное платье, которое мне там понравилось - платье Флер. Нр большинство считает иначе, так что пусть :)
Відправлено: Jan 1 2006, 11:07
Платье просто жуть!!!! У меня слов нет что бы все ЭТО описать... Ну цвет это понятно... Тут можно было сразу догадаться что все всё по свойму переделают... Птом оно Эмке не подходит по фигуре. Она у нее и так скажем... хм не самая стройная и по этому ей пошло что нибудь типо " сасульки". Потом туфельки... Ну ладно тут вобще без коментариев. Дальше почему все в платьях а не мантиях? Хот впрочем чего я ожидала? С третьего фильма у них совершенно неподходящая одежда... Вот у Кэти платье хотябы отдаленно можно назвать подобием мантии... А Клеменсе ее платье хотябы подходит)
Відправлено: Jan 1 2006, 15:46
Цитата
Почему-то сейчас многие считают, что готика - это круто. А почему? Ну зачем 14-15 летним девочкам готично одеваться на бал? В общем, все эти розовые платья - вполне логично. Хотя я не говорю, что мне это нравится.

я не имею ввиду что им бы всем одеться именно в платья готического стиля, просто по фильму получается, что у магов и у маглов одна и та же мода. они бы добавили в платья хоть какие-то детали средневековой моды или наподобие. чтобы было пнятно, что волшебники на бал собрались.
Цитата
Дальше почему все в платьях а не мантиях? Хот впрочем чего я ожидала? С третьего фильма у них совершенно неподходящая одежда... Вот у Кэти платье хотябы отдаленно можно назвать подобием мантии...

ППКС(подпишусь под каж. словом)!!!!!!!У Кэти платье хотябы похоже на наряд волшебницы.
Відправлено: Jan 1 2006, 18:36
Платье так себе, но на ней оно сидит ужасно. Какаято она в нем сильно толстая.
Відправлено: Jan 2 2006, 04:14
У меня такое ощущение, что это "платье" сшито из зановески, которая висела в комнате Эмки.
Відправлено: Jan 2 2006, 21:20
Мне лично не очень понравилось платье, могли и получше придумать.

Додано через 3 хвилин
Цитата (TRANSYLVANIA @ Jan 2 2006, 02:14)
У меня такое ощущение, что это "платье" сшито из зановески, которая висела в комнате Эмки.

Знаешь я с тобой согласно. Платье и впрямь из зановесок, да и еще этот цвет.
Відправлено: Jan 3 2006, 21:49
А мне платье понравилось, оригенальное. Гермионе очень подходит. И причёска тоже очень красивая! :)
=respect=
Відправлено: Jan 4 2006, 00:33
Да ну, уродское платье. У нее для такого наряда грудь маловата
Відправлено: Jan 4 2006, 10:07
Режиссер хотел показать женственную и романтичную натуру Гермионы, которая скрылась под маской умной зубрилки. Отсюда и обилие рюшек. Рон ведь сказал:"Гермиона, ты ведь тоже девушка..", значит он видел только маску.
Відправлено: Jan 4 2006, 13:15
Платье, в общем, ничего... Только давайте будем вежливыми: одела - значит нравится. Тем более, что она пришла на бал, а не на показ мод!
Відправлено: Jan 5 2006, 21:10
Цитата (Honey @ Jan 4 2006, 11:15)
Платье, в общем, ничего... Только давайте будем вежливыми: одела - значит нравится. Тем более, что она пришла на бал, а не на показ мод!

Очень под старинный наряд но по ее словам ето платье было сшито специально для нее и ей очень очень нравитса.
Відправлено: Jan 6 2006, 00:17
Красивое платье, помоему даже очень красивое, себе такое хочу!!!
Відправлено: Jan 6 2006, 01:45
Да не ей одной оно нравится, Тому тоже...

Меня сначало смутил верх, но потом привыкла, и в общем платье красивое на мой взгляд, подходящее для бала.
Відправлено: Jan 6 2006, 18:45
Ребят ло вас я и не думала об этой теме!!!

Мне кажется, что платье очень даже ничего. Почему такой пессимизм ко всему? Я думаю, что платье специально такое - обилие "рюшек" сбоку придает легкости во время танца, а прямые ткани в центре подчеркивают силует. Учитывая, что для Гермионы не характерна ухоженая прическа то, то что у нее на голове очень даже не плохо, мелкие заколочки и шпильки сзади, кудри. В "Гламуре" написано, что платье Эмме очень понравилось и, что за такое платье она готова была бы отдать жизнь . . . ну незнаю жизнь не жизнь для нее, но платье мне нравится и цвет ей идет.
Відправлено: Jan 6 2006, 19:08
Цитата (LightningSM @ Jan 6 2006, 16:45)
Ребят ло вас я и не думала об этой теме!!!

Мне кажется, что платье очень даже ничего. Почему такой пессимизм ко всему? Я думаю, что платье специально такое - обилие "рюшек" сбоку придает легкости во время танца, а прямые ткани в центре подчеркивают силует. Учитывая, что для Гермионы не характерна ухоженая прическа то, то что у нее на голове очень даже не плохо, мелкие заколочки и шпильки сзади, кудри. В "Гламуре" написано, что платье Эмме очень понравилось и, что за такое платье она готова была бы отдать жизнь . . . ну незнаю жизнь не жизнь для нее, но платье мне нравится и цвет ей идет.

Мне самой платье тоже очень даже нравиться! ( я уже писала )
И цвет платья и причёска Эммы - по-моему, всё идеально! ;)
Відправлено: Jan 6 2006, 19:31
Мне тож нравиться! Оно подчеркивает другую сторону Гермионы, которая скрыта ото сех, кто считает ее зубрилкой. Я уже говорила ;)
Відправлено: Jan 7 2006, 09:27
А я её зубрилкой не считаю... При всей её симпатичности это платье её портит!!!НО Гарри и Рону понравилось!
Відправлено: Jan 7 2006, 09:37
я всмысле кто в книге считает ее такой
Відправлено: Jan 7 2006, 09:41
да , ну в книге и в фильме есть неточности , куда ж без них ... Но по книге она не особо занудная...Это бысторо проходит
Відправлено: Jan 7 2006, 09:47
А по мне, дак единственное что не нужно в наряде Герми, так это весюлки на голове. ей бы больше пошло просто (как в книге) собрать волос в пучок (как бы глупо не звучало), но не очень туго. ИМХО. А платье, если кому не нравится, обратите внимание на момент танца, когда Станислав Яневски кружит Эмму в танце и поднимает, и только благодаря воланам и бантам создается впечатление невисомости Эммы, и ощущение того, буд-то она летит.... :)
Відправлено: Jan 7 2006, 09:52
Цитата (Бубонтюберка @ Jan 7 2006, 07:47)
А по мне, дак единственное что не нужно в наряде Герми, так это весюлки на голове. ей бы больше пошло просто (как в книге) собрать волос в пучок (как бы глупо не звучало), но не очень туго. ИМХО. А платье, если кому не нравится, обратите внимание на момент танца, когда Станислав Яневски кружит Эмму в танце и поднимает, и только благодаря воланам и бантам создается впечатление невисомости Эммы, и ощущение того, буд-то она летит.... :)

Ага, красиво. А насчет прически: пучок-слишком просто, они наверное хотели что-нибудь поизысканнее. Хотя наверное неплохо было бы ;)
Відправлено: Jan 7 2006, 10:16
Цитата (sleep-beauty @ Jan 7 2006, 08:05)
Я не представляю Гермиону с пучком... Даже Уотсон

Если будет делать настоящий мастер, то уверяю тебя даже конский хвост будет сделан как произведение искусства :)
Відправлено: Jan 28 2006, 19:42
Жуть, а не платье. особенно его низ. эти ужасные рюшки! КАШМАР!!! :afraid: посередине низа по глупому пришитый кусок ткани сильно портит его.
Відправлено: Jan 29 2006, 08:19
Платье посто ужастное! У Эммы в этом платье плечи как у Шварцнегера, столько рюшек - это перебор, а розовый цвет ей по-моему не к лицу.
Да и вообще , по книге Герми была в голубой мантии. :menace:


Приєднаний файл
Приєднаний файл  av101479xt_1_.gif
Відправлено: Jan 29 2006, 15:40
Цвет платья еще годится, но само платье вышло просто ужасающим. А на него было потрачено 12 метров ткане- чистый перевод добра
Відправлено: Jan 30 2006, 12:57

Чото не пойму почему всем так не нравится ее платье. Красивое платье ничего не скажешь и причоска здоровска. Кстати у Флер тоже прикольное платье было. ;)
Відправлено: Jan 30 2006, 13:48
Наряд у неё сногшибательный это сто процентов я вам отвечаю!!! ;)
Відправлено: Jan 30 2006, 15:14
Клевое, не клевое... ну кому как нравиться! У каждого ведь свой вкус!

И все равно платье супер ;)
Відправлено: Jan 30 2006, 16:11
Я до выхода фильма как на фотке увидела, не понравился... даже подбесил немного.
А в самом фильме классно смотрится... (:`
Відправлено: Jan 31 2006, 18:25

Платье всетаки красивое. А как вам такое платье?


Приєднаний файл
Приєднаний файл  emma_watson.jpg
Відправлено: Feb 1 2006, 18:54
это тоже жуткое. кстати я непойму то что в книге написано было что платье у неё голубое-это было и в оригинальном (английском) варианте написано? или это ошибка перевода на рус. яз.? просто там у Пэнси было розовое платье, всё в рюшках. может ошиблись когда переводили.?? (всё никак не могу смириться с таким несоответствием)
Відправлено: Feb 2 2006, 11:36

А мне оба платья нтавятся. Вообще у Эммы мне все платья нравятся (всмысле те которые я видела), но бывают и исключенья. А на балу было только два самых класных платья у Гермионы и Флер. =date=
Відправлено: Feb 13 2006, 08:41
Цитата (slimy @ Jan 1 2006, 09:14)
Красивое платье, не то что у Чжоу. Какие-то немыслимые длинные рукава...

А по-моему такие длинные рукава - это очень красиво. Мне лично очень нравится платье Чжоу, я бы себе такое хотела :) .
А вот платье Гермионы мне совсем не нравится. Оставлю в стороне цвет и рюшечки (я бы такое в жизни не одела, но у всех же разные вкусы), но оно на ней совершенно не сидит! Когда девочке-подростку с небольшим бюстом одевают такое платье, которое по своему фасону рассчитано на то, чтобы этот самый бюст подчёркивать - это выглядит ужасно (т.е. в случае Гермионы оно подчёркивает его, так скажем, наличие в весьма небольших размерах :D ).
Відправлено: Feb 13 2006, 09:30
Так я ж и говорю, что бюста почитай и нетути почти! :lol: А стало быть и платье с подобной выкройкой лифа ей одевать было глупо.
Відправлено: Feb 13 2006, 09:33
Цитата (Сказочница @ Feb 13 2006, 10:30)
Так я ж и говорю, что бюста почитай и нетути почти! :lol: А стало быть и платье с подобной выкройкой лифа ей одевать было глупо.

Ну что ей теперь ходить во всем закрытом?К тому же, она не может ничего сделать, только если закачать силикон.Я уважаю людей, у которых нет комплексов и которые свои "недостатки"(если это можно сиим назвать) превращают в достоинства.
Відправлено: Feb 13 2006, 13:56
Цитата
Кстати да. У Флер по-моему единственное красивое платье


По крайней мере -элегантно...Но..ей оно не очень шло-плечи у нее,на мой взгляд,"кощавенькие",хотя нек-рый шарм -присутствует B) ...

Мда,а Герми не по фигуре "дрэссик"-с низкими бедрами заниженная талия+воланы...Мда,одним словом..Че-то у них там с дизайнером не то..
Відправлено: Feb 15 2006, 13:07
мне оно вапппще не понравилось.я как увидела...и по сценарию оно должно быть голубое!!!и дизайн такой,што не позавидуеш..от етот вырез на спине...полный бред...ещё её грудь решили показать...хотя та часть которая была видна такая...гм....короч проще сказать что у неё некрасивая грудь и се.зачем надо было выставлять недостатки?
Відправлено: Feb 15 2006, 18:33
Цитата
платье прямо скажем - отстой, особенно верхняя его часть...

Верхняя часть оч даже ничего, но вот низ-КАШМАР!!!
Цитата
Она в нем выглядит на 11лет блин,но цвет красивый

Цвет хороший, согласна(хоть и терпеть не могу розовые оттенки, но этот вроде ничего), но ей абсолютно не к лицу.
MionA_Gr, ну нельзя говорить что у эммы некрасивая грудь. Она [грудь] просто маленькая. недостатком это считать нельзя, но этот вырез в платье вообще никуда не годиться.
Відправлено: Feb 16 2006, 04:48
Ой... Да наряд то в принципе ничего, но вот действительно слишком много блеска и рюшиков,оборочек, бантиков,от этого платье смотрится несколько дешевым, да и цвет Эмме не очень то идет... Кстати в книге было голубое. Лучше было бы, если бы последовали книге!!! :unsure:


Приєднаний файл
Приєднаний файл  photo4_s_34.jpg
Відправлено: Feb 17 2006, 08:32
Я уже говорила что я думаю об этом...Я по прежнему считаю что если бы они в 3-ем и 4-ом фильме не делали Гермиону как какую-то супер модель то балл произвел бы более классный эффект. Но так как Гермиона в 3-4 фильмах была вся с накручеными волосами и в фирменных кофточках, то эта сцена большого впечатления на меня не произвела.
Відправлено: Feb 17 2006, 23:40
Бе, мне её платье безусловно не понравилось.
Во-первых чего стоит один розовый цвет который я терпеть не могу..Во-вторых фасон неудачный и в-третьих оно на ней ужастно сидит...
Відправлено: Feb 21 2006, 20:20
А вот тут ниче так :unsure:
user posted image
Відправлено: Feb 21 2006, 20:53
У меня ощущение, что я на старых фото моей бабушки видела подобное платье. С таким же кошмарным верхом и дурацкими рюшечками понизу.


ЗЫ. Правда видела, не прикалываюсь
Відправлено: Feb 21 2006, 22:13
Ну так вырез не нравится... К этому платью в комплект бы грудь добавить! А то Герми как-то... Платье ничего смотря на ком
Відправлено: Apr 21 2006, 14:13
А знайте как костюмеры в интервью объяснили,почему они сшили вместо голубово-розовое:
-Эмме не идёт голубой!!!
ЧУШЬ!!!!
Відправлено: Apr 21 2006, 23:09
Народ, я согласна с теми, кому это платье не нравится.
Я читала книгу и тоже представляла его голубым, но когда увидела розовое... это розовый цвет ей не идет, а не голубой. В общем платье КОШМАРНОЕ ИМХО.
К стати голубой цвет Емме как у раз то и идет!
Відправлено: Apr 24 2006, 16:10
мне нравится всё, кроме пояса и еще пары моментов... с удовольствием бы немного исправила платье... а еще, можно его сделать светло-голубым)
Відправлено: Apr 29 2006, 10:09
Люди зачем вы обсуждаете её платье? Что вы к ней пристали? Нормальное платье. Помоему ето не розовый цвет, а лиловый. Мне платье очень понравилось. И у Чжоу тоже красивое платье. А вот платье Флер мне наоборот не понравилось. Просто ужас!!!!!!!!!!!!!! И меня бесят те люди которые говорят что Емма не умеет одеваться. Хотела бы я посмотреть как вы сами одеваетесь. В Англии совсем другой стиль. Всем людям в Англии её платье понравилось. Я согласна что её платье должно было быть голубое, как в книге, но думаю голубой цвет ей бы не подошел. Черный цвет тоже подошел, но у меня было бы такое ощущение как будто она пришла на похороны, а не на бал.
Відправлено: Apr 29 2006, 11:45
:o Кошмарное платье! Жуть и ужас оно ей не идет, фасон ужасный а цвет бэээ! :angry:
Цитата (irish girl @ Apr 29 2006, 10:09)
В Англии совсем другой стиль. Всем людям в Англии её платье понравилось

В Англии оно многим НЕ понравилось! Там стилей нет они одеваются как хотят и единственная женщина которая там одевалась элегантно была принцесса Диана. У Европейцев скверный вкус это многим известно. А костюмера вообще уволили или понизили не помню точно...
Відправлено: Apr 29 2006, 14:11
[ПЛАТЬЕ ничего. Но не идеальное! Бантики и рюшечки излишне. Помните рассуждения Гарри по поводу нарядов его тетушки? Вот Прямое воплощение! Только молодое! :D
Відправлено: Apr 29 2006, 20:49
Цитата
В Англии оно многим НЕ понравилось! Там стилей нет они одеваются как хотят и единственная женщина которая там одевалась элегантно была принцесса Диана. У Европейцев скверный вкус это многим известно. А костюмера вообще уволили или понизили не помню точно...
..Может Вы что путаете... :blink: ..Я вот раздобыла лиц. DVD, где были кадры из сьемок и к ним пояснения..там и про платье было..Знаете,в фильме оно ужасно показано,но когда я увидела,как Герми в нем было на сьемках,+ эскизы костюма..мм..м.м..я изменила мнение..а еще увидела,как Гарри с Герми танцевали (кадры,не попавшие в фильм)- дак ей прикольно..В растерянности я ,однако :unsure:
Відправлено: Apr 30 2006, 09:54
Цитата (shejully @ Apr 29 2006, 20:49)
..Может Вы что путаете... ..Я вот раздобыла лиц. DVD, где были кадры из сьемок и к ним пояснения..там и про платье было..Знаете,в фильме оно ужасно показано,но когда я увидела,как Герми в нем было на сьемках,+ эскизы костюма..мм..м.м..я изменила мнение..а еще увидела,как Гарри с Герми танцевали (кадры,не попавшие в фильм)- дак ей прикольно..В растерянности я ,однако

Что именно путаю? :unsure: вроде ничего. Я тоже смотрела лицензионку, но в принципе осталась при своем мнении. (эскизы конечно неплохие) Платье ужасное. Вырез меня добил окончательно. :) А как они там танцевали - это прикольно, мне тож понравилось :)
Відправлено: Apr 30 2006, 12:56
Я знаю что у европейцев скверный вкус, но иногда у них можно найти фирменную, клевую одежду. Я знаю что многим англичанам платье не понравилось. Всем оно не может понравиться, но я живу в Ирландии и ирландцам которых я знаю это платье понравилось, а у Англии и Ирландии одинаковые вкусы потому что много лет назад Ирландия была зависима от Англии и только в 1916 году Ирландия стала независимой. И 5 лет назад у Ирландии появился свой президент. Вот почему все ирландцы говорят по-англ. а не по-ирл.
Відправлено: May 1 2006, 09:58

Платье конечно не шик, но прикольное хотя я ожидала чегото лучшего.
Відправлено: May 2 2006, 10:13
я считаю,что сочетание прически,платья,и самой Герми просто отличное =rulezz=
ваще,платье супер,не понимаю почему оно многим не нравицца!
Відправлено: May 3 2006, 19:02
я не в восторге... но оно ей идет!
Відправлено: May 3 2006, 19:12
Мне это платье нравится! Особенно цвет. Ей очень идёт.
Відправлено: May 4 2006, 14:31
Не платье неплохое , а цвет ей не идет!!! =spruce_up= =spruce_up= =spruce_up=
Bug
Відправлено: May 4 2006, 14:32
Мне тоже очень нравится! Платье супер, и цвет,и фасон. Очень подходит ей! :D
Відправлено: May 4 2006, 14:48
А по моему оно слишком уж бледное
Відправлено: May 6 2006, 08:28
ей оно подходит, довольно хорошее платье. но не в моём вкусе всё-равно. никогда бы такое не одела. ;)
Відправлено: May 7 2006, 05:38
В общем,но ей не очень
Відправлено: May 7 2006, 05:48
Ей бы больше голубой цвет пошел. А так фасон ничего.
Відправлено: May 8 2006, 00:25
На кукле платье выглядит намного привлекательней чем на Емме.
user posted image

Смотрите, наверное ей это сказали в глаза... такое выражение...
user posted image
Відправлено: May 8 2006, 21:56
Эи это всеголишь платье на актрисе в фильме. =nea=
Відправлено: May 9 2006, 08:59
Да нормалньое платье.
Не уродливое и не суперское. Как говорится "тютелька в тютельку".
Відправлено: May 9 2006, 12:38
A mne lichno nariad ee daje ochen' nravitsia :)
Відправлено: May 9 2006, 15:11

Платье у неё ничего, вот только по книге её наряд на Святочном балу должен быть небесно-голубой мантией. -_-
Відправлено: May 12 2006, 15:57
A ti voobshe prava :P
Відправлено: May 12 2006, 16:02
Да, абсолютно правильно.
Но для розового наряда она немного плосковата.
Відправлено: May 12 2006, 16:02
МНЕ ЕЩЕ КАЖЕТСЯ ТАМ ЕСТЬ ОДНА ДЕТАЛЬ КОТОРАЯ ЕЙ НЕ ОЧЕНЬ O:-)
Додано через 3 хвилин
КОРОЧЕ Я ОШИБЛАСЬ КОГДА НАПИСАЛА ЧТО ОНО МНЕ НРАИТСЯ %)
Відправлено: May 12 2006, 18:13
Mne toze narjad ochen ponravilsa!Nu a kak ze inache?Eto ved bal!Tam vse bili kak princessi i Germiona toze!Voobsem super!
Відправлено: May 13 2006, 11:40
Ну по фильму там сделали Гермиону принцессой.
А по фильму мне оч понравился также наряд Чоу- сдержаный и елегантнен.
Відправлено: May 14 2006, 14:24
Ya s toboy soglasna :D
Відправлено: May 14 2006, 14:44
Цитата (#MARY# @ May 13 2006, 11:40)
Ну по фильму там сделали Гермиону принцессой.
А мне не очень, это не то чего я ожидала от платья... =thumbsup=
Додано через 3 хвилин
Цитата (Мурлен @ May 9 2006, 15:11)
Платье у неё ничего, вот только по книге её наряд на Святочном балу должен быть небесно-голубой мантией. -_-
Если не ошибаюсь, то также по книге у нее волосы должны были быть распущены =smile=

Це повідомлення відредагував Alizulka - May 14 2006, 14:45
Відправлено: May 16 2006, 18:21
Нормальное платье.В секонд-хенде такого не найдёшь(если Эмма не отдаст...) =bye1=
Відправлено: May 18 2006, 16:16
Гх-м! По мойму платье ни чё! Но.. но в нём у Эммы , кх-м, вообщем формы маленькие!!! А так номано!
Відправлено: May 21 2006, 11:00
Кому платье не нравится напишите прямо =want_ban=
Відправлено: May 22 2006, 08:34
Если,которое она одевала,для бала,то оно красивое!Ведь по фильму,она первый раз была на бале!Как же тут не одеть такое платье? :)
Відправлено: May 22 2006, 12:41
На мой взгляд, платье совсем не катит. Сочетание ткани и фасона..
Відправлено: May 22 2006, 12:51
Хорошее платье :). И само по себе, и, особенно, в сочетании с прической, моментом в фильме и игрой контрастов в сравнении с другими нарядами на протяжении четрыех фильмов :).
З.Ы. хотя для танцев оно длинновато...
Відправлено: May 22 2006, 13:01
мне не нравится. Если эти оборки начинались пониже... + у Эммы широковаты печи, а платье это только подчеркивает... Прическа тож не ахти...
Відправлено: May 22 2006, 13:12
Во дела!!!Сколько модных критиков собралось!!!!Соберитесь и напишите письмо с жалбой ее костюмеру:)))))Чего такого с эти платьем?...красивое,девчачье платье...для того и было сделано,чтоб показать перемену в Гермионе....что она не приятель Гарри и Рона....а девушка прежде всего....платье красивое...и фасон самый удачный для фильма про волшебный мир,если уж это платье вам не катит-то что прдлагаете...ей надо было мини от Гуччи надеть что ли?????на БАЛ!!!!!!!Глупости какие-то понаписали,ей Богу...рюшечек много, мног...того много,сего мало....все достаточно гармонично смотрелось.....

Це повідомлення відредагував Dolly_the_sheep - May 22 2006, 13:13
Відправлено: May 22 2006, 14:40
мне очень причёска нравится.
а платье...тоже ничего
Відправлено: May 22 2006, 17:41
Цитата (Dolly_the_sheep @ May 22 2006, 13:12)
Во дела!!!Сколько модных критиков собралось!!!!Соберитесь и напишите письмо с жалбой ее костюмеру:)))))Чего такого с эти платьем?...красивое,девчачье платье...для того и было сделано,чтоб показать перемену в Гермионе....что она не приятель Гарри и Рона....а девушка прежде всего....платье красивое...и фасон самый удачный для фильма про волшебный мир,если уж это платье вам не катит-то что прдлагаете...ей надо было мини от Гуччи надеть что ли?????на БАЛ!!!!!!!Глупости какие-то понаписали,ей Богу...рюшечек много, мног...того много,сего мало....все достаточно гармонично смотрелось.....
Слыш, сам критик хренов! Если такой умный сам сядь и напиши письмо! Тема создана как : нравится или нет платье! Все пишут своё мнение! Понял! Так что нефиг тут указывать!
Відправлено: May 22 2006, 17:44
Вполне нормальное платье... :))))
Відправлено: May 22 2006, 18:23
Да нормалньое платье
Відправлено: May 22 2006, 18:45
Цитата (The*Best^My}|{uk @ May 22 2006, 17:41)
Цитата (Dolly_the_sheep @ May 22 2006, 13:12)
Во дела!!!Сколько модных критиков собралось!!!!Соберитесь и напишите письмо с жалбой ее костюмеру:)))))Чего такого с эти платьем?...красивое,девчачье платье...для того и было сделано,чтоб показать перемену в Гермионе....что она не приятель Гарри и Рона....а девушка прежде всего....платье красивое...и фасон самый удачный для фильма про волшебный мир,если уж это платье вам не катит-то что прдлагаете...ей надо было мини от Гуччи надеть что ли?????на БАЛ!!!!!!!Глупости какие-то понаписали,ей Богу...рюшечек много, мног...того много,сего мало....все достаточно гармонично смотрелось.....
Слыш, сам критик хренов! Если такой умный сам сядь и напиши письмо! Тема создана как : нравится или нет платье! Все пишут своё мнение! Понял! Так что нефиг тут указывать!
Откуда столько агрессии???? Во-первых про письмо...это была всего лишь легкая ирония по поводу того,что здесь не толкьо платье обсудили,так еще Эмме все перемыли...если у тебя с юмором проблемы как говориться Not my fault....и я кстати девушка...так что с выражениями можно поаккуратней...И вообще покажи мне предложение в моем сообщении где я запретила кому-то высказывать свое мнение???? Я лишь свое высказала,или мне нельзя????
Відправлено: May 23 2006, 11:22

  !  

А можно человеческим языком выражать свои мысли? Или слабо?



Це повідомлення відредагував Omega - May 23 2006, 12:27
Відправлено: May 23 2006, 17:36
если это ко мне то я вела себя предельно корректно....и ни на кого не набрасывалась с оскорблениями..
Відправлено: May 23 2006, 20:22
Господа перестаньте ссориться!
Відправлено: May 23 2006, 21:23
Уржаться! Вы еще подеритесь из за платья... :D Как я уже говорил- это всеголишь тряпка, не стоит так обращать внимание, что и как внем не правильно лежит.
Відправлено: May 24 2006, 04:16
Цитата
Уржаться! Вы еще подеритесь из за платья... Как я уже говорил- это всеголишь тряпка, не стоит так обращать внимание, что и как внем не правильно лежит.


ВО!!!!!!!Наконец светлая голова тут появилась....О чем я тут и твержу....что обсудили уже все...и плечи,и волосы,и физимономию....а вопрос был нарвится-не нравится...!!!!
Респект,как говорится и уважуха!!!!;);)

Це повідомлення відредагував Dolly_the_sheep - May 24 2006, 04:16
Відправлено: May 24 2006, 18:30
Мне платье не понравилось.
Відправлено: May 25 2006, 17:20
В принципе номальное было платье.
Відправлено: May 25 2006, 19:04
в книге оно лучше чем в фильме...в принципе как и все остальное...
Відправлено: May 25 2006, 19:38
Цитата (Dolly_the_sheep @ May 24 2006, 04:16)
Цитата
Уржаться! Вы еще подеритесь из за платья... Как я уже говорил- это всеголишь тряпка, не стоит так обращать внимание, что и как внем не правильно лежит.


ВО!!!!!!!Наконец светлая голова тут появилась....О чем я тут и твержу....что обсудили уже все...и плечи,и волосы,и физимономию....а вопрос был нарвится-не нравится...!!!!
Респект,как говорится и уважуха!!!!;);)
Вообще-то платье может на одном человеке выглядеть хорошо, на другом отвратительно.
И платье воспринимается в концепции всего образа...
... И оно совершенно не катит к тому образу, что у Гермионы/Уотсон
Відправлено: May 26 2006, 08:18
Мне тоже в книге, по описанию, платье больше понравилось.
Відправлено: May 26 2006, 08:20
Не наряды у неё не очень!
Відправлено: May 27 2006, 19:41
Цитата (Serafima @ May 25 2006, 19:04)
в книге оно лучше чем в фильме...в принципе как и все остальное...
ну ты нашла что с чем сравнить))))
Відправлено: May 27 2006, 20:26
Мне кажется что если у Гермионы было платье голубое то это был бы просто КОШМАР!!!!!!!!!!!!! Ей голубой цвет не подошел.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1787 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:38:25, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP