Сторінки: (58)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кому нравится наряд Гермионы в Кубке огня?

Glory
Відправлено: Feb 21 2006, 20:20
Offline

Christmas ferret^^
*******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1412
Користувач №: 10591
Реєстрація: 20-December 05





А вот тут ниче так :unsure:
user posted image
^
Strix
Відправлено: Feb 21 2006, 20:53
Offline

...
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1459
Користувач №: 431
Реєстрація: 25-May 04





У меня ощущение, что я на старых фото моей бабушки видела подобное платье. С таким же кошмарным верхом и дурацкими рюшечками понизу.


ЗЫ. Правда видела, не прикалываюсь
^
Ирчик
Відправлено: Feb 21 2006, 22:13
Offline

нет на сайте.
*******
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1139
Користувач №: 10329
Реєстрація: 14-December 05





Ну так вырез не нравится... К этому платью в комплект бы грудь добавить! А то Герми как-то... Платье ничего смотря на ком
^
ann in wonderland
Відправлено: Apr 21 2006, 14:13
Offline

?? poker face
*******
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 6723
Реєстрація: 12-August 05





А знайте как костюмеры в интервью объяснили,почему они сшили вместо голубово-розовое:
-Эмме не идёт голубой!!!
ЧУШЬ!!!!
^
Мяупырь
Відправлено: Apr 21 2006, 23:09
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





Народ, я согласна с теми, кому это платье не нравится.
Я читала книгу и тоже представляла его голубым, но когда увидела розовое... это розовый цвет ей не идет, а не голубой. В общем платье КОШМАРНОЕ ИМХО.
К стати голубой цвет Емме как у раз то и идет!
^
Victoria Kinney
Відправлено: Apr 24 2006, 16:10
Offline

...Rudo y Cursi...
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4428
Користувач №: 358
Реєстрація: 3-May 04





мне нравится всё, кроме пояса и еще пары моментов... с удовольствием бы немного исправила платье... а еще, можно его сделать светло-голубым)
^
irish girl
Відправлено: Apr 29 2006, 10:09
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 15797
Реєстрація: 28-April 06





Люди зачем вы обсуждаете её платье? Что вы к ней пристали? Нормальное платье. Помоему ето не розовый цвет, а лиловый. Мне платье очень понравилось. И у Чжоу тоже красивое платье. А вот платье Флер мне наоборот не понравилось. Просто ужас!!!!!!!!!!!!!! И меня бесят те люди которые говорят что Емма не умеет одеваться. Хотела бы я посмотреть как вы сами одеваетесь. В Англии совсем другой стиль. Всем людям в Англии её платье понравилось. Я согласна что её платье должно было быть голубое, как в книге, но думаю голубой цвет ей бы не подошел. Черный цвет тоже подошел, но у меня было бы такое ощущение как будто она пришла на похороны, а не на бал.
^
Koshakiry
Відправлено: Apr 29 2006, 11:45
Offline

little Black Cat
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1871
Користувач №: 12094
Реєстрація: 23-January 06





:o Кошмарное платье! Жуть и ужас оно ей не идет, фасон ужасный а цвет бэээ! :angry:
Цитата (irish girl @ Apr 29 2006, 10:09)
В Англии совсем другой стиль. Всем людям в Англии её платье понравилось

В Англии оно многим НЕ понравилось! Там стилей нет они одеваются как хотят и единственная женщина которая там одевалась элегантно была принцесса Диана. У Европейцев скверный вкус это многим известно. А костюмера вообще уволили или понизили не помню точно...
^
Annelle
Відправлено: Apr 29 2006, 14:11
Offline

Help me make the music of the night
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 15802
Реєстрація: 28-April 06





[ПЛАТЬЕ ничего. Но не идеальное! Бантики и рюшечки излишне. Помните рассуждения Гарри по поводу нарядов его тетушки? Вот Прямое воплощение! Только молодое! :D
^
shejully
Відправлено: Apr 29 2006, 20:49
Offline

Вы мне покажите: кто тут х@м?
********
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3729
Користувач №: 12552
Реєстрація: 2-February 06





Цитата
В Англии оно многим НЕ понравилось! Там стилей нет они одеваются как хотят и единственная женщина которая там одевалась элегантно была принцесса Диана. У Европейцев скверный вкус это многим известно. А костюмера вообще уволили или понизили не помню точно...
..Может Вы что путаете... :blink: ..Я вот раздобыла лиц. DVD, где были кадры из сьемок и к ним пояснения..там и про платье было..Знаете,в фильме оно ужасно показано,но когда я увидела,как Герми в нем было на сьемках,+ эскизы костюма..мм..м.м..я изменила мнение..а еще увидела,как Гарри с Герми танцевали (кадры,не попавшие в фильм)- дак ей прикольно..В растерянности я ,однако :unsure:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1312 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:01:44, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP