Сторінки: (58)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кому нравится наряд Гермионы в Кубке огня?

Annyka2
Відправлено: Feb 2 2006, 11:36
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 12313
Реєстрація: 27-January 06






А мне оба платья нтавятся. Вообще у Эммы мне все платья нравятся (всмысле те которые я видела), но бывают и исключенья. А на балу было только два самых класных платья у Гермионы и Флер. =date=
^
Сказочница
Відправлено: Feb 13 2006, 08:41
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 515
Користувач №: 7494
Реєстрація: 6-September 05





Цитата (slimy @ Jan 1 2006, 09:14)
Красивое платье, не то что у Чжоу. Какие-то немыслимые длинные рукава...

А по-моему такие длинные рукава - это очень красиво. Мне лично очень нравится платье Чжоу, я бы себе такое хотела :) .
А вот платье Гермионы мне совсем не нравится. Оставлю в стороне цвет и рюшечки (я бы такое в жизни не одела, но у всех же разные вкусы), но оно на ней совершенно не сидит! Когда девочке-подростку с небольшим бюстом одевают такое платье, которое по своему фасону рассчитано на то, чтобы этот самый бюст подчёркивать - это выглядит ужасно (т.е. в случае Гермионы оно подчёркивает его, так скажем, наличие в весьма небольших размерах :D ).
^
Сказочница
Відправлено: Feb 13 2006, 09:30
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 515
Користувач №: 7494
Реєстрація: 6-September 05





Так я ж и говорю, что бюста почитай и нетути почти! :lol: А стало быть и платье с подобной выкройкой лифа ей одевать было глупо.
^
КИСКА_ИЗ_ГРИФЕНДОР
Відправлено: Feb 13 2006, 09:33
Offline
Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 3013
Користувач №: 7673
Реєстрація: 13-September 05





Цитата (Сказочница @ Feb 13 2006, 10:30)
Так я ж и говорю, что бюста почитай и нетути почти! :lol: А стало быть и платье с подобной выкройкой лифа ей одевать было глупо.

Ну что ей теперь ходить во всем закрытом?К тому же, она не может ничего сделать, только если закачать силикон.Я уважаю людей, у которых нет комплексов и которые свои "недостатки"(если это можно сиим назвать) превращают в достоинства.
^
shejully
Відправлено: Feb 13 2006, 13:56
Offline

Вы мне покажите: кто тут х@м?
********
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3729
Користувач №: 12552
Реєстрація: 2-February 06





Цитата
Кстати да. У Флер по-моему единственное красивое платье


По крайней мере -элегантно...Но..ей оно не очень шло-плечи у нее,на мой взгляд,"кощавенькие",хотя нек-рый шарм -присутствует B) ...

Мда,а Герми не по фигуре "дрэссик"-с низкими бедрами заниженная талия+воланы...Мда,одним словом..Че-то у них там с дизайнером не то..
^
AfinkA
Відправлено: Feb 15 2006, 13:07
Offline

Ученица Хогвартса
*
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 11594
Реєстрація: 8-January 06





мне оно вапппще не понравилось.я как увидела...и по сценарию оно должно быть голубое!!!и дизайн такой,што не позавидуеш..от етот вырез на спине...полный бред...ещё её грудь решили показать...хотя та часть которая была видна такая...гм....короч проще сказать что у неё некрасивая грудь и се.зачем надо было выставлять недостатки?
^
Leya Bright
Відправлено: Feb 15 2006, 18:33
Offline

Хранительница жизни
*****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 312
Користувач №: 9945
Реєстрація: 3-December 05





Цитата
платье прямо скажем - отстой, особенно верхняя его часть...

Верхняя часть оч даже ничего, но вот низ-КАШМАР!!!
Цитата
Она в нем выглядит на 11лет блин,но цвет красивый

Цвет хороший, согласна(хоть и терпеть не могу розовые оттенки, но этот вроде ничего), но ей абсолютно не к лицу.
MionA_Gr, ну нельзя говорить что у эммы некрасивая грудь. Она [грудь] просто маленькая. недостатком это считать нельзя, но этот вырез в платье вообще никуда не годиться.
^
Дженифер_Энн
Відправлено: Feb 16 2006, 04:48
Offline

не свет, но и не тьма - я нечто среднее...
**
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 12771
Реєстрація: 7-February 06





Ой... Да наряд то в принципе ничего, но вот действительно слишком много блеска и рюшиков,оборочек, бантиков,от этого платье смотрится несколько дешевым, да и цвет Эмме не очень то идет... Кстати в книге было голубое. Лучше было бы, если бы последовали книге!!! :unsure:


Приєднаний файл
Приєднаний файл  photo4_s_34.jpg
^
Ms. Weasley
Відправлено: Feb 17 2006, 08:32
Offline

bleeding hearts shed no tears
********
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3164
Користувач №: 4614
Реєстрація: 7-June 05





Я уже говорила что я думаю об этом...Я по прежнему считаю что если бы они в 3-ем и 4-ом фильме не делали Гермиону как какую-то супер модель то балл произвел бы более классный эффект. Но так как Гермиона в 3-4 фильмах была вся с накручеными волосами и в фирменных кофточках, то эта сцена большого впечатления на меня не произвела.
^
Stasis
Відправлено: Feb 17 2006, 23:40
Offline

Gone with the wind
********
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4028
Користувач №: 5168
Реєстрація: 4-July 05





Бе, мне её платье безусловно не понравилось.
Во-первых чего стоит один розовый цвет который я терпеть не могу..Во-вторых фасон неудачный и в-третьих оно на ней ужастно сидит...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1008 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:25:18, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP