Сторінки: (58)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кому нравится наряд Гермионы в Кубке огня?

Aljasch
Відправлено: Jan 6 2006, 00:17
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 55
Користувач №: 11385
Реєстрація: 5-January 06





Красивое платье, помоему даже очень красивое, себе такое хочу!!!
^
Женевьева
Відправлено: Jan 6 2006, 01:45
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 224
Користувач №: 5614
Реєстрація: 17-July 05





Да не ей одной оно нравится, Тому тоже...

Меня сначало смутил верх, но потом привыкла, и в общем платье красивое на мой взгляд, подходящее для бала.
^
LightningSM
Відправлено: Jan 6 2006, 18:45
Offline

Бессмертная...
****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 159
Користувач №: 10283
Реєстрація: 13-December 05





Ребят ло вас я и не думала об этой теме!!!

Мне кажется, что платье очень даже ничего. Почему такой пессимизм ко всему? Я думаю, что платье специально такое - обилие "рюшек" сбоку придает легкости во время танца, а прямые ткани в центре подчеркивают силует. Учитывая, что для Гермионы не характерна ухоженая прическа то, то что у нее на голове очень даже не плохо, мелкие заколочки и шпильки сзади, кудри. В "Гламуре" написано, что платье Эмме очень понравилось и, что за такое платье она готова была бы отдать жизнь . . . ну незнаю жизнь не жизнь для нее, но платье мне нравится и цвет ей идет.
^
Omega
Відправлено: Jan 6 2006, 19:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 11187
Реєстрація: 1-January 06





Цитата (LightningSM @ Jan 6 2006, 16:45)
Ребят ло вас я и не думала об этой теме!!!

Мне кажется, что платье очень даже ничего. Почему такой пессимизм ко всему? Я думаю, что платье специально такое - обилие "рюшек" сбоку придает легкости во время танца, а прямые ткани в центре подчеркивают силует. Учитывая, что для Гермионы не характерна ухоженая прическа то, то что у нее на голове очень даже не плохо, мелкие заколочки и шпильки сзади, кудри. В "Гламуре" написано, что платье Эмме очень понравилось и, что за такое платье она готова была бы отдать жизнь . . . ну незнаю жизнь не жизнь для нее, но платье мне нравится и цвет ей идет.

Мне самой платье тоже очень даже нравиться! ( я уже писала )
И цвет платья и причёска Эммы - по-моему, всё идеально! ;)
^
slimy
Відправлено: Jan 6 2006, 19:31
Offline

wind for you
*****
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 395
Користувач №: 11104
Реєстрація: 30-December 05





Мне тож нравиться! Оно подчеркивает другую сторону Гермионы, которая скрыта ото сех, кто считает ее зубрилкой. Я уже говорила ;)
^
Edelweiss
Відправлено: Jan 7 2006, 09:27
Offline

Мудрец
*******
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 11437
Реєстрація: 6-January 06





А я её зубрилкой не считаю... При всей её симпатичности это платье её портит!!!НО Гарри и Рону понравилось!
^
slimy
Відправлено: Jan 7 2006, 09:37
Offline

wind for you
*****
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 395
Користувач №: 11104
Реєстрація: 30-December 05





я всмысле кто в книге считает ее такой
^
Edelweiss
Відправлено: Jan 7 2006, 09:41
Offline

Мудрец
*******
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 11437
Реєстрація: 6-January 06





да , ну в книге и в фильме есть неточности , куда ж без них ... Но по книге она не особо занудная...Это бысторо проходит
^
Бубонтюберка
Відправлено: Jan 7 2006, 09:47
Offline

-=туристка=-
****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 177
Користувач №: 3803
Реєстрація: 20-April 05





А по мне, дак единственное что не нужно в наряде Герми, так это весюлки на голове. ей бы больше пошло просто (как в книге) собрать волос в пучок (как бы глупо не звучало), но не очень туго. ИМХО. А платье, если кому не нравится, обратите внимание на момент танца, когда Станислав Яневски кружит Эмму в танце и поднимает, и только благодаря воланам и бантам создается впечатление невисомости Эммы, и ощущение того, буд-то она летит.... :)
^
slimy
Відправлено: Jan 7 2006, 09:52
Offline

wind for you
*****
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 395
Користувач №: 11104
Реєстрація: 30-December 05





Цитата (Бубонтюберка @ Jan 7 2006, 07:47)
А по мне, дак единственное что не нужно в наряде Герми, так это весюлки на голове. ей бы больше пошло просто (как в книге) собрать волос в пучок (как бы глупо не звучало), но не очень туго. ИМХО. А платье, если кому не нравится, обратите внимание на момент танца, когда Станислав Яневски кружит Эмму в танце и поднимает, и только благодаря воланам и бантам создается впечатление невисомости Эммы, и ощущение того, буд-то она летит.... :)

Ага, красиво. А насчет прически: пучок-слишком просто, они наверное хотели что-нибудь поизысканнее. Хотя наверное неплохо было бы ;)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1090 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:45:44, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP