Сторінки: (58)  % « Перша ... 56 57 [58]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кому нравится наряд Гермионы в Кубке огня?

Барселона
Відправлено: Sep 14 2020, 13:52
Offline

Мастер сливов
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1855
Користувач №: 86778
Реєстрація: 22-April 14





А я считаю что Гермиона была красива в этом платье. И оно на ней хорошо смотрелось, подчеркивало ее женственность, она была как принцесса и прекрасно показало то, что мисс Грейнджер начала взрослеть и что она теперь не та мелкая зануда, которой была вначале поттерианы. И да, давайте не будем забывать тот факт, что она родилась в обычной магловской семье, которая не славилась своим богатством, именно поэтому платье и не выглядело столь богато и изыскано, как вы себе представляли. Так что нужно это тоже учитывать
^
Даяна Серж
Відправлено: Sep 14 2020, 14:24
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Возможно, платье само по себе и неплохое (хотя я на дух не переношу розовый). Но я считаю, что Гермионе (Эмме) оно совсем не шло. Какая-то смесь детского желания побыть принцессой и чистой девичьей любви к розовому. Хотя по книге платье должно было быть или василькового, или небесно-голубого цвета. Поэтому в целом мой ответ больше нет. чем да.
^
Disha Giotto
Відправлено: Sep 14 2020, 14:49
Online

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12056
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Согласна с Барсой - платье само по себе неок, особенно лиф, но в остальном оно сыграло достойную роль в фильме. Не хуже, чем бабушкин наряд Уизли. Платье не хуже дамблдоровской возрастной черты - до него и после. И то, что после мне, как взрослому человеку нравится гораздо больше. В первых книгах и фильмах Гермиона все же была ребенком, а тут подросток - все еще угловатый, не сформировавшийся, но уже очень симпатичный. Да и Поттера мы впервые видим не в мятой футболке, а вполне себе в нормальном виде. Ну, Уизли, без комментариев.
^
Panova.Milana
Відправлено: Jan 26 2021, 13:01
Offline

Обращаться за помощью)
******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 991
Користувач №: 205125
Реєстрація: 26-November 20





мнееее :purple_inlove:
^
Spaghetti
Відправлено: Mar 26 2021, 20:03
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 205545
Реєстрація: 23-March 21





Платье смотрелось на ней просто потрясающе.
^
Экспилиармус
Відправлено: Apr 14 2021, 17:38
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 205500
Реєстрація: 11-March 21





мне нравится шикарное платье!
^
Alexi Laiho
Відправлено: Jul 11 2021, 17:59
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





Нравится. Но почему он не совпал с книжным-я так и не понял. Либо режиссёр и вся съёмочная группа - дальтоники, либо просто не удосужились прочесть этот эпизод куда внимательнее, чем получилось у них.
Как раз по возрасту платье: ещё девочка, но уже вроде и нет... Вот не розовым оно должно было быть, а бирюзовым.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 56 57 [58]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1237 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:10:30, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP