Модераторы: Человек-паук.

Страницы: (58)  % « Первая ... 56 57 [58]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Кому нравится наряд Гермионы в Кубке огня?

Барселона
Отправлено: Sep 14 2020, 13:52

Мастер сливов
Облик: Animagus Basilisk

А я считаю что Гермиона была красива в этом платье. И оно на ней хорошо смотрелось, подчеркивало ее женственность, она была как принцесса и прекрасно показало то, что мисс Грейнджер начала взрослеть и что она теперь не та мелкая зануда, которой была вначале поттерианы. И да, давайте не будем забывать тот факт, что она родилась в обычной магловской семье, которая не славилась своим богатством, именно поэтому платье и не выглядело столь богато и изыскано, как вы себе представляли. Так что нужно это тоже учитывать
^
Даяна Серж
Отправлено: Sep 14 2020, 14:24

Мудрец
Великий маг I
Облик: Animagus Hungarian Sirex Draco

Возможно, платье само по себе и неплохое (хотя я на дух не переношу розовый). Но я считаю, что Гермионе (Эмме) оно совсем не шло. Какая-то смесь детского желания побыть принцессой и чистой девичьей любви к розовому. Хотя по книге платье должно было быть или василькового, или небесно-голубого цвета. Поэтому в целом мой ответ больше нет. чем да.
^
Disha Giotto
Отправлено: Sep 14 2020, 14:49

Пупся ©
Облик: Animagus Thunderbird

Согласна с Барсой - платье само по себе неок, особенно лиф, но в остальном оно сыграло достойную роль в фильме. Не хуже, чем бабушкин наряд Уизли. Платье не хуже дамблдоровской возрастной черты - до него и после. И то, что после мне, как взрослому человеку нравится гораздо больше. В первых книгах и фильмах Гермиона все же была ребенком, а тут подросток - все еще угловатый, не сформировавшийся, но уже очень симпатичный. Да и Поттера мы впервые видим не в мятой футболке, а вполне себе в нормальном виде. Ну, Уизли, без комментариев.
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (58)  % « Первая ... 56 57 [58]  Новая тема

[ Script Execution time: 0.1246 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 09:49:07, 25 Jan 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru