Сторінки: (58)  % « Перша ... 55 56 [57] 58  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кому нравится наряд Гермионы в Кубке огня?

Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 21 2018, 03:31
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Я запомнила, что в книге было голубое платье ("платье небесно-голубого цвета" - вроде, так звучало?), поэтому когда в фильме актрису показали в розовом, я немного удивилась. Но нестрашно - если подходит, то почему нет? Только фасон мне совсем не понравился. Гарри Поттер на тот момент был очень раскручен и все хотели быть частью его, включая дизайнеров. Неужели ничего нормального не нашлось? Эмму Уотсон заставили одеть платье, которое, имхо, ей не очень шло. Длинное, аж до пола, закрытое спереди и открытое сзади... Главное, что я заметила из сцен о Святочном Бале - это ее лопатки. Не игру, не смысл сцен, не даже платье, а голые лопатки, которые постоянно маячили на экране. Ну вот зачем?...
^
Падре
Відправлено: Mar 8 2018, 10:18
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Пэйджик, плюс ещё и бантик присобачили, чтобы всё было совсем идеально :lol: А как тебе одежда Крама? Дурмстранговцы вообще были такими строгими
^
Кошка Кєт
Відправлено: Mar 9 2018, 03:39
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Когда я впервые смотрела фильм, платье мне весьма понравилось, даже не смотря на мою практически ненависть к розовой одежде. Но сейчас оно совсем не в моем вкусе: слишком много рюшечек, оборочек, и хуже всего форма груди. Но учитывая, что Гермиона 15-ти летний книжный червь, то такой наряд вполне подходит её образу.
^
Падре
Відправлено: Mar 9 2018, 07:54
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Кошка Кєт, кстати говоря, почему-то не думал об образе Гермионы, больше именно обращал внимание на то, идёт ли платье Эмме
Спасибо, что открыла глаза :lol:
^
Кошка Кєт
Відправлено: Mar 9 2018, 13:12
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Потомучтозачем, да пожалуйста ^_^
^
Сияющая
Відправлено: Jun 6 2020, 16:47
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 183
Користувач №: 203898
Реєстрація: 11-January 20





Мне совсем не по вкусу. Вроде бы и Гермиона (Эмма) красивая, и платье нормальное, но абсолютно ей не идёт. Мне представлялось совсем другое платье, более элегантное, но нежное. И не понимаю, почему остановили выбор на розовом, когда в книге был небесно голубой. Платье получилось каким-то искусственным, не подходящим к образу Гермионы. Мне кажется, что красивее было бы в голубом тоне и с немного иным верхом платья (в районе груди особенно, уже слишком открыто, ей не идёт такой фасон).
^
Ром с топором
Відправлено: Jun 6 2020, 17:03
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





К слову, действительно удивительное платье, почему-то все говорят, что оно нормальное, но я с ними не согласна. Платье на мой взгляд выглядело крайне дешевым, все эти рюши и никакого силуэта. Я понимаю, что девочке было 14 лет тогда, а Рон с Гарри девочек совсем не видели не в форме школьной, но хотя бы юбку можно было бы сделать нормальную.
^
мелмайс
Відправлено: Aug 27 2020, 09:26
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Goras, тоже самое)
При первом просмотре вообще не обратила внимание на платье, потому что ну это же Гермиоооона!
^
Nancy Black
Відправлено: Sep 14 2020, 13:07
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 36960
Реєстрація: 1-February 08





Почему-то при прочтении книги мне представлялось что-то прямо "ах!", а оказалось что-то непонятное, как по мне, вполне подходившее дурацкому наряду Рона. Короче говоря, платьице вообще не шикарное, а весьма сомнительное. Даже для сельского выпускного не подойдет - там бывают куда более элегантные и симпатичные вещицы.
^
Вик
Відправлено: Sep 14 2020, 13:10
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5449
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Соглашусь с большинством, в фильме этот момент явно слит. Когда одна из девушек обращает внимание зрителей на Гермиону, так и хочется сказать «и?» ничего особого)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 55 56 [57] 58  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0826 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:57:16, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP