Сторінки: (58)  % « Перша ... 54 55 [56] 57 58  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кому нравится наряд Гермионы в Кубке огня?

Эмма Свонн
Відправлено: Feb 28 2014, 21:57
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Мне платье очень понравилось, довольно милое и очень нежное. Фасон чудестный, может быть когда нибудь попробую себе сшить похожее) Уверена что это платье подошло бы не только Гермионе, но и кому нибудь ещё. Розовый цвет мне правда не очень понравился, однако Эмме Уотсон этот цвет пошёл. Платье смотрелось на ней нежно и очень элегантно, и меня вовсе не удивляет реакция Гарри и Рона на такой наряд)
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 28 2014, 22:45
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Мне не очень понравилось ее платье. Во-первых, должно было быть вовсе не платье, а мантия. Парни вот в мантиях были, почему режиссеры не могли и девушек нарядить в красивые мантии?
Во-вторых, оно реально слишком воланистое. Куча оборок... Они лишний раз утяжеляют платье, а еще делают его чем-то похожим на лохмотья... у меня такая ассоциация) Особенно это в движении заметно.
А еще мне очень не понравился лиф платья. С таким вырезом мне всегда казалось, что у Гермионы груди вообще нет. Я конечно понимаю, 14 лет, еще подросток... Но тем не менее - не слишком красиво смотрелось, плоско. Лучше бы туда что-то объемное приделали, а не на низ платья)
А вот цвет платья мне понравился, довольно нежный и приятный оттенок розового. Не слишком конфетный или кричащий. Хотя я не поняла необходимость менять цвет платья. В книге у Гермионы была голубая мантия. Почему нельзя было сделать голубое платье? Загадка для меня.
^
Мэри
Відправлено: Aug 21 2015, 21:17
Online

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12337
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Почему всем так не нравится этот её наряд ? :D Как по мне обычное платье. И Гермионе оно очень идёт , возможно другим цветом оно было бы более изысканым и утончённым, но и этот выглядит не плохо .
^
Дынька
Відправлено: Aug 21 2015, 21:46
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 91918
Реєстрація: 19-August 15





Этот цвет больше подходит Гермионе, нежели голубой, как в каноне. Она выглядела в нем очень женственно и нежно.
^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 2 2015, 15:10
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8468
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Хорошее у Гермионы было платье. Пусть оно было не в обтяжку и в нем она не смотрелась, как обтянутая селедка или великосветская львица, но главное девушка вышла очень обаятельной и такой хорошенькой, что действительно понимаешь Крама. Конечно платье не преобразило актрису сделав из нее писанную красавицу. так она и до этого уродкой не смотрелась. То-, что платье розовое, а не голубое как в книге, ну так Гермиона не блондинка, и голубой цвет просто мог бы не подойти к ее внешности, и в нем она бы могла плохо смотреться.
Вообщем кому как, а мне платье показалось отличным, немного немодным, так она и отыгрывала волшебницу в консервативном обществе, и ни какую-то девочку подростка на дискотеке в баре неподалеку.
^
Ирис Снейп-Принц
Відправлено: Jul 31 2017, 21:41
Offline

Дитя Дома Салазара Слизерина
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 129
Користувач №: 196658
Реєстрація: 21-June 17





Фасон плятья довольно неполохой, но вот цвет, у меня просто храническая непереносимость розового цвета. Просто не навижу этот цвет.
^
Веном
Відправлено: Oct 22 2017, 17:38
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 197287
Реєстрація: 18-October 17





Решительно не понравилось. Платье совсем не в стиле Гермионы. В общем тут я бы хотел, чтоб было так же, как и в книге.
^
Sheogorath
Відправлено: Nov 13 2017, 20:56
Offline

Странные оркестры бродят в голове моей
*****
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 405
Користувач №: 197103
Реєстрація: 27-September 17





Я за голубой. Понятно, почему не сделали голубым в фильме - Шармбатон буквально утопили в голубом цвете, так что, какой бы оттенок не выбрали, получилось бы смешение тонов. Но, думаю, я не единственный фанбой, ценящий оригинальность Гермионы, ее независимость. Цвет, конечно, не виноват, и розовый необязательно должен ассоциироваться с чем-то неприятным. Но ассоциации со стереотипами о женственности невольно напрашиваются, когда принимается подобное визуальное решение. Розовый был не единственным вариантом - желтое платье из "Красавицы и Чудовища" на Эмме Уотсон тоже отлично смотрелось. Да и голубой ей был к лицу. Ну, на самом деле, все это не так важно, но просто жаль, что еще одно производственное решение помешало получить яркие впечатления от фильма.
^
Mr. Meeseeks
Відправлено: Nov 19 2017, 18:34
Offline

Existence is pain!
****
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 59064
Реєстрація: 31-May 11





Я не знаю, чем именно оно меня отталкивает, но можно было бы подобрать платье для бала и получше. Сам фасон платья просто вгоняет Гермиону в образ заучки, абсолютно не давая зрителю возможности понять, что девчонка может так набарагозить, что все зубрилы мира вмиг с ударом полягут.
Ладно цвет, он такой нежный и как раз подойдет девушке. Но вот рюши. Их слишком много. Было бы лучше, если бы юбка платья была пышнее, а не просто прямой. И рюши убрать оттуда. Она тогда бы как принцесса была действительно! Но, что ж теперь поделать?
Хотя и ну это платье, главное, что сцены в нем Эмма сыграла прекрасно, а это важнее того, во что она была одета.
^
Olainn
Відправлено: Nov 29 2017, 01:17
Offline

Будьте собой и жизнь засияет яркими красками, на душе станет теп
*****
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 461
Користувач №: 95281
Реєстрація: 3-November 16





А мне кажется, все было очень гармонично))
Гермиона не могла за ночь превратиться из зубрилки в королеву моды. Она пошла так, как подсказывал ее характер. По проторенной дорожке, по простому пути. Поэтому и платье конвеционального цвета, и рюши эти... Она девочка, которая всегда носила мантию или джинсы. Ее понятие красоты - это розовый цвет, это барби-фасон. И, главное, все равно идет!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 54 55 [56] 57 58  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.6142 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:10:02, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP