Сторінки: (58)  % « Перша ... 51 52 [53] 54 55 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кому нравится наряд Гермионы в Кубке огня?

Хрустальная балерина
Відправлено: May 9 2013, 15:35
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Альвхейм, поддерживаю ваше мнение. Для МакГоналл этот наряд был в самый раз, ведь она уже в возрасте и грустная. А Герми она молодая, веселая... Все девочки одели платье, что было правильно.
^
Плачущий_ангел
Відправлено: May 9 2013, 16:09
Offline

— Хотите знать причину, по которой я ещё жив?
*****
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 444
Користувач №: 78532
Реєстрація: 23-January 13





Мне не нравится это платье. То есть только некоторые его части. Гермиона выглядит в нем, как избалованная принцесса ,которой на заказ шили платьле мастера. Может это и хорошо, но я ненавижу рюшечки, бантики, розовый и в общем, королевский стиль. Все, кроме блестючек. Балдею прям от них. Вот они бы не помешали. А так платье норм.
^
BottledSoul
Відправлено: Jun 8 2013, 20:36
Offline

Пользователь
**
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 81105
Реєстрація: 1-June 13





Не нравится. Совсем. Нет, может оно, конечно, в и милое, и даже на Эмме оно милое, но слишком уж не книжко-гермионино, на мой взгляд. Не думаю, что она вообще надела бы такое. Фасон, нее. С прической, кстати, аналогично.
^
HelloPark
Відправлено: Jun 16 2013, 20:28
Offline

Пользователь
**
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 81331
Реєстрація: 11-June 13





Я считаю, что Гермиона в 4 фильме выглядела шикарно, так же как и ее платье. Ребят, это бал, а не выпускной. А ее платье является пример пышности бала, его значимости.
^
Дайрин Форстер
Відправлено: Jun 17 2013, 12:31
Offline

If anything is worth trying at all
****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 78788
Реєстрація: 7-February 13





HelloPark, полностью разделяю ваше мнение! Гермиона выглядела прекрасно, не одевать же ей надо было кринолиновое платье
^
Murzik
Відправлено: Jul 11 2013, 16:51
Offline

Опытный пользователь
***
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 81193
Реєстрація: 5-June 13





Мне платье не нравится. Какое то детское уж больно. И этот лиф странный аля Мадонна 80_х. Рюшей слишком много. По моему такое розовое платье Джоан Роулинг у Пэнси Паркинсон описывала. На кукле Барби оно лучше бы смотрелось.
^
color
Відправлено: Jul 16 2013, 13:30
Offline

Оптимизм
****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 121
Користувач №: 81403
Реєстрація: 15-June 13





Очень даже красивое платье. Я его представляла по-другому, но мне это тоже нравится)) Только рукава... Сюда подошли бы длинные, струящиеся, полупрозрачные, бледно-розового цвета. А в целом платье класс))))
Прическа... Если честно, так себе. Спереди похоже на волосы Малфоя в первой части, когда Гермиона сошла с лестницы и начала танцевать она показала прическу с другой стороны, там уже лучше)
Туфли красивые, но под это платье не идут совершенно. Сюда нужны не красные, а лиловые.
А в целом наряд ничего))
^
Always In Love
Відправлено: Jul 16 2013, 15:49
Offline

Кокое небо сИнее, кокое все зелЕное, кокое солнце Ясное :D
****
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 79895
Реєстрація: 30-March 13





По-моему, (я вероятно повторюсь) в книге было голубое платье. Мне не понравилось платье :( И цвет ужасен, и еще оно на ней галимо выглядит. Извините, если буду пошловатой, но в области груди выглядело оно хуже всего. Обвисшие сиськи, короче говоря. Ужас, а не платье :(
^
Яна Яника
Відправлено: Jul 17 2013, 12:09
Offline

Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1499
Користувач №: 81585
Реєстрація: 17-June 13





В принципе, образ получился замечательный, но платье можно было выбрать и получше. Да еще и розовое...
^
Soul
Відправлено: Jul 17 2013, 12:26
Offline

Нет музыки - нет жизни.
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1496
Користувач №: 71256
Реєстрація: 3-April 12





Эх, умела бы моя младшая сестрёнка читать ваши комменты, она бы в шоковом состоянии была бы :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 51 52 [53] 54 55 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1268 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:51:19, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP