Сторінки: (58)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кому нравится наряд Гермионы в Кубке огня?

Red Lotus
Відправлено: May 3 2008, 16:47
Offline

Я осознаю,что теперь я мертва,хотя свиду кажецца,что вроде жива,
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 502
Користувач №: 13074
Реєстрація: 16-February 06





НИз платья ужасает....кашмар.... и люди каторые это на нее напялили смеют называть ся кастюмерами и стилистами....да чего дакатился мир! Само по себе, если немного ( вру, много) изменить платье : Распрямить и укоротить вниз, сменить цвет из отвратительного розового в нечто более изыскканное, ну например, как планировалось изначально в голубое...и я думаю спереди чуть изменить и зделать линии платья более нежными, тады может что и вфйдет... а так кашмар...многие тут высказываюца про туфли...туфли как туфли...но на фоне этого ужасащего платья.....выделяюца по меньшей мере...платье сие Эмме не идет, даж если читывать ее ужасающий вкус и устрашающую худабу...никаких округлостей...словом - ничего...может поэтому платья отчасти такое устрашаюшее и оборонителтное что ли?О_о....прическа ноу коментс...так ничего, но если мну не изменяет память Герми ели-ели распрямила свои волосы к празднику, а тут наоборот ели-ели( именно ели, а еле...) завинтили, закрутили, навертели, как могли))...сущий кашмар...
^
Флорианна
Відправлено: May 6 2008, 17:11
Offline

dreams come true
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4661
Користувач №: 38776
Реєстрація: 17-April 08





Мне понравилось!
^
Киммуриэль
Відправлено: May 6 2008, 18:13
Offline

коварная
*****
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 497
Користувач №: 14592
Реєстрація: 25-March 06





А мне платье понравилось...оно очень изменило реально как и по книге восприятие Гермионы окружающими...Оно сделало её женственнее и воздушнее чтоль...хоть платье и розовое,но все-таки оно замечательно смотрелось и было как нельзя к месту=)
^
Мартиэль Эспаз
Відправлено: May 7 2008, 07:02
Offline

Этакая Финтифлюшка
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 547
Користувач №: 38970
Реєстрація: 30-April 08





Мне платье тоже понравилось, оно очень идет Эмме.
^
шум волн
Відправлено: May 7 2008, 07:04
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 444
Користувач №: 36739
Реєстрація: 27-January 08





Цитата (The Swan Princess @ May 3 2008, 16:47)
НИз платья ужасает....кашмар.... и люди каторые это на нее напялили смеют называть ся кастюмерами и стилистами....да чего дакатился мир! Само по себе, если немного ( вру, много) изменить платье : Распрямить и укоротить вниз, сменить цвет из отвратительного розового в нечто более изыскканное, ну например, как планировалось изначально в голубое...и я думаю спереди чуть изменить и зделать линии платья более нежными, тады может что и вфйдет... а так кашмар...многие тут высказываюца про туфли...туфли как туфли...но на фоне этого ужасащего платья.....выделяюца по меньшей мере...платье сие Эмме не идет, даж если читывать ее ужасающий вкус и устрашающую худабу...никаких округлостей...словом - ничего...может поэтому платья отчасти такое устрашаюшее и оборонителтное что ли?О_о....прическа ноу коментс...так ничего, но если мну не изменяет память Герми ели-ели распрямила свои волосы к празднику, а тут наоборот ели-ели( именно ели, а еле...) завинтили, закрутили, навертели, как могли))...сущий кашмар...

Насчет низа я согласна.Он ужасный.Но верх мне более-менее нравится
Прически можно было-бы сделать другую,но именно с этим платьем она сочетается
^
Фред Уізлі
Відправлено: May 7 2008, 09:43
Offline

гииииииии......
*******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1030
Користувач №: 38483
Реєстрація: 28-March 08





У нас в школі точно така ж шторка висить! Так чого ж така не могла в Хогі висіть? =grandma1= сама видать шила!
Додано через хвилину
Та мантія Рона краще б їй личила! Ги-ги,а її сукенку Рончику! *devil*
^
Мартиэль Эспаз
Відправлено: May 7 2008, 11:41
Offline

Этакая Финтифлюшка
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 547
Користувач №: 38970
Реєстрація: 30-April 08





The Swan Princess, Ты считаешь Эмму устрашающе худой?! Где ты это увидела? Лично мне кажется, что у нее хорошая фигура, как раз "округлостей" ей не занимать. И платье сидит очень даже не плохо...
^
Catch
Відправлено: May 7 2008, 12:46
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 221
Користувач №: 32304
Реєстрація: 13-September 07





Мне не нравятся такие платья с рюшами, может кому то идёт..
но ей могли бы и правда дать платье получше (как для главной героини),
ато у Джоу и то платье куда красиве =thumbsup= и как сидит..

Показати текст спойлеру
^
Фантаст
Відправлено: May 7 2008, 13:22
Offline

Чародей
*****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 25218
Реєстрація: 15-January 07





Платье нормальное, неготивных эмоций не вызвало, не знаю почему выбрали именно это наверное потому, что оно отличалось от всех остальных...
^
Nymphadora
Відправлено: May 7 2008, 13:30
Offline

сама себе на уме...
*******
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1227
Користувач №: 37890
Реєстрація: 12-March 08





По мне так нормальное платье. Никаких особых претензий к нему не имею. :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0950 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:30:58, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP