Сторінки: (58)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кому нравится наряд Гермионы в Кубке огня?

Raffaella
Відправлено: Aug 23 2006, 13:14
Offline

Мастер
******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 828
Користувач №: 18327
Реєстрація: 27-June 06





Хочу напомнить, что Гермиона (как и все остальные) были одеты в мантии. Лично Гермиона была одета в голубую, а не в розовое платье. Угробили фильм этим! >:o
^
Lolly Dolly
Відправлено: Aug 23 2006, 14:16
Offline

when I lose myself I think of you...
****
Стать:
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 126
Користувач №: 19972
Реєстрація: 15-August 06





Прическа- как у женщины бальзаковского возраста! Аплатье... слишком длинное, сам фасончик неособо, о еще- мне кажется, что в области груди оно Эмме было ...хм.. слегка великовато =this=
Додано через хвилину
Цитата
Хочу напомнить, что Гермиона (как и все остальные) были одеты в мантии. Лично Гермиона была одета в голубую, а не в розовое платье.

Кстати!!!! )))
^
Juliana Bran
Відправлено: Aug 23 2006, 17:21
Offline

Поцелованная дьяволом
****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 265
Користувач №: 20036
Реєстрація: 17-August 06





Платье мне не понравилось ни капельки так ,как по книге оно не такое(да еще и мантия).Могли бы выбрать что-нибудь по-красивее и по-волшебнее,а не занавеску с кучей бантов :-X .Я где-то читала,что Эмма тоже принимала участие в создании этого "шедевра".Теперь ясно почему оно так выглядит :-X
^
Фантик
Відправлено: Aug 23 2006, 17:30
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 18757
Реєстрація: 10-July 06





Нормальное платье. Конечно для девушки ее физиологических особенностей в области декольте нужно было что-то другое, но в целом нормально. Не придирайтесь, это все-таки бал. А прическа кстати очень хороша, жаль сзади плохо видно. Тут бытует мнение< что это непохоже на правильнуюГермиону, думающую только о занятиях, но согласитесь, разве она не отступала от своих правил, когда это было надо, причем много раз. И самое главное, не забывайте, она взрослеет и становится женщиной, пусть пока еще не взрослой. А никакая женщина не придет на бал не причесанной и плохо одетой
^
Shara
Відправлено: Aug 25 2006, 09:20
Offline

~Чужая для этого мира~
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 189
Користувач №: 20208
Реєстрація: 23-August 06





Мне платье нравится..И моей подруге тоже.Кстати,тут многие писали,что она должна быть в голубой мантии,а не врозовом платье.В смысле,ТОЛЬКО в мантии?Без ничего под ней?! =-O Н-да...Ну мантию конечно забыли...Но в фильме небыло еще много чего!
^
Raffaella
Відправлено: Aug 25 2006, 13:55
Offline

Мастер
******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 828
Користувач №: 18327
Реєстрація: 27-June 06





Кстати, в каком-то интервью я прочитала, что платье Гермионы моделировала сама Эмма! =-O Но судя по тому, как она одевается в жизни, это платье просто блеск!
^
dashatash
Відправлено: Aug 26 2006, 06:27
Offline

you give me fever
*******
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1203
Користувач №: 20080
Реєстрація: 19-August 06





В этом платье Герми похожа на пятилетних девочек на утреннике :D Жуткое убожество
^
Мет Асакура
Відправлено: Aug 26 2006, 08:00
Offline

Хроническое восполение мозга.©
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1842
Користувач №: 18366
Реєстрація: 28-June 06





оч замечательно платье....ей прекрасно идёт...а в книге кстати описывали что она будет в небесно голубом..
^
lusyanya
Відправлено: Aug 26 2006, 08:54
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 114
Користувач №: 12146
Реєстрація: 24-January 06





Не понравилось платье.. Сидело оно на ней не очень как-то, да и цвет ей не идет.
^
lusyanya
Відправлено: Aug 26 2006, 09:18
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 114
Користувач №: 12146
Реєстрація: 24-January 06





Ну тут, в принципе, рассуждать и спорить можно долго. Ведь все зависит от вкуса человека. Но ИМХО - они могли бы подобрать платье и получше...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0799 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:18:47, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP