Сторінки: (58)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кому нравится наряд Гермионы в Кубке огня?

Serna
Відправлено: May 22 2006, 13:01
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





мне не нравится. Если эти оборки начинались пониже... + у Эммы широковаты печи, а платье это только подчеркивает... Прическа тож не ахти...
^
smashing_pumpkin
Відправлено: May 22 2006, 13:12
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 233
Користувач №: 16220
Реєстрація: 7-May 06





Во дела!!!Сколько модных критиков собралось!!!!Соберитесь и напишите письмо с жалбой ее костюмеру:)))))Чего такого с эти платьем?...красивое,девчачье платье...для того и было сделано,чтоб показать перемену в Гермионе....что она не приятель Гарри и Рона....а девушка прежде всего....платье красивое...и фасон самый удачный для фильма про волшебный мир,если уж это платье вам не катит-то что прдлагаете...ей надо было мини от Гуччи надеть что ли?????на БАЛ!!!!!!!Глупости какие-то понаписали,ей Богу...рюшечек много, мног...того много,сего мало....все достаточно гармонично смотрелось.....

Це повідомлення відредагував Dolly_the_sheep - May 22 2006, 13:13
^
Kris
Відправлено: May 22 2006, 14:40
Offline

ветер,воздух,стихия........
***
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 16475
Реєстрація: 13-May 06





мне очень причёска нравится.
а платье...тоже ничего
^
О_о...?
Відправлено: May 22 2006, 17:41
Offline

Жизнь?!
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 14206
Реєстрація: 10-March 06





Цитата (Dolly_the_sheep @ May 22 2006, 13:12)
Во дела!!!Сколько модных критиков собралось!!!!Соберитесь и напишите письмо с жалбой ее костюмеру:)))))Чего такого с эти платьем?...красивое,девчачье платье...для того и было сделано,чтоб показать перемену в Гермионе....что она не приятель Гарри и Рона....а девушка прежде всего....платье красивое...и фасон самый удачный для фильма про волшебный мир,если уж это платье вам не катит-то что прдлагаете...ей надо было мини от Гуччи надеть что ли?????на БАЛ!!!!!!!Глупости какие-то понаписали,ей Богу...рюшечек много, мног...того много,сего мало....все достаточно гармонично смотрелось.....
Слыш, сам критик хренов! Если такой умный сам сядь и напиши письмо! Тема создана как : нравится или нет платье! Все пишут своё мнение! Понял! Так что нефиг тут указывать!
^
Феризка
Відправлено: May 22 2006, 17:44
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 16546
Реєстрація: 15-May 06





Вполне нормальное платье... :))))
^
Alekse
Відправлено: May 22 2006, 18:23
Offline

Spirt
**
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 14334
Реєстрація: 16-March 06





Да нормалньое платье
^
smashing_pumpkin
Відправлено: May 22 2006, 18:45
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 233
Користувач №: 16220
Реєстрація: 7-May 06





Цитата (The*Best^My}|{uk @ May 22 2006, 17:41)
Цитата (Dolly_the_sheep @ May 22 2006, 13:12)
Во дела!!!Сколько модных критиков собралось!!!!Соберитесь и напишите письмо с жалбой ее костюмеру:)))))Чего такого с эти платьем?...красивое,девчачье платье...для того и было сделано,чтоб показать перемену в Гермионе....что она не приятель Гарри и Рона....а девушка прежде всего....платье красивое...и фасон самый удачный для фильма про волшебный мир,если уж это платье вам не катит-то что прдлагаете...ей надо было мини от Гуччи надеть что ли?????на БАЛ!!!!!!!Глупости какие-то понаписали,ей Богу...рюшечек много, мног...того много,сего мало....все достаточно гармонично смотрелось.....
Слыш, сам критик хренов! Если такой умный сам сядь и напиши письмо! Тема создана как : нравится или нет платье! Все пишут своё мнение! Понял! Так что нефиг тут указывать!
Откуда столько агрессии???? Во-первых про письмо...это была всего лишь легкая ирония по поводу того,что здесь не толкьо платье обсудили,так еще Эмме все перемыли...если у тебя с юмором проблемы как говориться Not my fault....и я кстати девушка...так что с выражениями можно поаккуратней...И вообще покажи мне предложение в моем сообщении где я запретила кому-то высказывать свое мнение???? Я лишь свое высказала,или мне нельзя????
^
K@rto$hka)))
Відправлено: May 23 2006, 11:22
Offline

Люблю себя!!!!
****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 170
Користувач №: 15512
Реєстрація: 19-April 06






  !  

А можно человеческим языком выражать свои мысли? Или слабо?



Це повідомлення відредагував Omega - May 23 2006, 12:27
^
smashing_pumpkin
Відправлено: May 23 2006, 17:36
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 233
Користувач №: 16220
Реєстрація: 7-May 06





если это ко мне то я вела себя предельно корректно....и ни на кого не набрасывалась с оскорблениями..
^
IVAN WILD
Відправлено: May 23 2006, 20:22
Offline

IVAN WILD
****
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 236
Користувач №: 7344
Реєстрація: 2-September 05





Господа перестаньте ссориться!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0922 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:53:34, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP