Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

А кто из учителей лучше?

, Кто из учителей бесит, а кто радует
Згорнути питання Кто лучший?
Снейп 210 ]  [16.95%]
Люпин 378 ]  [30.51%]
МакГонагалл 341 ]  [27.52%]
Флитвик 114 ]  [9.20%]
Спраут 18 ]  [1.45%]
Трелони 16 ]  [1.29%]
Биннс 6 ]  [0.48%]
Квиррел 2 ]  [0.16%]
Грюм (Барти Крауч-младший) 65 ]  [5.25%]
Локонс 7 ]  [0.56%]
Амбридж 8 ]  [0.65%]
Грабли-Деррг 11 ]  [0.89%]
Гораций Слизнорт 42 ]  [3.39%]
Другой вариант 21 ]  [1.69%]
Усього голосів: 585
Гості не можуть голосувати 
Rose Knight
Дата Dec 6 2013, 17:06
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Vader,
Цитата
все может быть. может они тоже одолжили книги у Слизнорта, Гарри и Рон тогда опоздали, может они не видели?

Но книг больше никто не заказывал, та и Гермиона что то бы сказала по этому поводу.

Цитата
может он выбрал профессию для которой зельеварение не так важна?
а я думаю иначе... раз бывшие ПС смогли купить себе свободу, то что стоит купит оценки? Коррупция существует везде, почему магомир должен быть исключением?

Вообще то в будущем Невилл - профессор гербалогии. :)
Но я не о зельях говорила, а вообще о экзаменах СОВ. Невилл очень на трансфигурацию хотел попасть, но оценка не подошла. А если Марчбленкс и Августа подруги, что же она для внука хороших оценок не выпросила, ведь она очень хотела, чтобы Невилл изучал трансфигурацию и дальше.
Рейвенкловцы (4) не являлись детьми УпСов, как и Забини. Так что оценки получили честно.
А покупать оценки для Драко, Нарцисса врятли нашла время (муж в тюрьме, а психованная сестра с мужем - на свободе, а тут Лорд ещё и сыну "задачку" придумал), уж больно занятой была! (ИМХО) :)
^
palpatine
Дата Dec 6 2013, 17:17
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 334
Користувач №: 84313
Реєстрація: 12-November 13





Цитата
Но книг больше никто не заказывал, та и Гермиона что то бы сказала по этому поводу.

докажите что никто)) они ведь все с разных факультетов, не знают кто чем занят, кто что заказывает, а Гермиона больше учебой занята.
Цитата
Вообще то в будущем Невилл - профессор гербалогии. :)
Но я не о зельях говорила, а вообще о экзаменах СОВ. Невилл очень на трансфигурацию хотел попасть, но оценка не подошла. А если Марчбленкс и Августа подруги, что же она для внука хороших оценок не выпросила, ведь она очень хотела, чтобы Невилл изучал трансфигурацию и дальше.
Рейвенкловцы (4) не являлись детьми УпСов, как и Забини. Так что оценки получили честно.
А покупать оценки для Драко, Нарцисса врятли нашла время (муж в тюрьме, а психованная сестра с мужем - на свободе, а тут Лорд ещё и сыну "задачку" придумал), уж больно занятой была! (ИМХО) :)

на травологии не нужно знать зелья на превосходно..
после событии в отделе тайн, бабушка Невилла начала гордится им, и может она наконец поняла что Невилл сам может решить что для него лучше?
Рейвенкловцы...у них от природы "ботантсво" в крови)))
может быть, но по её действиям в 6 и 7 части можно сделать вывод: она очень сильно заботится о Драко наверное очень очень сильно, парню 16 а он мантию покупает вместе с мамой))) и она смогла найти несколько часов для поездки в министерство.
^
Black dog 10
Дата Dec 6 2013, 17:19
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Ахаха! Ремушка всё равно лучший,кто бы и что бы о нём не говорил! :D

Минерва, Флитвик, Спраут- тоже великолепны! ^_^
^
palpatine
Дата Dec 6 2013, 17:20
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 334
Користувач №: 84313
Реєстрація: 12-November 13





Цитата (Black dog 10 @ Dec 6 2013, 17:19)
Ахаха! Ремушка всё равно лучший,кто бы и что бы о нём не говорил! :D

Минерва, Флитвик, Спраут- тоже великолепны! ^_^


полностью согласен =victory=
^
Rose Knight
Дата Dec 6 2013, 17:27
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Black dog 10,
Цитата
Ахаха! Ремушка всё равно лучший,кто бы и что бы о нём не говорил!

Полностью и абсолютно не согласна! B)

Цитата
Минерва, Флитвик, Спраут- тоже великолепны! ^_^

Минни и Спраут - согласна, Флитвик - нет (что это за учитель, что при виде Гарри Поттера с книг на пол грохнулся?) B)

Vader,
Цитата
докажите что никто)) они ведь все с разных факультетов, не знают кто чем занят, кто что заказывает, а Гермиона больше учебой занята.

Это мое ИМХО! :)

Цитата
на травологии не нужно знать зелья на превосходно..

На травологии зелья вообще не нужны.

Цитата
после событии в отделе тайн, бабушка Невилла начала гордится им, и может она наконец поняла что Невилл сам может решить что для него лучше?

Тем не менее в 6 книге бабушка Невилла хотела, чтобы он изучал трансфигурацию! Это его слова из книги!

Цитата
может быть, но по её действиям в 6 и 7 части можно сделать вывод: она очень сильно заботится о Драко наверное очень очень сильно, парню 16 а он мантию покупает вместе с мамой))) и она смогла найти несколько часов для поездки в министерство.

У меня другое мнение! :-E




^
palpatine
Дата Dec 6 2013, 17:32
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 334
Користувач №: 84313
Реєстрація: 12-November 13





Цитата
Флитвик - нет (что это за учитель, что при виде Гарри Поттера с книг на пол грохнулся?)

и что? упасть все же лучше чем начать издеваться, не так ли?
и он хороший учитель, предмет свой знает
Цитата
На травологии зелья вообще не нужны.

ну, я так категорично не сказал бы... они связаны, знать хоть основы зельеварения все же нужно
Цитата
У меня другое мнение! :-E

у каждого свое :)
^
Оливка
Дата Dec 6 2013, 17:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 25686
Реєстрація: 25-January 07





Цитата (Vader @ Dec 6 2013, 17:32)
ну, я так категорично не сказал бы... они связаны, знать хоть основы зельеварения все же нужно

ну я не совсем согласна. На зельях знать гербологию - просто необходимо, а в обратную сторону.. ну хз, хз..


Пы.Сы. Голосовала за Снейпа (хоть он и мерзкий местами, но предмет свой знает, умеет его преподать и глупо с этим спорить), МакГонагалл (дисциплина на высочайшем уровне, уважение коллег и учеников, предмет знает досконально), Люпин (ну он чисто как человек мне очень испонирует ;) Но и задания для детей он интересные придумывал).
^
Rose Knight
Дата Dec 6 2013, 17:43
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Vader,
Цитата
и что? упасть все же лучше чем начать издеваться, не так ли?
и он хороший учитель, предмет свой знает.

На его уроках ученики делают, что им хочется. Гарри и Ко именно на его уроках складывают планы или обсуждают новости. Какой нормальный учитель это позволит?
Да и Спраут не очень лучше. Давала Гарри баллы за то, что он ей лейку передал в 5 книге, тоже мне честный преподаватель! :-E

Цитата
ну, я так категорично не сказал бы... они связаны, знать хоть основы зельеварения все же нужно

У меня свое мнение! :)

Цитата
у каждого свое :)

Это точно! :)
^
palpatine
Дата Dec 6 2013, 17:47
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 334
Користувач №: 84313
Реєстрація: 12-November 13





Цитата
На его уроках ученики делают, что им хочется. Гарри и Ко именно на его уроках складывают планы или обсуждают новости. Какой нормальный учитель это позволит?

ну так, выполнил задание, все, свободен. У них с заклинаниями проблем не было...
Цитата
Да и Спраут не очень лучше. Давала Гарри баллы за то, что он ей лейку передал в 5 книге, тоже мне честный преподаватель! :-E

кто бы говорил :D :D :D а Снейп чем лучше? он отнимал балы у гриффиндорцев с поводом и без, а когда Макгонагалл сняла баллы с Малфоя, Снейп чуть не позеленел не помню в какой книге
^
Rose Knight
Дата Dec 6 2013, 17:56
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Vader,
Цитата
ну так, выполнил задание, все, свободен. У них с заклинаниями проблем не было...

Но дисциплина на нулю!

Цитата
кто бы говорил :D :D :D а Снейп чем лучше? он отнимал балы у гриффиндорцев с поводом и без, а когда Макгонагалл сняла баллы с Малфоя, Снейп чуть не позеленел не помню в какой книге

Ну так Вы же утверждаете, что Снейп - плохой (причем плохой лишь для гриффиндорцев), а Спраут - хорошая (причем хорошая она не для всех и может иметь любимчиков).

Это была 6 книга и "позеленел" он от того, что она сделала это замечание при нем. Он при ней с ее учеников баллов никогда не снимал! :-E
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0742 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:45:15, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP