Сторінки: (10)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

А кто из учителей лучше?

, Кто из учителей бесит, а кто радует
Згорнути питання Кто лучший?
Снейп 210 ]  [16.95%]
Люпин 378 ]  [30.51%]
МакГонагалл 341 ]  [27.52%]
Флитвик 114 ]  [9.20%]
Спраут 18 ]  [1.45%]
Трелони 16 ]  [1.29%]
Биннс 6 ]  [0.48%]
Квиррел 2 ]  [0.16%]
Грюм (Барти Крауч-младший) 65 ]  [5.25%]
Локонс 7 ]  [0.56%]
Амбридж 8 ]  [0.65%]
Грабли-Деррг 11 ]  [0.89%]
Гораций Слизнорт 42 ]  [3.39%]
Другой вариант 21 ]  [1.69%]
Усього голосів: 585
Гості не можуть голосувати 
Rose Knight
Дата Dec 6 2013, 14:59
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Три рубля,
Цитата
Не думаю, что Гарри выдаст Левиосу на автомате. Надо движение вспомнить, ударения... А Ступефай только так от зубов отскакивает.

Ну это уже от способностей и памяти каждого индивида зависит! Результат либо Уизли, Джонсон, Спинет и Джордан страдают на склероз и забыли, что учили 2 года назад, либо Люпин никудышный преподаватель. Пусть Black Dog 10 теперь выбирает тот вариант, который понравится больше! B)

Цитата
Точно так же, как это делали все учителя до него(кроме Амбридж). Программа у них такая.

Простите, но где Вы нашли в каноне, что Квиррел, Локхарт, Люпин и Крауч учили учеников защищаться? Последний только Непростительные объяснял, о одно и на учениках пробовал. А трое первых бездарей вообще ничего полезного не учили! B)

hloy,
Цитата
Между прочим, на первом уроке Снейп учил их невербальным заклятиям, и почти не объяснил как их осуществить.

Опять Снейп всех "плохо" учит, но всегда как то так получается, что в "плохого" преподавателя Снейпа есть как минимум 10 отличников! Как это у него получается?
А видимо он этой 10 все объясняет невербальным методом, да? *hmmm* *hmmm* *hmmm*
^
palpatine
Дата Dec 6 2013, 15:06
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 334
Користувач №: 84313
Реєстрація: 12-November 13





Цитата
Опять Снейп всех "плохо" учит, но всегда как то так получается, что в "плохого" преподавателя Снейпа есть как минимум 10 отличников! Как это у него получается?
А видимо он этой 10 все объясняет невербальным методом, да? *hmmm* *hmmm* *hmmm*

я не говорю что плохо, учитель он хороший, человек он хреновый...
ого!!! аж 10!!!и наверное большинство из них Слизеринцы
^
Rose Knight
Дата Dec 6 2013, 15:24
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Vader,
Цитата
ого!!! аж 10!!!и наверное большинство из них Слизеринцы

4 слизеринца, 4 рейвенкловца, 1 гриффиндорка, 1 хафеллпафец. Столько отличников по зельям с потока Гарри Поттера в такого "плохого" Снейпа. И как он их только научил? *hmmm*

Цитата
человек он хреновый...

Если Вы пишете свое мнение, ставте ИМХО, а если нет, пишите доказательства - цитаты из канона! B)
^
palpatine
Дата Dec 6 2013, 16:09
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 334
Користувач №: 84313
Реєстрація: 12-November 13





Цитата
4 слизеринца, 4 рейвенкловца, 1 гриффиндорка, 1 хафеллпафец. Столько отличников по зельям с потока Гарри Поттера в такого "плохого" Снейпа. И как он их только научил? *hmmm*

а можно еще и имена?
Цитата
Если Вы пишете свое мнение, ставте ИМХО, а если нет, пишите доказательства - цитаты из канона! B)

это не мое мнение, это мнение многих... если хотите, создайте опрос, посмотрим прав я или нет
^
Rose Knight
Дата Dec 6 2013, 16:21
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Vader,
Цитата
а можно еще и имена?

Макмилан - (Х), Грейнджер (Г), Бут и Корнер (Р), Малфой, Забини (С). Больше имен не помню, извините. Книги ГП и ПП под рукой в данный момент нет. B)

Цитата
это не мое мнение, это мнение многих... если хотите, создайте опрос, посмотрим прав я или нет

Вы кажется не поняли. Какон - это книги мадам Ро. ИМХО - это мнение Ваше, мое, и других форумчан. Что не канон с фактами, то ИМХО. ИМХО могут совпадать с ИМХО других форумчан, а могут как и у нас - не совпадать.
ИМХО - это собственное мнение, от анг. языка. :)
^
palpatine
Дата Dec 6 2013, 16:26
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 334
Користувач №: 84313
Реєстрація: 12-November 13





Цитата
Вы кажется не поняли. Какон - это книги мадам Ро. ИМХО - это мнение Ваше, мое, и других форумчан. Что не канон с фактами, то ИМХО. ИМХО могут совпадать с ИМХО других форумчан, а могут как и у нас - не совпадать.

я знаю что это такое))) я просто говорю, что не я один так думаю, это не мое ИМХО.

Насчет Гермионы согласен, насчет остальных нет. Эрни хоть и получил превосходно, на шестом курсе он не очень блистал, а Бут и Корнер могли получить Выше Ожидаемого. А про Малфоя и Забини я даже говорить не буду, они слизеринцы и этим все сказано
^
Rose Knight
Дата Dec 6 2013, 16:33
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Vader,
Цитата
я просто говорю, что не я один так думаю, это не мое ИМХО.

По скольку ми переписываемся друг с другом, значит есть мое ИМХО и Ваше ИМХО. Ну и канон естественно!

Цитата
Насчет Гермионы согласен, насчет остальных нет. Эрни хоть и получил превосходно, на шестом курсе он не очень блистал, а Бут и Корнер могли получить Выше Ожидаемого. А про Малфоя и Забини я даже говорить не буду, они слизеринцы и этим все сказано

С "Выше Ожидаемого" тупа попадают только Гарри и Рон! А оценки за СОВ не Снейп ставил, а комиссия из МинМагии. Так что все оценки честные! B)
^
palpatine
Дата Dec 6 2013, 16:36
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 334
Користувач №: 84313
Реєстрація: 12-November 13





Цитата
С "Выше Ожидаемого" тупа попадают только Гарри и Рон! А оценки за СОВ не Снейп ставил, а комиссия из МинМагии. Так что все оценки честные! B)

откуда вам знать? может остальные чуть раньше узнали что Слизнорт принимает и с Выше ожидаемого.
и еще, так как почти все вышеупомянутые личность чистокровки, у их родителей по любому должны быть связь в министерстве, так что это тоже сыграло свою роль
^
Rose Knight
Дата Dec 6 2013, 16:49
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Vader,
Цитата
откуда вам знать? может остальные чуть раньше узнали что Слизнорт принимает и с Выше ожидаемого.

И они к утру понедельника успели достать книги и ингредиенты к зельям? Как бы им это удалось? А ведь о Слагхорне Дамблдор рассказал лишь Гарри, а он Рону, Гермионе и Джинни. А остальные узнали лишь прошлым вечером.

Цитата
и еще, так как почти все вышеупомянутые личность чистокровки, у их родителей по любому должны быть связь в министерстве, так что это тоже сыграло свою роль

Один из членов комиссии - подруга бабушки Невилла, но что то ему это не помогло.
Я не думаю, что в образовании ВБ можно покупать оценки. B)
^
palpatine
Дата Dec 6 2013, 16:54
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 334
Користувач №: 84313
Реєстрація: 12-November 13





Цитата
И они к утру понедельника успели достать книги и ингредиенты к зельям? Как бы им это удалось? А ведь о Слагхорне Дамблдор рассказал лишь Гарри, а он Рону, Гермионе и Джинни. А остальные узнали лишь прошлым вечером.

все может быть. может они тоже одолжили книги у Слизнорта, Гарри и Рон тогда опоздали, может они не видели?
Цитата
Один из членов комиссии - подруга бабушки Невилла, но что то ему это не помогло.
Я не думаю, что в образовании ВБ можно покупать оценки. B)

может он выбрал профессию для которой зельеварение не так важна?
а я думаю иначе... раз бывшие ПС смогли купить себе свободу, то что стоит купит оценки? Коррупция существует везде, почему магомир должен быть исключением?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0922 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:26:34, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP