Модератори: Эфридика.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дети "индиго"

, Кто они и откуда.
Албус
Відправлено: Dec 2 2006, 16:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Eclissi Solare если тебе это интерестно,скажу. Я чуствую людей. Это очень помогает мне в работе. Увидев человека всего один раз мельком я могу составить о нем предварительную характеристику. Сразу узнаю потециально опасных людей и очень редко ошибаюсь в этом. Ощущаю себеподобных даже на почтительном расстоянии. Мне достачного непродолжитьельного личного общения с человеком чтобы сказать о нем все или почти все. Понимаю подленный смысл большенства произведений как кино так и литературы. На некоторые из них люди вообще не обащяют внимания. Наверное по этому не так нравиться Рерих и Дали. Могу прочитать мысли,но это мне пока удетьсяне часто и мою девушку очень бесит когда я так делаю. Говорит что неприятно когда у нее в голове кто то ковыряеться. Я могу влиять на людей просто по средствам разговора. Избавить человека от тяги к спритному,суицидальных наклонностей и тд. Вобщем способности которые нельзя потрогать но можно ощутить. Плюс некоторые физические "отклонения". Надеюсь что удовлитворил твое любопытство.
^
Night Sun
Відправлено: Dec 2 2006, 16:58
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Албус, может, это просто психология?) =thumbsup=
^
Албус
Відправлено: Dec 2 2006, 17:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Психолгоию я изучил достаточно хорошо чтобы знать что просто психологи практики на такое не способны. Разве что мастера НЛП. Я не столь самонадеян чтобы причеслять себя к ним. Они долго учились а я владел этми навыками с детства. Позже они совершенствовались и я узнавал что именно я могу делать.
^
Уенсди Аддамс
Відправлено: Dec 2 2006, 18:38
Offline

Нечисть)
****
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 220
Користувач №: 6006
Реєстрація: 25-July 05





Албус, предварительную характеристику человека чаще всего видно по его чертам, жестам, и прежде всего - глазам. По взгляду можно сказать - такие люди не обманут, или наоборот - он скользкий, или, этот взгляд такой сильный (и сделать из того какие-то выводы). Ты не увлекаешься медитацией?
Передача мыслей - не то, чем можно хвастаться, на будущее ;)
^
Night Sun
Відправлено: Dec 2 2006, 19:29
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Албус, ну насчет оценки людей при взгляде на них. Думаю, что это не сложно. Ну, в крайнем, я тоже интуитивно чувствую характер человека. Причем довольно редко ошибаюсь. И я никаакая там не особенная =blow-dry=
Это самая настоящая психология :)
^
DE-RAIN
Відправлено: Dec 3 2006, 04:51
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Цитата (Албус @ Nov 30 2006, 15:56)
тебе как насильственному материалисту будет сложно принять то что на свете ест люди корые отличны от большенства.

Да каждый человек своеобразен. почти каждый. Так что если Индиго 60%, то кто же теперь большинство????
^
Мышельма
Відправлено: Dec 4 2006, 22:48
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Eclissi Solare @ Dec 2 2006, 19:29)
Это самая настоящая психология
А когда ребенку пять лет, а он может так же определять характеры людей только взглянув на них, там психологией и не пахнет. =harhar=
^
Night Sun
Відправлено: Dec 5 2006, 19:52
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Мышельма, врожденное :)) Я, к примеру, в детстве нередко маме говорила "это плохая тетя". Она смеялась, а потом вспоминала, када эта тетя подставила ее
^
DE-RAIN
Відправлено: Dec 6 2006, 00:09
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Всё. Все форумчане дети индиго, вы довольны?
^
Pr. Xavier
Відправлено: Dec 25 2006, 10:57
Offline

Китайский дракон
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2470
Користувач №: 3736
Реєстрація: 16-April 05





Лично я - Да. Благодарю за посвящение :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0772 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:02:19, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP