Модератори: Эфридика.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дети "индиго"

, Кто они и откуда.
Aaliyah
Відправлено: Nov 29 2006, 10:43
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





что то автор темы дал не верное определение детям индиго
^
Night Sun
Відправлено: Nov 29 2006, 10:46
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Мой совет всем, кому интересно, посмотрите кинУ с сайта, на который там где-то сылка есть. ОЧень хорошо и наглядно рассказывается.
^
Morphine
Відправлено: Nov 29 2006, 10:47
Offline

Жесть.
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1826
Користувач №: 6621
Реєстрація: 8-August 05





Ой мама я скорпион.....мы дети чернобыля как говорит мой обжешник....и будем ими еще лет 25 но это не повод что пока радиация не рассасеться будут рождаться только дауны и СПИДозники......
^
Night Sun
Відправлено: Nov 29 2006, 10:52
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Цитата (Semidarkness @ Nov 29 2006, 10:47)
мы дети чернобыля как говорит мой обжешник....и будем ими еще лет 25

Я тебя успокою. Не 25. еще с десяток тысяч лет так точно. Пока произойдет полураспад урана.
^
Morphine
Відправлено: Nov 29 2006, 11:20
Offline

Жесть.
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1826
Користувач №: 6621
Реєстрація: 8-August 05





:) прыятно ыще много тысяч лет чаловечество буит мучиться из-за ошибки предидущих пакалений....
^
Мышельма
Відправлено: Nov 29 2006, 19:07
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Дети индиго... очень интересно...
Они типа жизнь помнят ранее чем с трех лет. Я помню себя месяцев с трех, воспоминания обрывками, так что, я уже индиго?
А то, что я не признаю никаких авторитетов, делает меня уже индиго? Или что очень плохо в школе училась (математика мне и сейчас не дается, а читать я научилась чуть-чуть позднее сверстников), при этом интеллект у меня 139? И моя вечная неусидчивость и неспособность надолго концентрировать внимание?
Еще я с детсва ненавидела школу, особенно с пятого класса, когда переехала в другой город, и полностью сменился стиль обучения, я просто ненавидела учиться, и всегда считала, что нудная зубрежка и тупое списывание с доски пустая трата времени.
А то, что я точно угадываю характер человека, едва взглянув на него. А еще с некоторыми людьми я никак не иду на контакт, а с другими общаюсь с первых минут, как с закадычными друзьями, делает меня немножко индиго?
Кстати, индиго - мой любимый цвет, сколько я себя помню. (у меня даже коврик для мышки индигового цвета)

О детях Индиго. Моя племяшка просто бешенный сгусток неуправляемой энергии, которая не терпит над собой никакого давления и не признает взрослых, как лидеров-авторитетов. Когда я была маленькой, со мной из-за моей такой же непослушности и непризнавании лидерства, разговаривали на языке ремня. Я обещала себе, что когда вырасту, не буду такой жестокой и непонимающей, и на тебе! То и дело приходится с моей племянницей общаться при помщи ремня... Просто копирую модель поведения моих взрослых.
И еще... Наверное я немного индиго, не такая ярко выраженная "индиго", как дети моего брата. Выходит, это усиливается со временем?

извините за сумбур, что-то я разучилась излагать свои мысли...
^
DE-RAIN
Відправлено: Nov 30 2006, 06:25
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Мышельма, Да ты и впрям индиго...
Цитата (Eclissi Solare @ Nov 29 2006, 10:39)
Угу, потому уровень IQ у них под 160 обычно =thumbsup=
И ДНК не такая, как у всех.

IQ абсолютно не показывает уровень развития интелекта и ума. Ай кю это бред.
^
Албус
Відправлено: Nov 30 2006, 15:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Спасибо что не даете єтой теме загнуться. Теперь по последним постам. Прочитал мнения скептиков и многие меня искрнне позабавили. Товарищь [DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE),тебе как насильственному материалисту будет сложно принять то что на свете ест люди корые отличны от большенства. Хотя про большенство я погарячился. Со средины семидисятых начали рождаться "индиго" сейчас таких детей рождаеться порядка 60%. Просто многие себя не проявляют или как большенство сомнивающихса которых я сдесь увидел,хотят быть "такими как все", Это не сложно понять. так намного удобнее и проще жыть. Поросто замаскироваться под большенство и сделать вид что обсуждаемого сдесь явления просто нет. Для этого можно привести много достаточно веских и разумных аргументов. Но все они не более чем попытка убедить себя в том что этого явления нет. Так прпосто спокойнее жить. Это естественно. Это может даже срабатывать до определенного времени,ведь многие из вас все же очень молоды,но в кончном итоге природа все равно возьмет свое. Вы такие как есть и другими не станите. Вам придеться сломать себя,а это больно. Я уже пробовал. И понял как глубоко ошибался.

P.S. Мышельма,классный аватар.
^
Night Sun
Відправлено: Nov 30 2006, 23:23
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Албус, а в чем проявляется твоя уникальность, мне интересно ;) А то ты так увлеченно веришь в то, что ты "иной". Поделись опытом, а? =thumbsup=
^
Мышельма
Відправлено: Dec 1 2006, 15:19
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Nov 30 2006, 06:25)
Мышельма, Да ты и впрям индиго...
Да лааадно =blush= Думаю, у любого человека есть свои "индиговые" заморочки, чтобы точно узнать, индиго я или нет, надо сфоткать свою ауру, а заодно и посмотреть, проблемы какие.
И вот еще что интересно, биополе действительно существует. Его даже фотографируют сейчас. И у каждого человека поле индивидуально, как отпечатки пальцев.

Сейчас позвонила, чтобы узнать, сколько стоит ауру сфотать, аж в осадок выпала! 600 рублей! Где такие деньги взять?! Аааа, ужас!
Цитата (Албус @ Nov 30 2006, 15:56)
P.S. Мышельма,классный аватар.
Спасибо :-*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0749 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:54:40, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP