Модератори: Эфридика.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дети "индиго"

, Кто они и откуда.
John Wilmot
Відправлено: Apr 8 2006, 09:56
Offline

Граф
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 409
Користувач №: 14951
Реєстрація: 3-April 06





Знаете я много литературы про индиго прочитал.Что скажу - умные они,не умные,но факт что поколение детей очень испортилось и портится - налицо! Разве не видно!Где их культура.
^
Averyel
Відправлено: Apr 8 2006, 17:54
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





Не знаю отношусь я к детям индиго или нет. Но в школе у мну все равно проблемы. Хотя если считать что это признак определения таких детей, то многие мои друзья, и кстати враги - дети индиго. А чувство, кто из людей меня поймет у меня с самого детства.
^
Night Sun
Відправлено: Nov 28 2006, 18:31
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Не думаю, что столь начитанные и интеллектуально развитые дети сидели бы на этом форуме =crazy1=

Фильм никто не скачивал про них? Я вот думаю, стоит посмотреть, или нет?)
^
Morphine
Відправлено: Nov 28 2006, 20:33
Offline

Жесть.
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1826
Користувач №: 6621
Реєстрація: 8-August 05





Индиго это дети с 1990 до сего дня.....я 1992 но кроме вечного западла и разрушения талантами не отличаюсь......на мне природа отдыхала.....
^
Night Sun
Відправлено: Nov 28 2006, 20:52
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Мне конечно поставили в далеком детстве психологи диагноз "одаренный ребенок"... Но мне как-то до индиго далековато наверное)) Да и одаренность моя кагта не особо и одаренная =blow-dry=
^
Тамили
Відправлено: Nov 29 2006, 00:57
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 286
Користувач №: 17732
Реєстрація: 13-June 06





Я не отрицаю возможность, что я Индиго, но, т. к. мало знаю о них, не уверена. Я не ясновидящая, не телепатка, ни кто-то ещё подобный. Вот эти качества Индиго мне присущи:

«Если раньше взрослые считали, что дети - это пластилин, из которого, пока ребенок мал, можно вылепить все, что тебе заблагорассудится, то Индиго как будто сразу рождаются вполне сформировавшимися людьми. Их невозможно переделать. Они не отзываются на обвинения, глухи к замечаниям. Если же взрослые продолжают на них давить и это давление задевает их личность, угрожает целостности - дети защищаются. Не разбираясь в средствах. Помните? Правил для них не существует.»
«Кроха приходит в этот мир с ощущением своей царственности (и часто ведет себя соответствующим образом). Один пятилетний ребенок в московском детском саду задал вопрос: "А знаете, какое наиболее значительное событие произошло за последние сто лет?" Дети посмотрели друг на друга, затем на воспитатели и сказали "Не знаем". Тогда малыш совершенно искренне заявил: "Я!"»
«3У малыша нет абсолютных авторитетов, он не считает нужным объяснять свои поступки и признает только свободу выбора - как своего, так и чужого.»
«Ребенок не сомневается в своей значимости и нередко сообщает родителям "кто он есть".»

(Взяты с одного сайта об Индиго)

Я считаю себя странной, но то, что я не такая, как все - это точно. Но мне не хотелось бы на этом форуме писать про свои отличия, это слишком личное.
Цитата
Не думаю, что столь начитанные и интеллектуально развитые дети сидели бы на этом форуме

Их же не единицы, их много, так что, вполне возможно встретить их везде, включая этот форум. ;)
^
Проходи в кухню
Відправлено: Nov 29 2006, 07:37
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





Цитата
Я считаю себя странной, но то, что я не такая, как все - это точно. Но мне не хотелось бы на этом форуме писать про свои отличия, это слишком личное.


готова подписаться под этой фразой
^
Night Sun
Відправлено: Nov 29 2006, 08:26
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Вычитала вот, что в основном дети индиго почему-то рождаются под знаками Раков, Овнов, Водолеев, скорпионов.

А еще кинУ посмотрела.. Оказывается, очень многие из них рождались с врожденным вирусом СПИДа. А к трем годам они сами (!) выздоравливали. Этому причиной вроде бы 4 лишних отростка в ДНК, которых нет у всех людей. Может, радиация виновата?) =megalol=

Просто помимо этого ничего особого нет. Да, они там конфликтуют с общепринятыми нормами. Но это не уникальность. Сейчас у родителей на детей мало времени и потому они получают недостаточное воспитание. Вот и вся уникальность. Я тоже с самого детства была своевольной, упрямой, непослушной. И айкью у меня на уровне детей индиго =cool= Но вот единственное чем я отличаюсь, это восприятие мира. А так обычны ребенок. Не синий :)
^
DE-RAIN
Відправлено: Nov 29 2006, 10:15
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Да это просто из ничего раздули сенсацию. Обычные дети, просто немного тупые или отсталые в развитии. Зато теперь каждая мама, если её ребёнок тупой, может сказать, что он ребёнок индиго по-этому он не так воспринимает мир.
^
Night Sun
Відправлено: Nov 29 2006, 10:39
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Nov 29 2006, 10:15)
Обычные дети, просто немного тупые или отсталые в развитии.

Угу, потому уровень IQ у них под 160 обычно =thumbsup=
И ДНК не такая, как у всех.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0727 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:42:26, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP