Модератори: Эфридика.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дети "индиго"

, Кто они и откуда.
Албус
Відправлено: Dec 4 2005, 09:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Откуда такие ведения,позволь спросить? Можно подумать что ты всерьез увлеклась этой темой....
^
larika
  Відправлено: Dec 4 2005, 14:57
Offline

Queer
******
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 739
Користувач №: 9763
Реєстрація: 23-November 05





Цитата (Албус @ Dec 4 2005, 07:34)
Откуда такие ведения,позволь спросить? Можно подумать что ты всерьез увлеклась этой темой....

Люблю читать, что-то интересное и не всегда поддающееся логике. Себя лично я не отношу к детям-индиго, хотя иногда хочеться быть в чем-то особенной.
^
larika
  Відправлено: Dec 5 2005, 21:22
Offline

Queer
******
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 739
Користувач №: 9763
Реєстрація: 23-November 05





Не помню читала ли, но хотела бы написать откуда пошел этот термин "дети-индиго". Первооткрывательницей явления индиго можно считать Нэнси Энн Тэпп. Это ясновидящая, которая сотрудничала со многими психотерапевтами, занималась исследованиями и преподавала В Гос. Университете в Сан-Диего и США, видит ауру человека и различает ее по цветам. Оказалось, что цвет индиго (темно-синий), ранее практически не наблюдаемый в ауре человека, теперь встерчается у детей часто.
На протяжении 20 лет Нэнси наблюдала группу детей-индиго, начав свое исследование, когда им было по 5-7 лет. Эти малыши были совершенно особенными-если у обычных детей ясновидящая могла увидеть жизненные программы, то у этих-нет. У них ее просто пока не было.
А что было дальше, расскажу попозже :)
^
КИСКА_ИЗ_ГРИФЕНДОР
Відправлено: Dec 5 2005, 21:42
Offline
Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 3013
Користувач №: 7673
Реєстрація: 13-September 05





В основном индиго рождались в 91, из-за самого сильного парада планет, в основном 91 года рождения индиго как раз не меньше 10-12.
^
Serna
Відправлено: Dec 5 2005, 21:46
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Я родилась в 90-м...
не знаю, могу ли себя причеслять к индиго... Но некоторые признаки у меня есть.
^
КИСКА_ИЗ_ГРИФЕНДОР
Відправлено: Dec 5 2005, 21:48
Offline
Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 3013
Користувач №: 7673
Реєстрація: 13-September 05





Ну и в 90-м тоже, просто самое активное-в 91-м было.
^
larika
Відправлено: Dec 6 2005, 09:00
Offline

Queer
******
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 739
Користувач №: 9763
Реєстрація: 23-November 05





Обидно конечно, но психиатры в большинстве своем понятие "индиго" вообще не признают, а поступающих к ним детей-индиго диагностируют как гиперкинетиков или аутистов и пытаются лечить их от самих себя. Так или иначе, но все интерпретаторы феномена индиго сходятся в одном:эти дети не такие, как все
^
CIRIUS
Відправлено: Dec 6 2005, 10:34
Offline

Когда то я был добрым...
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 692
Користувач №: 7245
Реєстрація: 29-August 05





Парад планет здесь, ИМХО, вообще не при чём(мне казалось, что он был в 2004ом :unsure: )...

Согласен...обидно, что большинство учёных живут собственными стереотипами и сами ограничивают себя разного рода рамками, что мешает им разобратся в сути явления...но сейчас уже ведутся исследования в этом направлении...есть люди, которые действительно этим интересуются...сейчас проводятся научные работы в этом направлении...
^
Албус
Відправлено: Dec 9 2005, 15:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Хуже всего "индиго" приходиться в школе.Их непонимают ни сверсники,ни учителя,ни близкие.Ведь "нидиго" очень плохо воспринимают школьную программу.И как скажите ребенку обьяснить преподу или родителям сто он не тупой,как все думают.Программа для "индиго" должна базироваться не на материалестической нукае,а на представлениях о душе...
^
SCORPION (SR)
Відправлено: Dec 12 2005, 09:22
Offline

:)))
********
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3419
Користувач №: 75
Реєстрація: 18-February 04





Я вот очень давно в газете Сегодня читал что дети индиго, это дети в которых есть инопланетные гены и они мол все как то влияют на мир. Там ещё было написано что очень ищветсный украинский философ Григорий Сковорода был среди них. Хотя мне кажеться, что дети индиго-это просто острые меланхолики и всё.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0819 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:14:19, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP