Модератори: Эфридика.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дети "индиго"

, Кто они и откуда.
Bat
Bat
Відправлено: Nov 24 2005, 03:51
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





И все же мне ближе версия мутации. Потому что она объяснима, хотя и переселение душ я допускаю.
^
Албус
Відправлено: Dec 1 2005, 14:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Привет,всем.Я снва с вами.Приступрим....
CIRIUS. Все что я говорил ранее.Просто уважаю.В твоей теории безусловно есть рациональное зерно.Но подтвердить эту теорию (как и любую другую) или опровергнуть сможер только время и дальнейшие исследования.
Dark_Angel. К тебе у меня разговор особый. Значться так... Как относиться к людям "индиго" и относиться ли к ним вообще - это личное дело каждого.Твое нприятие и катигорическое отрицание этого явления здорово смахивает на рассизм. Если ту не вериш в это или тебе неприятны люди которые отличаються от тебя,то это твое личное дело.Твое мнение - это точка зрения насильственного материалиста и не более того.
Sol. Даже не знаю что сказать,все что сакзал по отношению к теории Сириуса.Только время и исследования.
Всем остальным большое спаибо за то что проявили живой интерес к этой теме.
^
Dark
Відправлено: Dec 1 2005, 19:10
Offline

The Shadow of the Sun
*******
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1324
Користувач №: 280
Реєстрація: 11-April 04





Албус, спасибо за разьяснение, впредь буду выражаться осторожнее.
я нигде не говорила что я не принимаю или тем более отрицаю явление детей индиго. мне вообще не свойственно категорически что либо отрицать. рассизм - ко мне вообще слово не применимое. если я пишу, что ничего не понимаю, то это значит лишь то что я написала и ничего более. и после того как я прочитала очень много восхищённых постов на форумах "Я индиго!" каждое такое высказывание вызывает у меня сомнение. я не смогу полностью объяснить то что хочу объяснить, это надо пережить.
и тем более я не понимаю к чему такая агрессия... видимо у меня чуство юмора странное.
такое ощущение что я враг народа.
просто обидно, больше нечего сказать
^
Албус
Відправлено: Dec 2 2005, 08:00
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Dark_Angel Я не хотел никого обидеть,а просто выразил свои мысли по поводу сказанного тобой. Я никоим образом не притиндую на то что мои суждения есть истина и ожидаю такой же интелектуальной вежливости от всех остольных.В спорах рождаеться истина,но спроить нужно продуктивно и цивилизованно... Мне сдаеться что ты очень остро реагируеш на критику в свой адрес. Надо относиться к этому легче,но принимать к сведению все сказанное.
^
Dark
Відправлено: Dec 2 2005, 17:22
Offline

The Shadow of the Sun
*******
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1324
Користувач №: 280
Реєстрація: 11-April 04





я очень остро реагирую на то, что люди очень часто неправильно меня понимают. видят только текст, и не понимают написанного
^
Wise
Відправлено: Dec 2 2005, 18:58
Offline

Мрачная ...фея
*****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 432
Користувач №: 6134
Реєстрація: 27-July 05





А мне кажеться, что они просто рождаються со зрелой душой!
Есть такой психологический термин!
Зрелая душа,это высокий уровень самосознания!
Это сила мысли,и не очень важно,есть ли возможность получить знания,они их найдут везде!
А знания,это сила!
^
Sol
Sol
Відправлено: Dec 3 2005, 07:37
Offline

Бисенен хантер Ди.
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 523
Користувач №: 4223
Реєстрація: 21-May 05





CIRIUS, если честно, твоя теория мне ближе моей собственной... Э, в общем, немного запутано, но я иначе и не изъясняюсь. ^______^ Наверное, потому что я склонна ко всякой романтике и мистике (а души я-таки считаю мистикой). Но что такое вообще душа? Я не совсем понимай - в далеком детстве я начиталась Герберта Уэллса потому ищу всему логичное и хотя бы приближенно-научное объяснение.
Кстати, теории можно объединить. Шиза выходит, но что-то есть....

Це повідомлення відредагував Sol - Dec 3 2005, 07:38
^
larika
  Відправлено: Dec 3 2005, 10:05
Offline

Queer
******
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 739
Користувач №: 9763
Реєстрація: 23-November 05





Цитата (Dark_Angel @ Nov 17 2005, 12:02)
Цитата (Somnia @ Nov 17 2005, 06:53)
Вот я тут прочитала про этих "индиго", и ощущение возникло, что я из той же оперы.

У мя тож такое ощущение возникло=) да только вот сомнений тож много...
Албус,
а ты сам себя к таким относишь? в смысле к детям индиго?

По мнению многих исследователей, сейчас 90% детей младше 10-12 лет принадлежат к группе индиго. Раньше такой феномен не привлекал всеобщего внимания, потому что считался слишком странным для современной психологии, но теперь о нем все больше и больше говорят и изучают, поэтому ниже приведены самые общие модели поведения, характерные для таких детей. Они:
не сомневаются в своей значимости (в связи с этим часто ведут себя высокомерно), иногда сообщают родителям "кто они есть";
не имеют абсолютных авторитетов;
не считают нужным объяснять свои поступки и признают только свободу выбора;
вообще не делают некоторых вещей, например, не выносят стояния в очереди;
теряются, когда подавляют их творческую мысль, пытаясь "втиснуть" в консервативные рамки. (правда я думаю это для каждого человека не выносимо);
не реагируют на замечания, обвинения в нарушении дисциплины;
часто это дети, которым поставлен диагноз:дефицит внимания, гаперактивность...

Я еще могу много чего написать, кому интересно-пишите, я продолжу...

Кстати, дети-индиго делятся на 4 типа, у каждого из которых есть своя жизненная программа: гуманисты, концептуалисты, художники и живущие во всех измерениях.
^
Албус
Відправлено: Dec 4 2005, 07:21
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





larika,С большим интересом читал твое сообщение.Все вобщем верно,небуду в доваться в неточности,но заметно что ты заеш о чем говориш. Все же скажу что основная цель "индиго" возродить на Земле жизнь души.Их нявление предсказал еще художник Рерих сказав:"Мы присутсвуем при необыкновеннм смятении. Люди не знают за что ухатиться. Вместо духовных ценностей хватаються за мертвенно-механические приспособления.В пламени розрушаються все эти годеливые машины и размножиршиеся инженеру остаються с обломанным рычагом в руках,не знают как приложитьэтот обломок к бедсствию мировой машины" Если человечество не прислушаеться к посланию которое несут "индиго",тогда врядли продолжиться человеческая цывилизация.Земля повернеться если человечество не сможет возрадить жизнь души.

Sol,не пытайся найти логику там где ее нет,просто принимай вешт таким как они есть если неможеш их обьяснить.Многое нам не дано постичь,Высшие силы берегут нас от этого.Возможно мы еще не доросли до понимания многих вещей,а может нам порсто надлежит принимать их существование,ведь еще старичок Шекспир сказал: "Есть многое на свете,друг Горацио,что и не снилось нашим мудрецам" (Гамлет).
^
larika
Відправлено: Dec 4 2005, 09:07
Offline

Queer
******
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 739
Користувач №: 9763
Реєстрація: 23-November 05





Кстати...почти все индиго плохо воспринимают школьную программу. В то же время многие из них обладают высоким интеллектом и выдают порой совершенно нехарактерные для их возраста суждения.
А некоторые индиго наделены паранормальными способностями.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0840 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:47:45, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP