Модератори: Эфридика.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дети "индиго"

, Кто они и откуда.
Sol
Sol
Відправлено: Nov 22 2005, 09:50
Offline

Бисенен хантер Ди.
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 523
Користувач №: 4223
Реєстрація: 21-May 05





Dark_Angel, Как зачем (создавать тему)? Прочитала недавно, что, мол, "индиго" - не просто новая ступень эволюции, а пришельцы из будщего, которые должны очистить нашу Землю от скверны (то бишь, от ее обитателей)... Сомнительно если честно, но как весело - сверхсущества, телепаты и почти маги, спосбные перемещаться по четырем измерениям!
^
CIRIUS
Відправлено: Nov 22 2005, 09:56
Offline

Когда то я был добрым...
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 692
Користувач №: 7245
Реєстрація: 29-August 05





А если я увижу ещё один оффтоп то стану очень злобным модератором и накину кому то процентов...
Если хочется пооффтопить идите во Флудилку... :angry:
^
Sol
Sol
Відправлено: Nov 22 2005, 10:11
Offline

Бисенен хантер Ди.
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 523
Користувач №: 4223
Реєстрація: 21-May 05





CIRIUS, злой ты. Х____Х
Ладно, флуд действительно есть зло. Тогда, в компенсацию, задам вопросик: кто такие индиго? Чисто ваше мнение. Пришельцы из будущего, новая ступень эволюции, реинкарнации великих людей прошлого, аватары богов, наконец... Читать длинные стаьи в лом, полистаю коротенькие комменты.
И еще. Допускает ли существование индиго Бога?
^
CIRIUS
Відправлено: Nov 22 2005, 10:25
Offline

Когда то я был добрым...
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 692
Користувач №: 7245
Реєстрація: 29-August 05





Моё мнение...хм..ну что же...

Я считаю, что индиго, это перевопощение души...это как бы "старая душа в новой оболочке"...и душа эта прожила не одну ступень реинкарнации, что дало ей мудрость и познание... это обьясняет и некоторые необьяснимые явления у детей индиго... с каждой реинкарнацией степень познания душой мира увеличивается.... ведь почему говорят, что в последнее время количество индиго на земле резко увеличилось... душа с каждым перевоплощением приближается к этому состоянию... это моё мнение...возможно я не прав, не буду что либо доказывать...но мне кажется, что это именно так...
Теперь могу ли я узнать вашу точку зрения?..Согласны ли вы в чём то со мной, или же у вас другое мнение на данный счёт?
^
Sol
Sol
Відправлено: Nov 22 2005, 10:37
Offline

Бисенен хантер Ди.
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 523
Користувач №: 4223
Реєстрація: 21-May 05





Ммм, не знаю. Мне всегда казалось, что "индиго" - это новая ступень эволюции. Нomo animus, вроде так их назвал Албус на одной из предыдущих страниц. Радиация, загрязненная атмосфера, плохая экология и неправильное питание привели к ма-аленькой мутации. Но преидущий коммент заставил меня немного задуматься...
^
CIRIUS
Відправлено: Nov 22 2005, 10:50
Offline

Когда то я был добрым...
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 692
Користувач №: 7245
Реєстрація: 29-August 05





Какой именно?

Ведь если руководствоваться этой гипотезой, то она тоже подходит под рамки теории "эволюции"...
Ведь души всё время преобретают опыт...и рано или поздно знание получат все...по крайней мере я на это надеюсь...но каждому нужно пройти этот путь...ведь чем больше знаний тем больше и ответственность...мне так кажется...
^
Dark
Відправлено: Nov 22 2005, 13:03
Offline

The Shadow of the Sun
*******
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1324
Користувач №: 280
Реєстрація: 11-April 04





Я подправила ссылку.
А на том форуме мне предложили "быть почётной неиндигой". прикольно=)
Интересно, кто будет после индиго, кристальных и звёздных детей?
^
CIRIUS
Відправлено: Nov 23 2005, 08:10
Offline

Когда то я был добрым...
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 692
Користувач №: 7245
Реєстрація: 29-August 05





Я понимаю, что теория Sol выглядит более...правдоподобной и реалистичной с точки зрения логики, но она не обьясняет многих вещей... простой пример... главное отличие детей индиго, это знания... они владеют огромными знаниями и хорошо ними оперируют... каким образом мутация(назовём это так), могла дать знания, нужные человеку?... Ведь это слепая сила...она меняет структуру организма... =wink=

Моя версия выглядит более нелогично, согласен... но всё же...
^
Bat
Bat
Відправлено: Nov 23 2005, 10:59
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





CIRIUS, может быть, не знания, а тяга к знаниям?
^
Pr. Xavier
Відправлено: Nov 23 2005, 13:00
Offline

Китайский дракон
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2470
Користувач №: 3736
Реєстрація: 16-April 05





Я не много зная о детях Индиго, но могу точно сказать, что они, как и обычные люди, имеют свое направление в знаниях. Вроде, юристы, финансисты, журналисты и т.д.
Может я тоже индиго, не знаю. Но среди своих ровесников, я слегка инопланитянин. Я предпочитаю говорить о философии, о жизни, о судьбе и на все у меня есть определенная логика. Когда я начинаю говорить на такие темы, то ответы сами собой приходят ко мне.
И, в принципе, я со всеми согласна. Феномен "индиго" может быть как переселением душ, так и мутацией. Но в моем случае - это скорее всего переселение душ. Ибо душа моя стара как мир. )))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0751 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:19:25, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP